Сдам в аренду помещение свободного назначения. Есть возможность открытия панорамного остекления. Есть видеонаблюдение. Два отдельных входа, есть помещение под склад или кабинет, обеденная зона. Большая парковка. Рассмотрю все варианты, предложения рассматриваются.
Сдам в аренду на длительный срок подвальное помещение под склад, мини-производство, офис. Помещение состоит из основной комнаты с окнами, входной группы, кладовой и санузла. Фактически, в помещении можно жить.- въезд на территорию дома через ворота по брелоку,- парковочное место во дворе,- отдельный вход с улицы, что позволяет практический вплотную подъехать на для разгрузки/загрузки,- круглосуточный доступ,- санузел оснащен душем и унитазом.Диалог по условиям, торг.
Помещение 150кв.м. с окнами, теплое (центральное отопление), сухое. Вода, санузел. Подойдет под разные цели - мастерская, производство, офис, студия и т.п. Ремонт сделан частично.Три помещения по 50кв.м. Можно по отдельности по 9000р., вместе 20000р.Подьезд удобный, из города доезжаешь быстрее, чем до Рубина.На длительный срок.
Сдается в аренду здание в центре города!Идеальное место под офис крупной компании или под медицинский центр! Можно также использовать под частную школу или школу дополнительного образования. Три этажа и цоколь. Внутри выполнена качественная отделка, есть мебель! Вместительная парковка во дворе и около центрального входа. Имеется обустроенная зона отдыха для сотрудников внутри здания и во дворе.Все что нужно для обеспечения комфортной работы Вашей компании!Напротив сквер им. Татищева, в шаговой доступности рестораны, кафе, магазины, остановки общественного транспорта.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/714903/9738
Кирпичное здание отопление газовое, имеются ворота в складское-производственное помещение размером 3.2х3.5 метра. Здание разделено на помещения на плане видно, элетричество 50 квт (с возможномтью увеличения). Подойдет под склад или не большое производство, на втором этаже имеется не большой кабинет-офис. Въезд на территорию с двух сторон с ул. Промышленная и с нестюковского тракта.До 17.12 не на связи, пишите в сообщениях пожалуйста.
Сдам в аренду помещение свободного назначения, с отдельным санузлом, на первом этаже здания (под офис, магазин, салон красоты и т. д.), с двумя отдельными входами, возможно организовать второй санузел.Площадь 72 кв. м., 650 рублей за м. кв.В стоимость входят коммунальные платежи (свет, вода, отопление).
Аренда торгово-офисного помещения в самом центре города, 1-й этаж жилого домаПлощадь: 107 м (две смежные комнаты 34 и 73 м)Отдельный вход - высокая проходимость и полная автономия Преимущества: Окна, выходящие на оживлённую улицу Чистовая отделка ''под ключ'' по вашему запросу Коммуникации: свет 15 кВт, интернет Идеально под: офис, шоу-рум, торговую точку, салон красоты, медицинский кабинет Удобная парковка для сотрудников и клиентов Рядом остановки, деловые и жилые кварталы - постоянный поток потенциальных клиентов Арендная ставка и прочие условия обсуждаемыID объекта в нашей базе: 738
Выход во двор, территория двора большая, закрытая, для установки оборудования и проведения работ, производства сварки и тд, для стоянки любых машин, 1 этаж 4 комнаты 25м, 25м, 12м, 9м. Перед сданием так же распологается стоянка. Под офисы, производство, общепит, коворкинг и тд. Есть душевая, стиральная машина, офисная мебель. Заезжай и работай. Собственник.
Сдаются в аренду торговые и офисные помещения в бывшем мебельном салоне Raita. Есть возможность сдать меньшей площадью 1000/1500 . Максимальный автомобильный трафик в направлении Аэропорта. Рядом со зданием гостевая парковка для легкового, грузового транспорта и территория для погрузочно-разгрузочных работ. Помещение теплое, светлое, с хорошим ремонтом. Ожидаемый арендатор - продажа мебели ,строительные и отделочные материалы, медицинские услуги ,охота, рыбалка, зоотовары. Подойдет также хорошо под выставочный зал, офисы и другое .Возможно заключения долгосрочного договора аренды с регистрацией.ID объекта в нашей базе: 677
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже жилого комплекса ''Аэлита'' по адресу : К. Беляева, 40Д. Общая площадь — 84 кв.м., подходит под офис, магазин или склад.Основные преимущества:- Отдельная входная группа с возможностью размещения рекламной вывески.- Санузел внутри помещения.- Бесплатная парковка для клиентов и сотрудников.- Соседство с популярными и посещаемыми магазинами: Цветы, OZON, Wildberries и др.-Интернет проведен , -домофон работает , -открытие шлагбаума с брелка-оборудован рабочий кабинет отдельным помещением, -есть возможность подключения сигнализации, камер видеонаблюдения ,-коммунальные платежи умеренные ,-установлены счетчики на воду.Данное помещение идеально подойдет для бизнеса, нуждающегося в удобном расположении и развитой инфраструктуре. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 32630Номер в базе: 10374062
Предлагается к долгосрочной аренде помещение 249,9 кв.м. в активно развивающемся ЖК ''МЫ''Преимущества объекта:* Отсутствие конкуренции. Комплекс не соприкасается с инфраструктурой Кондратово- стоит отдельно. Срочно нужны торговые точки для жителей! * Помещение идеально подойдет под торговлю, сферу услуг. Ожидаемый арендатор: магазин продуктов, строительный магазин, оптика, аптека, семейное кафе, детский центр, пекарня, спортивный клуб и тд.. * Есть погрузочная зона, электричество- 24кВт (возможно увеличение), потолки 3 метра, сан. узел. * Имеет два входа в помещение с улицы, справа находится вход в подъезд жилого дома, что обеспечивает быстрый доступ как с подъезда, так и с улицы. Через дорогу от нашего помещения находится благоустроенное озеро с домом отдыха, лаунж зонами- место притяжения всех жителей. Наше помещение находится как раз напротив него. С другой стороны в 200м находится детский сад. Это обеспечивает большой пешеходный и автомобильный трафик именно на нашей улице. * Сейчас число жителей ЖК- 1200 человек. В августе передача ключей еще двух домов по соседству. Итого- 1500 человек к осени. До конца 2025г будет сдано в эскплуатацию еще два дома, следующие сроки сдачи до лета 2026г и так далее! К концу года- 2000 человек. В итоге комплекс будет насчитывать минимум 20-30 домов! Это будет точно такой же классный комплекс, как ЖК ''Погода''! Успевайте открыть свой бизнес на старте! * ЖК ''МЫ'' от федерального застройщика ''Девелопмент юг''- комплексная застройка домов средней и высокой этажности на нескольких гектар с созданием новой инфраструктуры. Парк, лаунж зоны, озеро, строится детский сад, который будет сдан в 2025г. Скоро будет строиться огромная школа, торговый центр. Застройщик уже построил такие комплексы, как ''Ива'' , ''ЖК Погода'', строится ''Юг на Беляева'' Предоставляем арендные каникулы на ремонт!Видео помещения сброшу по запросу в сообщения!Ставка 1000р за кв.м.+ к/у! (В два раза ниже, чем в ЖК Погода)По всем вопросам звоните, пишитеID объекта в нашей базе: 685
Сдам в аренду помещение площадью :200 кв.м. по адресу: шоссе Космонавтов, 328 г. Помещениеподходит под склад, производство и прочее. Электроснабжение мощностью до 100 кВа. Видеонаблюдение. Ворота 3 метра. Удобная транспортная развязка. Минимальная аренда помещения 11 месяцев.Помещение 200 кв.м.отапливаемое, установлен твердотопливный дровяной котел+электрокотел. Внутри помещения находится помещение 15 кв.м. по под офис, бытовку и тд. Если трубку не беру, пишите сообщение.
Сдается в аренду помещение свободного назначения. Идеально использовать под магазин, офис, салон, общепит. Напротив находится сквер - излюбленное место для прогулок и отдыха жителей Мотовилихи, рядом медицинская академия, фармацевтическая академия, Высшая школа экономики.Оживленная часть Мотовилихинского района Перми. Рядом транспортная развязка. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличное место для ведения бизнеса!Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/714950/9738
Сдаётся помещение под широкий выбор вида деятельности (банк, мед.центр, кафе, и т.д.). Первая линия, большой пешеходный трафик.ID объекта в нашей базе: 742
Центр города, ТЦ Гостиный Двор, сдается на 3 этаже помещение свободного назначения. (ранее сдавалась под офис) Подойдет под офис, торговлю, шоу-рум, пункт выдачи, услуги, прочее. Хороший трафик. В арендную плату все включено. Без залога и дополнительных комиссий. Просмотр по предварительной договоренности.
Центр города, ТЦ Гостиный Двор, сдается на 2 этаже помещение свободного назначения (ранее сдавалась под торговлю) Подойдет под торговлю, шоу-рум, пункт выдачи, услуги, офис, прочее. Хороший трафик. В арендную плату все включено. Без залога и дополнительных комиссий. Просмотр по предварительной договоренности.
Центр города, ТЦ Гостиный Двор, сдается на 2 этаже помещение свободного назначения. (ранее сдавалась под торговлю) Подойдет под торговлю, шоу-рум, пункт выдачи, услуги,офис, прочее. Хороший трафик. В арендную плату все включено. Без залога и дополнительных комиссий. Просмотр по предварительной договоренности.
Центр города, ТЦ Гостиный Двор, сдается на 1 этаже помещение свободного назначения (ранее сдавалась под Сбербанк) Подойдет под банк, торговлю, шоу-рум, пункт выдачи, услуги, офис, прочее. (перепланировка под клиента) . Хороший трафик. В арендную плату все включено. Без залога и дополнительных комиссий. Просмотр по предварительной договоренности.
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения в торговом центре. Первый этаж.Помещение простой правильной формы. Есть свой санузел. Стеклянная входная группа. Отлично подойдёт под алкогольный магазин, продажу предметов повседневного спроса, шоу-рум, кондитерскую, офис и т.д.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/714723/9738
Сдается в аренду помещение свободного назначения в цокольном этаже нового БЦ Тимирязев по адресу Островского, 65.На первые 3 месяца скидка на арендную ставку 41 680 руб./мес.С 4 месяца и на постоянной основе арендная ставка 83 360 руб./мес.Преимущества помещения:Цокольный этаж, отдельный вход со двора.Свежий ремонт, высокие потолки.Возможность обустройства мокрой точки.Подойдет под: офис, услуги, студию, шоурум и др.Преимущества БЦ:Первая линия: находится на пересечении центральных улиц Островского и Тимирязева, рядом с ТРК ''Семья'' и ТЦ ''Радуга''.Свежий ремонт общих зон.Удобный вместительный паркинг во дворе и у входа в БЦ (50 м/м).Коммунально-эксплуатационные услуги не включены в стоимость аренды.Звоните. Ответим на все вопросы и организуем показ или встречу в удобное для Вас время!Номер объекта: #1/714929/9738
Сдается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже нового БЦ Тимирязев по адресу Островского, 65.На первые 4 месяца скидка на арендную ставку 253 430 руб./мес.С 5 месяца и на постоянной основе арендная ставка 506 860 руб./мес.Преимущества помещения:Идеально подойдёт под офис, медицинское учреждение, салон красоты.Три входа: два с улицы Тимирязева, один со двора.Высокие потолки.Гибкая планировка.Электрическая мощность - 50 кВт.Сдается под чистовую отделку.Преимущества БЦ:Первая линия: находится на пересечении центральных улиц Островского и Тимирязева, рядом с ТРК ''Семья'' и ТЦ ''Радуга''.Свежий ремонт общих зонУдобный вместительный паркинг во дворе и у входа в БЦ (50 м/м).Предоставляем арендные каникулы сроком до 2 месяцев либо произведем ремонт под нужды арендатора.Коммунально-эксплуатационные услуги не включены в стоимость аренды.Звоните. Ответим на все вопросы и организуем показ или встречу в удобное для Вас время!Номер объекта: #1/714983/9738
Сдается в аренду помещение свободного назначения в центре города.Преимущества объекта:Витрины.Удобная планировка.Идеально подойдет под магазин, салон, офис, пункт выдачи.В нескольких шагах находится бесплатная парковка около Универсама. Напротив помещения имеются парковочные карманы.Преимущества локации:Развитая инфраструктура центра города.Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.В шаговой доступности Универсам, центральные улицы Перми, остановки транспорта.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/714985/9738