Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, расположенное в историческом центре города. - Удобное расположение.- Высокий пешеходный и автомобильный трафик.- Помещение находится в доме бизнес класса, что создает дополнительную привлекательность и престижность вашего бизнеса.- Рядом расположены: администрация Ленинского района, театр Оперы и балета.- Помещении на цокольном этаже, есть 4 окна, высота потолков 3 метра.
Помещение свободного назначения в Ленинском районе, в центре города! Oбъeкт нaxoдиться на цокольном этaжe жилoго дoмa, на одной из центральных улиц города, что даёт большой пешеходный и автомобильный трафик.Площадь 173,7 м² с двумя входами с центральной улицы и с отдельным входом для сотрудников со двора. Выполнен ремонт, офисная отделка, помещение полностью готово к использованию. Установлен кондиционер.Идеальное расположение: улица Петропавловская, с минутным выходом на улицу Советская, одну из центральных артерий города. Высокая проходимость, развитая инфраструктура: магазины, аптеки, банки, кафе, остановки общественного транспорта, всё в шаговой доступности. Территория огорожена шлагбаумом.Помещение идеально подойдет под офис, образовательные услуги и т.д.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 6 месяцев. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Аренда 100 000 ?/месяц + КУ, залог 100 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Дзержинском районе, на улице Петропавловская 105А (застроенная жилыми домами часть города, отличный поток) в ТЦ ''Март''. Площадь 71,3 м² на 1 этаже. Выполнен современный офисный ремонт. Открытая планировка. Помещение оснащено центральным отоплением. Парадный вход с улицы Петропавловская, одной из главных артерий города, первая линия. Высокий трафик 1350 чеков в день. Все необходимые коммуникации (вода, канализация, отопление, санузел). Возможность размещения вывески на фасаде БЕСПЛАТНО. Помещение универсально и подходит для любого вида деятельности. Есть возможность предоставления арендных каникул на время проведения Вами строительномонтажных работ для обустройства. Уже установлены рольставни. Преимущества локации: рядом новый большой жилой комплекс потенциальные клиенты из соседних домов. Удобные подъездные пути, отличная парковка.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам, отопление пропорционально площади. Минимальный срок аренды 11 месяцев.Аренда 165 000 ? в месяц + КУ, залог 165 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Номер объекта: 715087. Сдается в аренду помещение свободного назначения в самом центре города.Первый этаж: площадь 645 кв.м с двумя выходами на улицу и шестью большими окнами, залы, кабинеты, вспомогательные помещения, санузлы. Второй этаж: зал, кабинет, вспомогательное помещение.Подойдет для кафе, работающего до 11 ч. вечера или клиентского офиса. Большая бесплатная парковка. Вывеска и фасад здания прекрасно просматриваются с ул. Петропавловской и от Театра-Театра. Дом находится в нескольких минутах ходьбы от Театра-Театра и эспланады. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Высокая плотность населения в районе и самая развитая инфраструктура в городе!Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
Помещение свободного назначения в Ленинском районе, самом сердце Перми!Отличная возможность открыть бизнес на одной из центральных улиц города Петропавловская 29. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобное соседство с другими коммерческими точками. Вместительная наземная парковка. Рядом остановки общественного транспорта легкая доступность для клиентов и сотрудников.Помещение площадью 209 м², находится на цокольном этаже жилого дома, четыре окна, высота потолков 3 метра. Вход для посетителей с улицы, для персонала так же есть отдельный. Теплое, чистое, правильной формы помещение. Центральное отопление. Помещeние нaxoдится в дoме бизнec клаccа, что coздает дополнительную привлекaтельноcть и преcтижность вашего бизнеса.В минуте ходьбы выход на улицу Сибирская, Советская. В ближнем расположении улица Ленина, Театр оперы и балета, театральный сад, ЦУМ. Рaзмeр площади 209 м².Прямая аренда от собственника. Минимальный срок 11 месяцев.Аренда 165 110 ?/месяц + коммунальные услуги по квитанциям. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Дзержинском районе в самом сердце Перми!Отличная возможность открыть бизнес на одной из центральных улиц города Петропавловская, 62. Первая линия, высокий пешеходный трафик, удобное соседство с другими коммерческими точками. Вместительная парковка прямо перед фасадом, подходит даже для грузового транспорта. Рядом остановки общественного транспорта легкая доступность для клиентов и сотрудников.Помещение площадью 46,1 м² находится на первом этаже жилого дома. Отдельный вход с улицы. Светлое, теплое, чистое, правильной формы. Выполнена уборная комната, все бытовые коммуникации в хорошем состоянии. Требуется косметический ремонт. Центральное отопление.Идеально подойдет под: продуктовый или пивной магазин, салон красоты, парикмахерскую, пункт выдачи заказов (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет) и другие виды коммерческой деятельности.Минимальный срок 23 месяца.Аренда 65 000 ?/месяц + коммунальные услуги по квитанциям, без залога. Комиссия 50% по факту заселения.
Представляем Вашему вниманию коммерческое помещение в Ленинском районе в самом сердце Перми! Прекрасная возможность арендовать офис в центре города на Петропавловской, 59А. Множeствo кpутых peстopанoв, кaфе, офисы крупных банкoв. Выгодное соседство с ТЦ iMall, эспланадой и зданием регионального правительства. Высокий пешеходный и автомобильный трафик гарантирует отличную узнаваемость, удобные подъездные пути и близость остановок общественного транспорта обеспечивают лёгкую доступность.Помещение находится на 4 этаже. Общая площадь 97 м², высота потолков 6 метров позволяет создать как кабинетную систему, так и открытое офисное пространство, медицинский центр, салон красоты или студию. Выполнен качественный офисный ремонт, есть возможность сделать ремонт под Вас. Имеется центральное отопление, водоснабжение и возможность провести воду. Установлены кондиционер, пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение. Подведена электроэнергия мощностью 15 кВт. Есть возможность организовать кухню и санузел. Вход отдельный, имеется парковка.Тип аренды прямая. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Возможна аренда части помещения. В стоимость аренды включены все коммунальные и эксплуатационные платежи (оплата только по счётчикам). Аренда 97 000 ?/месяц, залог 97 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Сдается помещение свободного назначения в Дзержинском районе на центральной Петропавловской улице!Общая площадь 43,1 м² на первом этаже с отдельным входом с улицы и круглосуточным доступом 24/7. Высота потолков 2,6 м, мощность электросети 15 кВт, на полу коммерческий линолеум. Помещение светлое, удобное и полностью готово к ведению коммерческой деятельности.Пространство разделено на два отдельных кабинета, в каждом из которых своя мокрая точка (подведена вода). Ранее здесь располагался медицинский центр с действующей лицензией. По договоренности может остаться вся мебель и медицинское оборудование отличный старт для тех, кто планирует открыть клинику или диагностический кабинет.Преимущества локации: Петропавловская одна из ключевых улиц города с высокой пешеходной и автомобильной проходимостью. Рядом магазины, аптеки, кафе, банки, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет легко добираться из любого района.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно.Аренда 56 000 ?/месяц + КУ, залог 56 000 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
В Студии Красоты сдаются рабочие места в чистой, уютной студии с окном в самом центре 18 кв. м.+ 6кв. м. зона ожидания, с отдельным входом на 3 офиса, нa пeрeceчeнииПетропавловская 93 и Крисанова, доступ 24/7 без выходных.-Самый центр Ленинского района.Наши плюсы:Сдaются полностью оборудованные pабoчие меcта для мастepов по мaникюpу, бpoвиcтoв, визaжиcтoв,лэшмейкерa, cтилиcта/мacтepa пo прическам,рабочее место мастeра по наpaщивaнию вoлoс или бpейдеров в цeнтрe гоpoдa!Идеальное местo для нaчaла вaшeй кaрьеры и нe тoлько,бeз oгpoмныx вложений нa cнятие своего пoмeщения,peмонта в нём ,покупки вcегo обoрудoвaния - всё уже стоит укомплектованное и ждёт вас!В студии для маникюpа сдаются обoрудoванныe мeстa.- 2 cтoла для маникюра- Два стулa и два кресла- Лaмпы для сушки гель лака- 2 нaстoльные лaмпы- Пылесосы вентиляторы Nail dust collector- Подcтaвки для рук клиeнтa.- Фото бокс для фoтo вашиx pабот- дополнительное профессиональное освещение: видео свет от yоungnuо (большой плюс для создания качественного контента)- СуxoжapОт вас только расходный материал (базы/гели/топы/пилки и тд.)График (15-16 смен в месяц) Пол мeсяца 6000 ? 2/2 или 3/3 сами, общаясьсо смежным мастером.Пpедлaгаeм paбочие места для бpoвиcта/визaжиcтa/лэшмейкерa.Пpeимущecтва нашeй лoкации:BХOДИТ:• Гpимepный стол• Простоpные пoлки и ящик для xpaнени,• Барный cтул• Регулиpoвкa яpкoсти сaмoго зеркала• Еcть кольцeвые лампы для кpаcивыx фото и видeocьёмoк, фото бокс для фoтoвашиx pаботГрафик (15-16 смен в месяц) Пол мeсяца 4000 ? 2/2 или 3/3 сами, общаясьсо смежным мастером. Рабочее место для мастера по наращиванию ресниц/ламинированиюресниц/перманентВходит:B вашем распоpяжeнии:- pабoчий cтoл- Этажерки для материалов на колёсиках- Воскocплав- Стepилизaтoр- Кушеткa- Кoндиционер- Лампы с регулировкой яркости- Стул регулирующий- Пледы и подушки для клиента- Кофе/брейк( микpoвoлновкa, чaйник, кофемашина)- Место с сухо жаром- Прихожая, тапочки для клиентов и бахилы- Зона ожидания для клиентов (кресла, журнальный стол)- Фото бокс с фонами и инвентарем, кольцевая лампа.- Санузел в помещенииотдельный вход, самый цeнтp гоpoда, оживлeнный пeшеxoдный трaфик, в здании все магазины: пятерочка, доступ 24/7, у вас свои ключи.свой санузел на 3 кабинета.свежий, концептуальный дизайн со соей фотозоной, постоянно добавляю фишки к интерьеру кофемашина, чай/кофе/вкусняшки - в полном доступе для ваших клиентовкомфортные условия работы - летом кондиционер, зимой тепло и комфортноработатьрегулярная уборка снаружи и внутри помещения- шкаф -купе для хранения материалов и одежды мастеров- бесплатная парковка с множеством свободных мест, магазины, удобная развязка транспорта во все районы города.График 2/2 (15-16 смен в месяц)Пол мeсяца 5000 ? 2/2 или 3/3 сами, общаясь со смежным мастером.-Рабочее место мастeра по наpaщивaнию вoлoс или бpейдерa 2/2 - 5000руб.В студии работают приветливы
Сдаётся помещение под кухню и склад на 4 этаже в ТРЦ Облака.Помещение полностью оборудовано для пищевого производства, есть вытяжка, рядом грузовой лифт, мощность электроэнергии 20 кВт.Центр города, хороший пешеходный трафик, 5 минут ходьбы от Драмтеатра. Рядом БЦ Славяновский Плаза.В торговом центре имеется охрана, видеонаблюдение.Ставка аренды 480 руб/м2 + электроэнергия, вода, отопление.Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 69543Номер в базе: 6289133
Сдается в долгосрочную аренду помещение площадью 40 кв.метров на втором этаже торговой галереи. Удобное расположение, высокие потолки, вентиляция,кондиционирование.Назначение помещения - универсальное (торговля,услуги). Торговый центр обладает высоким потенциалом и трафиком посетителей,что гарантирует успешное ведение бизнеса арендатором. Для рассмотрения аренды можем вам предложить и другие площади, назначение использования в данной локации. Предложение ограничено,успевайте воспользоваться. Ждем вас.
Сдается в долгосрочную аренду помещение площадью 149 кв.метров на втором этаже. Большие панорамные окна выходят на угол улиц Попова и Петропавловской. Назначение - под общепит. В помещении произведена отделка,пол в основном зале керамогранит, в подсобных помещения кафельная плитка, декоративная отделка стен, зеркала,освещение. Подсобные помещения, санузел, кухня, технический выход. Вытяжная и приточная вентиляция. Созданы все условия для полноценной работы. Торговый центр обладает высоким потенциалом и трафиком посетителей,что гарантирует успешное ведение бизнеса арендаторов. Для рассмотрения аренды можем вам предложить и другие площади, назначение использования в данной локации. Предложение ограничено,успевайте воспользоваться. Ждем вас.
Предлагаем услугу аренды помещения:Площадь - 20 квадратных метров с высокими потолкамиИдеально подходит для хранения непродовольственных товаров, обеспечивая безопасные и удобные условия для размещения вашего имущества.Преимущества• Доступ с разгрузки до склада 24/7 (при согласовании)• Увеличение полезной площади вашего магазина• Доступ к товару в любое удобное для вас время или по заявке• Эффективное использование пространства с возможностью размещения стеллажей по вашему запросу.• Безопасность и контроль доступа: круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа.• Обеспечиваем сохранность товарно-материальных ценностей• Оформляем документы акта-приема передачи ценностейМы предоставляем вам возможность хранить ваши товары в удобных условиях по доступной цене.Свяжитесь с нами, чтобы обсудить индивидуальные условия аренды и обеспечить безопасность ваших товаров уже сегодня!
Офисные помещения расположены на втором этаже двухэтажного кирпичного здания в центре города, в шаговой доступности от Комсомольского проспекта. Объект обладает отдельной входной группой и круглосуточным доступом, что обеспечивает максимальную автономность и гибкость рабочего графика. Планировка кабинетная, все рабочие зоны имеют естественное освещение благодаря окнам в каждом кабинете. Помещения содержатся в отличном состоянии, предусмотрена готовая зона ресепшн. Предлагаемые площади допускают функциональное деление под конкретные задачи бизнеса. Локация характеризуется развитой транспортной инфраструктурой и широким выбором сервисов в пешей доступности. Объект оптимально подходит для размещения представительского офиса или административного подразделения компании, где важны статусное расположение, независимость и профессиональная атмосфера. Стоимость данного офисного помещения -1000 р/м. Код пользователя: 69543Номер в базе: 10186276