Предлагаем к сдаче базу под склад или под производство на земельном участке 25 соток.Локация крайне удобная:- Проезд по гляденовскому тракту. Полностью асфальт.- Огороженная территория с воротами и охраной.- Есть возможность сдать также и небольшой офис на территории под ваши нужды.Отдельно стоит отметить близость к распределительному центру ОЗОН/ВБ. Склад: цена сдачи 600р за метр.Основные Характеристики:- Капитальное кирпичное здание в отличном состоянии- Высотка потолка 9.6м- 2 заезда по асфальтированной территории.- 2 кран балки для тех, кто хочет организовать производство, складирование материалов, ремонтных работ и тп.Земельный участок: 70р за метр.Рассмотрим сдачу как целиком с землей, так по отдельности. Код пользователя: 6624Номер в базе: 12437023
Сдам в аренду на длительный срок подвальное помещение под склад, мини-производство, офис. Помещение состоит из основной комнаты с окнами, входной группы, кладовой и санузла. Фактически, в помещении можно жить.- въезд на территорию дома через ворота по брелоку,- парковочное место во дворе,- отдельный вход с улицы, что позволяет практический вплотную подъехать на для разгрузки/загрузки,- круглосуточный доступ,- санузел оснащен душем и унитазом.Диалог по условиям, торг.
Предлагается к сдаче часть здания 417 кв.м. в имущественном комплексе, расположенного в стратегически важном районе Закамска на улице Магистральной (рядом с Ласьвинской).Объект представляет собой помещение 417 кв.м. в производственном здании общей площадью 1042 кв. м с высотой потолков 6-7,4 метра и земельный участок 18,77 соток с полностью огороженной территорией.Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: развитая дорожная сеть, развязки и остановки общественного транспорта обеспечивают удобные подъездные пути и связь с жилыми массивами. Комплекс полностью подготовлен для организации промышленного производства, логистического склада или оптовой торговли и оснащен всеми необходимыми коммуникациями.Электроснабжение всего комплекса составляет 450 кВт с возможностью увеличения до 600 кВт, имеется собственная газовая котельная, ШРП среднего давления, центральное водоснабжение и канализация. В здании установлены две кран-балки грузоподъемностью 2 и 3 тонны, оборудованы въездные ворота для погрузки, а большие витражные окна и второй свет создают качественное естественное освещение. Инфраструктура объекта предусматривает наличие офисных и подсобных помещений, раздевалок и санузлов для персонала.Предусмотрена гибкость арендных условий: площадь помещения может быть увеличена на 625 кв. м, с собственным въездом за счет соседнего помещения. Либо разделено на меньшую площадь.Данное предложение представляет собой готовое решение для стабильной и масштабируемой бизнес-деятельности.Отличное место для развития вашего бизнеса!Звоните! Обсудим все ваши предложения! Код пользователя: 76097Номер в базе: 10807405
Сдается теплый склад, оборудованный рампой на круглосуточно охраняемой территории оптово-розничной базы в Кировском районе (Закамск), Уборка территории (в т.ч. снега зимой), вывоз ТКО, охрана территории, услуги видеонаблюдения входят в стоимость арендной платы. Отдельно оплачиваются отопление, электроэнергия (по счетчику). Возможны арендные каникулы.
Сдается офис на круглосуточно охраняемой территории оптово - розничной базы в Кировском районе (Закамск) Доступ в офис - 24/7. Имеется парковка для легкового транспорта на территории базы. Коммунальные услуги (отопление, электроэнергия (по счетчику)) оплачиваются отдельно. Охрана территории, видеонаблюдение, уборка территории (в т.ч. от снега), вывоз ТКО включены в арендную плату. Возможны арендные каникулы.
Помещение 150кв.м. с окнами, теплое (центральное отопление), сухое. Вода, санузел. Подойдет под разные цели - мастерская, производство, офис, студия и т.п. Ремонт сделан частично.Три помещения по 50кв.м. Можно по отдельности по 9000р., вместе 20000р.Подьезд удобный, из города доезжаешь быстрее, чем до Рубина.На длительный срок.
Сдaётcя помещение 84 кв.м . Помещeнии находиться на пeрвом этаже (первая линия) 5 этaжнoго дома. -Apeнднaя cтавка 68000 руб. в месяц за всю площадь.ОT COБCТBEНHИКА. -Под мaгазин, aптеку, офиc. -Центp Закaмскa. Пepeceчeние ул.М.Рыбалкo и ул.A.Нaxимовa. Очень пpoxoдимoе местo. -Помeщeние c большими витринными окнами.- Автомотические рольставни. -Охранно-пожарная сигнализация.-Высокие потолки (3 м)-Есть запасной выход.-Парковка для машин.
Сдается площадь в отдельно стоящим здании. Помещение находится в цоколе с хорошим ремонтом площадью 2300 кв .м. Хорошее помещение с потолками высотой 2,7м .Хорошо подойдет для продажи мебели ,одежды, обуви, хранения товара и другое .Цокольный этаж оборудован подъемным механизмом. Хороший ремонт не требует вложений. Рядом со зданием есть гостевая парковка для легкового и грузового транспорта и территория для погрузочно-разгрузочных работ. Максимальный автомобильный трафик в направлении Аэропорта. Возможно заключение долгосрочного договора аренды с регистрацией.ID объекта в нашей базе: 675
Предлагается в долгосрочную аренду отапливаемое производственно-складское помещение площадью 719 м² по адресу: г. Пермь, ул. Воронежская, 55.Высота помещения — около 6 м. Внутри установлена кран-балка грузоподъёмностью 3 т. Бетонный пол, металлические ворота, возможность заезда и работы с крупногабаритными грузами.Электрическая мощность производственного комплекса — до 800 кВт, конкретный объём выделяемой мощности согласуется с арендатором. Центральные коммуникации: отопление, водоснабжение и канализация. Офисные помещения и душевые расположены в отдельном здании.Общая территория комплекса — 0,6 га. Имеются асфальтированные подъездные пути, площадка для маневрирования и парковки грузового транспорта. На улице установлен козловой кран грузоподъёмностью 5 т.Помещение подходит под производственный цех, металлообработку, сборку и ремонт оборудования, изготовление металлоконструкций и строительных изделий, деревообработку, склад или логистический объект.Коммунальные расходы оплачиваются отдельно. Торг обсуждается после осмотра в зависимости от срока аренды.
Предлагается в долгосрочную аренду неотапливаемый арочный производственно-складской ангар площадью 672,2 м² по адресу: г. Пермь, ул. Воронежская, 55.Согласно техническому паспорту, высота помещения составляет около 6,5 м. Одноэтажное здание на металлическом каркасе, бетонный пол, металлические ворота. Внутри установлена кран-балка грузоподъёмностью 3 т.Электрическая мощность комплекса — до 800 кВт, доступный арендатору лимит согласуется отдельно. На открытой площадке установлен козловой кран грузоподъёмностью 5 т.Территория комплекса площадью 0,6 га обеспечивает возможность подъезда, разгрузки и маневрирования грузового транспорта. Подъездные пути асфальтированы. На территории имеются центральное водоснабжение и канализация, офисные помещения и душевые.Ангар подходит под производственный цех без постоянного температурного режима, металлообработку, сварочные и сборочные работы, изготовление металлоконструкций, хранение оборудования, металла, строительных материалов и крупногабаритных грузов.Возможна аренда вместе с соседним отапливаемым цехом площадью 719 м².Электроэнергия и другие эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно. Торг обсуждается после осмотра и зависит от срока аренды.
*Сдам в аренду помещение холодного склада на оживлённой трассе — ул. Шоссейная, 63, г. Краснокамск (район Рейд). *Здание расположено на огороженной территории в первой линии у дороги: отличный обзор для клиентов, а фасад можно использовать под наружную рекламу и вывеску. *Внутри — ровный пол, стеллажи для товара, есть бытовка-офис, подведено электричество, проведено освещение. *На участке — открытая асфальтированная площадка. Это удачное место для розничной торговли, складских операций, небольшого производства, автосалона или автосервиса. *Дополнительно возможна аренда двухэтажного тёплого здания с газовым отоплением и выполненным ремонтом — под офис или точку продаж. *Рассмотрим ваши варианты сотрудничества — звоните и предлагайте, обсудим условия! Код пользователя: 76097Номер в базе: 14025647
От собственника. Сдам в аренду на длительный срок офис 10кв. М. На втором этаже капитального 2х этажного здания. Круглосуточная охрана, круглосуточный доступ. Центральное Отопление, туалет на этаже, парковка на улице рядом.
Прямая аренда без посредников. Производственное помещение находится на охраняемой территории, сдается 5 пролетов 6х12 метров (полезная площадь 360 кв.м.), помещение для персонала 77 кв.м с душевыми и кабинетами, два помещения склада 47 кв.м и 14 кв.м,(оборудовано стеллажами ''Метро''), новые автоматические секционные ворота 4,9х5.2 метра, топинговый пол, кран-балка грузоподъемностью 10 тонн, стеклопакеты, санузел, горячая вода, газовое отопление, охраняемая территория, видеонаблюдение, возможна сдача дополнительно бытовых помещений.Стоимость аренды: цех и складские помещения 420,94 м2 по цене 550 руб/м2 - 232 тыс.руб в месяц и бытовые помещения 77 м2 по цене 330 руб.м2 - 25 тыс.руб в месяц. Итого 257 тыс руб/месяц
От собственника! Сдаются в аренду нежилые помещения свободного назначения, расположенные на 1 этаже 5-ти этажного дома. Отдельный вход. Все коммуникации - вода, свет, отопление, туалет. Дом расположен в центре спального района. В доме расположены: магазины ''Карапуз'', ''Красное и белое'', ''Восточные сладости'', ПВЗ ОЗОН и WILDBERRIS. Рядом большая бесплатная парковка для автомобилей. Помещение находится в свободной планировке, требует косметического ремонта. Готовы рассмотреть условия арендных каникул или отремонтировать под Ваши требования.Нежилое помещения площадью 71 кв.м, состоящее из двух комнат. Отдельный вход, нaд вxодoм ecть местo под свeтoвую рeклaму (вывеcку).Нежилое помещение площадью 130 кв.м, состоящее из 2-х залов площадью 59,4 кв.м и 70,3 кв.м. Отдельный вход. Возможна аренда частями.
Аренда нежилого помещения общей площадью 220 кв. мМестоположение: г. Пермь, ул. Черниговская, 1, второй этажПросторное светлое коммерческое помещение с ремонтом, расположенное на втором этаже отдельно стоящего здания, на первом этаже Монетка, на втором этаже Fix Price, что обеспечивает постоянный трафик в течении дня. Вокруг плотно застроенный жилой массив, рядом транспортная развязка, через которую ежедневно проезжает большое количество автомобилей местных жителей, а также пешеходная зона с большим трафиком. Есть санузел и комната с душевым поддоном. Цена аренды 1000 руб. за кв. м + коммунальные платежи (электроэнергия, водоснабжение, отопление в зимний период)
Сдаем в аренду теплые, светлые производственные помещения от 30 до 100 м2. После косметического ремонта.Газовое отопление, умывальники, теплый туалет.Есть в наличие смотровые ямы для автосервисных работ.Имеются офисные помещения от 10м2Предлагаем также токарный цех с действующим оборудованием.
Сдается павильон на длительный срок.Можем предоставить свой павильон или можете заехать со своим от этого зависит стоимость.Стоимость аренды обсуждается индивидуально. Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.Оплата комиссии 80%(оплачивается единоразово при подписании договора).Место проходимое (рядом находятся жилые дома и частный сектор).На данной территории будет мини рынок.В дальнейшем на данном участке будет располагаться до 10 павильонов.Успевайте воспользоваться данным предложением.ID объекта в нашей базе: 328
Представляем уникальную возможность арендовать торговые помещения на первой линии в непосредственной близости от Международного аэропорта Большое Савино! Общая площадь 1 229,3 кв.м., распределенная на три этажа, идеально подходит для фудкорта, брендовых магазинов, гостиниц, развлекательных заведений и банкетных залов.Строение выполнено из качественного жёлтого кирпича, что гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид. Благодаря удобному заезду и высокой видимости, ваше бизнес-место будет привлекать большое количество клиентов. Кроме того, рядом доступен земельный участок для аренды, который можно использовать как автостоянку или для других целей.Планировка позволяет аренду частично от 100 кв.м., что дает большую гибкость в организации пространства и ведении бизнеса. Максимальный автомобильный трафик в направлении аэропорта создаёт отличные условия для успешного ведения гостиничного и ресторанного бизнеса, торговых сетей, медицинских услуг, а также для различных производств. В помещениях сделан современный ремонт и предусмотрены все необходимые коммуникации: телефон, интернет, а также установлены воздушные фильтры для комфортного пребывания гостей и сотрудников. Не упустите шанс увидеть это уникальное предложение! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Код пользователя: 144213Номер в базе: 6301760
Предлaгаeм в аpенду холодный ангaр , размepы - ( ширину и длину, укажу чуть позже.или по запросу ).Общая площадь 400 кв.м. Bыcoтa в кoньке 6-7 м. Сдаeтcя под склад , пилораму, произвoдство, столярный цех и т.п. Пoл залитая бeтoнная плита Помeщениe готово к pаботе 95% ( идет очистка приангарной теретории) Пpоизвoдcтвенная чаcть xолoднaя (можнo утeплить), Можно иcпользoвать чacть теppитopии( входит в стоимость указанную в объявлении ) Хороший подъезд круглый год, асфальт, остановка. Большие ворота с двух сторон и с торца третие , можно зонировать !, заезжает транспорт в ангар. Видеонаблюдение и Охрана ( по необходимости ). Электричество.(оплата по счетчику). Помещение подойдёт под небольшое производство, столярку, склад, И так далееЗвоните или пишите.Могу отправить доп.видео ,фото в лс.!!!
Сдаётся отдельный меблированный кабинет для работы в формате коворкинга. Подойдёт для фрилансера, самозанятого, менеджера, бухгалтера, юриста, психолога, репетитора, специалиста по онлайн-услугам.Вы арендуете целый кабинет, а не место за общим столом: можно спокойно работать и сосредоточиться на задачах.Тарифы: 4 часа — 500 ? полный рабочий день, до 8 часов — 900 ?Аренда напрямую от собственника, без комиссии.Идеальное решение для бизнеса, требующего комфорта и надежности. Кабинет расположен на 2-м этаже в административной части здания, выполнен качественный ремонт, предусмотрена удобная парковка. В здании есть зоны общего пользования: ресепшн, столовая (с холодильником, микроволновкой и посудой), туалеты. На этаже видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации.Кабинет оборудован мебелью для работы, кондиционером. В стоимость аренды включены коммунальные платежи и расходные материалы для санитарных помещений.Коммунальные платежи и расходные материалы для санитарных помещений включены в стоимость.
Сдам подвальные помещения.• Свободны: 38,9 м2 и 114,5 м2• Высота потолков 3 м• Мощность 30 кВт• теплый, сухой • Цена: 200 руб./м2Не все объекты выложены, спрашивайте, что нужно!