Поиск в любом из этих мест
ул. ГСК 35 Республиканская 2-я территория, Пермь
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Перми
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. ГСК 35 Республиканская 2-я территория
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице ГСК 35 Республиканская 2-я территория в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Складское помещение
ГСК 35 Республиканская 2-я территория, 303
 Показать на карте
Свердловский район
Пермь
ОписаниеБЕЗ КОМИССИИ!ОбъектСкладское помещение на территории базы.Дополнительно имеются отапливаемые складские помещения и офисВход. Отдельный вход.Доступ.Охрана на въезде, доступ с 8-00 до 20-00Здание Складской комплекс класса СРайон Свердловский район.Локация Центр города, удобная локация для логистики и ваших сотрудников.Транспортная доступность 500 м. до остановки общественного транспорта.Коммунальные услуги оплачиваются сверх арендной платы.Вентиляция и кондиционирование Естественная.Паркинг бесплатный в отведенных местах.Условия:Первый месяц аренды 250 руб.м.кв., второй и последующие 298 руб.м.кв.Не рассматриваем продукты питания и любую розничную торговлю.Подойдет: под размещение склада, расфасовки сыпучих материалов, хранения лодочного транспорта, мототранспорта.Открыты к обсуждению ваших предложенийБЕЗ КОМИССИИ!
383 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
383 м2
95 775 /мес.
249 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Перми Снять торговую площадь в Перми Снять офис в Перми Снять склад в Перми Снять производственное помещение в Перми Снять отдельностоящее здание в Перми

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Перми?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 95,78 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 249 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 383 м²
    • Минимальная площадь: 383 м²