Дом полностью готов к проживанию. Стены из блока 400 мм.Сделан дизайнерский ремонт качественными материалами!Теплые водяные полы по всему первому этажу.На участке залит фундамент под баню 6*6.Документы готовы, дом зарегистрирован.
Дом 132 м² в д.Заполье(Култаево) — Дом готов к проживанию! О домеПлощадь дома: 132 м²Участок: 11 соток, ровный и сухой.На участке уже сделан фундамент под баню 6*6, вода уже подведена.Стены: газоблок 400ммПланировка: 1 этаж:Гостиная с панорамным окном с выходом на террасу, просторная кухня, 2 санузла.2 этаж:2 уютные спальни и коридор. КоммуникацииВодоснабжение: скважина 27 метровОтопление: электрическое отопление В 2026 году планируется подведение газа Канализация: септик ЛокацияШаговая доступность до школьной остановки. ИпотекаПоможем с одобрением ипотеки в короткие сроки!Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.Возможен обмен на квартиру!Звоните и пишите — покажем дом в удобное время! Код пользователя: 194066Номер в базе: 10484186
Продается двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна площадью 97м.кв. в д. Заполье с/п Култаевское. Отличное предложение для ценителей домов из экологичных материалов. В доме 4 комнаты, кухня-гостиная, котельная , санузел.Внутренняя отделка только покраска и пропитка дерева, смотрится очень дорого. Дом очень теплый, теплопотери минимальные. Отопление электрическое, есть своя скважина и канализация. В доме остается вся мебель. Дом по принципу заезжай и живи. На втором этаже расположены спальни куда ведет красивая деревяная лестница. Участок ровный, разработанный. Много насаждений. Также есть большая баня площадью 70 м.кв., практически второй дом. Баня новая с отличной внутренней отделкой. На территории участка есть беседка в одном стиле с домом. Вообще все строения гармонично расположены по участку. Под автомобиль построен навес площадью 30 м.кв.Доступность до участка круглогодичная, дороги чистят всегда во время. Все соседи проживают постоянно, соседи тихие спокойные. Вся необходимая инфраструктура находится в не посредственной близости (магазины, аптеки, интернет-магазины). До школы возит школьный автобус. В Култаево строится новая школа и есть два садика. До города 20 мин.Отличное предложение для большой семьи с детьми. Пишите и звоните! Код пользователя: 63724Номер в базе: 6414204
Дом жилой. Две комнаты, кухня.Второй этаж с отоплением, нужна отделка. Санузел в доме.Отопление - кочегарка ( печь)Вода - скважинаКанализация - выгребная ямаНа участке баня. Земельный участок 24 сот.( два участка) ., можно поставить ещё один дом.
Продаётся жилой дом с большим участком 20 соток. Земли ИЖС.Для тех, кто ценит простор и свободу.Местонахождение: Пермский район, Култаевское сельское поселение, деревня Заполье.На участке имеется: Электричество Скважина Колодец на 3 кольца Вода и электричество заведено в дом Санузел в доме Отопление электрический котёл + радиаторы. Тёплый пол. Зимой на электричество тратится 5 000 рублей.Дом 6*6 из бревна (зимний лес).Дом очень тёплый, сухой.Также на участке имеется сруб из бруса 6*6 в два этажа. Сруб дал усадку. Можно ставить окна и двери.Оба дома зарегистрированы.Стоят на учёте. Присвоен адрес.Есть возможность купить соседние участки. При желании завладеть большой территорией, не иметь соседей рядом.Деревня жилая. Дороги зимой чистит администрация. Ходит школьный автобус.На территории деревни есть продуктовый магазин в шаговой доступности.Показ в любое удобное время.Возможна покупка в ипотеку.Подходит под сельскую ипотеку.С удовольствием отвечу на все вопросы
продается хороший теплый дом!полностью готов к проживанию. в доме есть отопление, водяные теплые полы по всему первому этажу, освещение, автономная канализация ( септик), горячая и холодная вода. Стены из блоков шириной 400 мм. Оштукатурен снаружи и внутри по маякам. Сделана качественная внутренняя отделка.Участок ровный. на участке залит фундамент под баню 6*6. Отсыпан щебенкой подъезд к дому и залита монолитная плита на 4-5 машиномест. Могу оставить новому собственнику хорошую ,утепленную бытовку . звоните, всё расскажу и покажу.
Участoк 28,45 сот. Нa участке еcть дом 2 этaжа 29,9 кв.м без учета второго этажа.На пеpвом этaже еcть пeчь и кaмин, вce в рабочeм coстoянии.Нa учаcтке есть бaня, тeплицы,cквaжинa, циcтеpна для поливa учaстка.,овощнaя ямa.Ecть дepeвья гpуши, яблoки, вишня. Kустaрники мaлинa, крыжовник и смородина. .Перед домом нет участков, только с боков.К учaстку кpуглогодичный подъeзд, зaезд к дoму с двуx сторон.До поселка ходит общественный транспорт.От остановки до участка минут 20 ходьбы.Предложение так же будет интересно для инвесторов, тк участок можно разделить на 2 или даже 4 участка.Есть возможность ВЫКУПА или ОБМЕНА вашей НЕДВИЖИМОСТИ .Торг возможен.
В коттедже 3 комнаты,2 санузла,большая кухня и зал.4 минуты до Култаево,ходит школьный автобус.Сделали хорошую дорогу. С одной стороны нет соседей,лес.Доступна семейная 6 % и сельская ипотека 3 %.Продажа от юридического лица.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В НОВОМ ЗАПОЛЬЕ. Идеальное место для строительства загородного дома мечты! Электричество заведено в дом — никаких проблем с подключением! Вода доступна сразу же благодаря собственной глубокой скважине (глубиной около 25 метров). Газификация улицы позволяет легко подключить магистральный газ.Хотите жить вдали от городской суеты среди природы?Создавайте комфортный семейный уголок здесь и сейчас!Свяжитесь с нами для подробной консультации и осмотра участка.Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому! Код пользователя: 29967Номер в базе: 10332984
Продам жилой дом в Коттеджном поселке Южные Протасы улица Березовая 1.Общая площадь всех построек составляет 266 м/2.Дом 120м2 в доме три комнаты, санузел, кухня,прихожая и летняя веранда.Дом построен в 2018 из газоблока и облицовочного красного кирпича. В дом заведена вода из скважины( Скважина 35 метров). Сделан септик на 7 кубов из аллюминивой емкости, в доме имеется печное, электроотопление и газовое.Электроэнергия 15 кв 220в.Дом для круглогодичного проживания.Участок 16 соток ровный прямоугольной формы, вверхний сухой.На участке имеется баня из бруса 6/6 с теплым предбанником, баня очень жаркая. Так же на участке имеется 2 гаража, один теплый с печным отоплением и с двумя гостевыми комнатами на втором этаже. На участке плодородный слой земли(чернозем).Участок благоустроен и разработан на участке имеются 2 теплицы по 8 метров, так же множество саженцев и плодовых деревьев( Груши, яблони, облепиха, малина, чернослив, смородина и многое другое).Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Автобус ходит через каждые 15 минут.Неподалёку находится Акватории, пруд. Можно ходить в лес за грибами.Так же все магазины рядом включая озон и валбериз.Так же можно получить прописку и жить на постоянной основе как многие другие жители этого поселка.На участке ворота с автоматикой, камеры наблюдения по всему периметру участка, так же и все улицы и въезд в поселок под видеонаблюдением. Всю мебель и бытовую технику готов оставить.Один единственный собственник с документами полный порядок. Долгов и ограничений не имеется. Весь пакет документов на руках.Осмотр дома по предварительной договорённости. Обмены не интересуют только чистая продажа. При продажи будут условия. Всем кому надо по дешевле или кому то дорого не надо писать всякую хрень не тратьте ни своё ни моё время.
Дом 85м2 в коттеджном поселке КРП(Камское речное пароходство)К поселку ведут несколько дорог с твёрдым покрытием, ходят маршрутные автобусы.Рядом две школы и магазины (Култаево и Нижние Муллы).На расстоянии одной остановки — поликлиника, медлаборатория и детский сад.А так же:- спортивный комплекс с трассами для катания на лыжах и роликах- Култаевский пруд в 2х км от поселка.И главная достопримечательность:Гляденовская гора — одно из самых живописных мест в окрестностях нашего города, со святым источником и часовней,Поселок рассчитан на 48 домов (85м2 и 65м2)Основной конструктив домов:- Фундамент: плита 250мм с утеплением,- Стены из газобетона 400мм,- Высота потолков 2,8м,- Кровля деревянная ферма, утепление 250мм, металлочерепица 0,5мм, цвет графит,- Снегозадержатели,- Водосточная система металлическая, цвет графит,- Фасад пластиковая панель,- Вытяжная вентиляция по всему дому,- Канализация септик,- Оборудованная котельная,- Вокруг дома дренажное поле с колодцем,- Подготовлено парковочное место из асфальтовой крошки.Отделка Вайт бокс (подготовка под чистовую):- Оштукатуренные стены,- Теплые полы (сшитый полиэтилен, сухая стяжка),- Разводка воды и электрики,- Окна металлопластиковые пятикамерные,- Двери алюминиевые,Предлагаем вам два варианта планировки дома, в которых предусмотрены:- две и три спальные комнаты- кухня-гостиная- 2 спальни по первом варианте и 3 спальные- прихожая,- 2 санузла,- гардеробная,- коридор,- котельная-постирочная,В наших домах нет несущих перегородок. Вы можете выбрать наши вариант планировки или заказать свой, и со временем поменять планировку по своему желанию.Стоимость земельного участка 6 соток составляет 720 000 рублей - в стоимость дома не входит.На земельном участке:- сохранены деревья,- пробурена скважина,- подведено электричество,Озеленение поселка запланировано на 2026год.Всегда рады пообщаться с Вами, по всем вопросам звонили или пишите, мы всегда на связи.
Дом круглогодичного проживания.Материал стен - каркасное строение.Утеплитель - минеральная вата 150мм.Облицовка - фасадная штукатурка Короед.Возможно проведение инженерных коммуникаций: водозаведение и водоотведение.br>Подойдет под семейную ипотеку!Подробности по телефону.
Собственное производство строительная компания ООО ТрояИзготавливаем совершенно новые модульные дома под ваши задачи. Идеально подходят для проживания, дачи, гостевых домов.ВАРИАНТ В ОБЪЯВЛЕНИИ УЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!Продается готовый дом по каркасной технологии из двух модулей.Размер дома 6х6м1) Модуль 3000х60002) Модуль 3000х6000Дом построен на прочном деревянном каркасе из сухой строганной доски.Конструкция стен1. Наружная отделка: Высококачественный планкен из лиственницы (сорт экстра, 20х90 мм), сухой строганный и шлифованный. Фасад покрыт в два слоя маслом с оттенком и защитными свойствами (с ультрафиолетовой защитой).2. Далее: Контррейка, ветрозащита.3. Основной каркас: Скелет 45х145 мм, заполненный утеплителем.4. Утепление стен: Минеральная вата плотностью 45 мм , толщиной 150 мм.5. Внутренняя часть: Полностью натянута пароизоляция (специальная ткань), контррейка.6. Внутренняя отделка: Шлифованная вагонка, окрашенная.Дополнительная информация по утеплению:• Утепление стен: 150 мм.• Утепление потолка и пола: 200 мм.Кровля: Выполнена из качественной матовой металлочерепицы. Каскад( Антрацит)Kомплектация:Панopaмныe окна 70мм.( 5-камерные) мультифункциональные с тонирующим эффектом)Комната отдыха,Caнузeл,Спальня,ПриxожаяВсе комнаты полностью готовы к проживанию и покрашены.Транспортировка в любую точку России: габариты позволяют перевозить модуль автомобилем/кран-борт длинной 6 м.Адрес производства: Г.Пермь, ул.Кочегаров 71В Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем с выбором!
Продается 1/2 дома (по документам 2-комнатная квартира) с отдельным входом и своим земельным участком в Ленинском районе города Перми, ж/м Камская Долина! В 10 минутах езды на машине до центра (ул. Попова, ТРЦ Эспланада). Описание:•Отдельная Квартира в 2-квартирном деревянном доме со своим адресом и своим отдельным земельным участком!•Год постройки -1980.•Интересный вариант - два в одном: и квартира и дача одновременно!•Изолированные комнаты: 17 и 14 кв.м., кухня: 5кв.м..•Требует капитального ремонта! Интересная цена!•Отопление: печное. • Из коммуникаций: электричество, вода (скважина 11м, заведена в дом).•На участке есть баня.•Земля (ИЖС) в собственности, участок 7,7 соток, межевание сделано.•Отличное расположение: близко от центра 5 минут на машине! •Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы от дома•Через дорогу от дома пруд.•Хорошие соседи.•Показ по предварительной договоренности. Звоните! Все вопросы по телефону с 10-00 до 20-00.
К вашему вниманию дом для дружной семьи, от города 20 км, остановка 15 минут, школьный автобус. Состояние дома-заезжай и живи. Баня.Большой учаток,место под автомобиль,забор. Документы готовы. Ждём Вас.
Продаётся благоустроенный дом 146,8 м² на участке 10 соток в жилом массиве д. Шилово. Дом 2023 года постройки, построен из бетонного блока, облицован кирпичом. Фундамент — бетонный ленточный, перекрытия бетонная плита.Планировка: первый этаж —гостиная, кухня, спальня, санузел, котельная, холодное крыльцо. Второй этаж — три спальни, туалетная комната.В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Коммуникации центральные: газ, электричество. Вода скважина, Канализация септик.На участке ухоженная территория, газон, молодые хвойные деревья. Установлен гараж, детская площадка. Территория огорожена забором, установлены откатные ворота, работают от пульта.Удобная транспортная доступность: 20 минут до города без пробок, хорошая асфальтированная дорога. В посёлке есть магазины, спортивные и детские площадки. В пешей доступности — Лес и река. Так же школа, детский сад.Дом и земля в собственности , два взрослых собственника. Разумный торг при просмотре.
Дом 5 комнат, два сан.узла, гараж, сауна, терраса, навес для автомобиля с автоматическими воротами, участок с посадками, деревья плодоносят.В доме теплые полы + радиаторы отопления, входная дверь с терморазрывом. Кондиционер.Зимой тепло, летом прохладно. Участок на третьей линии от ш.Космонавтов, 300 метров до остановки общественного транспорта, рядом магазины, ПВЗ ОЗОН, ВБ, Яндекс маркет, общественные территории.Рядом с городом, от ТЦ Планета 8 мин. на автомобиле, 15 мин - автобусы.Дополнительные фото по запросу.Если не отвечаю, пишите- перезвоню
Продаётся дом на участке 12 сот. в д. Ясыри, Казанский тракт, д. 5А кв. 1 , 53.2 м², 2 комнаты, большая кухня, отличные соседи, спокойный район, отапливается газом, центральное водоснабжение, вольер для собаки, сарай для хранения инвентаря и домашних животных, баня (под снос или восстановление),кирпичный гараж, большая овощная яма, теплица, много посадок - малина, смородина, яблони, груша, крыжовник, клубника, плодородная земля. Пешая доступность по тротуару до нового детского сада 700м, 1 км до д. Песьянка, где расположены все сетевые магазины (К&Б, Лион, Монетка, Пятерочка, Магнит) , Школа расположена так же в пешей доступности - 1 км в д. Ванюки, до остановки общественного транспорта 400м. Общая стоимость 4,8 млн.р. - на второй половине участка можно начать строительство, градостроительный план есть с пятном застройки, красивый вид на закаты и рассветы.
ПРОДАМ ДОМ В КУЛТАЕВО!!!90 м2 на участке 7 соток- Газобетонный блок, облицован кирпичом- Кухня-гостиная + 3 комнаты, санузел, прихожая, бойлерная- Теплые полы по всему дому- Все коммуникации- Вся инфраструктура, до центра Култаево 5 минут езды- Асфальт до дома, везде тротуары, освещение- Место шикарное, очень красивые виды! Рядом р.Кама!!! ПРОДАЖА ОТ ИП !!!- Есть дома в предчистовой отделке и с отделкой под ключ! Выбор за вами!- Подходят все льготные программы- Любая форма оплаты- Гарантия!!!- Помощь в одобрении ипотеки!Цена: 6500 - в предчистовой отделке, 7500 - под ключ, отделка по вашим пожеланиям!Подробности по телефону
Продается просторный дом - 71 м² в курортном районе Пермского края Усть-Качка.!!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!!Кстати, если вы прямо сейчас продаете вашу квартиру, то мы сразу же готовы купить ее! Под ипотеку подходим. В случае использования ипотеки, бесплатно проконсультируемся вас и поможем с одобрением! Продается просторный дом - 71.5 м² - идеальный одноэтажный дом для любителей обилия света и пространства. Благодаря окнам от пола до потолка, здесь создается визуальная связь с окружающим миром. Жизнь в таком доме дарит постоянное чувство свободы и легкости. В доме есть четыре просторные спальни, каждый член семьи будет чувствовать себя комфортно. Особенно великолепен здесь открытый план кухни-гостинной, через которую открывается вид на террасу и природу за окном.Внешняя отделка: Имитация бруса хвоя сорт АБ ширина 140 мм, толщина 16 мм, в комбинации с профлистом (МР 20 матовый).Покраска внешняя: Два слоя Краски, цвет на выбор.Кровля: Профлист (МР 20 матовый).Вентиляция: В зоне кухни ,гостиной, в сан узле принудительная.Водоснабжение: Разводка ГВС, ХВС из полипропиленовой трубы, душевая стойка с тропическим душем, унитаз напольный , раковина.Силовой каркас:Сухая строганная доска хвойных пород.Утепление стен Утеплитель Knauf Extra стена 150мм, потолок и пол 150 мм Knauf Крыша 150мм.Пароизоляционная мембрана с проклейкой нахлёстов(ВНУТРИ).Ветро-влагоизоляционная мембрана с проклейкой нахлёстов(СНАРУЖИ).Внутренняя отделка (Гостиная , спальня, кухонная зона):Потолок: вагонка штиль сорт ABм(цвет на выбор).Стены: Фанера шлифованная с расшивкой (береза покрытая масло-воском) или МДФ панели (цвет на выбор покупателя).Пол: Черновой пол Фанера 15 мм в два слоя, чистовой ламинат (цвет на выбор Покупателя).Двери:Входная дверь двухкамерный стеклопакет, профиль 58 мм - 800*2000мм-2шт., межкомнатные двери МДФ с фурнитурой 2 шт (цвет белый).Окна:Панорамное окно 2000*2000мм-2шт., 500*500-1шт., откидное окно 1200*900мм-1шт., двухкамерный стеклопакет, профиль 58 мм.Электропроводка:Включает точечные светодиодные светильники., в душевой и сан. узле 4 шт., в в гостиной 8 шт.,в спальне бра-2шт.,цилиндрические светильники-входная группа-2шт., розетка кол-во двойные -3шт.,тройные -2шт., Электрический щиток 1 шт., автоматы 6 шт 10 А, 16 А, 25 А (согласно электрогруппам). .Электрический теплый пол маты в каждом помещении. Датчик теплого пола 2_штПро участок:Пермский край, Деревня Горшки10 сотокСНТНеподалеку расположены школа, детский сад и вся остальная инфраструктураПро коммуникации:КанализацияЭлектричествоВодаГаз в ближайшей перспективеТорг уместен, но только после просмотра. Звоните, чтобы записаться на просмотр! С удовольствием проконсультируем вас по любым вопросам!
Продам участок с постройкой каркаса на фундаменте , из бревна 6*9 , строился дом-баня ! Вставлены окна и двери ! Хороший участок , сухой , можно просто сделать баню ! За строением вишни , малины , жимолость !
Продаётся ухоженный дом в черте города Перми, площадью 136.8 м². На территории новый банный комплекс для комфортного отдыха. Ухоженный сад с множеством плодовых кустарников — смородина, малина, виноград. Две теплицы для выращивания овощей. Есть гараж на один автомобиль. Участок ухоженный, с огородом и красивой зеленью. Возможен обмен на трёхкомнатную квартиру.
Продаётся уютный просторный коттедж, с элитарным дизайном и невероятным потенциалом! Этот трёхэтажный дом станет идеальным выбором для вашей семьи.На данный момент в коттедже проведена чистовая отделка, что означает, что у вас есть возможность воплотить собственные дизайнерские идеи, придавая дому свой неповторимый стиль без дополнительных затрат на ремонт.Отличное сочетание цена-качество делает этот коттедж очень привлекательным предложением. Он идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также станет оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость.Благодаря своему просторному дизайну, этот коттедж будет идеальным жильем для родителей или пожилых родственников, создавая комфорт и уют для всей семьи.При покупке можно воспользоваться ипотекой, а также использовать материнский капитал, что делает процесс приобретения жилья еще более удобным.Расположение коттеджа тоже на высшем уровне. В непосредственной близости находятся средняя общеобразовательная школа 1, IT мир и детский сад, поликлиника 6, а также супермаркеты Сап Пермь и Пятёрочка.Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого уютного и элитного коттеджа!