Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам парковочное место, Революции, 212 500 000 ₽
28 фев
Дата публикации объявления
Обн. 28 фев
Дата обновления объявления
208 333 ₽/м²
Параметры
Общая площадь12 м2
Торга нет, обмена нет. На предложения торга и обмена ответа не последует.
В продаже 4 машиноместа: 2 на первом этаже (НЕ минус первый)и 2 на третьем этаже. Машиноместа находятся в моей собственности.
• Продам машиноместо 2 (11,5 кв.м) Расположено на 1 этаже многоуровневого отапливаемого паркинга в ЖК Виктория (всего 4 этажа паркинга, а именно: -1,1,2,3). Удобное расположение для жителей корпуса Б, машиноместо у самого входа в подземный паркинг ( это ближайшее машино-место к лифту. Лифт с 1го этажа паркинга ведет именно в корпус Б). Первый этаж (из всех четырех) самый удобный если вы не живете в жк Виктория, т.к. имеет отдельный вход с улицы, без прохода по территории жк Виктория, хождению по подъездам, спускам и подъемам в лифтах.
Торга нет, обмена нет. На предложения торга и обмена ответа не последует.
В продаже 4 машиноместа: 2 на первом этаже (НЕ минус первый)и 2 на третьем этаже. Машиноместа находятся в моей собственности.
• Продам машиноместо 2 (11,5 кв.м) Расположено на 1 этаже многоуровневого отапливаемого паркинга в ЖК Виктория (всего 4 этажа паркинга, а именно: -1,1,2,3). Удобное расположение для жителей корпуса Б, машиноместо у самого входа в подземный паркинг ( это ближайшее машино-место к лифту. Лифт с 1го этажа паркинга ведет именно в корпус Б). Первый этаж (из всех четырех) самый удобный если вы не живете в жк Виктория, т.к. имеет отдельный вход с улицы, без прохода по территории жк Виктория, хождению по подъездам, спускам и подъемам в лифтах. Стоимость м/м 2 = 2.500.000?
• Продам машиноместо 26 (11,5 кв.м) Расположено на 1 этаже многоуровневого отапливаемого паркинга в ЖК Виктория (всего 4 этажа паркинга, а именно: -1,1,2,3). Удобное расположение для жителей корпуса Б. Преимуществом данного машиноместа является то что оно расположено рядом с несущей опорой, поэтому даже при полной загрузке паркинга легкий выход/вход в авто обеспечен. Лифт с 1го этажа паркинга ведет именно в корпус Б). Первый этаж (из всех четырех) самый удобный если вы не живете в жк Виктория, т.к. имеет отдельный вход с улицы, без прохода по территории жк Виктория, хождению по подъездам, спускам и подъемам в лифтах. Стоимость м/м 26 = 2.500.000?
• Продам 2 машиноместа расположенные рядом друг с другом, 40 и 41. Расположены друг от друга через несущую колонну, а это значит оба удобные для выхода/посадки в авто. Стоимость при покупке 2х машиномест (40+41) = 4.800.000?
• Машиноместо 40 (12,5 кв.м), расположено на 3 этаже многоуровневого отапливаемого паркинга в ЖК Виктория (всего 4 этажа паркинга, а именно: -1,1,2,3). Место расположено рядом с лифтом, так же преимуществом данного машиноместа является то что оно расположено рядом с несущей опорой, поэтому даже при полной загрузке паркинга легкий выход/вход в авто обеспечен. (Лифт с 3го этажа паркинга ведет в корпус В). Стоимость, при продаже отдельно, машино-места 40, 2.500.000?
• Машиноместо 41 (12,5 кв.м), расположено на 3 этаже многоуровневого отапливаемого паркинга в ЖК Виктория (всего 4 этажа паркинга, а именно: -1,1,2,3). Место расположено рядом с лифтом, так же преимуществом данного машиноместа является то что оно расположено рядом с несущей опорой, поэтому даже при полной загрузке паркинга легкий выход/вход в авто обеспечен. (Лифт с 3го этажа паркинга ведет в корпус В). Стоимость, при продаже отдельно, машино-места 41, 2.500.000?
Торга нет, обмена нет. На предложения торга и обмена ответа не последует. Не стоит звонить/встречаться с целью последующего торга. Просьба не тратить моего времени.