Продам дом с земельным участком в г.Пермь.Площадь участка - 9.58 соток, Площадь дома - 50.9 кв.м.Дoм прeдназнaчен для проживания круглогoдичнo. Элeктричeство, канализaция, вода колодец, oтоплeниe кирпичная печь.Пoдъезд кpуглoгoдичнo -До Субботино ходит 9й автобус. Cоседи пpoживают постоянно.Земля плодородная!
50 м2
2 этажа
Показать контакты
Добавить в избранное
50 м2
2 этажа
3 390 000
66 601 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продам жилой дом с круглогодичным проживанием.СНТ находится пос. Новые Ляды.Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности. Дом и участок: Постоянная прописка, Электричество 380 В (Пермьэнерго), заведено в дом. Своя скважина 27 м вода питьевая. Вокруг дома сделан дренаж и ленточный фундамент с отмосткой заложен фундамент под расширение. В 2027 будут проводить газ. Сад и посадки (многолетние, всё растёт и плодоносит): Плодовые деревья: яблоня, груша, слива, вишня, красная черёмуха, миндаль. Ягодные кустарники: смородина (красная, чёрная, белая), малина (красная, белая, чёрная), облепиха, ирга, жимолость, фундук. Виноград, виноград, виктория, многолетний лук. Декоративные: гортензия (несколько видов), розы, пионы, жасмин, другие многолетние цветы и кустарники. Постройки: Дом жилой, 1987 год постройки, отопление печь и электроконвектора. Баня топи, мойся, с отдельной парилкой. Овощная яма, Большой дровяник, сарай. Вольер для собаки. Теплицы и инфраструктура для огорода: Две теплицы из поликарбоната, одна утеплённая. Удобства и зоны отдыха: Полное уличное освещение по участку + новогодние гирлянды на датчиках день-ночь (включаются сами). Мангальная зона. Летняя кухня с раковиной и летним водопроводом. Зона отдыха.- Пруд небольшой с рыбками.Звоните, записывайтесь на просмотр!
ДОМ, ДАЧА ВАША МЕЧТА!Уютный, светлый, добротный жилой дом с баней из бруса 2014года постройки. На ровном, сухом участке 15.5 сот. В отличном месте дер.Федотово (рядом Култаево) 17 мин на авто до центра города. Полностью с мебелью. Отопление электричество.Вода скважина глубина 45 м. Магазины, остановка в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд. Рядом Святой источник Трифона Вятского..ЧАСТАЯ ПРОДАЖА!ОДИН СОБСТВЕННИК!ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!
Ваш идеальный дом в Протасах (рядом с Акваторией) 95 м² на 5,5 сотках!Стоимость: 7 900 000 рублейПредставьте: собственный уютный дом, построенный с заботой о вас, без скрытых платежей и рисков. Мы строим качественно, прозрачно и с полной юридической поддержкой. Прямая продажа от собственника (ИП), все документы в идеальном порядке, участок с точными границами и кадастровым номером.Что вы получаете:Просторный дом: 95 м² комфорта для вашей семьи.Участок 5,5 соток: Идеальное пространство для отдыха и ваших идей (назначение земли ИЖС/ЛПХ, уточняйте детали).Полностью готовая инженерия:Электричество: Мощный ввод 380В / 15 кВт, щиток, разводка, розетки и выключатели всё готово к использованию.Вода: Собственная скважина с гидроаккумулятором, труба заведена прямо в дом.Канализация: Надежный септик из 3 ж/б колец, разводка по дому, в санузле уже установлены унитаз и раковина.Отопление: Максимальный комфорт с водяным теплым полом (7 контуров, труба PEX), радиаторами и эффективным электрокотлом ''Теплотех''.Вентиляция: Естественная система для кухни и санузла с выводом на кровлю. Код пользователя: 198560Номер в базе: 12577780
Дом 80 м² на участке 8,6 сот.Адрес расположения дома: ПротасыСтоимость: 6 200 000 руб.Мечтаете о своём доме без рисков и скрытых платежей? Все документы в порядке, участок с чёткими границами и кадастровым номером.РАСПОЛОЖЕНИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Адрес: п. Протасы Площадь участка: 8,6 соток ПЛАНИРОВКА И КОНСТРУКТИВ:Продуманная планировка: котельная, санузел, просторная кухня-гостиная и три уютные спальни. Выход на террасу из гостиной для отдыха на свежем воздухе.Дом из газоблока ПЗСП для отличной теплоизоляции. Перегородки газоблок 100 мм. Двускатная крыша с утеплением 200 мм (''Эковер'') и металлочерепицей ''серый графит''. 2-камерные стеклопакеты (5-камерный профиль 70 мм) и металлическая входная дверь.Предчистовая отделка стен быстро до финиша по вашему вкусу. Возможно чистовая!КОММУНИКАЦИИ: Электрика: ввод 380В / 15 кВт, щиток, разводка кабеля + розетки и выключатели. Водоснабжение: скважина, труба в дом, гидроаккумулятор, разводка по точкам. Канализация: 3 ж/б кольца + крышка, труба в дом, унитаз и раковина в с/у. Отопление: водяной тёплый пол (7 контуров, PEX) + радиаторы + электрокотёл ''Теплотех''. Вентиляция: естественная (кухня, санузел) с выводом на кровлю.ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ:Готовность: сдан, заезжайте сразу после сделки!Ипотека: подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!Надёжность: от ИП с ГАРАНТИЕЙ аккредитованного застройщика.Не упустите современный комфортный дом! Звоните для просмотра! Код пользователя: 202116Номер в базе: 12576104
Код объекта: 1610862.Вашему вниманию представляется дом мечты!Дом у пруда, свежий воздух и обворожительные закаты!Дом площадью 286 квм, 2 жилых этажа и цоколь с гаражом. В доме газовое отопление, теплые полы, дизайнерские радиаторы, немецкие деревянные стеклопакеты. Дом готов к проживанию.Готовый проект ландшафта и проект дома также остается в подарок будущим владельцам.Просмотр по предварительной договоренности.