ДАЧА, РЕКА, БАНЬКА - это то, о чем мечтает каждая семья!Жилой дом из бруса 113 м.кв. с мансардой 2010 ГОДА ПОСТРОЙКИ. Две спальни, большая кухня-столовая, благоустроенный санузел, душ кабина, отопление электричеством+печь, скважина, канализация - накопительные кольца.На участке 11.4 сотки, банька, теплица и плодово-ягодные кустарники. Участок с небольшим уклоном, сухой. До реки Сылва 100 м. От города 50 км (направление Лобаново) по отличной асфальтированной дороге (гравийка до СНТ всего 5 км). Проезд круглый год , в зимний период дорогу чистят. Остается вся мебель, техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электроплита, водонагреватель). Рассмотри все предложения, звоните.
Без риэлторов!!! Продам участок с домом на 10 сотках с замечательным видом для проживания или дачного дома. (ИЖС). От Перми расстояние 15км . Категория земель- земли населенных пунктов. Зимой дороги ежедневно чистят трактором. Подъездная дорога отсыпана щебнем. Участок ровный и оканавлен. Отличные соседи, живут на постоянной основе. Рядом лес (охота) , река Сыра, где водится хариус. Деревня полностью электрифицирована. Скважины нет, канализации нет. В 2025 году обещают провести газ. Дом жилой 6*9 с Монсардой(2 этажа) 108 кв. м. Утепленный пол. в доме имеется кое какая мебель, газовая плита от баллона, холодильник, телевизор. Отопление сделано, в доме стоит умная печь на дровах. до города 15 мин., ездит автобус круглогодично. Остановка в 10 мин от дома. Документы на всё имеются. Обременений нет. Звоните, отвечу на все вопросы. Реальным покупателям хороший торг. Если не отвечаю на телефон, пишите, обязательно свяжемся
продам дом для круглогодичного проживания! Все что нужно для комфортной жизни есть: баня, Крутая беседка с мангальной зоной, гараж, постройки для ведения хозяйства! вода, туалет, отопление! тихое, спокойное место у реки! заповедная зона, рыбалка, грибы, ягоды!!!
Продам дом в деревне Дуброво (рядом с д.Мостовой). Состояние дома хорошее, можно заехать и жить. Пригоден для круглогодичного проживания, можно использовать как дачу. Отопление печное. Есть своя скважина, баня, надворные постройки. Дом расположен на ровном, сухом, живописном участке. В конце огорода протекает река Сыра. Дом без долгов и обременений. Торг уместен.Приезжайте на просмотры!
Продам новый дом в Кукуштане ул. ФизкультурнаяНа участке 10 соток (ЛПХ)Жилая площадь 80м2Год постройки 2024Один взрослый собственник, без обременений.Скважина, канализация, электричество.В поселке развитая инфраструктура, до Перми 15 минут на автомобиле. Показ в любое время.Стоимость- 3.000.000
В продаже благоустроенный дом в центре посёлка Юг. Дом готов к проживанию. Отопление электрическое и печное, водопровод центральный. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Предлагаю купить УНИКАЛЬНЫЙ новый уютный ДОМ с чистовой отделкой в тихом небольшом посёлке Никольское рядом с с. Кольцово (в направлении д. Мостовая за Лобаново, от Лобаново 10 км), окружённом со всех сторон лесом, расположенном в стороне от оживлённой трассы. В посёлке есть действующий храм.Жилой дом с возможностью прописки! Находится на въезде в посёлок. Общая площадь дома - 85,1 м2. При въезде в посёлок есть небольшой пруд. Осенью много грибов.Дом каркасный на винтовых сваях. С ПОЛНОЙ отделкой! В доме прихожая, кухня - гостиная, две изолированные комнаты, санузел, котельная. В доме произведена наружная и внутренняя отделка из качественных материалов(хотели жить сами). Стены - имитация бруса. Потолок - вагонка ''Штиль''.Стены и потолок окрашены эмалью на водной основе. Напольное покрытие - ПВХ плитка. Холодная и горячая вода. Электричество, вода и канализация разведены по дому. Канализация - бетонные кольца.Установлены: душкабинка, раковина, унитаз, нагревательная ёмкость.Отопление эл/котёл - радиаторы разведены по дому. Большая веранда.Выход на неё прямо с гостиной. Чистейшая вода со своей скважины.Смонтированы трубы по углам участка (точки выносил геодезист по кадастру). На въезде ворота с калиткой.В посёлке есть проводной интернет (оптический кабель).Ровный участок 10,33 сотки.Дополнительные фото по запросу.Документы для продажи готовы.Ключи в день сделки, любую форму оплаты рассмотрю. Никто не прописан.Один взрослый собственник.
Продаётся дом уютный, деревянный, внутри дома обшито вагонкой, можно сделать второй этаж, дом постройки 1990 года, земельный участок большой, ровный, подъезд круглый год, есть баня, плодово ягодные деревья, яблони, вишня, слива, орехи.Один взрослый собственник.
Я предлагаю вам возможность почувствовать и насладится новым форматом жизни, в котором не будет городской пыли, шума и суеты. Только чистый воздух и гармония с самим собой.Что вы покупаете:— Стильный и надежный каркасный дом с террасой по индивидуальному проекту, такой дом будет только у вас.— Автономная канализация - автоматически перерабатывает продукты жизнедеятельности, не нужно ничего откачивать. Уже подключена к дому.(ни разу не использована, законсервирована, ждет своего владельца).— Скважина с кессоном и насосом. Подключена к дому. Есть кран для наружного подключения.— Ровный участок 9 соток. Есть забор по границе. Отсыпан въезд и зона парковки. Заехать на участок можно в любое время года, в любую погоду, на любой машине.Особенности: — Всего 40 мин от центра Перми по хорошей дороге.— Въезд на участок в 30м от асфальтированной дороги.— Красивые поля, леса и реки рядом — ваша приватность и прекрасные виды гарантированы.— Район с развитой инфраструктурой.— Возможность подключения оптоволоконного интернета.— Возможность подключения газа. Проходит по границе участка.Технические подробности:— Фундамент выполнен из винтовых свай. — Каркас выполнен из строганой доски камерной сушки.— Утепление выполнено из каменной ваты.— Фасады выполнены из металлического сайдинга.— Покрытие кровли выполнено из металлочерепицы.— Установолены качественные лестницы индивидуального изготовления из клееной древесины.— Водяное отопление. Электрический котел.— Теплый пол в санузле.— Установлена водосточная система.— Установлена надежная входная металлическая дверь с терморазрывом. — Установлены окна ПВХ двухкамерные.Участок:— Кадастровый номер 59:32:1100001:2292.— Установлен деревянный забор. Простой и практичный вариант, который не портит внешний вид и выполняет свою функцию, но всегда можно легко заменить.— Установлена камера видеонаблюдения ( можно смотреть с телефона).— Подключено электричество: трехфазная сеть 360В, мощностью до 15 кВт.Инфраструктура:— остановка общественного транспорта (200 м).— пункт выдачи озон(300 м).— монеточка (600 м).— магнит (800 м).— аптека (1200 м).— садик (1200 м).— школа (1800 м).— церковь (1400 м).Дополнительно:— поможем с устройством финишной отделки полов и стен санузла, установкой мебели и сантехнических приборов, осветительных приборов, кухонной гарнитуры и всего необходимого для комфортного проживания (в указанную стоимость не входит). Записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Арт. 127022550 Дом площадью 143,5 кв.м., для круглогодичного проживания в центре Кукуштана. Отопление ГАЗОВОЕ. Построена новая БАНЯ.Участок ровный, сухой, земля плодородная.Все коммуникации: электричество 15/220 кВт, вода - своя скважина + система фильтрация воды на входе в дом + фильтры питьевой воды на кухне, канализация 3 кольца, отопление - ГАЗОВОЕДом двухэтажный размером 6 х14 м. Год постройки 2018 г. Построен из зимнего леса, строганного бруса, фундамент бетонный ленточный.Дом полностью пропитан в несколько слоев краской Belinka. Утеплен мин. ватой Knauf 200 мм.Установлено ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ вывод на телефон - дополнительный уровень Вашего спокойствия и безопасности.БАНЯ - из бруса, год постройки 2024г. также на ленточном фундаменте 3*7 м. Парилка 3*4 м., комната отдыха 3*3 м.Дом расположен в уединенном месте. Соседей минимум. За участком есть р. Кукуштанка, возможно сделать свой пруд. На участке вокруг дома растут ели, сосны, березы, вишня - очень красивый живописный вид, душевное место. Высажена смородина.1 этаж прихожая + кухня-гостиная + гардеробная + санузел + котельная2 этаж детская + спальня + доп. комната около 9 кв.м.Дом строили с любовью для себя, поэтому важно было качество и долговечность, вложили максимум души и постарались продумать всё до мелочей. Получился очень теплый, уютный и солнечный дом, в которой ваша семья точно будет чувствовать себя комфортно и в безопасности.Развитая инфраструктура: школа, стадион, продовольственные и хозяйственные магазины на любой кошелек, в шаговой доступности, новые Магнит, Монетка.Транспортная доступность: автобусная остановка рядом - 2 мин (Магазин 4, автобус 443,747,748), ж/д станция 5 мин. пешком (электричка из г. Перми 50 мин).Чистая продажа. Один взрослый собственник, обременений нет. Возможна ипотека.Показы только по предварительной договоренности по телефону
Продаем любимую дачу у самого шиpoкого залива р. Сылва! Учaсток нaxодитcя в cерeдине дaчнoго кooпеpaтива, пpиветливыe сосeди. Kpуглoгoдичный пoдъeзд. Kooпeратив находится между рекой и лесом, до леса нужно подняться в горку один участок. Грибы, ягоды, веники и т.д.Участок поделен на две части: первый, площадью в 3 сотки, где расположен двухэтажный дом с мансардой, жаркая баня, теплица, уличный туалет, гараж, кусты чернойсладкой смородины, груши, яблони!Второй участок, площадью 6,5 соток, находится чуть выше, ровный, построек нет, плодовитая почва для земледелия. Так же имеется хорошая овощная яма.Электричество круглый год, новая проводка. Летний водопровод с апреля по первые заморозки. при желании можно сделать скважину или колодец. Первый этаж дома цокольный. Есть скромная прихожая, кладовая, одна большая комната. Печь рабочая, жаркая.Второй этаж -гостиная, две комнаты.Мансардный этаж - нужно завершить ремонт, остается много строительного материала. Крыша утеплена, сделана теплоизоляция.Отличная жаркая баня, заведена вода. Топится быстро - печка топи-мойся. Внутри баня обшитая.Торг на месте.Один взрослый собственник. Если не смогли дозвониться, напишите сообщение.Перезвоню, если оставите контактный телефон или отвечу на ваши вопросы сообщением.
Дом-квартира в посёлке Юг. В доме требуется ремонт.В пос. Юг развитая инфраструктура: школа, садик, больница, Сбербанк, сетевые магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит.
Дом в центре пос.ЮгКоммуникации: эл-во, центральная вода, газ по границе участка.Отопление электрическим котломОтделка предчистоваяУчасток 8,5 соток, ровныйЕсть временная каркасная баня
Дом в пос.Юг. Дом требует ремонта. В посёлке Юг развитая инфраструктура школа, садик, больница, сетевые магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Сбербанк, почта. До города 30 минут на автобусе. Автобус 344 ходит каждые 30 минут.
Продам отличный уютный дом для большой семьи. Состояние ''заезжай и живи''. В посёлке Юг развитая инфраструктура: садик, школа, больница, почта, сетевые магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит. Автобус 344 ходит до города каждые 30 минут.
Продам дом на главной улице посёлка Юг. В посёлке развита инфраструктура: детский сад, школа, сетевые магазины ''5'', ''Монетка'', ''Магнит'', Юговской молочный комбинат.До города на авто 30 минут, автобус #344 каждые полчаса.Можно использовать под дачу.
Появился уникальный шанс стать обладателем дома мечты! Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 85 кв.м. с тремя комнатами в экологически чистом районе. Если вы цените комфорт и удобство, этот вариант для вас!Вокруг дома расположены живописные места, среди которых пруд, где можно провести время с семьей или друзьями. Это идеальное место для отдыха и развлечений, особенно для семей с детьми.В доме выполнен современный качественный ремонт, который обеспечивает комфортное проживание. Вы сможете наслаждаться уютом и теплом своего дома каждый день.Преимущество этого предложения отличное сочетание цены и качества. Вы получите прекрасное жилье за разумные деньги, не жертвуя качеством.Не упустите шанс приобрести уникальный и удобный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи!В посёлке развита инфраструктура: детский сад, школа, сетевые магазины ''5'', ''Монетка'', ''Магнит'', Юговской молочный комбинат.До города на авто 30 минут, автобус #344 каждые полчаса.
Хороший дом, уютный, теплый из клееного бруса (Производитель WoodZavod). Полностью готов к проживанию, заезжай и живи. На первом этаже просторная кухня гостиная, на втором этаже две уютные комнаты. Примерно в километре река Сылва. Живописные места, прекрасно подходит для отдыха от городской суеты. Водоснабжение из колодца глубиной 9 м. Водоотведение в железобетонную емкость в 6 кубов. Отопление электрическое. На участке имеется баня-бочка. Вся мебель остается. Дом огорожен забором. Подъезд круглый год.
Продам дом в поселке Кукуштан. Гостиная совмещена с кухней, спальня, прихожая. Санузел совмещен, душевая кабинка, отопление электрическое, своя скважина. На участке имеется фундамент под баню.
Продаются 2 дома на одном участке (оба зарегистрированы как жилые) один новый 50кв м а другой старый 25кв м . На участке имеются баня, дровенник, теплицы. новый забор из профнастила с 3 сторон. В шаговой доступности школа, больница, монетка, остановка автобуса, 30 км до города.. В посёлке 2 пруда, чистая природа, грибы, ягоды
БОЛЬШОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ С БАНЕЙ ПО СТОИМОСТИ ТЕСНОЙ ОДНУШКИ В ГОРОДЕ!Уютный 2-x эт. дом с баней и садом 100 кв.м в д. Кояново (Лобановское поселение) на учаcтке плoщадью 10,5 сoт. По запросу ОТПРАВЛЮ ВИДЕО.До Перми - 20 минут на машине, 45 минут - на автобусе. 2-этажный дом с большими окнами и светлыми комнатами со спуском к речке Мулянка.• К дому проведено газовое отопление. Можно заехать и жить сразу.• Жаркая баня на дровах с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже, где вы сможете расслабиться и зарядиться новыми силами после рабочей недели.• Вишневый сад как у Чехова с небольшой летней верандой, уже посаженными яблонями, сливой и вишневыми деревьями, иргой и смородиной. Kачeствeнный фундaмент, пластиковые окна. Дом утеплён. Участок светлый, ровный, плодородная земля. Электричество (есть счётчик), ТВ, проводка сделана качественно. Доброжелательные соседи живут круглый год. В селе есть несколько продуктовых магазинов, мечеть, медпункт, озон, почта России, детский садик, школа, клуб и даже дом культуры для развития ваших детей. Отличная асфальтированная дорога (до Перми 25-30 мин.). Несколько автобусов из города. Возможна прописка, торг. Покупка только за наличные.ПО ВОПРОСАМ ПОКУПКИ лучше звоните.
Прекрасная возможность купить коттедж по выгодной цене. Возможно использование под бизнес и проживание. Локация позволяет: асфальт до дома, Радом школа, проходимость очень хорошая. Внутреннюю отделку есть возможность сделать на свой вкус, вложив средства и время стоимость удвоится.
Код объекта: 1622392.Продается земельный участок с жилым домом, дом на этапе завершения строительства, документы для регистрации права собственности от кадастрового инженера получены. Дом расположен в уединенном месте с потрясающими видами обрабатываемых полей и лесов, поля относятся к особо ценным сельхоз угодьям поэтому никого не будут отданы для застройки. В доме можно сделать планировку по своему желанию как на первом этаже так и в будущем на мансардном. Более детальная информация по дому можно будет уточнить при проведении просмотра. Процедура продажи данного дома и участка очень гибкая, при разных вариантах разный размер скидкиДом в трех минутах езды до Лобаново, где развита инфраструктура, есть магазины ''пятерочка'', ''магнит'', ''монетка''.Есть две школы и садики, возит школьный автобус.ТОРГ!
Дома в самом ЦЕНТРЕ Лобанова !!! ПРOДAЖA ОT ИП! ДOМ ПOДXOДИТ ПОД CЕМЕЙHУЮ ИПOТЕKУ CО СТABКОЙ 6%! Адpeс : село Лобаново, ул. Зелёная 8 , напротив дома новый садик , до новой школы 300м.(остановка ,аптека, магазины вся инфраструктура в шаговой доступности) Кадастровый номер участка: 59:32:0890001:11117 Кадастровый номер дома:59:32:0890001:11151Характеристики дома: Одноэтажный, жилая площадь 70 кв.м и 43 кв.м( 5,5 мл.р)Количество комнат в доме: котельная( плитка), санузел(плитка), кухня-гостиная(плитка), 3 спальни(ламинат). Размер дома по наружным габаритам 8*10м. и 6,35*8м.Фундамент ленточный(утеплён ) на буро набивных сваях 2 м (арматура только стальная). Стены выполнены из газоблока (Твинблок).Межкомнатные перегородки выполнены из газоблока 100 мм. ( возможна планировка под клиента ) Крыша двухскатная:Карнизы закрыты ( цвет белый)Установлена водосточная система ( цвет серый графит)Залит армопояс ( арматура стальная)Потолок утеплён (минеральная вата толщиной 250 мм)Настил металлочерепица цвет серый графит Окна( ламинированные ) - стеклопакеты 2-х камерные, профиль пятикамерный, 70 мм. Входная дверь металлическая 110мм ( с термо разрывом,зеркалом ).Из гостиной предусмотрен выход на террасу. Система вентиляции естественная (в санузле ,на кухне, в котельной ) выводится на кровлю. Выполнена предчистовая отделка стен. Коммуникации:Система отопления водяная:- теплый пол (труба сшитый полиэтилен)- электрокотел Водоснабжение:- скважина 28м Канализация:- ёмкость 5 м- канализационная труба заведена в дом с разводкой по дому. -установлены унитаз,душевая кабинка (100*100*200) стекло 8мм, раковина в с/у Электрика:- ввод в дом 380 вольт, 15 квт,- смонтирован распределительный щиток,выполнена разводка по дому кабеля ( ГОСТ ) с подключением розеток, выключателей. Ведутся работы по чистовой отделке !Возможна перепланировка под клиента! Газ по границе участка !!! Документы готовы к сделке !!!Ипотека , сертификаты ,за наличные СКИДКА, обмен на недвижимость(квартиру, земельный участок, магазин),машину.Не для чтения !Дом , коттедж, загородная недвижимость, ипотека, семейная ипотека, военная ипотека, скидка, заезжай и живи, самая низкая цена, обмен, торг , любая форма оплаты, в центре, земельный участок.