Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение общей площадью 48,4 м2, а именно на поэтажном плане первого этажа: кабинет 48,4 м2 ( 14), находящееся по адресу: Пермский край, город Чайковский, улица Карла Маркса, 30а. Время аренды: 2 часа в сутки кроме выходных и праздничных дней, с 18-00 до 20-00.
АРЕНДА! КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!г. Чайковский ул. Промышленная 8/8( рядом с магазином Гастроном)_________________________________________________ _______________________Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначенияОбщая площадь: 320 кв. м.Второй этаж, два санузла, два отдельных кабинет, два входа в помещение, электричество, отопление газовое , водоснабжение, канализация.Соседние помещения все заняты.Аренда за месяц: 100 т. р. ( 320 рубл. за кв. м. )
Пpедлагaется в Аренду на Аукционе в соответствии с Приказом ФАС РФ от 21.03.2023 147/23 О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса Нежилое здание, расположенное (бывшее убежище) по адресу: Пермский край, Чайковский, общая площадь 600,5 кв.м, кадастровый номер 59:12:0000000:17826, РНФИ П12260011912.Цель использования: коммерческое назначение.Срок аренды: 5 (пять) лет..Состояние удовлетворительное. Обременение: нет.Стоимость имущества, представленная в объявлении, не является окончательной ввиду способа проводимой процедуры.Подробная информация об имуществе и порядке участия в его покупке представлена на сайте РТС Тендер (Лот 21000018070000000815).
Пpедлагaется в Аренду на Аукционе в соответствии с Приказом ФАС РФ от 21.03.2023 147/23 О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса Сооружение, причальная набережная стенка ГГР расположенная по адресу: Пермский край, городской округ Чайковский, город Чайковский, протяженность 32 кв.м, кадастровый номер 59:12:0010302:693, РНФИ П12260012575.Цель использования: коммерческое назначение.Срок аренды: 5 (пять) лет.Состояние удовлетворительное. Обременение: нет.Стоимость имущества, представленная в объявлении, не является окончательной ввиду способа проводимой процедуры.Подробная информация об имуществе и порядке участия в его покупке представлена на сайте РТС Тендер (Лот 21000018070000000815).
Для бровистов, визажистов и стилистов по прическам! (рассмотрю разные направления в бьюти индустрии)Что входит в стоимость:- Светлый кабинет с панорамными окнами, где Вам будет уютно работать и вдохновляться!- Удобная парковка для Вас и Ваших клиентов.- Уборка включена в стоимость аренды — Вам не придется о ней беспокоиться!- Профессиональные источники для снятия контента, чтобы Ваши работы выглядели наилучшим образом!
Уникальное предложение! Аренда нового здания 338 м² свободного назначения в г. Чайковский, ул. Промышленная._______________________• Все здание: 338 м²Рассматриваем продажу всего здания по выгодной цене, на выгодных для себя условиях. Условия уточняйте.Идеально подойдет под широкий спектр деятельности:• Автобизнес: Автосервис, детейлинг-центр, шиномонтаж, склад автозапчастей, пункт экспресс-замены масел, автомойка (предыдущее использование).• Производство и Склад: Легкое производство, сборочный цех, мастерская, крупный складской комплекс, логистический или распределительный центр.• Торговля и Услуги: Крупный магазин (стройматериалов, мебели, техники), шоурум, выставочный зал, пункт выдачи онлайн-заказов (ПВЗ), сервисный центр.• Спорт и Досуг: Фитнес-центр, тренажерный зал, батутный центр, скалодром (благодаря высоким потолкам).• Клуб, бар, кальянная, развлекательный центр, ресторан национальной кухни и др.• Другие направления, требующие больших площадей и высоких потолков.Преимущества здания:• Новое строение: 18х18,8 м, из утепленных сэндвич-панелей.• Помещение разделено на два 206 и 126 м2.• Высокие потолки: До 6 метров.• Современная отделка: Пол выровнен и подготовлен под укладку плитки, стены оштукатурены.• Удобства: Два санузла, предусмотрена душевая.• Гибкость: Рассматриваем ремонт и перепланировку под индивидуальные требования арендатора (покраска стен, демонтаж/установка перегородок).• Коммуникации: Газовое отопление, электричество, водоснабжение.• Парковка: Просторная бетонированная площадка перед зданием для клиентов и персонала.• Локация и окружение: Удобный, всегда открытый въезд через ТЦ Аквариал. На территории находятся: Доброцент, Уралэнерго, детский развлекательный центр, другие автомойки что обеспечивает высокий трафик и возможности для партнерства.Не упустите возможность разместить ваш бизнес в современном, функциональном здании с отличной локацией!Звоните прямо сейчас для подробностей и организации просмотра!
Аренда.Сдается помещение свободного назначения 200 кв. М., расположенное в автокооперативе 21 по адресу: Пермский край, г. Чайковский, Завьяловский район.Земельный участок 6 соток (59:12:0010501:106).Рассматривается в том числе продажа здания по выгодному предложению.Высота основного зала помещения 4,5 м.Сделан с ремонтом в стиле Лофт: на полу плитка, потолок и стены окрашены. Отдельно служебный вход с заднего двора. На заднем дворе бетонированный заезд, небольшой земельный участок.Подъезд с двух сторон.В здании хорошее освещение, отопление (автономное твёрдотопливное или электрическое), центральное водоснабжение. Санузел. Бойлер для нагрева воды. Канализация — септик. Есть комната для отдыха персонала.Круглосуточное наружное и внутреннее видеонаблюдение.Фасад здания — утеплен и обшит металлосайдингом, на котором возможно разместить светодиодную рекламу.Подходит под размещение магазина продаж, автомастерской, выставочного зала, склада хранения материальных ценностей и др. Ранее помещение использовалось под магазин продаж автозапчастей.Имеются разрешительные документы для ведения предпринимательской деятельности.Подключение газу 2025.Цена аренды за месяц 65 000 руб.Электричество, отопление, вода оплачиваются отдельно.
Аренда помещенияПлощадь: 42 м²В помещении:2 кабинета - 24/16 км.мПодойдет для совместной аренды, либо разных процедурТуалет на этажеПомещение после ремонтаВход 24/7Соседи тихие.12000?ул. Советская 1/13а (напротив цск, 1 линия)
Сдается в аренду коммерческое помещение на цокольном этаже восьмиэтажного кирпичного дома.В помещении есть один большой зал (100м2) ,два санузла и комната (30м2). Идеальный вариант для магазина.Есть два отдельных входа. Центральный вход оборудован входным тамбуром из пластика.Потолок подвесной,стены -панель из современных материалов,пол-плитка,окна пластиковые.Рядом с домом удобная вместительная парковка,банки,остановка общественного транспорта.Звоните.
Сдам в аренду нежилое помещение (в жилом доме) под любой вид деятельности, стационарное. Первый этаж 117 м² (торговая площадь). Магазин находится в хорошем районе Уральский. Отдельный вход. Большой пешеходный трафик. В арендную плату не включены коммунальные и эксплуатационные услуги.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение, общей площадью 48,9 кв.м., находящееся в здании Ельшатского клуба с кадастровым номером: 59:38:0040101:157, расположенного по адресу: Пермский край, Частинский м.о., д. Ельшата, ул. Механизаторов, д. 8.