Продам дом. В доме все есть ( газ, вода центральная, скважина) санузел в доме. В огороде посажены 2 яблони, 2 груши, виноград, смородина, кружовник, жимолость, малина, голубика и т д.
Продается уютный дом с прекрасным участком! Площадь участка: 12 соток, с возможностью выкупа еще 2,5 соток земли за забором по привлекательной цене — всего 1,5% от кадастровой стоимости. На участке растут две великолепные яблони, которые создают атмосферу уюта и комфорта. Описание участка: Ровный, с плодородным черноземом, расположен в тихом тупике. Здесь минимальный автомобильный трафик — идеальное место для спокойной жизни и отдыха от городской суеты. О доме: Несмотря на свои скромные размеры и возраст, дом построен с умом и заботой. Я работаю на рынке недвижимости уже долгое время и могу уверенно сказать, что здесь все сделано качественно. Коммуникации: Газовое отопление с новым счетчиком, централизованная вода и электричество. На участке также есть колодец глубиной 3,6 м, который требует откачки всего лишь раз в год. Состояние: Фундамент обновлен, осталась только одна стена. Дом теплый и уютный, готов к вашему заселению. Документы: Один собственник, без долгов и обременений. встречный вариант— уже нашли! Приглашаем на просмотр! Торг возможен! Этот дом и участок действительно заслуживают вашего внимания!Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Продаётся уютный жилой дом с прекрасным участком в мкр. Запруд!Рядом улицы: Фокинская, Стольникова, пл.Восстания Дом построен из газобетона, имеет 3 этажа (2-жилые, 1-цокольный), общая площадь 78.1 кв.м Участок просторный, площадь 11,6 соток, имеет небольшой склон, с шикарным, панорамным видом! На участке растут великолепные сосны, которые создают приятную атмосферу! Место тихое, хорошо подходит для спокойной жизни и отдыха от городской суеты. Коммуникации: Вода центральная, отопление электрическое, печь камин, есть возможность подвести газ! Канализация автономная.Состояние дома можно заехать и жить, дом уютный и теплый, состоит из двух просторных комнат и кухни, из окон красивый вид! В доме остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой. Документы: Один взрослый собственник, без долгов и обременений!
Продается жилой дом с земельным участком.Локация: Запруд.Земельный участок ИЖС, дом жилой, круглогодичный.Участок ровный, правильной геометрииУчасток 11,8 соток (межевание проведено)Дом 34,6 м.кв.!!! в доме ГАЗ, центральное водоснабжение!!!Полностью заменена проводкаДом отапливается газовым котлом, полностью заменена система отопления, установлены новые радиаторы.На кухне раковина с центральным водоснабжением.Санузел выгребная ямаМожно размежевать на 2 небольших участка.Можно жить в текущем доме и строить новый. Вариантов стратегии на самом деле много, выберете то, что по душе вам.На участке много малины и вишнибыли посадкиХорошая локация.Рядом вся необходимая инфраструктура, центр Запруда.Документы в порядке, к сделке готовыЗвоните/пишите для записи на просмотр
Отличный капитальный дом в центре Мотовилихинского района города Перми. .Дом кирпичный, все коммуникации подключены. Земельный участок площадь 6 соток, ухожен. Соседи дружелюбные. Инфраструктура развита.Документы готовы к продаже. Рассмотрим предложения по цене. Звоните, пожалуйста!
В продаже жилой дом в м/р Запруд, ул. Фокинская. Дом 2-этажный, кирпичный, 2021 года постройки. На первом этаже 2 спальни, огромная кухня-гостиная (67 кв.м.), санузел, на втором этаже 2 спальни. Коммуникации: газ, электричество, вода центральные, канализация-септик. Земельный участок 12 соток. Участок ровный, прямой, ухоженный: теплицы, грядки, плодовые деревья и кустарники. На участке имеется гараж. Мебель и бытовая техника остается. Показы по договоренности. Реальному покупателю торг!!!
Продам двухуровневую квартиру в таунхаусы. Парковка перед домом парковка на 2 авто. Свой приусадебный участок. На участке баня и беседка .На первой этаже кухня -столовая , санузел, на втором этаже 2 комнаты и санузел . Низкий коммунальный платёж,газовый котёл , все коммуникации центральные .
Продается дом в микрорайоне Запруд. Полностью благоустроенный, газ, вода, электричество. Участок большой, обработанный, много посадок. Дом строили для себя, очень крепкий, много подсобных помещений. Имеется место для машины со смотровой ямой. Также есть отдельно стоящая баня. Документы готовы, торг обсуждаем.- Предпочитаю общаться по телефону, не всегда могу оперативно ответить на сообщения.РИЭЛТОРЫ БЕЗ КЛИЕНТОВ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!! ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР
Срочно. Продаётся просторный дом в черте города, от остановки общественного транспорта 5 мин. хотьбы, но дом находится не на главной дороге.В доме 2 этажа, мансарда, подвал. На 2-ом этаже две комнаты в чистовой отделке, мебилированы. Предусмотрена третья комната, без отделки. Просторный холл и сан. узел.На 1-ом этаже черновая отделка, имеется просторная кухня, большая комната и большое помещение: сан. узел и ванная комната.В подвале находится котельная, бойлер и помещение для хранения овощей.Имеется высокий гараж на две машины и придомовая территория под стоянку 6 машин.На участке 15 соток имеется:- новая баня 6х3, 2 этажа, в бане новая печь, требуется отделка,- дровеник, с большим запасом дров,- вишнёвый сад, три яблони, груша, малина, смородина, крыжовник, барбарис, терновнике, клубника.Участок ровный, на возвышенности, правильной прямоугольной формы.Рассматриваем обмен на квартиру с вашей доплатой. Уместен торг в разумных пределах.
Продается таунхаус в микрорайоне Запруд.Материал стен- пеноблок, облицован кирпичом. Перекрытия железобетонные. Два полноценных этажа + холодный чердак, открытая терасса ( 15 метров). На первом этаже коридор 8 м, жилая комната 11,6 м, кухня-гостинная 25,9 м, сан. узел. На втором этаже - 2 жилые комнаты - 16,5 и 14 м, 2 сан. узла- 5м, 2м, коридор 5 м. Отопление газовое, радиаторы отопления и тёплый пол на 1 этаже. Высота потолков 3 метра. Перед домом парковка на 2 машины. Небольшой земельный участок дополнительно. Рядом магазины, пункты выдачи, школа, детский сад. До остановки 5 минут пешком.
Продается готовый дом с земельным участком 6 соток!Два этажа и цоколь, удобная планировка, выполнена пред чистовая отделка-есть возможность выполнить ремонт ''под себя''. Отопление ГАЗОВОЕ, дополнительно установлен электро котел, в каждом помещении установлены радиаторы. Водоснабжение скважина, водоотведение кессон, электрика 15 кВт. Возможно выполнение любых ремонтных-отделочных работ (есть проект - последние фото)!Во дворе дома гараж - навес (14*5.5 метра, высота 3 м.). По периметру участка установлен забор из металл профиля. Участок ровный с озеленением.Круглогодичный подъезд, спокойное соседство, отличное месторасположение - рядом вся инфраструктура, полчаса до центра города! Остановка общественного транспорта в 150 м. от дома.Рассмотрим обмен на недвижимость, автотранспорт, рассрочку и др!Готовы обсуждать долгосрочную аренду под хостел, праздники, чистое производство и хранение! Возможен разумный торг!Адрес дома г. Пермь, ул. Лядовская 101/1ID объекта в нашей базе: 665
Продается дом бревенчатый в микрорайоне Запруда ( ветхий), на данный момент проживают в доме , вода в доме , отопление печное . Участок 8.8 соток. Участок находится не далеко от Мотовилихинского пруда . Торг.звоните договоримся.