14 мая 2025
Обн. вчера
1
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 3-к, 50 лет Октября, 45
Жилой комплекс «Ракета-дом Гамово»
Гамово
7 101 846 ₽111 140 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь63 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж7 из 8
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - «Специализированный застройщик-Город Сад», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Жилой комплекс в с. Гамово: тишина, экономия и комфорт
311 квартир. Спокойный ритм села, но рядом есть всё, что ценят в городе. Сдача — 2 квартал 2027.
Контакты
Застройщик
Миниполис Култаево парк
Внешний пользователь
№113820641
Ежемесячный платеж
53 346 ₽
Мин. доход
96 993 ₽
Сумма кредита
6 036 570 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 890 680 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
62 м² · Этаж 4 из 8
7 201 377 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
65 м² · Этаж 4 из 8
6 971 490 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
63 м² · Этаж 3 из 8
7 017 160 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
62 м² · Этаж 5 из 8
7 101 846 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
63 м² · Этаж 3 из 8
7 124 074 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
64 м² · Этаж 2 из 8
6 971 490 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
63 м² · Этаж 3 из 8
6 971 490 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
63 м² · Этаж 2 из 8
7 024 048 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
63 м² · Этаж 8 из 8
7 035 162 ₽
3-к, 50 лет Октября, 45
63 м² · Этаж 6 из 8