В продаже дом из профилированного бруса 120 кв.м. на участке 8 соток.Центральное холодное водоснабжение. Коммуникации (водозаведение, электрика по дому, канализация) Способы оплаты, сертификаты, ипотека. Помощь в одобрении положительного решения. Гарантия юридической чистоты. Ждем всех желающих на просмотр
Продаётся дом на две половины в Суксуне, пер. Школьный Площадь дома 64кв. м. В доме две полноценные комнаты и большая кухня. Туалет,Душ кабинка, водонагреватель. Отопление газ-горелка ( платежи не большие), вода централизованая . Огород, гараж,баня, надворные постройки. Школа , детский сад, магазин всё рядом!
Продается, дом в прекрасном месте с видом на лес, дом построен -малая часть бревно, остальная большая часть газоблок. В доме газовое отопление, теплые полы, дом очень теплый, сделан свежий косметический ремонт. Есть возможность сделать терассу на 2 этаже. , есть погреб. Имеется баня, хороший участок 10 соток.
Продоется дом с земельным участком.В доме две комнаты и кухня. Вода в доме. Газ от балона. Проводка недавно поменена. Имеются дворовые постройки баня,летняя комната,чулан. Хорошее месторасположение в самом центре поселка, вся инфраструктура рядом.
Деревня Морозково. 1/2 дома в двух квартирном доме. Две комнаты, кухня, вода в доме, отопление печное, в перспективе газ, газовая раздатка у дома. Есть погреб, баня, приусадебный земельный участок 31 сотка. В шаговой доступности река Сылва.
Продается дом, Дом находится в 145 км. от Перми, 10 км от Суксуна (хорошая асфальтированная дорога) в деревне Поедуги, Дом добротный, газ планируется в этом году, печное отопление, вода заведена в дом, хорошая баня! до р. Сылвы 5 км. 40 мин пешком, 5 мин на машине, в 10 минутах ходьбы красивый пруд где можно рыбачить, и купаться, подойдёт как для круглогодичного проживания так и для дачи! Дорога хорошая, можно проехать на любой легковушке в любую погоду летом и зимой! Идеальное место для самоизоляции, или просто уединения о городской суеты, в деревне есть, натуральные продукты: мясо, молоко, сметану, творог, яйца, овощи и ягоды. Звоните, договаривайтесь на показ, отвечу на все вопросы!
Уютный дом с двумя комнатами и просторной кухней на первом этаже одноэтажного здания идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, что обеспечит вам достаточно места для комфортного проживания.В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом вашего жилья. Мебель, имеющаяся в доме, остается в подарок новым владельцам, что значительно упростит вам задачу с обустройством нового жилища.Отличное сочетание цены и качества делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене, но при этом не желает жертвовать качеством. Рядом с домом расположен санаторий Красный Яр, что создает возможность для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Этот дом отлично подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников, благодаря удобной планировке и невысокому этажу. Также важно отметить, что материнский капитал подходит для оплаты данного жилья, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным.Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас для уточнения всех деталей и договора о просмотре объекта. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.
Продам дом с мансардным этажом из бруса, общей площадью 73 квадратных метра в Суксунском районе с. Торговище, ул. Трактовая. Дом располагается на земельном участке общей площадью 25 соток, где открываются живописные виды природы и простор. Дом построен в 2021 году, продажа от юридического лица. Автобусная остановка в шаговой доступности. Площадь земельного участка позволяет разместить дополнительные постройки или использовать участок для ведения личного подсобного хозяйства. Код пользователя: 103137Номер в базе: 6434787
Продается частный дом. с. Ключи, ул, Гагарина д. 136а, Дом располагается в 15 метрах от наичистейшей ключевой реки Иргины.- есть возможность подключения газаУчасток земли 10 соток.Дом находится в курортной зоне в- 500 м. до курорта КЛЮЧИ. Где есть:Лечебные грязи, сероводород, бассейн, спортзал и др. Магазины рядом, дом на центральной улице, зимой расчищается. Проходят автобусы, направление - Пермь, Кунгур, Екатеринбург, Челябинск, Курган.. В 15 минутах дет.сад, школа, больница. В селе Храм и целебные источники, спокойная атмосфера сельской жизни! Речка не замерзает при t-40 град. В речке водится рыба форель, хариус, и др. Чистый воздух, промышленности нет, в лесах много ягод и грибов. В селе есть несколько форельевых хозяйств.От Перми ехать 1,5-2 часа, от Екатеринбурга 2-2,5 часа, от Суксуна 15 мин.
Дом с тремя комнатами одноэтажного здания идеально подойдет для семьи с детьми. Площадь дома составляет 33,7 квадратных метров, несмотря на размер, обеспечивает комфортное проживание. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома.Этот вариант является экономичным и доступным для большинства покупателей. Первый этаж обеспечивает удобство и позволяет избежать лишних лестниц, что особенно ценно для семей с маленькими детьми или пожилыми членами семьи.Две спальни и гостиная обеспечат комфортное проживание для всех членов семьи. Вы также получите отличную возможность оформить дом по своему вкусу и предпочтениям, добавив свои акценты и детали дизайна.Кроме того, расположение дома является идеальным для жизни в тихом и спокойном районе, что обеспечит безопасную и комфортную среду для детей. Рядом с домом есть все необходимые инфраструктурные объекты.Под одной крышей с домом находятся хозпостройки. Что очень удобно особенно в зимнее время.Площадь участка 42 сотки. Хорошая возможность организовать фермерское хозяйство.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома с тремя комнатами. Ждем на просмотры.
Арт. 117348715 Продается новый дом в Нагорном. Очень удобная планировка: три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел, прихожая, отдельная котельная. Электричество заведено, канализация есть, газ и центральная вода перед домом (на воду оформляются документы). Возможна отделка по договоренности. Рассмотрим обмен на 1, 2 -х комнатную квартиру с вашей доплатой. Дом расположен в тихом живописном месте. Более подробная информация при осмотре. Звоните!
Арт. 128689095 Продается отличный просторный дом 2020 года постройки в п. Комсомольский (от Кунгура 15 мин езды). Дом построен из газоблока, 2 этажа. Все коммуникации центральные: вода, газ, канализация. На первом этаже полностью теплый пол. Удобная планировка: 1 эт.: просторные кухня, прихожая, комната, раздельный сан узел, котельная, гардеробная, два входа в дом, 2 эт.: 4 спальни, в одной из них большая лоджия. Под одной крышей большой утепленный гараж из газоблока, капитальная овощная яма. На участке имеются посадки, теплица, новая баня. Проведен интернет, установлено видеонаблюдение. Тихое живописное место. В поселке широко развита инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания. Юридическая чистота сделки. Более подробная информация по телефону. Звоните.
В продаже жилой дом в живописном месте Кишертского района на берегу реки Сылва. Свежий воздух, грибы, ягоды, охота, рыбалка все в шаговой доступности. Магазин рядом. Подойдет дом как для дачи так и для круглогодичного жительства. Без долгов.
Просторный светлый дом ждёт новых хозяев! Расположен в живописном месте на возвышенности — из окон открывается прекрасный вид на пруд. Для любителей рыбалки: в водоёме водится плотва, окунь, линь, карась и другие виды. А ещё можно наблюдать за грациозными лебедями! О доме: Бревенчатый, одноэтажный, 105 кв. м. Есть возможность обустроить комнаты в мансарде (по желанию). Установлены стеклопакеты, газовое отопление, вода из скважины. В доме санузел (душ и туалет), водонагреватель. Под всем полом — просторный подвал для хранения заготовок. Сам участок (10 соток): Сухой, частично ровный. Готовая основа под баню (сруб на фундаменте с крышей, осталось поставить окно, дверь и печь). Уличный туалет. Окружение: Тихий тупиковый участок — соседей минимум, строительство дальше не планируется. До центра Орды — всего 1520 минут пешком. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, рынок, аптеки и всё необходимое. Для серьёзных покупателей — приятный бонус! (Обсудим при встрече.) Торг возможен. Риелторам, пожалуйста, на заметку: Договор не подписываем (у нас есть свой специалист). С радостью ждём только реальных покупателей!
Продается жилого дома по адресу: г. Кунгур, ул. Кирсановой, 12 (2)Долевая собственность на дом. 1 собственник.Площадь жилая- 22 м2Площадь кухни -20 м2Земельный участок 7 соток Дом деревянный, проведен газ, холодное водоснабжение. Окна пластиковые. Печи в рабочем состоянии.1 этаж- кухня: расположена печь, мойка, газовая плита.2 этаж- жилой: печь, прихожая, комната, лестница на 1 этаж. Чулан, веранда.Имеется погреб, котельная, баня (1999г), сарай (2000г). Туалет на улице. Земельный участок имеет вытянутую прямоугольную форму. Участок обработан, растут плодовые деревья и кустарники, стоят 2 теплицы. Состояние дома- удовлетворительное.Остается часть мебели и садово-огородный инвентарь.Дополнительное фото- по запросу.Просмотр- по предварительной договоренности.Цену с реальным покупателем обсуждаем.В декабре 2024 года установлен новый газовый котел.
Арт. 117617078 Продается 1/2 доля в доме площадью 37,5 кв.м. с новой уютной баней и ухоженным земельным участком! Расположение в живописном месте — у места слияния рек Шаква и Сылва — гарантирует спокойствие и природную красоту. Основные преимущества: Доля в доме — 1/2, что обеспечивает удобство и приватность. Низкая стоимость — выгодное предложение для тех, кто хочет стать владельцем части уютного дома по доступной цене!Современная баня — отличный вариант для отдыха и русской традиционной парилки. Ухоженный земельный участок — подходит для садоводства, отдыха на свежем воздухе или изготовления собственных подворий. Печное отопление — дешевое и эффективное решение для теплых зимних дней.Собственная скважина — обеспечивает независимый водоснабжение.Удобное расположение — рядом развитая инфраструктура, транспортные развязки и природные красоты. Этот вариант отлично подойдет тем, кто хочет стать владельцем части уютного дома с баней в живописном месте, сочетая комфорт городского расположения с тишиной природы. Звоните прямо сейчас! Показ по предварительной договоренности
В продаже бревенчатый дом с большим участком земли в Кунгуре!Дом расположен в с. Филипповка, первая береговая линия, в шаговой доступности Кунгурская Ледяная пещера и главная туристическая артерия - река Сылва и камень Ермак. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому, зимой дорогу чистят. Ходит автобус. Рядом недавно построенные садик и школа, большое количество магазинов.Крытый двор с бетонированным полом, куда смело можно загнать любую машину. А рядом ворота в открытый двор. Также есть яма и отдельный подвал. Туалет - выгребная яма.В доме своя скважина, газ идет по участку (легко и быстро можно завести в дом), своя баня. Также в доме самая настоящая русская печь! Проводка поменяна, есть водонагреватель на 30 литров. Мебель остается. В саду большое количество плодоносных деревьев кустарников, земля ухоженная. Две теплицы из поликарбоната, места для отдыха. Прекрасный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачи!Звоните и приходите на просмотр! Ответим на все вопросы. Код пользователя: 120408Номер в базе: 9749800
Дом из кирпича, пригоден для проживания . Санузел в доме, есть городской водопровод, канализация, газовое отопление, электричество, баня, гараж. Рядом автобусная остановка , школа, детский сад, магазины.
Арт. 115735777 Продается дом в прекрасной локации. В пешей доступности расположены магазины, новая школа, остановки общественного транспорта. Дом отдельно стоящий, с ухоженной территорией, есть баня и надворные постройки с местами для хранения.Коммуникации: отопление - газ,вода - центральная,канализация - местная.Планировка: 2 комнаты (спальня и гостиная), просторная кухня. В доме сделан косметический ремонт. Один взрослый собственник. Нет долгов и обременений.
В продаже жилой бревенчатый дом, (район ''Первомайка''), 51,2 кв. м., ИЖС, скважина, газ по периметру участка, участок правильной формы 6 соток, плодовые деревья, ягодные кустарники. Хорошее месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, новый д/с, 5 мин. до реки ''Ирень''. Просмотр организуем по предварительной договорённости. Дополнительную информацию можно получить по телефону.