Сдам в аренду в центре города в ТЦ ''Домино'' от 378 м2 торгового центра на против эскалатора. Ставка от 500 руб/м2 + ку ( условия и стоимость готов обсудить). Помещение имеет витражи заматированные, свой сан узел. Арендаторы: DND, супермаркет ''Лента'', Эльдорадо, ZOLLA, ресторан ''Голодный Кролик'', Аптека, Оптика, Детский товары, Нижнее белье, Зоотовары. Спортивные зал ( Бокс, кикбоксинг и др.) Есть грузовой лифт. Есть дополнительно отдельная лестница на улицу. Парковка на 150 маш/мест.
Номер объекта: 715099. Сдается в аренду офисное помещение на четвертом этаже ТЦ ''Семь Пятниц'' в центре Перми. 4.11 на плане.ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ:Помещение с окном.Высокие потолков - 3,2 м.Остекление входной группы.Выполнен свежий ремонт.ТЦ ''СЕМЬ ПЯТНИЦ'' - ЭКОСИСТЕМА РОСТА:Трафик: постоянный поток посетителей в торговый центр обеспечивают Центральный рынок, Автовокзал и густонаселенные ЖК Гулливер и Квартал на Механошина.Локация: удобное расположение в центре города на перекрестке оживленных магистралей (ул. Куйбышева и ул. Революции).Комфорт: автомобильный паркинг в цокольном этаже здания.Эксплуатационно-коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Возможность аренды с правом выкупа!Звоните прямо сейчас! Организуем показ и ответим на все вопросы в удобное время.
Арт. 133219279 Сдается помещение на аренду Помещение расположено на 4-м этаже успешного торгового центра 7Пятниц — месте с максимальной проходимостью и высоким трафиком: вблизи Автовокзл, пешеходная линия к остановкам общественного транспорта, вблизи другие Бизнес-центры, в следующем году откроется парк на мете инфекционной больницы. Зона Центрального рынка и окружения - начато преобразование территории со сроком развития до 10 лет.Преимущества:центр городатранспортная и пешая доступностьналичие парковочных мест для посетителейУдачное проектирование здание - входные группы расположены на пешеходных потоках, а также с нулевого этажа - парковочных местделовое и жилое окружениеперспектива развития территории с точками притяженияТЦ обладает сформированной торговой инфраструктурой: здесь работают магазины парфюмерии, мужской и женской одежды, обуви, нижнего белья и другие имеется точка притяжения - Отделение банка, наличие банкоматов других банков.. Ваш бизнес будет сразу окружен работающими соседями, что гарантирует постоянный поток целевых клиентов.В ТЦ четыре этажа - торговые, пятый этаж - кабинетная система.В ТЦ предусмотрены зоны парковки легковых автомобилей, зоны разгрузки.ТЦ обслуживается Управляющей компанией, которая заботиться о коммунальном обслуживании здания, общей концепцией ТЦ, поиском арендаторов. По желанию можно поделит помещение
Сдам помещение на 5 этаже в Семь Пятниц, идеально под салон красоты, массаж, ногти итп, есть ресепшен, сделан ремонт, кондиционер. Мокрой точки нет, туалет на этаже. Оплата 42 тр/мес ( + КУ примерно 6-8 тр).
Сдам торгово-офисное помещение в ТЦ ''7 Пятниц''. Помещение 4.30 на плане, одно из лучших в крыле услуг, вид из помещения на этаж, а не в другое помещение напротив. 13.3 м. В цену всё включено. От собственника.
ОФИСНОЕ помещение в аренду в Бизнес-центре на Куйбышева 47.Центральная локация ул. Куйбышева/Революции, удобное расположение, рядом ТЦ ''7 Пятниц'', автовокзал, остановки общественного транспорта.- Площадь: 312,5 кв.м.,- Офис занимает весь 5 этаж в БЦ.Внутри помещения 10 кабинетов различной площади 11,5 - 36,7 кв.м., в том числе конференц зал 36,6кв.м., зал заседаний 29,3кв.м.- Качественный офисный ремонт, кондиционирование.В ЗДАНИИ: 2 лифта, охрана, круглосуточный доступ, охраняемая парковка.Коммуникации все центральные.Отдельно оплачиваются коммунальные платежи (электроснабжение, отопление и водоснабжение и т.д.).Стоимость: 1000 рублей/1кв.м в месяц.
Аренда кабинета в центре Перми — идеально для бьюти-бизнеса! Адрес: ул. Куйбышева, 47 Площадь: 12 кв.м Арендная ставка: 16 000 руб./мес.Дополнительно оплачиваются счётчики за водоснабжение и электроснабжение. В помещении есть всё необходимое для комфортной работы:— раковина с подводом воды,— кондиционер,— окно,— сделан ремонт. Доступ: с 8:00 до 22:00, остальное время — по договорённости.Почему это помещение — удачное решение для аренды: Центральная локация — ул. Куйбышева, рядом ТЦ 7 Пятниц, автовокзал и остановки общественного транспорта. Вашим клиентам будет удобно вас найти. Кабинет с водой — важное преимущество для бьюти-услуг, косметологии, массажа, депиляции и других направлений. Готово к работе — помещение не требует серьёзных дополнительных вложений, можно быстро заехать и начать принимать клиентов.Идеально подойдёт под:— парикмахерскую, ботокс и кератин волос,— кабинет визажиста,— кабинет стилиста,— кабинет бровиста,— маникюрный кабинет,— кабинет косметолога,— массажный кабинет,— кабинет лешмейкера,— кабинет депиляции. Позвоните сегодня и запишитесь на просмотр!Помещения в центре с водой, кондиционером и готовыми условиями для работы разбирают быстро.
Сдается в аренду на длительный срок офисное помещение кабинетной планировки общей площадью 283,3 кв.м., расположенное на 5 этаже.Локация: Свердловский район, м/н Громовский, ул. Елькина, д.3.Удобное расположение, транспортная доступность.Все коммуникации (своя автономная вентиляция, система кондиционирования, охранно-пожарная сигнализация).Помещение оборудовано офисной мебелью (столы, кресла, шкафы).Круглосуточный доступ, зона бесплатной парковки.В подарок остается мебель (шкафы, столы, кресла).Помещение имеет удобную конфигурацию, в каждом кабинете естественное освещение, высота потолка 3 м.Ремонт стандартный офисный (потолок байкал, плитка на полу, обои под покраску).Ставка аренды 700 руб./кв.м.+коммунальные платежи Код пользователя: 199928Номер в базе: 13565577
Сдается в аренду офисное помещение на 4 этаже ТЦ ''7 Пятниц''. Самый центре города, на перекрестке улиц Куйбышева и Революции. Высокий трафик. ТЦ оснащен собственной парковкой для клиентов и персонала, а также пятью входами, равномерно распределяющими потоки посетителей. Площадь в 18 кв.м. с классической прямоугольной планировкой позволяет эффективно организовать пространство. Система кондиционирования общая. Охрана и управляющая компания на этаже. Оплата 18000 (все включено). Код пользователя: 141782Номер в базе: 10924204
Сдаём помещение общей площадью 115 кв. м, полезная 84 кв. м, сделан ремонт, в данный момент в помещении в одном кабинете Арендатор, сдаём оставшиеся свободные помещения
Номер объекта: 715022. Сдается в аренду офисное помещение на четвертом этаже ТЦ ''Семь Пятниц'' в центре Перми. 4.36 на плане.ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ:Имеется складское помещение.Высокие потолков - 3,2 м.Остекление входной группы.Выполнен свежий ремонт.ТЦ ''СЕМЬ ПЯТНИЦ'' - ЭКОСИСТЕМА РОСТА:Трафик: постоянный поток посетителей в торговый центр обеспечивают Центральный рынок, Автовокзал и густонаселенные ЖК Гулливер и Квартал на Механошина.Локация: удобное расположение в центре города на перекрестке оживленных магистралей (ул. Куйбышева и ул. Революции).Комфорт: автомобильный паркинг в цокольном этаже здания.Эксплуатационно-коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Возможность аренды с правом выкупа!Звоните прямо сейчас! Организуем показ и ответим на все вопросы в удобное время.
Предлагается в аренду уникальный семейный медицинский центр, идеальное решение для процветания бизнеса в сфере здравоохранения. Центр располагает комфортным пространством, оснащенным всем необходимым для успешной работы современной клиники высокого класса.Объект включает шесть просторных медицинских кабинетов, оборудованных новейшей медицинской техникой, гарантирующей высокий уровень качества услуг пациентам. Здесь же находятся специализированные процедурные зоны, гардеробная, приемная с удобной зоной ожидания и стойкой ресепшн, два благоустроенных санузла, комфортная комната отдыха сотрудников и отдельная хозяйственная комната для хранения оборудования и материалов.Вопросы безопасности и комфорта учтены на высоком уровне: предусмотрена профессиональная круглосуточная охрана, установлена современная система пожарной сигнализации и предусмотрен дополнительный выход для быстрой эвакуации в чрезвычайных ситуациях.Удобное расположение в центральной части города привлекает большой поток потенциальных клиентов благодаря интенсивному автомобильному и пешеходному движению. Окружающая территория активно осваивается жилым строительством, что создает дополнительные возможности для роста числа пациентов и повышения рентабельности бизнеса.Выбор этого медицинского центра в качестве арендованного помещения станет отличным вложением для владельцев клиник, стремящихся обеспечить комфорт, продуктивность и стабильность своего дела.
Сдаются офисной-торговые помещения на четвертом этаже ТЦ 7пятниц.На этом этаже расположен фуд-корт, торговые и комплекс офисных помещений.Площади от 50 до 100м2.
Сдам в аренду в центре города в ТЦ ''Домино'' 2 этаж до 1354 м2 торгового центра на против эскалатора. Ставка 700 руб/м2 + ку ( условия и ставку готов обсудить). Помещение имеет витражи заматированные, свой сан узел. Арендаторы: DND, супермаркет ''Лента'', Эльдорадо, ZOLLA, ресторан ''Голодный Кролик'', Аптека, Оптика, Детский товары, Нижнее белье, Зоотовары. Спортивные зал ( Бокс, кикбоксинг и др.) Есть грузовой лифт. Есть дополнительно своя отдельная лестница на улицу. Парковка на 150 маш/мест.Сдам в аренду в центре города в ТЦ ''Домино'' от 420 м2 на 4 этаже торгового центра на против эскалатора. Ставка от 500 - 700 руб/м2 + ку ( условия и стоимость готов обсудить).