Уважаемы Арендаторы!Предлагаем Вам рассмотреть предложение по аренде помещений в ТЦ Экватор современное жилое здание в самом центре города. В данном районе сосредоточены многоквартирные жилые дома, кинотеатр Русь. Он является центральным местом южной части города, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой. Автобусные остановки расположены в непосредственной близости от ТЦ на расстоянии 100-250 метров.Предоставим арендные каникулы на период ремонтных работ, гибкая система скидок.Мы готовы Вам предложить в нашем торговом центре в аренду нежилое помещение площадью от 40 кв.м, 140 кв. м., 355 кв.м., 340 кв.м., 400 кв.м. (с возможностью объединить до 1300 кв. м.)
1300 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
1300 м2
715 000 /мес.
550 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Сдается помещение на 2 этаже над магазином Магнит.Место очень бойкое. Рядом и остановка и мимо проезжают все те, кто едет в м - рн Медовый. Паркинг на 25 машин.Здание - современное, красивое. Для удобства можем установить лифт для разгрузки/погрузки товара. Много окон.Сдаем полностью, так и по частям. Вход на этаж рядом с Магнитом.
Помещение с высокими потолками, окнами, воротами.Утепленное. 50 кВт.Свободные. Расположены на базе с асфальтовым покрытием, и охраной. Остановка в 5 минутах хотьбы.
сдается помещение с не очень высокими потолками.1 линия у дороги.Территория базы под охраной. Теплое помещение с окнами. Канализация-септик. Вода из скважины. Можно под магазин, производство, склад.Помещение теплое. Сдача от собственника. Звоните. До остановки 5 мин пешком.