Данные получены с сайта ГИС Торги.Здание, назначение - нежилое, наименование - мечеть, общей площадью 560,4 кв.м., кадастровый номер 59:27:0331001:890, расположенное по адресу: Пермский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Енапаево, ул. Иреньская, 56
Сдание бывшей пекарни, расположено в красивом месте на берегу реки Сылва. В самом здании расположены печи. На втором этаже комната отдыха. Отличное место для открытия нового бизнеса.
Данные получены с сайта ГИС Торги.нежилое здание (кадастровый номер 59:40:0011301:199), общей площадью 117,8 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул.Ленина.д.99
Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- ''магазин''. Общая площадь 93,4 кв.м.Расположено здание в шаговой доступности от центра города, вблизи пересечения улиц Мира и Красноармейской. Указанные улицы являются одними из самых оживленных в городе, здесь высокая проходимость как пешеходов, так и автомобилистов. Поэтому открыть здесь свой бизнес очень хорошее решение. Здание удобно для размещения магазина, офиса, кафе, салона красоты и прочего. Помещения находятся в хорошем состоянии, после косметического ремонта здесь может быть очень красиво и комфортно, все можно сделать под свой вкус и фантазию.Здание полностью благоустроено, оборудовано пожарной и охранной сигнализацией. Своему владельцу может принести хороший доход. Рядом тротуары, парковка, магазины.Отличный вариант для продвижения вашего бизнеса или инвестиций. Звоните. покажем в любое удобное для Вас время.
Продается двухэтажное здание общей площадью 600 кв. М. На первом этаже расположен большой банкетный зал рассчитан на посадку до 100 человек, большая кухня, 5 закрытых вип залов площадью примерно по 20 квадратов, по 2 санузла в разных сторонах здания. На втором этаже однокомнатные и двухкомнатные номера для проживания — в каждом номере персональный санузел и душ/ванная. Полы и перекрытия бетонные, коридоры — плитка, в номерах — линолеум и ламинат. На заднем дворе организована мангальная зона. Водоснабжение, отопление и канализация центральные, газ к соседнему зданию подведен — есть возможность подключения, на сегодня используются баллоны. Имеется три входа — центральный, отдельный в банкетный зал и запасной с заднего двора. Больше фотографий по запросу, остальные вопросы по телефону.
Продается 2х этажное здание, назначение магазин, участок 4,5 сотки. газовое отопление, новый газовый котел, новые радиаторы, скважина новая, новый насос. при необходимостиможно перевести жилое, с увеличением земельного участка. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость, автомобиль.