Предлагаем в аренду коммерческое помещение на Уинской 43 (жилой район Ива).Отлично подойдет под услуги/магазин/офис.Первый этаж. Отдельный входПланировка свободная -123 м2Потолки - 2,75Офисная отделкаВ наличии - вентиляция, пожарная, охранная сигнализации.Ваш магазин/салон/офис расположен в густонаселенном районе.До остановки общественного транспорта 30 м. Код пользователя: 67474Номер в базе: 13099998
Сдам в аренду помещение 12,3 кв.м. за 8 тысяч рублей в месяц на 1-м этаже 17-ти этажного жилого дома по ул. Хрустальная, 11, Рабочий поселок (Мотовилиха) угол улиц Хрустальная и КИМ, отдельный вход на 5 помещений.
Сдается в аренду кладовая 3 кв.м. Вход со двора.Удобно для всех членов семьи (велосипеды, колеса, домашние вещи, соленья/варенье и прочее)Кладовая свободна и готова к использованию!
Сдается в долгосрочную аренду офис с качественным ремонтом и мебелью.Помещение находится на 1-м этаже БЦ ''Резиденция'', состоит из двух равных блоков (243 м2) с отдельными зонами ресепшин, рабочими зонами, отдельными кабинетами, входами и с/у (возможна сдача частями).ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:* Первый этаж и первая линия. * Три отдельных входа, доступ 24/7. * Бесплатная парковка во дворе здания (более 50 а/м). * Состояние готовое для работы (ремонт, мебель и др.). * Комфорт работы в БЦ (охрана, уборка, интернет, кафе и др.). * Удобная локация с развитой инфраструктурой в 10 минутах от центра города. * Арендные каникулы на время переезда и адаптации. Показы по предварительной договоренности.ID объекта в нашей базе: 855
Код объекта: 2169875.Аренда коммерческого помещения в Перми — идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение свободного назначения по адресу: улица Вагановых, 10. Этот объект, состоящий из 10 отдельных помещений, которые ещё можно дополнительно разделить, с отдельным входом и свободным доступом станет отличным выбором для вашего бизнеса или производства. Основные характеристики: - общая площадь: 300 кв. м, - высота потолков: 2,05 м, - косметический ремонт, - центральное отопление, - два раздельных санузла, - наземная парковка. Удобное расположение, свободный доступ и отдельный вход делают это помещение идеальным для различных видов бизнеса. А доступная арендная ставка и возможность быстрого начала работы позволят вам оперативно запустить или расширить свой проект. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Помещения свободного назначения в Мотовилихинском районе Уральская, 36 на пересечении улиц Ивановской и Уральской - в самом сердце старой Перми.Помещения (1 этаж и подвал) расположены в административном здании памятнике архитектуры регионального значения, построенном в 1917 году. Здание находится на видном перекрёстке, где переплетаются историческая застройка и современная городская жизнь. Перекрёсток улиц Ивановская и Уральская одна из старейших транспортных артерий Перми. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, удобные подъездные пути, развитая соседская инфраструктура. Рядом жилые кварталы, офисы, магазины.Площадь: 1-й этаж 153,6 м² подвал 175,4 м²Помещения требуют капитального ремонта это идеальный чистый лист для творческой реализации: можно создать лофт, архитектурное бюро, фотостудию, театральное пространство или культурный центр.Отдельный вход со двора. Рядом наземная парковка. Ориентированность на долгосрочную аренду. Индивидуальные условия обсуждаются.Аренда 357 ?/месяц за м² + КУ, залог по договоренности. Комиссия 50% по факту заселения.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе улица КИМ, 75!Площадь 165 м² на первом этаже. Высота потолков 5 метров, отдельный вход с улицы, без отделки. Центральное отопление, водоснабжение, есть зона загрузки/выгрузки товара, место под рекламную вывеску, мокрая точка. Центр спального района, отличный пешеходный и транспортный трафик. Напротив центрального входа автобусная остановка, парковка перед входом, график работы с 9:00 до 21:00.Акция! Арендная ставка: первые 2 месяца 525 ?/м², далее 1 000 ?/м² + 5% НДС + коммунальные услуги.Якорные арендаторы центральной части здания: Экономаркет, Светофор, МебельЭконом и другие. Также якорные арендаторы правой и левой части: Пятёрочка, Магнит, ДоброЦен, Улыбка Радуги, МПР, Восток.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 6 месяцев. Бесплатная парковка на улице, подходит для грузового транспорта. Рассмотрим любые предложения.Аренда: первые 2 месяца 525 ?/м² (86 625 ?/месяц) + 5% НДС + КУ, далее 1 000 ?/м² (165 000 ?/месяц) + 5% НДС + КУ, залог 86 625 ? (можно разбить на части). Комиссия 50% по факту заселения.
Сдаётся помещение свободного назначения. Удачное расположение, место проходное. вход свободный в любое время, сан узел и раковины рядом с комнатой. По оплате 8000 в месяц ( оплачивается сразу за два месяца минимум) плюс коммунальные платежи. Звоните, договоримся на просмотр.
Сдaeтcя в apенду или пpодается цокольное пoмещeние свoбoднoго нaзначениe 80 кв.м. Пoмещeниe рacполoжeно на -1 этaже 5 этажного жилoго дoмa по адрecу: г.Пepмь, ул. Уральская 114, цокольный этаж. Оборудован санузел, вода холодная и горячая, 6-ступенчатый фильтр.Помeщeниe подходит под виды деятельности: офис, склад, мастерская, небольшое производство. 2 комнаты прямоугльной формы, вход через подъезд жилого дома.Окна на ул. Уральскую и во двор дома, всего 2шт.Свободный подъезд автомобилей (газели)Имеются индивидуальные приборы учета тепла, эл.энергии, водоснабжения. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, в арендную плату не входят.
Офисное помещение 112.2 м² на охраняемой территорииСдаётся в аренду светлый офис общей площадью 112.2 кв.м, расположенный на первом этаже современного здания. Идеальное решение для компании, ценящей комфорт и безопасность сотрудников.Ключевые преимущества:Безопасность: Объект находится под круглосуточной охраной. Доступ в здание и непосредственно в офис осуществляется строго по индивидуальным электронным ключам, что гарантирует сохранность имущества.Парковка: Для удобства ваших клиентов и сотрудников организован удобный заезд на парковку жилого комплекса с доступом по телефону.Планировка: Просторная площадь зонирована на три кабинета для комфортной работы отделов или руководства, а также два санузла.Офис готов к въезду и не требует дополнительных вложений. Подойдёт как для IT-компании, юридической фирмы, так и для любого другого бизнеса.
Сдается помещение свободного назначения в торговом комплексе. Отдельный вход с улицы, второй вход внутри здания.Помещение отапливаемое. Есть возможность разместить рекламу над входом.Высокая проходимость-рядом Сбербанк и мотовилихинский рынок. У здания имеется парковка.В этом же здании есть другие помещения от 5 до 150м2.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, в торговом центре, в одном здании с гипер-маркетом ''Лентой''.Общая площадь 5026,5 м², это суммарно 1 и 2 этажа. Высота потoлков дoходит до 12 м. Открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Отдельная входная группа с большим пространством. Так же есть помещение с кухонной отделкой и оборудованием, с уже выстроенной системой вентиляции. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, ресторан, шоурум, фотостудию, бутик, банкетный зал и т.д.Преимущества локации: помещение расположено в центре города в окружении плотного жилого массива, рядом автобусные остановки, первая линия. Отлично просматривается с проезжей части. Прекрасное место с отличным пешеходным и автомобильным траффиком.Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 1 500? за м² в месяц + КУ, залог по договоренности. Комиссия 10% по факту заселения.
Сдам помещение ( торговый зал), можно под офис - 81,6 кв.м. ( на плане помещение 9). 1 этаж высотного жилого дома. Вход с ул. И.Франко, 1 линия, отличный пешеходный и транспортный трафик. Напротив остановка общественного транспорта. В помещении соответствующая отделка, можно заехать и работать, есть свой, запасной вход/выход во двор. Сан.узел напротив помещения в общем коридоре. Рассмотрим сдачу в аренду половину зала -40 кв.м. Коммунальные услуги оплачивает арендатор дополнительно к арендной плате. Покажу в любое время.
Помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе, ЖК Good Time. Дом класса КОМФОРТ ПЛЮС. Умный дом.Объект сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2022 года.. Напротив улицы Уинская, одной из центральной артерии города, что даёт отличную транспортную доступность с любого района, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение площадью от 160 м², отдельный вход с большим крыльцом. . Местность плотно застроена жилим массивом, что даёт постоянный трафик покупателей или клиентов. В помещении открытая планировка, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство. Большие витринные окна. Помещению требуется косметический ремонт под ваш вид деятельности. Идеально подойдет под розничную торговлю, кафе, кофейню, кондитерскую, фастфуд, детский центр, клинику, бьюти сферу.Преимущества локации: престижный район с лёгкой доступностью ко всем районам города.Развитая инфраструктура: кафе, банки, гостиницы, аптеки, магазины. Отличная возможность арендовать помещение на улице Уинская 2Б. Высокая транспортная доступность: удобные подъездные пути, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Эксплуатационные платежи и КУ оплачиваются отдельно.Аренда 1 500? за м² в месяц + КУ, залог по договоренности. Комиссия 30% по факту заселения.
Сдается просторное светлое помещение в офисном центре Бизнес Резиденция. Свой санузел на три офиса. Без мебели. Есть подсобное помещение, можно сделать раздевалку для сотрудников.
Светлое помещение свободного назначения в Мотовилихинском районе на улице КИМ, 75, в центре района!Площадь 3000 м² (фактически 2954,2 кв.м) на третьем этаже. Высота потолков 3,4 метра, сетка колонн 69 метров. Отдельный вход с улицы, возможна аренда части (можно разделить на две части). Есть свет, вода, канализация. Панорамные окна в офисных помещениях. Предусмотрен заезд автомобиля по пандусу (Газель) удобно для разгрузки товара.Преимущества локации: центр Мотовилихинского района, вход с улиц Ким и Инженерная. Напротив стадион Молот. В здании располагаются якорные арендаторы: Доброцен, Zig-Zag, магазин постоянных распродаж, Восток, банкоматы, кофе, зоотовары, аптека, Светофор, Пятерочка, Экономаркет, шаурма, пекарни и другие хорошее коммерческое соседство и высокий трафик.Бесплатная парковка на улице (до 50 мест), подходит для грузового транспорта. Предоставляются арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 месяцев.Помещение подойдет под магазин, склад, производство, офис, спортивный центр или другие форматы бизнеса.Аренда: первые 2 месяца 50% (525 000 ?/месяц), далее 350 ?/м² (1 050 000 ?/месяц) + КУ, залог по договоренности (можно разбить на части). Комиссия 10% по факту заселения.
Сдается в аренду коммерческое помещение в центре Мотовилихинского района в новом доме на ул. Ким 46.Основные преимущества помещения:- вход прямо с угла здания, очень выгодное размещение рекламной вывески, удобство захода с пешеходного тротуара- витражное остекление, высота окна 3 метра- много естественного света+солнечная сторона- место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. В этом же доме уже работает федеральная сеть ''Пятерочка'', доставка роллов, кондитерская. Напротив функционирует торговый центр, остановка общественного транспорта в 15 метрах от входа- в помещении выполнен предчистовой ремонт- есть возможность воплотить ваш дизайн-проект- наличие ''мокрой точки'', выделенной вентиляции и противопожарной сигнализации позволяют открыть любой тип бизнеса без ограничений- лучшее расположение среди всех помещений этого домаАрендные каникулы и индивидуальные запросы обсуждаются.Стоимость аренды указана без коммунальных услуг.В этом же доме доступны к аренде помещения на 65, 140 и 252 метраЗаписывайтесь на просмотр, бронируйте помещение и воплощайте ваши бизнес-идеи!ID объекта в нашей базе: 847
Сдается 3-й этаж в ТЦ ''Демидовский''. Площадь помещения 415,9 кв.м. Помещение оборудовано 2 с/у, имеются два выхода с этажа.Помещение подходит под торговлю, а также возможно переоборудовать под офисные помещения, медицинский центр, отель, спортивный зал, стдию танцев и т.д.Коммунальный услуги оплачиваются дополнительно.
Офис площадью 64,5 квадратных метра идеально подходит для бизнеса, предлагая удобства и комфорт. Основные характеристики:- Площадь: 64,5 м²- Отдельный вход: обеспечивает удобный доступ для сотрудников и клиентов.- Кухня: оборудована для перерывов на обед, что создает удобные условия для работы.- Санузел: наличие санузла повышает комфорт для сотрудников и посетителей.- Кабинеты: пространство разделено на кабинеты, что позволяет организовать рабочие зоны для команды или использовать их для встреч с клиентами.Мебель внутри кабинетов будет убрана ро запросуПреимущества:- Удобное расположение рядом с транспортными маршрутами.- Возможность индивидуальной настройки интерьера под нужды арендаторов.- Хорошая освещенность и вентиляция.Пишите по всем вопросам в чат либо звоните. Адекватный торг также уместен.
Сдаются помещения в современном офисном центре! Адрес: Тургенева 33а, Мотовилихинский район.Тип: 4-этажный офисный центр. Круглосуточная охрана и видеонаблюдениеПарковка, телефон и интернетКачественная чистовая отделка Свободные помещения: на 2этаже: 14 кв.м. ,17,5 кв.м. 29,8 кв.м. 29,5кв.м. 29,4 кв.м. 3 этаж :29,4 кв.м. ,27,2кв.м.34,2кв.м.4 этаже : 22,3 кв.м. , 24 кв.м. 44,2кв.м.47,7 кв.м. Оплата помесячно 700 -750 рублей за кв.м. Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно и составляют 300 рублей за помещение .Аренда Без дополнительных комиссий! Показ свободных помещений: по согласованию по телефону в рабочее время с 10 до 18 часов. Санузлы: располагаются только на этаже, технической возможности завести воду в помещения нет. Обратите внимание: арендаторов из бьюти-индустрии (маникюр, педикюр, шугаринг, салоны красоты, массаж, тату-салон) не рассматриваем. Звоните для получения дополнительной информации и записи на показ! Показ свободных помещений в бизнес центре осуществляется в любое удобное РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ с 10 до 18 часов.
Сдаются помещения в современном офисном центре! Адрес: Тургенева 33а, Мотовилихинский район.Тип: 5-этажный офисный центр. Круглосуточная охрана и видеонаблюдениеПарковка, телефон и интернетКачественная чистовая отделка Свободные помещения: на 2этаже: 14 кв.м. ,17,5 кв.м. 29,8 кв.м. 29,5кв.м. 29,4 кв.м. 3 этаж :29,4 кв.м. ,27,2кв.м.34,2кв.м.4 этаже : 22,3 кв.м. , 24 кв.м. 44,2кв.м.47,7 кв.м. Оплата помесячно 700 -750 рублей за кв.м. Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно и составляют 300 рублей за помещение .Аренда Без дополнительных комиссий! Показ свободных помещений: по согласованию по телефону в рабочее время с 10 до 18 часов. Санузлы: располагаются только на этаже, технической возможности завести воду в помещения нет. Обратите внимание: арендаторов из бьюти-индустрии (маникюр, педикюр, шугаринг, салоны красоты, массаж, тату-салон) не рассматриваем. Звоните для получения дополнительной информации и записи на показ! Показ свободных помещений в бизнес центре осуществляется в любое удобное РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ с 10 до 18 часов.
Сдаются помещения в современном офисном центре! Адрес: Тургенева 33а, Мотовилихинский район.Тип: 5-этажный офисный центр. Круглосуточная охрана и видеонаблюдениеПарковка, телефон и интернетКачественная чистовая отделка Свободные помещения: на 2этаже: 14 кв.м. ,17,5 кв.м. 29,8 кв.м. 29,5кв.м. 29,4 кв.м. 3 этаж :29,4 кв.м. ,27,2кв.м.34,2кв.м.4 этаже : 22,3 кв.м. , 24 кв.м. 44,2кв.м.47,7 кв.м. Оплата помесячно 700 -750 рублей за кв.м. Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно и составляют 300 рублей за помещение .Аренда Без дополнительных комиссий! Показ свободных помещений: по согласованию по телефону в рабочее время с 10 до 18 часов. Санузлы: располагаются только на этаже, технической возможности завести воду в помещения нет. Обратите внимание: арендаторов из бьюти-индустрии (маникюр, педикюр, шугаринг, салоны красоты, массаж, тату-салон) не рассматриваем. Звоните для получения дополнительной информации и записи на показ! Показ свободных помещений в бизнес центре осуществляется в любое удобное РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ с 10 до 18 часов.
Аренда коммерческого помещения в центре Мотовилихинского районаПредлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения на улице Тургенева в доме 23Помещение располагается на 1 этаже кирпичного жилого дома.Имеется два отдельных входа с улицы и со двора.Удачное расположение дома высокий пешеходный трафик.Возможно использование под разные виды деятельности.Помещение общей площадью 78,3 м².Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно к арендной плате.Арт. 134687035