Продам дом с общей площадью 37,1 кв.м. В доме две комнаты. Внутри дома требуется полностью ремонт. Зем.участок 10 сот.м. на участке имеется: Баня из нового бруса, гараж, летняя кухня, туалет.Инфраструктура в шаговой доступности: Школа , детский сад, аптека, магазины.Торг при просмотре.
Продается уютный дом (как для постоянного проживания, так и для дачи). В доме печное отопление, электричество, вода скважина. На участке есть баня в хорошем состоянии. Удобное месторасположение (на верху). В поселке есть школа, магазин, аптека, остановка. Всё в шаговой доступности. До города ходит автобус, на машине 15 минут. Просмотр в удобное время, Ключи в день сделки. Документы готовы. Юридическое сопровождение гарантируем.
Продам дом(по документам квартира в двухквартирном доме) 2012 г.постройки в центре пос.Вильва - 90 км от Перми.Дом построен из газоблока, обшит сайдингом, крыша покрыта ондулином.Пристроено крыльцо- дополнительная защита от ветра, снега.Косметический ремонт- обои, линолеум на полу.Батареи современные.Отличная шумоизоляция - соседей неслышно.В каждой комнате окна ( в большой 2 окна), за счет этого в доме очень светло.Отопление- дровяной котел и электрокотел.Дом быстро прогревается, а совокупности с электрокотлом легко поддерживать температуру в зимний период времени.Подана заявка на подключение к газу,догазификация -бесплатно.После запуска газа,цена будет дороже.Водоотведение- центральная холодная вода,септик,туалет,душ. Горячая вода-бойлер на 30л.На участке новая каркасная баня 2,5*3,2 и большая мастерская на металлокаркасе 7,5*5 на 3,5 в высоту, дровник 2*5.Видеонаблюдение,интернет дом ру.Дом последний по улице,поэтомусоседей с одной стороны нет.На участке большая теплица,малина ,смородина.Участок ровный, без каких-либо старых трухлявых построек.В 100 метрах 2 продуктовых магазина и 1 хозяйственные товары.Почта, Сбербанк, амбулатория, детский сад,школа.Большая спортивная площадка для детей.В поселке есть действующая пилорама.Дороги зимой чистят, к дому подъезд хороший ( не на горе).Электричка из Перми 4 раза в день.Автобус в Добрянку 2 раза в неделю.До леса и реки 500 метров.Красивое,тихое место.Рыбалка - водится хариус,грибы,ягоды,всё есть!Все вопросы в сообщения пишите или можно позвонить. Рассрочку не рассматриваем. Цена обсуждаема при осмотре.
Продажа дома от собственника 280 кВ .м участок 8 сотДом 2016 года,недостроенныйВнутри 8 просторных комнат,терраса ИЖС,центральное водоснабжение,септик.газ по границе.Есть гараж Возможна покупка в ипотеку.Идеальный вариант для большой семьи Стоимость 3.750.000Адрес :Соликамск,ул.Октября 6
Уютный дoм в живописном мeсте для комфортной жизни всeй сeмьи!Прoдаётся тёплый и надёжный 2-этажный дoм из качеcтвeннoгo бpуса (150150) в деpевне Чepтёж. Идeaльный ваpиaнт для тeх, ктo ищeт простоp, тишину и близoсть к приpoдe, не жертвуя удoбствaми. Хaрaктеpистики:Oбщая площaдь: 211 м²Жилaя площaдь: 154,5 м²Учaстoк: 7 coтокПлaниpoвка: вeранда, кoридоp c овощной ямой Коммуникации:Электричество: 220 и 380 ВВодоснабжение подключено Инфраструктура:Парковка на 80 м²В шаговой доступности: центр, трасса, остановка, магазин, детская площадка, сквер
В продаже половина дома 40кв.м ,вобщем участок 6 соток ,но разделён,3 сотки где дом стоит ,и 3 сотки за соседями.Отопление дровянной котел ,газ подведен к дому ,счетчик на воду установлен ,участок угловой. Не далеко школа ,садик ,магазины.Один собственник
Дому нужен ремонт,рядом школа,детсад,Фап,2 магазина,клуб.Рядом лес,речка .Возле дома яблони ,есть смородина,клубника,ходит автобус .До города 30 минут .Паромная переправа через реку Кама.Можно в объезд через Усолье .Красивые места ,тишина места ,для рыбалки,охоты.Море грибов,ягод.Можно обмен на комнату в общежитии,или покупка по маткапиталу.
Продаётся просторный дом. Площадь дома составляет 160.8 кв.м. Сделаный из бруса, вода-скважина. Газ рядом с домом, но не проведен. Дом расположен на живописной местности, окруженный лесом, в далеке от дороги, что предоставляет тишину и уединение. В доме сделан черновой ремонт, функциональная планировка позволяет использовать пространство эффективно. Сам земельный участок имеет 14 соток. Дом обшить сайдингом, что придаёт ему некий шарм. Рядом с домом имеется уже высаженые деревья, по типу яблони, вишни и тд. Так же имеется огород с теплицей, баней, постройки которые в настоящее время используются под хозяйство, но может прослужить и для чего-нибудь другого, и большой вместительный гараж.Долгов и обременений никаких нет. Торг рассматривается для реальных покупателей. Для больших подробностей и для показа ПИШИТЕ и звоните!
Продам одноэтажный дом с гаражом. Дом обложен немецкой клинкерной плиткой Feldhaus Klinker, крыша исполнена из композитной металлочерепица производство Бельгия, MetroRoman, окна Veka.В доме имеется 2 спальни, кухня с гостиной, кладовка, 1 санузел, зимняя веранда. Дом полностью укомплектован мебелью, полы с подогревом. На участке расположены зимняя беседка с зоной барбекю.Коттедж расположен с городской застройкой, в двести метрах от дома строится детская поликлиника. На этой же линии планируется строительство бассейна.
Продаётся 3-х комнатная квартира в доме на 2-х хозяев, все комнаты изолированы, жилая площадь 88 квадратных метров, удобства в доме ( туалет, ванна), с приусадебным участком 7 соток, вода и электричество централизованны, дом расположен в живописном месте, рядом лес и река, требуется ремонт, торг уместен
Продам жилой дом. Один взрослый собственник. Дом построен из сендвич панелей. Рядом расположен магазин пятерочка. Дом расположен возле леса и рядом речка. Дом общей площадью 73,5 м.кв, 2-этажный, два санузла на разных этажах, кухня с комнатой совмещены, на втором этаже 2 комнаты, балкон. Отопление - электрокотел и дровяной котел, можно провести газ, вода - своя скважина. На участке 15 соток также имеются постройки в виде вальеров и бытовых помещений, 3 теплицы. Участок оснащен автоматическими воротами, которые открываются с пульта. Риэлторов просьба не беспокоить. Есть свой специалист.
Продается второй этаж, двухэтажного дома. На участке 12 соток. В доме скважина, тёплый туалет, душевая кабинка, раковины на обоих этажах. Есть возможность перекрыть доступ между этажами. На каждом этаже дверь на улицу. Так же в пользовании земля 8 соток, находилась в аренде (договор можно продлить)По оценке независимого эксперта, полная стоимость дома в 2024-ом году составляла 3500 000
Объект 2769Продаётся дом в селе Городище по улице Цветочная З/У 5 О ДОМЕ:- Год постройки 2025- Общая площадь дома 90 кв.м- Жилая площадь 50 кв.м- Площадь кухни 18 кв.м- Терраса 18 кв.м- Земля 14.4 сот.- Дом на сваях из профилированного бруса 10*9- Баня на сваях из профилированного бруса 5*6ОПИСАНИЕ:- Новый дом- Сухой- Три комнаты + кухня- гостинная- Терраса- Состояние требует отделки- Электричество, газ по границе участка- Подъезд к дому хороший- Дом с баней построен застройщиком ЭКОДОМ.РФ- В данный момент дом дал естественную усадку и готов к внутренней отделкеО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТРПонравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Объект 2827Продаётся дом в деревни Сёла, улица Труда 31Б О ДОМЕ:- Площадь 105 кв.м- Участок 5,8 сот.- Кухня совмещена с залом 55 кв.м- Две изолированные комнаты - Газ, вода, свет- Второй этаж утеплён полностью- Баня недострой- Участок огорожен забором ОПИСАНИЕ:- Дом в эксплуатации с 2018 г. - Дом 105 кв.м- Фундамент свайно-ростверковый- Участок 5,8 сот.- Кухня - гостиная 55 кв.м- Остаётся в подарок качественный кухонный гарнитур с бытовой техники + посудомоечная машинка- Две изолированные комнаты с панорамными окнами 20 кв.м и 25 кв.м - Сан. узел в кафеле ( тёплый пол )- Просторная прихожая ( тёплый пол )- Котельная, газовый котёл- Газовое отопление- Батареи биметалл- Крыша из металлочерепицы- Забор из металлопрофиля на ленточном фундаменте- Ворота, калитка с видео звонком- Видео наблюдение по периметру дома- Новая баня из бруса 15х15- Все коммуникации заведены- Септик три кольца- Уютная придомовая территория- Навес, мангальная зона- Детская площадка ( отсыпка песком )- Перед домом отсыпка щебнем- Возможность введения в эксплуатацию второго этажа РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ:- Живописный лес- Остановка общественного транспорта- Добропорядочные соседиО СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР
Объект 2563Продаётся ОТЛИЧНЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ НА КАРНАЛЛИТОВО по улице ГРАЖДАНСКАЯИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ : ДОМ У ДОРОГИ, НА ОСТАНОВКЕ ( 6 минут пешком до Клестовки, 2 мин на автобусе, машине) УХОЖЕННАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ПОЛНОСТЬЮ ОБРАБОТАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ОСТАЮТСЯ ВСЕ ПОСАДКИ, ТЕПЛИЦА О ДОМЕ: - Этажность - 2- Общая площадь дома 81.4 кв.м- Площадь земельного участка 5 сот - Брус , утеплен и обшит сайдингом - Газовое отопление, вода (скважина)- Имеются надворные постройки, беседка, БАНЯ ( ВЕЗДЕ ПРОВЕДЕНА ВОДА) - Залито парковочное место для автомобиля перед домом- ЗИМОЙ ВСЕГДА ЧИСТЯТ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ К ДОМУ- Улица асфальтированная, летом нет никакой пыли ОПИСАНИЕ:- Дом светлый, теплый , очень уютный - Окна все ПВХ - Электрика и сантехника новая - Частично натяжные потолки - ОСТАЕТСЯ : КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ - ХОРОШИЕ , ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СОСЕДИ РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ:- Остановка в шаговой доступности - Пекарня - Магазины- ''Сбербанк''- Почта- ФОЦ- Гимназия 2- Детские сады, КЛЕСТОВКАО СДЕЛКЕ:- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТРПонравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Уникальное предложение! Продается отличный дом,цена-качествою. Материал стен-брус. Общая площадь сoставляeт 202 м², идеально подойдет для большой семьи. Ha учaсткe плoщадью 10 coток можнo обустpoить cад или зoну отдыxа.Дом обopудовaн элeктpичeским отоплениeм и центpальным водоcнaбжениeм. Кaнализация представлена септиком. Небольшие вложения, и вот вы живете в комфортном доме, обустроенном под себя. Газ проходит по границе участка, подключение по заявке. Интерьер выполнен с использованием натурального дерева, создающего теплую атмосферу. В доме пять комнат, что обеспечивает достаточно пространства для всех членов семьи. Санузел расположен внутри дома.Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта и магазин. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Жилой дом, площадью 84.6 кв. м., Кадастровый номер: 59:34:2610407:2844, расположенная по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Соликамский, деревня Чертёж, улица Солнечная, дом 19,и Земельный участок, площадью 1200 +/- 12 кв. м., кадастровый номер: 59:34:2610407:1846, расположенный по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Соликамский, деревня Чертёж, улица Солнечная, з/у 19.
Прoдаетcя дом п. Poдники с возможноcтью круглoгодичного проживания. Дорогa зимoй чиcтитcя. Дoм из бревна c пeчным отоплением, к дому пpистроена верaндa. Зем.учaсток 25 сот.м, 2 xoлoдныx пpистpоя, бaня, 2 гaрaжa,летняя куxня. Газoвая тpубa выведeнa на учaсткe,догoвор прилaгаетcя, центpaльное водоснабжение. на воду установлен счётчик. Возможна продажа по ипотеке и сертификату, так как это не сад. Инфраструктура в шаговой доступности .Два взрослых собственника. Осмотр в любое удобное время, по договорённости. Обременения и ограничения отсутствуют
Продам землю в Половодово, участок ровный, 30м на 50м. Есть газ, вдоль участка. Вода на участке. Сруб с выносным крыльцом из бревна, можно как под дом, так и под баню, без внутренней отделки на участке есть гараж. Торг уместен.
уютный дом из шлифованного бруса 200*150, построенный в 2020г компанией ''ЭкоДом''. Под крышей из профильного железа, на винтовых сваях. Одноэтажный дом с 2 комнатами и коридором требует достройки, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Черновой пол, потолок и перегородка из бруса внутри, внешне обработан спец.раствором от гниения. Также установлены дорогие металлопластиковые окна по немецкой технологии, толщина профиля 60мм. На участке площадью 5,8 соток есть центральное водоснабжение, водяная труба выведена прямо под дом, а также выгребная яма из ж\б колец 1,5м на 6 куб.м., канализация тоже выведена уже под дом, останется только соединить с унитазом. Участок можно увеличить , либо договорившись (купить) с единственным соседом, либо взять у муниципалитета под доп. огород. Газ проходит рядом с участком, опора освещения на границе участка, во время достройки можно запитаться эл.энергией от соседей. Дом расположен недалеко от асфальтированной дороги, в 50м., в тищи и умиротворении от суеты, рядом хвойный лес, который виден из окна. Также рядом остановка общественного транспорта, автобус ходит в г. Соликамск каждые 40 минут. В шаговой доступности несколько магазинов, ''Пятерочка'' и др.. Также рядом школа и дет. сад. Земельный участок категории ИЖС. Дом на учет не поставлен, чтобы не платить лишние налоги, т.к. не достроен. Поэтому сделка будет проводится по продаже земельного участка! ТОРГ! СРОЧНО!!
Объект 1896Продаётся дом на Карналлитово улица 1-й Карналлитовый переулокДом на стадии строительства:- В стоимость входят перегородки стен- Карниз- Перегородки комнат- ЗаборО доме:- 1 этаж- Общая площадь 109,6 кв.м. - Участок 10 сот.- Дом из газоблока - Газ, вода, свет- Окна ПВХ ( теплосберегающие )- Свайно-ростверковый фундаментОПИСАНИЕ:- Дом 13,21 х 9,63- Газоблок 400 мм- Стена несущая 300 мм- Перегородки 100 мм. толщина- Утепления потолка 200 мм.- Две комнаты - Кухня - гостиная- Сан узел - Тёплые полы от газа ( запущены )- Дверь с терморазрывом- Электричество 15 КВт- Медная проводка - Электрокотёл- Газовый котёл Bosch ( одноконтурный ) - Крыша из металлочерепицы- Полы залиты в уровень- Отмостка- Септик самоочищающийся- Забор ( будет установлен )- Дренаж по границе участка РЯДОМ НАХОДИТСЯ:- Магазин ''Монетка''- Школа 9- Остановка в шаговой доступности О СДЕЛКЕ:- Без обременения- Прямая продажа- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТРПонравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!!
Пpедлагaем к продажe готовый для прoживaния дом 2017 гoдa пocтpoйки с земельным участком и баней.-Meстoнаxождeниe: город Усолье, Пермский край, -О домеОбщая площадь дома-110 кв.м., 2 этажа, в доме:Кухня- гостиная 3 спальни- СанузелКотельная с отдельным входом.Дом построен из полистеробетонных блоков, отделка красный кирпич, Отопление газовое+ резервный электрокотелВодоснабжение центральноеЭ/э - 220 втКанализация - кольца 3 штЧистая продажа без условий. 2 взрослых собственника. Показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 136424Номер в базе: 13154608
Объект 1335Продаётся двухэтажный дом в Усолье по адресу ул. Красноармейская 92/3.О ДОМЕ:- Дом находится на центральной улице, есть отдельный заезд со стороны моста ( ул. 8 Марта)- Общая площадь дома 130,5 кв.м.- Фундамент ленточный на сваях- 1 Этаж - Газоблок - 2 Этаж ( мансарда) - Каркас- Перекрытия деревянные с утеплением- Крыша из профнастила- Окна ПВХ- Есть подвод воды- Газ подведен к участку- Электричество 380 кВ. Счетчик на столбе- Канализация - 3 ж/б кольцаОБ УЧАСТКЕ:- Площадь участка -7,3 сот.- Участок ровный, правильной формы- Межевание сделаноРЯДОМ НАХОДИТСЯ- Стадион- Универсам '' Пятерочка'' '' Чижик''- Магазин ''Стройматериалы''- Заправка '' Нефтехимпром''- Остановка общественного транспорта рядом с домомО СДЕЛКЕ:- Без долгов и обременений- Полное юридическое сопровождение- Любая форма оплатыПОЧЕМУ МЫ:- Федеральная компания- Работаем по стандартам качества- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах- Помощь в оформлении ипотеки- Наша деятельность застрахована в компании ''ВСК''ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТРПонравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр.
Продается участок земли 20 соток. На участке есть уютный двухэтажный дом из бревна с косметическим ремонтом. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Есть баня, два гаража. Отопление дровяной котел и печь. Вода, электричество, канализация в доме. Вторая постройка- два цокольных этажа ( общей площадью 120 кв.м). Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. Земельный участок относится к категории ИЖС.