Сдам подвальные помещения.• Свободны: 38,9 м2 и 114,5 м2• Высота потолков 3 м• Мощность 30 кВт• теплый, сухой • Цена: 200 руб./м2Не все объекты выложены, спрашивайте, что нужно!
38 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
38 м2
7 780 /мес.
200 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Теплое производственное помещение по адресу г. Пермь героев Хасана 80В, площадь 174,6 кв.м. 133,8 кв.м. Ранее размещалось мебельное производство. В помещении имеется электричество, вода, отопление автономное газовое., канализация. Высота потолков от 3 до 6 м. Аренда долгосрочная, работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Система налогообложения УСН. Электричество и отопление оплачиваются отдельно, по факту потребления. Торг.
Холодный склад 360 м2, высота потолков 7-8м, удобный подъезд для фур, круглосуточная охрана, имеется отдельная парковка для а/м, сдается вместе с прилегающей бетонированной территорией 1230м2. Территория и склад огорожены забором. Стоимость аренды указана за склад и территорию.
Сдам кабинет в салоне красоты 11 центр города ( гипермаркет Семья). Салон работает 13 лет, постоянная база клиентов. Кабинет с водой, есть дополнительный выход во двор! Сдается на длительный срок. В кабинете только шкаф.В салоне зона кухни с холодильником, чайником и микроволновкой.14000+ 1000 уборка общих территорий.Обеспечительный платёж.
Уникальное предложение для вашего бизнеса ЖК ''Art House'', дом сдан!Преимуществ объекта: Первый этаж и Первая линия. Максимальный автомобильный и пешеходный трафик. Уникальная локация, удобная для клиентов из любой части города, рядом остановки и сразу три новых дома. Бесплатная парковка в нескольких метрах от входа. Предоставление арендных каникул на время подготовительных работ. Атмосферное пространство за счёт высоких потолков и большого количества оконных проемов. Отдельный санузел и отдельный вход с ул. Ленина.Сдается без НДС, дополнительно к аренде оплачиваются коммунальные платежи. Ожидаемый арендатор: магазины одежды и других товаров, организация детского досуга, спа-салоны, медицинские услуги и др.Опередите ваших конкурентов, приходите на просмотр первыми, вам понравится)!ID объекта в нашей базе: 271
Сдаются в аренду торговые и офисные помещения в бывшем мебельном салоне Raita. Есть возможность сдать меньшей площадью 1000/1500 . Максимальный автомобильный трафик в направлении Аэропорта. Рядом со зданием гостевая парковка для легкового, грузового транспорта и территория для погрузочно-разгрузочных работ. Помещение теплое, светлое, с хорошим ремонтом. Ожидаемый арендатор - продажа мебели ,строительные и отделочные материалы, медицинские услуги ,охота, рыбалка, зоотовары. Подойдет также хорошо под выставочный зал, офисы и другое .Возможно заключения долгосрочного договора аренды с регистрацией.ID объекта в нашей базе: 677