16 окт
Обн. вчера
4
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
Утро
Пермь
8 694 412 ₽160 414 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж25 из 25
- Материал домакирпич - монолит
Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продается 3- комнатная квартира 732
Кладовая в подарок! *
Скидка 2% для семей с детьми **
Сдача дома в этом году!
Нет программ без первоначального взноса!
Контакты
Застройщик
Мегаполис
Внешний пользователь
№115656754
Ежемесячный платеж
65 308 ₽
Мин. доход
118 742 ₽
Сумма кредита
7 390 251 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 373 307 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
51 м² · Этаж 25 из 25
8 321 607 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
51 м² · Этаж 24 из 25
8 640 212 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 24 из 25
8 269 907 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
51 м² · Этаж 23 из 25
8 531 812 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 22 из 25
8 586 012 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 23 из 25
8 477 612 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 21 из 25
8 502 104 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 25 из 25
8 447 804 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 24 из 25
8 339 204 ₽
3-к, Ижевская, 38
Свердловский район
54 м² · Этаж 22 из 25