Плoщадь 71,15 кв.м., на 2-м этaже, в торговом центре, микpоpайон Пролeтapcкий. Зданиe плoщaдью 8 075 м², 2012 гoдa пострoйки, имeет 3 этaжа, 5 вxодoв. На территоpии eсть назeмная паpкoвкa. Вoкpуг нoвыe высотныe жилые дoма, выcокий aвтoмoбильный и пешexодный трафик, нaпрoтив ТЦ бaссeйн Pекopд. В тopгoвом центре расположены торговые точки: Магнит'', Озон, Чижик, продукты от фермерских хозяйств, аптека Планета здоровья, одежда и обувь для взрослых и детей, кофейня, пиццерия, фитнес-центр Воdybооm, товары для строительства и ремонта Строительный двор и пр. Подъём на этаж на эскалаторе. Охрана. Сдаётся на длительный срок. Стоимость 45000+коммунальные платежи. Залог 45000
Сдается торговая площадь на первом этаже 2-этажного кирпичного здания. На втором этаже - офисные помещения (тоже сдаются в аренду)Территория здания огорожена, хороший подъезд.139.2 кв.м. (торговый зал и подсобные помещения)Главный вход + два дополнительных входа (один можно использовать для погрузки-выгрузки)Сделан косметический ремонтОтопление - газовое. Коммунальные оплачиваются дополнительно. Можно использовать под продовольственный магазин/алкоголь-табак/кулинария/магазин запчастей/пункты выдачиПлощади свободны, готовы на быструю аренду
Площадь 320 кв.м. на 5 (последнем) этаже торгового центра Крепар. Подойдёт для торговли, офиса, сферы развлечений или оказания услуг населению. На этаж поднимается панорамный лифт Schindler и ведут 3 лестницы.Все коммуникации. Центральное отопление, светодиодные светильники, установлена охранно-пожарная сигнализация, система приточной вентиляции и кондиционирования, вытяжка. В здании кафе, банкоматы, парковка, на фасаде здания предусмотрены места для размещения рекламы.Электроэнергия оплачивается отдельно по счётчику. Остальные коммунальные и эксплуатационные расходы входят в ставку арендной платы. Прямая аренда от собственника.Пятиэтажный ТЦ Крепар расположен в самом центре города. Рядом администрация, развита торговая инфраструктура. Это самый крупный и современный Торговый центр в Красновишерске.В Красновишерском районе развивается туристическая отрасль, высокий поток потенциальных покупателей вашей продукции не только из Пермского края, но и из других регионов РФ.
Торговая площадь 58,5 кв.м. на 4 этаже торгового центра Крепар. Панорамный лифт, все коммуникации. Центральное отопление, светодиодные светильники, установлена охранно-пожарная сигнализация, система приточной вентиляции и кондиционирования, вытяжка. В здании кафе, банкоматы, парковка, на фасаде здания предусмотрены места для размещения рекламы.Все коммунальные и эксплуатационные расходы входят в ставку арендной платы. Прямая аренда от собственника.Пятиэтажный ТЦ Крепар расположен в самом центре города. Рядом администрация, развита торговая инфраструктура. Это самый крупный и современный Торговый центр в Красновишерске.В Красновишерском районе развивается туристическая отрасль, высокий поток потенциальных покупателей вашей продукции не только из Пермского края, но и из других регионов РФ.
Торговая площадь 17,5 кв.м. на 3 этаже торгового центра Крепар. Панорамный лифт, все коммуникации. Центральное отопление, светодиодные светильники, установлена охранно-пожарная сигнализация, система приточной вентиляции и кондиционирования, вытяжка. В здании кафе, банкоматы, парковка, на фасаде здания предусмотрены места для размещения рекламы.Все коммунальные и эксплуатационные расходы входят в ставку арендной платы. Прямая аренда от собственника.Пятиэтажный ТЦ Крепар расположен в самом центре города. Рядом администрация, развита торговая инфраструктура. Это самый крупный и современный Торговый центр в Красновишерске.В Красновишерском районе развивается туристическая отрасль, высокий поток потенциальных покупателей вашей продукции не только из Пермского края, но и из других регионов РФ.
Торговая площадь 15 кв.м. на 4 этаже торгового центра Крепар. Панорамный лифт, все коммуникации. Центральное отопление, светодиодные светильники, установлена охранно-пожарная сигнализация, система приточной вентиляции и кондиционирования, вытяжка. В здании кафе, банкоматы, парковка, на фасаде здания предусмотрены места для размещения рекламы.Все коммунальные и эксплуатационные расходы входят в ставку арендной платы. Прямая аренда от собственника.Пятиэтажный ТЦ Крепар расположен в самом центре города. Рядом администрация, развита торговая инфраструктура. Это самый крупный и современный Торговый центр в Красновишерске.В Красновишерском районе развивается туристическая отрасль, высокий поток потенциальных покупателей вашей продукции не только из Пермского края, но и из других регионов РФ.
Торговая площадь 20 кв.м. на 3 этаже торгового центра Крепар. Панорамный лифт, все коммуникации. Центральное отопление, светодиодные светильники, установлена охранно-пожарная сигнализация, система приточной вентиляции и кондиционирования, вытяжка. В здании кафе, банкоматы, парковка, на фасаде здания предусмотрены места для размещения рекламы.Все коммунальные и эксплуатационные расходы входят в ставку арендной платы. Прямая аренда от собственника.Пятиэтажный ТЦ Крепар расположен в самом центре города. Рядом администрация, развита торговая инфраструктура. Это самый крупный и современный Торговый центр в Красновишерске.В Красновишерском районе развивается туристическая отрасль, высокий поток потенциальных покупателей вашей продукции не только из Пермского края, но и из других регионов РФ.
Сдам в аренду в центре города в ТЦ ''Домино'' от 378 м2 торгового центра на против эскалатора. Ставка от 500 руб/м2 + ку ( условия и стоимость готов обсудить). Помещение имеет витражи заматированные, свой сан узел. Арендаторы: DND, супермаркет ''Лента'', Эльдорадо, ZOLLA, ресторан ''Голодный Кролик'', Аптека, Оптика, Детский товары, Нижнее белье, Зоотовары. Спортивные зал ( Бокс, кикбоксинг и др.) Есть грузовой лифт. Есть дополнительно отдельная лестница на улицу. Парковка на 150 маш/мест.
нежилое помещение на 4 этаже административно-торговогоздания по ул. Мира, 37, в Индустриальном районе г. Пермиобщей площадью 61,8 кв. м. соседи 82 организации, список организаций сброшу на электронную почту
Торговый комплекс Парковый предлагает в аренду отличное помещение в 1 павильоне от 45. Расположено у центрального входа! Все коммунальные услуги включены!
Торговые помещения на 4 этаже. ТЦ 7 пятниц находится в центре города. Активный трафик. До вас доедут и дойдут. Очень актуально для бизнеса, который привлекает клиентов в интернете. За товаром приедут . Различные сервисы, услуги, шоу-румы. Помещения для прлведения мастер-классов. Площадь можно убавить и добавить за счет соседнего помещения. Лифты, эскалаторы. В магазине хорошие якорные арендаторы. В стоимость аренды включенны ку.
Торгово-офисное помещение,- площадь от 20 до 40 кв. М.,- закрывается роль ставнями,- единая охранная и пожарная сигнализация в в торговом центре,- туалет на этаже,- соседство с магазином хоз и дачных товаров, офисом тур агентства и ломбардом.
Команда Билайн активно развивается и в рамках программы ''Работаем вместе'' рассматриваем размещение в субаренду перспективных партнеров.Мы предлагаем партнерам от 1 кв.м в действующих точках сети.В данной локации свободная площадь в дизайн-проекте выделена красным цветом.
Сдам торговую площадь от 10 м2, офисы, подойдет для бьюти индустрии,строительный магазин,садовод, ремонт бытовой техники,ателье, помещения есть разные,пишите под что нужно
Помещение в цокольном этаже . Есть небольшие комнаты и торговый зал. Несколько водных точек . В помещении имеются окна. Есть 2 выход во двор дома. Готовы предоставить арендные каникулы. Очень роскошный трафик. Есть место под вывеску. Звоните. Комиссии нет. Готовы к торгу.