ТЦ Добрыня расположен в центральной части Краснокамска.Сдаются площади свободного назначения на втором этаже. Объект характеризуется высокой проходимостью благодаря удачному расположению в пешеходном потоке между ключевыми городскими точками: центральным рынком, автовокзалом, администрацией и парком отдыха. Наличие собственной парковки на 100 машиномест дополнительно увеличивает клиентопоток. Привлекательность локации подтверждается присутствием якорных арендаторов : Пятерочка, Фикс Прайс, Чикен, которые формируют постоянную аудиторию.Планировка позволяет эффективное зонирование и возможное деление площадей под конкретные задачи. Помещения готовы к использованию. Код пользователя: 69543Номер в базе: 12215702
Сдается помещение на длительный период.Весь торец жилого дома.74,2 кв.м, 15 кВт, 2 входа.Дом расположен на остановке ПушкинаЦена 55 000 рублей без НДС + коммунальные услуги
От собственника! Сдаются в аренду нежилые помещения свободного назначения, расположенные на 1 этаже 5-ти этажного дома. Отдельный вход. Все коммуникации - вода, свет, отопление, туалет. Дом расположен в центре спального района. В доме расположены: магазины ''Карапуз'', ''Красное и белое'', ''Восточные сладости'', ПВЗ ОЗОН и WILDBERRIS. Рядом большая бесплатная парковка для автомобилей. Помещение находится в свободной планировке, требует косметического ремонта. Готовы рассмотреть условия арендных каникул или отремонтировать под Ваши требования.Нежилое помещения площадью 71 кв.м, состоящее из двух комнат. Отдельный вход, нaд вxодoм ecть местo под свeтoвую рeклaму (вывеcку).Нежилое помещение площадью 130 кв.м, состоящее из 2-х залов площадью 59,4 кв.м и 70,3 кв.м. Отдельный вход. Возможна аренда частями.
Сдаем в аренду теплые, светлые производственные помещения от 30 до 100 м2. После косметического ремонта.Газовое отопление, умывальники, теплый туалет.Есть в наличие смотровые ямы для автосервисных работ.Имеются офисные помещения от 10м2Предлагаем также токарный цех с действующим оборудованием.
Сдается производственно-складской комплекс,с офисными помещениями,общей площадью 3175 кв.м., находится на ЗУ площадью 4350 кв.м.Здание 1-этажное, кроме того имеется подвал-склад.Коммуникации:-электроснабжение(своя ТП в собственности), мощность 500кВт-вентиляция приточно-вытяжная-канализация центральная-водоснабжение центральное-отопление от ТЭЦ на газеПрекрасная транспортная развязка,хорошие подъездные пути, рядом находятся ЖД пути.ID объекта в нашей базе: 658
Сдаются торговые площади в торговом центре ''Добрыня'' по адресу: Краснокамск, ул. Геофизиков, 6.В ТЦ расположены банкоматы 5-ти банков, магазины: ''Пятерочка'', салон фабрики ''Эко-Мебель'' , ''М.Видео'', ''Фикс Прайс'', ''Профессионал'', ''Домашние торты'', ''Суши-маркет'', кафе ''Чикен'' и ''100 лото''. Помещения оснащены: эл.энергией, освещением, отоплением, сан.узлами с горячей и холодной водой, канализацией, вентиляцией, охранной и пожарной сигнализацией, системой пожаротушения. В шаговой доступности от ТЦ располагаются: жилой район, муниципальный дворец, парк отдыха, центральный рынок, администрация города, автовокзал.Сдается на 2-ом этаже - 690 кв.м. по цене 620000 руб/месяц (вместо М.Видео), Возможны варианты по делению площади.Не устраивает цена - назовите свою цену!В стоимость аренды не входит оплата коммунальных услуг и услуги охраны.Рассмотрим все Ваши предложения, ответим на возникшие вопросы, на Ваш эл. адрес вышлем презентацию ТЦ и Коммерческое предложение.
В аренду на долгосрочной основе предлагается отдельно стоящее одноэтажное здание 2024 года постройки общей площадью 600 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 16 соток. Объект находится в центральной части Краснокамска, непосредственно в городском парке культуры и отдыха, что обеспечивает исключительную проходимость, отличную видимость и постоянный поток посетителей. Ключевое преимущество — уникальное расположение в рекреационной зоне в окружении таких точек притяжения, как аттракционы, ДК Ленина, эспланада, городская администрация и фитнес-центр. Это создает готовую аудиторию для бизнеса, ориентированного на отдых, развлечения, спорт или общественное питание. Отдельно стоящее здание позволяет организовывать мероприятия любого формата, включая концерты, фестивали и корпоративные события, без ограничений по времени, чему также способствует регулярное проведение городских праздников в непосредственной близости.Транспортная и пешая доступность высокая, остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы, имеется собственная подъездная дорога и круглосуточное освещение парка по периметру. На территории обустроена частная парковка для клиентов и персонала, зона выгрузки-загрузки с тыльной стороны, а прилегающая к зданию площадка вымощена тротуарной плиткой, что расширяет возможности для летнего сезона. Помещение изначально спроектировано для работы с большим потоком людей: высокие потолки 4 метра, отдельные входы и выходы, санузлы, система вентиляции и технические помещения. Все необходимые коммуникации подведены, включая газовое отопление, центральное водоснабжение и электрическую мощность 60 кВт. Свободная планировка и значительная площадь позволяют реализовать практически любой коммерческий проект — от ресторана или премиального фитнес-клуба до медицинского центра, выставочной площадки или образовательного хаба. Собственник заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с серьезными инвесторами для создания яркого и востребованного проекта на этой уникальной локации. Код пользователя: 190570Номер в базе: 10932196
Сдам в аренду нежилое помещение общей площадью 58 кв.м, расположено на 1 этаже 5-ти этажного дома, с отдельным входом, над входом есть место под световую рекламу(вывеску), подойдёт под любые виды деятельности, для салонов красоты,в том числе для Аптеки. В помещении есть водоснабжение, санузел, электричество, установлены пожарная и охранная сигнализации. Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды.
Аренда торговых/офисных помещений в новом отдельно стоящем МФЦ (сдача 3 кв. 2026)Преимущества объекта: Отдельно стоящее здание с яркой офисно-торговой архитектурой Возможность адаптации проекта под ваше техническое задание (перегородки, входные группы, инженерия) Облагороженная территория вокруг центра Асфальтированная, бесплатная парковка Высокий пешеходный и автомобильный трафик Рядом аналогичный успешно работающий объект с ''ТС Магнит'' (см. фото) Ожидаемый арендатор:- Розничная торговля (продукты, бытовая техника, товары для дома)- Салоны красоты, медицинские центры- Офисы, шоу-румы, коворкинги- Кафе, фаст-фуд, кофейни Условия аренды:- Длительный договор (от 3 лет)- Обсуждение арендной ставки в зависимости от площади и наполнения помещения- Строительные работы выполняются под ключ согласно согласованному дизайн-проектуID объекта в нашей базе: 678
Сдам в аренду здание на центральной улице города, первая линия. Здание капитальное, полностью благоустроенное, автономное газовое отопление, минимальные коммунальные платежи.Подойдёт под любой вид деятельности, также для деятельности требующей лицензирования - продажи алкоголя, продажи алкоголя на разлив, открытия букмекерской конторы.Возможна продажа здания с земельным участком.
Сдается универсальное помещение, которое подойдет под офис, маникюрный салон, салон красоты, ПВЗ, . На 1 этаже, с отдельным входом, много окон в каждом помещение. Возможен ремонт под арендатора или арендные каникулы. Рядом вся инфраструктура 2 дет.сада, школа, остановка автобусов, плотный жилой массив, супермаркеты и другое. Звоните договоримся о просмотре!
От собственника. Сдам в аренду на длительный срок офис 10кв. М. На втором этаже капитального 2х этажного здания. Круглосуточная охрана, круглосуточный доступ. Центральное Отопление, туалет на этаже, парковка на улице рядом.
Аренда нежилого помещения общей площадью 220 кв. мМестоположение: г. Пермь, ул. Черниговская, 1, второй этажПросторное светлое коммерческое помещение с ремонтом, расположенное на втором этаже отдельно стоящего здания, на первом этаже Монетка, на втором этаже Fix Price, что обеспечивает постоянный трафик в течении дня. Вокруг плотно застроенный жилой массив, рядом транспортная развязка, через которую ежедневно проезжает большое количество автомобилей местных жителей, а также пешеходная зона с большим трафиком. Есть санузел и комната с душевым поддоном. Цена аренды 1000 руб. за кв. м + коммунальные платежи (электроэнергия, водоснабжение, отопление в зимний период)
Предлагаю в долгосрочную аренду одноэтажное отдельно стоящее здание в Кировском районе г. Перми по адресу г. Пермь, ул. Автозаводская, 9а.Отделка помещения в стиле хай тек 2025 года.Характеристики:Общая площадь: 208,47 кв.м.Центральное отопление, канализация, холодное водоснабжение, нагреватель горящей воды.Wi-Fi, СигнализацияКондиционерВидеонаблюдениеСобственная парковка автомобилей3 кабинета: Основной зал с антресолью (Можно нзонировать в 3 помещения)Кабинет 2 - 18,69 кв.м.Кабинет 3 21,62 кв.м.Комната приема пищи (Легко перестраивается в переговорное помещение)2 туалета2 отдельных входа (Парадный и технический)Вход в здание в любое время. Охрана. Стоимость аренды 150 000 рублей в месяц (Коммунальные услуги дополнительно).Депозит 50 000 рублей. При выезде возвращается после принятия помещения собственником.
Сдается в аренду помещение в центре Закамска!Расположено по адресу: Закамска, 62Общей площадью 69,4мЦокольный этаж, отдельный вход, санузел, два больших кабинета. Подойдет по офис, склад, магазин.Звоните, договоримся на просмотр!
Сдаётся холодное помещение. Есть открытая площадка для стоянки и подъезд для грузовой техники. Есть офис, дополнительно оплачивается.Высокие откатные ворота.
Прямая аренда без посредников. Помещение на 2-м этаже отдельного крыла двухэтажного здания, общей площадью 150 м², полностью готово к работе после свежего качественного ремонта. Четыре просторных помещения (одно большое помещение 90м2 , два помещения для кабинетов или раздевалки и отдельно санузел) с современными стеклопакетами, прочным полом из керамогранита, газовым отоплением, стабильной электроэнергией и собственным санузлом. Охраняемая территория с удобной парковкой для сотрудников и транспорта.Кому подойдёт идеально:Малому производству (сборочные цеха, лёгкая промышленность, food-tech, косметика).Складу с хранением/упаковкой товаров.Швейному/ткацкому цеху или ателье.Столярной мастерской или сервису по ремонту оборудования.Творческой мастерской, фотостудии или коворкингу с производственным уклоном.Цена: 330 руб/кв.м + коммуналка (отопление, свет — по счётчикам, прозрачно). Срок аренды гибкий, от 6 мес.
Cдаются офисные пoмещeния в Кировском районе г. Перми. Общая площадь всех офисных помещений 2 этажа - 500 м2, свободные кабинеты 19,2 и 17,9 м2 в нежилом помещении на 2-м этаже (отдельный вход). Современный дизайнерский ремонт, удобная парковка, зоны общего пользования: переговорная, ресепшн, столовая (холодильник, кулер, микроволновая печь, посуда). Видеонаблюдение, интeрнет в каждом кабинете, разводка для телефонии и внутренней локальной сети, сигнализация. Цена от 800 рублей зa кв.м. Коммунальные расходы включены. Aренда oт сoбствeнника.
Cдаются офисные пoмещeния в Кировском районе г. Перми. Общая площадь всех офисных помещений 2 этажа - 500 м2, свободные кабинеты 19,2 и 17,9 м2 в нежилом помещении на 2-м этаже (отдельный вход). Современный дизайнерский ремонт, удобная парковка, зоны общего пользования: переговорная, ресепшн, столовая (холодильник, кулер, микроволновая печь, посуда). Видеонаблюдение, интeрнет в каждом кабинете, разводка для телефонии и внутренней локальной сети, сигнализация. Цена от 800 рублей зa кв.м. Коммунальные расходы включены. Aренда oт сoбствeнника.
Идеальное место для вашего бизнеса: комфорт, надежность и все для продуктивной работы.2-й этаж, свежий качественный ремонт, удобная парковка у входа.Что включено в зону общего пользования:Ресепшн для приема клиентов.Столовая с холодильником, микроволновкой и посудой.Полный набор оборудования:Кондиционер для идеального микроклимата.Видеонаблюдение и сигнализация для безопасности.Высокоскоростной интернет.В аренду включено: коммунальные расходы, расходные материалы в санузлах, пользование местами общего пользования.Прямо от собственника — без комиссии риелтора!Цена: всего 800 руб./м².
Сдадим кабинеты в аренду в салоне красоты ''Шоколад''. Кабинеты тёплые и уютные. Ремонт имеется. Салон находится в центре Кировского района г. Перми. Под любые услуги салона красоты. Возможно использование совместное. Салон ждёт косметологов, мастеров по ресницам, маникюру, педикюру, парикмахеров. Рассмотрим различные варианты.Для полной информации звоните или пишите.