Предложение - аренда. Село Барда ул. Матросова. Самый центр. 700 кв.м., 2 этаж, на 1 -ом, бытовая техника. Раннее арендовали под одежду. Есть дополнительно на 3 этаже 450 кв.м., под склад.
Сдается административное здание по центральной улице Ленина 99, 437 м2 здание можно использовать под административное здание компании или использовать под размещение сотрудников компании, в здании сделан современный ремонт, на первом и втором этаже. Есть собственная территория для стоянки автомобилей также на территории теплые гаражи 110 м2, имеется генератор для бесперебойной работы объекта. Центральная вода и канализация, центральное и газовое отопление,
Отличная возможность аренды коммерческой площади в г. Оса! Предлагаем в аренду просторное помещение свободного назначения площадью 400 м², расположенное по адресу: ул. Степана Разина, д. 49. Эта комфортная площадь идеально подойдет для вашего бизнеса и может быть разделена на несколько самостоятельных помещений по вашему требованию.Преимущества объекта: Расположение в центральной части города, на оживленной улице, высота потолков - 4м. Высокий пешеходный и автомобильный трафик Удобная парковка на 20 автомобилей Наличие канализации, центрального отопления, электроснабжения и водопровода В первой части здания расположена популярная торговая точка ''Монетка'', вторая часть свободна для дальнейшей аренды Рядом находятся: Центральный городской рынок, Автовокзал, СберБанк, магазины ''Монетка'', ''Пятерочка'' и множество других коммерческих предприятийСтоимость аренды — 280 000 рублей в месяц (по цене 700 руб. за 1 м²). Предлагаем долгосрочную аренду. Возможна гибкая планировка и разделение площади.Залог - размер месячной арендыЭто уникальный шанс для развития вашего бизнеса в сердце Оса! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Код пользователя: 51699Номер в базе: 9628480
Сдается помещение в аренду с отдельным входом ( доступ 24/7), возможна перепланировка по согласованию (бывший пункт выдачи ''Ozon''), рядом расположен пункт выдачи ''WB'', магазин ''Молоко и сыр''
Помещение свободного назначения с возможностью арендовать площадь от 40 до 622 кв.м. расположено на первом этаже жилого дома по адресу ул. Нефтянников, 10 в центре г. Чернушки. Ключевым преимуществом объекта является его исключительная локация на оживленном перекрестке с высокой пешеходной проходимостью и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины и другие объекты повседневного спроса. Напротив ведется строительство Ледового дворца, что в перспективе увеличит поток людей в данной локации. Для клиентов и сотрудников предусмотрена собственная парковка перед входом. Планировка позволяет эффективно организовать пространство под розничную или оптовую торговлю, офис, медицинский центр, салон услуг или кафе, ресторан, столовую. Отдельным значительным активом является капитальный пристрой площадью около 200 кв.м. с высотой потолков 5 метров, собственными воротами для разгрузки и удобным подъездом. Это пространство идеально подойдет для организации склада, производственного участка или мастерской, что создает готовое решение для бизнеса, требующего как торговой, так и логистической зоны. Объект готов к использованию и предлагает редкую возможность занять крупное помещение в самом центре города с потенциалом для масштабирования деятельности.Звоните! Рассмотрим все ваши предложения!Мы заинтересованы в развитии вашего бизнеса! Код пользователя: 76097Номер в базе: 10638596
Гаражные боксы для грузового автотранспорта или.Спецтехники.Возможно использование в качестве складских помещений.Электричество 380 вт.Большая огороженная, охраняемая территория для парковки техники, заасфальтированная площадка 2 га.Боксы находятся на трассе Пермь-Оса-Чернушка-Уфа,От Чернушки 18 км.Сдаётся в долгосрочную аренду.Жилье обговаривается.Я собственник.
Сдается офис в центре города. Просторное, светлое, теплое помещение, высокий пешеходный и автомобильный трафик, бесплатная парковка. В сумму арендной платы включена оплата ЖКХ . Срок аренды на длительный срок.
Сдается просторное, светлое помещение в самом центре города. Преимущества: новое здание, бесплатная парковка на 30 мест, высокий пешеходный и автомобильный трафик, здание ДЦ ''ЦУМ'' находится в центре досуга для всей семьи (рядом расположена городская детская площадка, культурно-досуговый и спортивные объекты, сетевые магазины)
Сдается коммерческое помещение площадью более 200 кв м на 2 и 3 этаже ресторана Гаянэ. на Втором этаже большой зал, санузел, 3 отдельных кабинета. Отдельный вход, есть дополнительный технический вход, круглогодичный подъезд. Рассмотрим аренду отдельно 2 этажа, так и совместно 2 и 3. Можно использовать под магазин, офис, танцевальную студию. Рядом автобусная остановка, магазины, аптеки, центральный рынок. Покажем в любое удобное вам время.
Сдаются помещения в аренду в новом торговом центре, в здание находится магазины: пятерочка, ТПК, кафе.Большая парковка с выездом на 2 улицы.Отопление газовое. Имеется территория для складирования. Есть видео наблюдение территории. Есть несколько помещений с разными вариантами площадей. Площади от 50кв.мЕсть как помещения с полной отделкой так и без отделки ( можем сделать ремонт под вас). ТЦ находится в спальном районе населенного пункта, в шаговой доступности : школа, колледж, пожарная часть, завод по производству дверей САРКО.