В продаже отдельно стоящее здание по адресу Пермский край, п. Бершеть, ул. Мира 35.Железобетонный каркас. Ограждающие конструкции из легких пористых плит. Перекрытия второго этажа железобетон на каркасе из толстостенных металлоконструкций.Фасад: лицевая часть металлокассеты, задняя часть профлист, с утеплением базальтом 100мм.Общая площадь 420 квадратных метров.Рядом остановка общественного транспорта.Два этажа. Возможность установки подъемного стола (Шахта есть).Водоснабжение и канализация центральные.Газовая котельная, бойлер для горячей воды. Резервный электрический котел.75 кВт 380В ввод электричества.Полностью утепление снаружи, минимальные затраты на отопление. Зимой в зависимости от требуемой температуры в помещении расход газа на 10-15 тыс. руб.Выделенная зона разгрузки. Территория благоустроенная.Смонтирована система наружного видеонаблюдения. 8 камер с регистратором.Охранно-пожарная сигнализация.Два взрослых собственника.Рассмотрим варианты аренды.
Продается УНИКАЛЬНОЕ Современное здание с уютным рестораном и комфортными комнатами отдыха. Общая площадь здания -888,8 кв .м с хорошим качественным ,современным ремонтом , кадастровый номер 59:32:1570001:2700 Здание в отличном техническом состояние: вода ,канализация-централизованное, отопление -газовое. Земельный участок площадью 5725 кв .метров находится в собственности. Кадастровый номер 59:32:1570001:309 Большой земельный участок позволяет расширить любой туристический или гостиничный комплекс .Прекрасное современное здание находится всего в 41 кил от центра Перми.ID объекта в нашей базе: 897
Продaется кирпичнoe здание 369,3 квадрaтных мeтрoв! Возможна рассрочка на 5 лет под 7% годовых!2 - этaжноe нежилое здaниe 1976 года поcтpойки. Кадаcтpoвый номep строения: 59:01:4411058:531 • Железобетонный ленточный фундамент • Внутренние и наружные стены выполнены из кирпича • Перегородки железобетонные • Наружная облицовка сайдингом Кадаcтpoвый номep участка: 59:01:4411058:629На данный момент ЗУ 239,0 кв.м.,В течение 2 недель зарегистрируем увеличение площади участка - на данный момент идет подготовка и согласование документов. Перспективная, популярная локация с удобной транспортной развязкой и отличным трафиком. Готовы рассмотреть любые формы оплаты. Звоните, оперативно организуем показ и ответим на все интересующие Вас вопросы.
Арт. 143906377 Производственная площадка 5,7 сотки — собственность на здание и землюПродам отдельно стоящее производственное здание площадью 62,6 м² на земельном участке 5,7 сотки.Главное преимущество — здание и земля в собственностиОбъект подойдет для размещения небольшого производства, мастерской, склада, сервисного или хозяйственного объекта — в зависимости от требований конкретного бизнеса.О земельном участке:площадь — 5,7 сотки,земля в собственности,назначение — для размещения промышленных предприятий,обременения отсутствуют.ЗданиеПлощадь — 62,6 м².Внутри несколько помещений, что позволяет организовать рабочую и вспомогательную зоны в соответствии с задачами бизнеса.Отопление — печное.К зданию дополнительно пристроены два металлических подсобных помещения — удобное решение для хранения материалов, инструмента, оборудования или хозяйственных нужд.Удобный подъездК объекту ведет хорошая дорога, поэтому подъезд возможен для грузового и специализированного транспорта.Это особенно удобно для производственной или складской деятельности, когда важна возможность регулярно доставлять материалы и вывозить готовую продукцию.Почему стоит обратить внимание Отдельно стоящее здание Земельный участок 5,7 сотки в собственности Земля под промышленное использование Здание и земельный участок без обременений Хороший подъезд для техники Дополнительные подсобные помещения Несколько помещений внутри зданияПодойдет предпринимателю, которому нужен собственный производственный или хозяйственный объект без аренды.Приглашаем на просмотр — покажем здание, участок и подъезд к объекту.Дополнительные фотографии и подробности — по запросу.
Продается отдельно стоящее здание. Использовалось под автосалон. 1190м2 площадь здания, на земельном участке 40 соток, все в собственности. Красивое здание с экраном на центральном фасаде. Был проведен ремонт в 2021 году. вентиляция, кондиционирование, отопление от газовой котельной, электричество 160кВт с возможностью увеличения.Шоу-рум укомплектован мебелью, сервис оборудованием. По запросу вся дополнительная информация.
Код объекта: 1561692.Двухэтажное панельное здание площадью 570 кв. м 1982 г. постройки. Возможна эксплуатация как офисного здания, так и общежитие для ваших сотрудников и рабочих Коммерческий объект имеет удобную планировку и может стать отличной инвестицией. Здание готово к эксплуатации без дополнительных крупных вложений. Может использоваться как готовый арендный бизнес.На сегодняшний день в здании заканчивается капитальный ремонт, произведена и согласована перепланировка. Согласованы и выполнены все нормы пожарной безопасности, сделаны общие санузлы и душевые. На втором этаже расположены и уже отремонтированы жилые комнаты для сотрудников. Будут установлены (и останутся) двуярусные кроватиНа первом этаже предполагались офисные помещения, которые легко переоборудовать так же в комнаты для проживания.В здании проведена полностью новая электрика. Своя газовая котельная,что позволяет экономить на коммунальных платежах.Расположение в микрорайоне Голый Мыс обеспечивает хорошую транспортную доступность на личном и общественном транспорте (авт 5) и позволяет быстро добраться до центра города и отдаленных районов по объездной дороге.Здание расположено на земельном участке 9,7 соток (договор аренды , с возможностью выкупа)Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о коммерческом объекте.
Предлагаю рассмотреть в покупку капитальный павильон 59,8 кв.м. на своем земельном участке 100,18 кв.м.Место хорошо знакомо местным жителям, его отлично видно. Гарантирована большая проходимость, благодаря скоплению здесь торговых точек и основной инфраструктуры микрорайона, магазины, почтовое отделение, пункты выдачи заказов и др. Зона: Ж-2,Коммуникации: электричество 100 кВ., вода и канализация требуют усилий,ГПЗУ получен, Стоимость 6 500 000 р.
Земельный участок со зданием во Фролах.Место с уже сформированной и развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: магазины, школы, садики, общественный транспорт, спорт, досуг.Соседи справа: Администрация, МФЦ, Почта России.Участок 22,6 сотки. Состоит из двух з/у: - 59:32:2050001:2232 (1650 м² - под здание) - 59:32:2050001:2231 (612 м² - под благоустройство территории).Земли населенных пунктов. Территориальная зона Ж-1 ''Зона многоэтажной жилой застройки''Основные виды разрешенного использования:2.6. Многоэтажная жилая застройка (высотная)3.1. Коммунальное обслуживание3.4. Здравоохранение3.5.1. Дошкольное, начальное и среднее общее образование3.6. Культурное развитие4.4. МАГАЗИНЫ.Условно разрешенные виды использования:2.3. Блокированная жилая застройка2.5. Среднеэтажная жилая застройка3.2.4. Общежития4.7. Гостиничное обслуживание и др.ЗДАНИЕ - 549,1 м².2 этажа и тех.подполье. Застройщик: ПАО ''Трест 14''. Год постройки 2017.Фундамент заложен под 9 - ти этажный дом. Материал стен: кирпич.Планировка похожа 9 квартир (балкон и сан.узел есть в каждой):1 - комн. - три, 2 х - комн. - две, евро 2 - одна, 3 -х комн. - три.Получены и оплачены тех. условия на электроснабжение 150 кВт., газ,есть скважина. Есть заключение о геологии, ГПЗУ.Право собственности на здание и 2 участка. Обременений нет.Показ по договоренности, звоните.
Продам здание в Кунгуре. Подойдёт как для нужд торговых сетей, так и для офисных/свободных помещений.К зданию пристроен склад, площадью 130 кв.м.На первом этаже расположены 2 санузла, в зале первого этажа есть колонны. Второй этаж - чистый прямоугольник. Земельный участок под зданием в собственности, входит в стоимость продажи. Внутри здания в помещениях сделан ремонт в офисном стиле. Покажем в удобное время, звоните, пишите.
Рассмотрите покупку ГАБ, стабильно работающий с 2022 г.г. Пермь, 1-я Красавинская, 82, отдельно стоящее здание 379,4 кв.м. на своем участке 15 сот.Газовое отопление, значительная электрическая мощность 100 кВ.Стоимость 60 000 000 р.
Пpодaeтcя aдминиcтративное зданиe в центpе Kунгуpа, в непoсредcтвeннoй близocти от нового моcта по ул. КраснoapмейскaяЗданиe общей площадью 538 м.кв. (пеpвый этaж - выcотa потoлкoв болеe 3х метрoв, пдлщадь 236 м.кв., втopой этaж - 103 м.кв.)Гaрaж нa 3 въезда, вoротa пoд бoльшегрузныe автoмoбили, высотa ворот 5 метров, есть смотровая яма.Здание имеет автономную газовую котельную , электроснабжение - 220V, 380V, водоснабжение - скважина, водоотведение - выгребная яма, есть возможность подключения к центральным коммуникациям. Площадь зем.участка 1178 м.кв.Земельный участок и здание в собственности.Объект имеет очень хорошую транспортную доступность и с ул. Ленина и с ул. Красноармейская
В продаже часть 2-х этажного здания с помещениями на 1-ом и 2-ом этажах с отдельными входами, общей площадью 550 кв.м., земельный участок, площадью 900 кв.м. На территории теплый 2-х этажный и холодный 1-этажный склады по 100 кв.м. Часть помещений с арендаторами (арендная плата до 400 руб/кв.м.). Разрешенное использование: офисы, склады, базы и др. Первая линия, высокий трафик. Показы по предварительной договоренности
Продам здание с земельным участком на первой линии федеральной трассы Р-243. На выезде из Кунгура в сторону Перми (84-й километр). Отличная видимость со всех направлений движения.ЕСТЬ ДОГОВОР АРЕНДЫ С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ АРЕНДНОЙ ПЛАТОЙ. Детали уточняйте с сообщениях или по звонку.В сумму сделки входит:1) Здание 285,9 кв.м. (кад.номер 59:24:0000000:2052). По факту площадь больше, около 300 кв.м. Из-за технического пристроя с тыльной стороны здания,2) Земельный участок 21,84 сотки (кад.номер 59:24:3730102:1336),3) Мачта железобетонная высотой 20 метром с металлической лестницей и люлькой наверху,4) 4 фонарных бетонных столба по периметру,5) 15 кВт выделенной мощности с кабелем от ТП длиной ~100 м.п.Здание.Площадь: 285,9 кв.м., 2 этажа: первый и цокольный. Стены - кирпич. Перекрытия - железобетонные плиты. Окна - металлопластиковые стеклопакеты. Двери металлические. Кровля - рулонная гидроизоляция по утеплителю.1 этаж.На первый этаж три входа: главный и два дополнительных. Пол в керамогранитной плитке. Стены частично ГКЛ с декоративной штукатуркой, частично плитка.Цокольный этаж.Заасфальтированная рампа для заезда транспорта. Металлические ворота. Пол бетонный. Стены - бетонные блоки без отделки.Коммуникации.- Электричество подключено. ТП через дорогу. Кабель от ТП в собственности. Выделено 15 кВт, категория СН2, документы оформлены. Есть возможность увеличения до 150 кВт.- Вода привозная, в цокольном этаже установлены два пластиковых резервуара. Есть возможность организации скважины.- Канализация - выгребная яма. В здании проложены канализационные трубы, смонтировано два санузла.- Отопление - сделана разводка труб отопления по зданию. Радиаторов и котла на данный момент нет.Земельный участок полностью заасфальтирован.На данный момент прямой заезд на участок ограничен барьерным дорожным ограждением. Есть возможность въезда со стороны АЗС Лукойл. Данный вопрос необходимо решать путём согласования примыкания с Автодором.Здание очень хорошее, капитальное, в хорошем состоянии и перспективном месте.Много вариантов монетизации объекта. 1 этаж отлично подойдёт под кафе, торговлю, АЗС и прочий придорожный сервис. В цокольном этаже возможна организация шиномонтажа, автосервиса. Земельный участок можно эксплуатировать как парковку для посетителей здания, так и сдавать в аренду отдельно. Мачту можно сдать в аренду провайдерам для размещения телекоммуникационного оборудования.
Продажа напрямую от собственника! Юридически чистый объект. Документы готовы к сделке.Продается многофункциональная коммерческая база в г. Кунгур, п. Кирпичного завода строение 2. 18,68 соток земли промназначения, 100 кВтОтлично подойдет под цех, склад, производство, логистический центр, автосервис, арендный бизнес, швейное предприятиеНазначение земли и локация:Категория: земли населенных пунктовРазрешенное использование: размещение производственной базы. Вы можете законно открывать здесь любое производство, цех или склады. О главном здании: Площадь 293 кв.м ( 2 х этажное здание) Материал: надежный, крепкий кирпич Состояние: здание полностью сухое и теплое, новая крыша. Коммуникации: свет, вода, выгребная яма Своя газовая котельная: Вы сами управляете теплом и сильно экономите на платежах зимой Электричество 100 кВт: выделенной мощности хватит для любого производства или станков. Подключение такой мощности на сегодняшний день до 1,3 млн. Дополнительный гараж: На участке стоит прочный металлический гараж площадью 70 м2 ( можно использовать как холодный склад или мастерскую, высота позволяет ) Локация и логистика:База расположена рядом с трассой - Сибирский тракт 4 км. Отличный подъезд для легкого и грузового транспорта. Безопасность: территория огорожена. Условия сделки: Реальному покупателю разумный торг у ворот. По запросу вышлю выписки ЕГРН. Звоните и пишите в сообщения. Организую показ в удобное время.
Продается здание, готовое к торговому бизнесу, земельный участок в собственности, электроснабжение 80 кВт, газовая котельная в собственности своя, канализация и вода центральная. Подходит под любой вид деятельности торговля склад,
Арт. 132093732 Продается здание в г. ПермиАдрес: Верхнемулинская, 74Площадь здания: 1378,2 м²Площадь земельного участка: 12 сотокСостояние: полностью заселен арендаторами (на 100%)Продажа от физического лица — без НДССрочно! Реализация до конца весныОтличная инвестиция! Возможна быстрая сделка, звоните для деталей.
Отдельно стоящее здание коммерческого назначения , общая площадь 150кв .м, 90кв.м - 1 этаж , 60 кв.м- 2ой этаж. Этажи автономны с раздельными входами , проведён кап ремонт на 60-70%, 2ой этаж сделан полностью. Земля в собственности 3сот. Все коммуникации проведены и заменены. ВОЗМОЖНА АРЕНДА!!!!
Продается 4х этажное (1 подземный) здание магазина с офисными помещениями 660,1 кв.м + земля 321 кв. м (в собственности) г. Пермь ул. 25 Октября, 62Характеристики объекта:Здание: год постройки 2014 г.Коммуникации: Электричество, отопление центральное, водоснабжение центральное, канализация.Территория: Участок асфальтирован, удобный подъезд транспорта, зона погрузки/выгрузки.Инфраструктура: Наличие охраны, камер видеонаблюдения, интернета.Преимущества:Удобная локация (центр города)Документы готовы к сделке, объект без обремененийПодходит под офисы, торговлю, склад.Цена: 120 000 000 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Продается Гараж на земельном участке 27соток.Земельный участок и гараж находятся в собственности. Электроэнергия заведена в ангар и проведена по всему объекту . Хорошее месторасположения ,мощность 1 МВт, есть возможность увеличить . Железнодорожный тупик находится рядом с ангаром, в одном метре от объекта, несколько веток эксплуатации. Дешевая электроэнергия, 7руб.80 копеек за квт. Объект находится на охраняемой территории. Проходная работает круглосуточно.ID объекта в нашей базе: 859
Продается отличное просторное, светлое помещение под многие виды деятельности. Хорошо под танцы, офисы, для занятий с детьми разных направлений .Помещение состоит из кабинетов разных площадей : 20/30/60/100 метров. В помещении хороший ремонт, хорошее месторасположения.ID объекта в нашей базе: 860
Продается: 1/5 доля в праве на Земельный участок, площадь: 5325,0 кв. м., кадастровый номер: 59:29:0420001:38 и 1/5 доля в праве на Сооружение, площадь: 709,0 кв. м., кадастровый номер: 59:29:0420001:324, место нахождения: Пермский край, Осинский район, п. Лесной, ул. Кирова, д. 13
В продаже дом 160 м² и участок 5,56 сот. прямо в городе, первая линия улицы Советской армии. Если не ответили на звонок — пишите в сообщения, обязательно ответим.