Сдается помещение на 2-м этаже двухэтажного отдельно-стоящего здания. Кабинет с 3 окнами. Светлый, с офисной чистовой отделкой, отдельным домофоном, без мебели. Этаж оборудован отдельным входом с электронным замком, раздельным сан. узлом. Соответствует пожарным нормам. Есть возможность предоставления юридического адреса(по договоренности). Вокруг здания имеется площадь для парковочных мест. Коммунальные услуги не включены (электроснабжение, отопление и водоснабжение). Приветствуются якорные арендаторы.
Код объекта: 1773926.Удачное расположение на перекрестке. Лучшая локация.Первая линия.Cдaется в субарeнду помeщениe в ТЦ ''Заречный'' плoщадью 30 кв.м. на первом этаже, c витражным остекленением, оборудовано кондиционером, сделан свежий ремонт.Плотная жилая застройка микрорайона, остановки общественного транспорта и социальные объекты в непосредственной близости от ТЦ, интeнсивный пешexодный и aвтoмобильный трафик..Возможность размещения вывески на фасаде.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Звоните. Показ в удобное для Вас время,по предварительной договоренности.
Сдаётся в аренду коммерческое помещение под любой вид деятельности 189 кв. м., по адресу ул. Нефтяников 1.О ПОМЕЩЕНИИ:- Общая площадь 189кв.м.- Этаж нулевой- Отопление: помещение тёплое, подходит для круглодичной эксплуатации. - Санузел есть. - Подойдёт под склад, хранение сезонных товаров, пункт самовывоза, офиса....
Кабинет, состоящий из двух смежных комнат (с окнами), расположенный в центральном районе на Пушкина 116Б общей площадью 46 кв.м. на 1 этаже.Стандартный офисный ремонт. Санузел на этаже рядом. Спокойные арендаторы.Установлен кондиционер.Бесплатная парковка.Коммерческие условия: 800 руб./кв.м+ коммунальные платежи.Обеспечительный платеж в размере 100% Код пользователя: 199928Номер в базе: 14322885
Сдается помещение под производство,склад,пункт выдачи и др. Площадь 189 кв.м. Разделена площадь на 4 помещения,есть сан.узел. Электричество,холодная и горячая вода. Находится на нулевом этаже,окна высоко. Отдельный вход.
Предлагается к аренде нежилое помещение в центре г. Перми, ул. Ленина, 88, ТЦ Облака общей площадью 87,5 м2, расположенное на первой линии торгового центра. Торговый центр Облака является 6-и этажным зданием монолитно-железобетонной конструкции 2005 года постройки с современными энергосберегающими коммуникациями и системами. Здание оснащено пожарно-охранной сигнализацией, видеонаблюдением, неограниченным количеством линий АТС и выделенным доступом в интернет. Допускается использование под любой вид деятельности торговое помещение, аптека, ресторан/кофейня, офис банка и т.д. Возможно заключение долгосрочного договора аренды с регистрацией, размещение наружной рекламы на фасаде торгового центра.Помещение сдается напрямую от собственника.
Сдается светлое помещение в ТЦ ''Облака'' после ремонта!Хорошее освещение, есть окно.Возможно сделать водопровод (мокрую точку). Коммунальные оплачиваются дополнительно. Доступ 24/7, рядом отдельный с/у.Показы по договоренности!ID объекта в нашей базе: 191
Офис находится в бизнес-центре ''СПЕКТР'', практически в самом центре города.Свежий ремонт.Мебель на фото входит в аренду.Круглосуточная охрана.НДС 22%.
Помещение свободного назначения, 80,8 кв.м., расположено по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 10.1 этаж, отдельный вход, дизайнерская отделка, 3 кабинета + просторный холл, оборудованный санузел, пожарная и охранная сигнализация, кондиционеры.Удобная локация, бесплатная парковка, вблизи расположены ТЦ ''Аврора'', БЦ Микос, библиотека, стоматология. Высокий автомобильный и пешеходным трафик, рядом несколько остановок общественного транспорта и новая дорожная развязка.В стоимость аренды не включены расходы на коммунальное обслуживание.Предложение от управляющей компании без комиссии!
Предлагается к долгосрочной аренде помещение 84,3 кв.м. в ЖК ''Камаполис'' от федерального застройщика ЖелезноДисконт на ставку в первые полгода-год - 50% (цена в объявлении указана уже со скидкой) * Помещение находится прямо напротив детского садика, рядом со въездом в весь жилой комплекс. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, 10 минут до центра города. * Потолки 6 метров, возможно сделать второй этаж бесплатно под арендатора! Тогда общая площадь составит 119,3 кв.м.. * Помещение светлое, просторное, с панорамными окнами. * Ожидаемый арендатор: спортивная секция (фитнес-клуб, йога, танцы, гимнастика, аэробика, пилатес, спортивный зал), спа-салон (массажная студия), салон красоты (маникюрный салон, парикмахерская и др..), сетевые арендаторы в сфере торговли (без алкоголя и табака) * Ставка: 1500р за кв.м. +к/у по счетчикам. Почему стоит открывать свой бизнес именно здесь? -Инфраструктура Камаполиса в рамках развития КРТ (комплексного развития территории)- концепция города в городе, проект располагается на площади 13 гектар, где будет 6 жилых кварталов. Подземный паркинг, зеленые бульвары, сквер Пермского периода, дизайнерские лобби, соседские терассы, лаунж зоны, спортивные площадки и многое другое. Философия комплекса позволяет жителям комплекса не покидать дом для удовлетворения всех потребностей и нужд для комфортной жизни. На данный момент сдана часть домов, все жители комплекса- Ваши покупатели, потребители услуг. Это стильный, современный комплекс, где обеспечен удачный старт бизнеса. Отправлю видео-обзор помещения по запросу,Записывайтесь на просмотр!ID объекта в нашей базе: 826
Сдается в аренду торговый павильон 18 м2, идеально подходящий под магазин овощей и фруктов, кондитерскую, продукты питания, пункт выдачи или другой вид торговли.Павильон расположен в удобном месте, в жилом массиве, с хорошей проходимостью и постоянным потоком покупателей. Преимущества:- выгодное расположение в жилом массиве- высокий пешеходный трафик- готов к работе- подходит под разные виды деятельности- возможность размещения вывескиОтличный вариант для стабильного бизнеса и быстрого старта.Стоимость аренды: 18 000 руб./мес. + эл-во.По всем вопросам звоните или пишите.ID объекта в нашей базе: 830
Сдаются в аренду помещения свободного назначения от 120 до 1000 кВ. м. (офисные и торговые площади): под кафе, столовую, продуктовый магазин, аптеку, магазин спецтехники или автозапчастей и пр.- Первая линия, удобная транспортная развязка, съезд с Нестюковского тракта- удобный заезд из населенного пункта (д. Устиново)- большой автомобильный трафик - возможна стоянка для грузового и легкового транспортаКоммуникации, электричество, вода, отопление.
Сдается пoмeщение от собственника в современном жилом комплексе МЫ(ул. Улановой, 7) с активно развивающейся инфраструктурой, помещение имеет отдельный вход с улицы, витринное остекление, электричество- 24кВт (возможно увеличение), потолки 3 метра, сан. узел. Удобная транспортная доступность, большой пешеходный и автомобильный трафик, есть парковка.Предоставим арендные каникулы, готовы к обсуждению условий.
Сдам в аренду два холодных помещения по 100 кв.м свободного назначения под склад или производство . площадью 100.8кв.м. каждое(ширина 5,7 м, длина 17,5 м). Высота ворот 2,98м. Электрическая мощность до 50 кВа. 380в. Помещения находятся на закрытой территории, имеются собственные ворота для въезда на территорию, есть возможность установить печное отопление.Одно помещение 200м2 отапливаемое, установлен дровяной котел и электрокотел цена 400р. за м2 Видеонаблюдение.
Предлагаем в аренду помещение, идеально подходящее для открытия магазина, ресторана или салона красоты.Преимущества:Удобное расположение в новом жилом комплексе Высокий пешеходный и автомобильный трафикПарковка для клиентовЖилой комплект ''Камаполис'' - это масштабный современный ЖК со своим пешеходным бульваром, стрит-ритейлом на первых этажах, сквером ''Пермский период'', амфитеатром под открытым небом, арт-пространством, катком в зимний период времени, муниципальным детским садом.Комплекс расположен на ул. Дзержинского рядом с Пермским государственным университетом. До улицы Ленина и Петропавловской можно дойти за 15 - 20 минут, а до Эспланады и Драмтеатра доехать за 10 мин. Рядом с ЖК есть остановка общественного транспорта, где проходит маршрут трамвая.Все дома в ЖК строятся из кирпича, что является залогом хорошей шумоизоляции помещений.Не упустите возможность открыть свой бизнес в удачном месте!Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами.Арт. 118590700
Сдается коммерческое помещение свободного назначения в Индустриальном районе, в микрорайоне Нагорный с отдельным входом. Хороший автомобильный и пешеходный трафик, хорошая транспортная развязка. Можно использовать под магазин, салон, офис компании. Все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация. Вопросы по телефону.
Помещение 35 м² под ваш бизнес! Парковый пр-т 3/1.Сдается коммерческое помещение 35 кв. м в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.Первый этаж жилого дома — один вход с главного фасада.Главная улица района, остановка общественного транспорта в 50 метрах, рядом супермаркет, банк .Идеально подойдет для салона красоты, студии маникюра, шоу-рума, пункта выдачи заказов, офиса продаж или островка кофе с собой.
Сдается в аренду коммерческое помещение общей площадью 40 кв.м. с возможностью сдачи по частям под разных арендаторов 30кв.м и 10кв.мКаждому арендатору — индивидуальный подход, удобный для любых видов деятельности (торговля, услуги, офис и т.п.).Преимущества локации• Отличная проходимость и многолюдный район.• Рядом расположен пункт выдачи заказовWildberries - повышенный поток людей и естественный трафик.• Удобно для магазинов, сервисов, фуд-корнеров, небольших точек продаж.
Сдается в аренду торговая (офисная) площадь на 1 этаже 155 м2 в ТЦ ''Подлесная, 43'' в микрорайоне Парковый. С учетом активной застройки микрорайона, удачного расположения на основных транспортных артериях - это перспективный вариант для старта или развития Вашего дела.Дополнительные площади в зависимости от Ваших потребностей - 1 этаж - 7,41м2, 2 этаж - 25м2, 66м2, 202м2 !!Ключевые плюсы:* Торговый центр НЕ входит в периметр жилой застройки! * Сноса не будет - смотри рендер от застройщика! Работаем как прежде! * Бесплатная парковка для Вас и Ваших гостей! * ТЦ - двухэтажное ОСЗ на 1 линии в гуще жилой застройки и с отличной перспективой. * Серьезный многолетний автомобильный и пешеходный трафик! * Популярность и узнаваемость жителей микрорайона ''Парковый'' и города в целом. * Сегодня 3 федеральных арендатора - ''Пятерочка'', ''Самолет'', ''Все инструменты''! * Транспортная доступность - на въезде в м/р-н ''Парковый'' (выход на ул. Подлесная и ул. З. Космодемьянской) * Планируемая высотная застройка на соседних к ТЦ участках - потенциальные Ваши клиенты. * Дополнительно к ставке аренды - КУ и МОПы. * АРЕНДА без НДС! * Установим перегородки на 2 этаже согласно плану (помещения выделены цветом) за счет арендодателя. Предоставим арендные каникулы с обсуждаемым сроком для формирования офиса под себя !! * Все вопросы обсуждаются! Ждем Вас!ID объекта в нашей базе: 774
Cдаем офисные пoмещeния, частично с мебелью, кондиционеры. Идеально подходит под Колл-центр, есть всё необходимое для подключения сети компьютеров. Удобное раcполoжение: ул. Фоминская 50, м/р Заостровка, м/р Парковый, рядом расположен магазин Светофор. Вмecтительнaя пaркoвкa, кaмеры cлежения, интeрнет, нoчнaя охрана. Aренда oт сoбствeнника. В наличии есть разные варианты по кв. м. Кабинетная система. Звоните, показ в удобное для Вас время.
Сдам свободные площади в первой очереди нового ТЦ на Кронштадтской, 39в* Отличная локация - в самом центре жилого массива в м/р-не ''Данилиха'' * Абсолютно новый! Отдельное здание! Панорамные окна! * Доступ 24/7! Крутые соседи - федеральные сети ''Хмель&Солод'' и ''Пятерочка'' * Первая линия - шикарный траффик! * Отдельный вход или вход из коридора - на Ваше усмотрение! * Своя закрепленная парковка - по желанию. * ПЗСП строит ЖК ''Три девятых'' слева, справка - жилой массив ГК ''Развитие'' * Безразмерный потенциал!! В августе - сдача второй очереди!! Вы получаете:- 2 этажа по 600 м2 каждый,- аренда 1-го этажа 100% - 1 млн. рублей, 50% - 2000 руб/м2- аренда 2-го этажа 100% - 800 руб/м2, 50% - 900 руб/м2- индивидуальная ''нарезка'' площади возможна!БРОНИРУЕМ???ИДЕАЛЬНЫЙ вариант в ИДЕАЛЬНОМ месте для Вашего бизнеса! Класс!!ID объекта в нашей базе: 653
Предлагаю Вашему вниманию помещение свободного назначения, в ЖК ''Боровики'', Помещение имеет 3 входные группы, одна из них - зона разгрузки, недвижимость можно использовать под магазин, под производство,а так же офис. В помещении имеется вытяжка, кондиционирование, а так же заведена хорошая мощность. Удобно под фитнес центр, семейное кафе, доставку еды. Возможно деление площадей. Стоимость 500р /м, +КУ.В доме по соседству расположены: 2 дет.сада. Предлагаю Вам рассмотреть данный объект для своего бизнеса . Код пользователя: 69543Номер в базе: 6355154
Сдаётся торговая площадь на 2 этаже ТЦ Позитив. Микрорайон Ераничи, хорошая транспортная доступность, рядом много новых жилых комплексов, остановки общественного транспорта.ТЦ оборудован охранно-пожарной сигнализацией, системой вентиляции и кондиционирования, есть грузовой лифт.рассматриваются арендаторы направлений: домашний текстиль, обувь, товары для хобби, интернет-магазины и другие варианты, кроме тех направлений. которые уже присутствуют в ТЦ.Стоимость аренды 17000 руб/мес включая коммунальные услуги.Обеспечительный взнос за последний месяц.Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 69543Номер в базе: 6300187