3 окт 2024
Обн. 14 мая
4
Продам дом, Центральная
Трушники
700 000 ₽27 237 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка46 соток
- Общая площадь25 м²
- Материал домакирпич
Описание
Продается дом площадью 25,7 кв.м. и земельный участок 46 соток. Дом из бревна, обшит металлосайдингом, поднят на свежий фундамент. Установлены стеклопакеты, в остальном требуется ремонт.
Контакты
Агентство недвижимости
АЛЬФА
Любовь Дербенева
№111005457
Ежемесячный платеж
5349 ₽
Мин. доход
9725 ₽
Сумма кредита
560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки