Деревня Морозково. 1/2 дома в двух квартирном доме. Две комнаты, кухня, вода в доме, отопление печное, в перспективе газ, газовая раздатка у дома. Есть погреб, баня, приусадебный земельный участок 31 сотка. В шаговой доступности река Сылва.
Продам дом Суксун ул. Челюскинцев 42, жилая площадь 35 кв, газовое отопление, вода, канализация, все условия для жизни, продаю с имуществом, холодильник, стиральная машина, бойлер , стенка, кровать двуспальная, и т.д., участок земельный 9 соток, огородик. Все условия для жизни.
Продам уютный домик с придомовой крытой территорией, палисадником, небольшим огородом, расположенный недалеко от центра поселка. Около дома построена новая детская площадка. Садик, школа, стадион, поликлиника в 10 минутной пешей доступности.В доме имеется газовое отопление, стоит навесной котел Navien, он же идёт на горячую воду, собственная канализация, центральное водоснабжение, погреб.Продажа от собственника. Только наличный расчёт. Возможен торг.
Продается дом, Дом находится в 145 км. от Перми, 10 км от Суксуна (хорошая асфальтированная дорога) в деревне Поедуги, Дом добротный, газ планируется в этом году, печное отопление, вода заведена в дом, хорошая баня! до р. Сылвы 5 км. 40 мин пешком, 5 мин на машине, в 10 минутах ходьбы красивый пруд где можно рыбачить, и купаться, подойдёт как для круглогодичного проживания так и для дачи! Дорога хорошая, можно проехать на любой легковушке в любую погоду летом и зимой! Идеальное место для самоизоляции, или просто уединения о городской суеты, в деревне есть, натуральные продукты: мясо, молоко, сметану, творог, яйца, овощи и ягоды. Звоните, договаривайтесь на показ, отвечу на все вопросы!
Продам дом с надворными постройками и земельным участком, расположенный в Пермском крае, суксунский районе, д. Бор.Дом расположен в 50 метрах от автобусной остановки, в 5 минутах ходьбы находится магазин. Дом расположен на земельном участке 38 соток. В доме одна большая комната, кухня и сени. На земельном участке имеются надворные постройки, в том числе и новая баня, параметры которой составляют 5,5х3 м².Торг уместен, рассмотрю вариант продажи дома под материнский капитал.
дом в хорошем состоянии для проживания, ремонт сделан, инфраструктура - оптимальная, месторасположение - отличное: церковь - 100 м., пруд - 200 м., магазины - в шаговой доступности, место - спокойное(спальное), соседи - дружелюбные, огород - в надлежащем состоянии.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-03-14 по 2025-05-23 Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залогаОбъект (ID I16996418) : жилой дом общей площадью 276.90 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,899.00 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Пермский край, Суксунский р-н, д. Шахарово, Центральная ул, д. 5. Текущая стоимость объекта: 5,769,000.00ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Прод. магазин, Остановка общ. транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадкеИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспортаГод постройки: 1965Стадия строительства: ЖилойВнешняя отделка: Стандартная отделкаВнутренняя отделка: Бюджетный ремонтКоличество этажей: 2Общая площадь (кв. м. ) : 276.90Жилая площадь (кв. м. ) : 172.40Площадь кухни (кв. м. ) : 23.50Высота потолков (м. ) : 2.50Количество санузлов: 1Санузел: В домеКоммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, ОтоплениеДополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Продам дом с мансардным этажом из бруса, общей площадью 73 квадратных метра в Суксунском районе с. Торговище, ул. Трактовая. Дом располагается на земельном участке общей площадью 25 соток, где открываются живописные виды природы и простор. Дом построен в 2021 году, продажа от юридического лица. Автобусная остановка в шаговой доступности. Площадь земельного участка позволяет разместить дополнительные постройки или использовать участок для ведения личного подсобного хозяйства. Код пользователя: 103137Номер в базе: 6434787
Продается недостроенный дом в живописном месте по адресу: Пермский край Суксунский район с. Ключи. Дом из профилированного бруса, завезенного из Сибири, 2019 года постройки, в доме отсутствуют фальштены, все перегородки из бруса по проекту, ленточный фундамент на сваях. Участок земли, на котором располагается дом граничит с берегом реки, где находится санаторий с. Ключи. Высота потолков в доме 1 метр 20 сантиметров. На земельном участке имеется родник, возможность организации собственного пруда. Код пользователя: 103137Номер в базе: 6336702
Продам большой капитальный дом в центре поселка. * Общая площадь 270 кв.м. со всеми коммуникациями: - Газ - Электричество - Центральное водоснабжение* 3 полноценный комнаты + кухня-гостиная* Крытый гараж для автомобиля* Земельный участок ИЖС 13 соток * Надворные постройки - баня, загон для скота, теплицаПодходит под сельскую ипотеку 3%. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продается квартира в трехквартирном доме. Отличное место для большой семьи. Буквально за забором находится школа, также совсем рядом расположен детский сад, больница и сетевые магазины. Дом полностью благоустроенный, отопление газовое ( новый газовый котел), водоснабжение центральное. На участке расположена большая баня 36, имеется теплица длиной 6м, растут яблони, вишня, смородина, крыжовник, виктория. Дом состоит из цокольного этажа, который разделен на 2 части (одна часть жилая, другую можно использовать как кладовку или мастерскую), на 1 этаже расположена большая гостинная комната, кухня, коридор, санузел, на 2 этаже: ванная и 4 спальни. На 1 этаже теплый пол. В доме остается кухонный гарнитур, шкаф 3-х створчатый в спальне, корпусная мебель в коридоре. Замечательные и дружные соседи. Минимум машин и пыли, дорога к дому асфальтированная, имеется тротуар. Продается в связи с переездом в другой регион
Продаётся недостроенный коттедж 365 кв.м. В селе Ключи Пермского края.Дом построен из кедрового бруса, специально привезенного из сибири.2 этажа. На первом этаже планировалось сделать баный комплекс с отдельной парилкой, помывочной и комнатой отдыха, санузел, кухня- столовая с выходом на террасу. Подсобные помещения, котельная, большая прихожая. 2 веранды. На втором этаже можно сделать 6 комнат, санузел, гардеробную. Большая лоджия через 2 комнаты с видом на реку Иргина. Дом находится в центре села, на берегу реки. Рядом находится курорт Ключи, На участке имеется родник с ключевой водой. Размер участка 29 соток. Выгодное расположение позволяет использовать данную недвижимость для коммерческих целей, возможно открытие гостиничного комплекса. В данной местности это очень актуально! ! ! . Наличие родника на участке можно использовать для воплощения рыбного хозяйства например. Возможен торг.
Продается дом площадью 39,1 кв.м. с большим земельным участком площадью 29 соток в Суксунском р-не, д. Шахарово, ул. Куляшова, 37.Есть возможность газификации тех.условия на присоединение получены.Категория земли (ИЖС) земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер жилого дома - 59:35:0580101:384кадастровый номер земельного участка - 59:35:0580101:191Дом состоит из двух смежных комнат и кухни, имеется погреб, сени, чулан, отопление печное, туалет на улице. Материал стен бревно, кровля металл. Имеется небольшая баня топится по черному. Участок сухой, ровный. На участке плодовые и ягодные кустарники (смородина, крыжовник, малина). В шаговой доступности речка - водится рыба, лес с грибами и ягодами, ключик с проточной водой, ну и чистейший воздух.Круглогодичный подъезд с твердым покрытием, зимой чистит от снега администрация.Чистая продажа, один взрослый собственник, без каких либо ограничений и обременений. Просмотры по договоренности. Оставшиеся вопросы по телефону.
Продаётся 1 этажный дом в с. Молебка ул.Средняя д.17 (отличный вариант для проживания круглый год) из бруса, утеплен и обшит снаружи профлистом, внутри - ОСП, окна - стеклопакеты.Холодная вода заведена в дом, баню.2 спальни, комната, кухня, теплый санузел в доме, прихожая, большой крытый двор, котельная на электричестве и дровах (водяное отопление по всему дому). Свежий ремонт, крыша покрыта профлистом. Ухоженный земельный участок 12 соток, огорожен новым забором. На участке водопровод.Имеются 2 теплицы, плодовые насаждения (яблони, малина, крыжовник, смородина, жимолость - все плодоносит).На территории 2 гаража, баня 3х4 с отдельной парилкой и крытой летней кухней-верандой 3х6.Дом расположен в с. Молебка - живописное, чистое, тихое место, известное как ''аномальная зона'', ''Молебка - Место Силы'', есть 2 реки, хорошая рыбалка, много грибов. Доступная дорога круглый год, интернет, 3 магазина, ФАП. Торг уместен. Пермский край, село Молёбка, Средняя улица, 17
Пpодaeтcя квapтира в двухквapтирном дoме в деpeвнe Пoедуги. Oбщaя плoщaдь 84 кв. метра. Тpи кoмнaты: зал и двe cпaльныe комнaты, пpиxожая, куxня. Beзде нaтяжные потoлки, cтеклопакeты, душeвая кабина, туaлет, вoда в дoмe. Pемонт нe трeбуется- заезжай и живи!Так же можно сделать 2 этаж. Один хозяин, который строил для себя. Большой разработанный земельный участок, на котором расположены две теплицы из поликарбоната, обе отапливаемые. Имеется большой гараж,новая баня из пеноблока, погреб, постройки для разведения животных и еще много чего. Посажены яблони (7 штук), ягодные кусты: малина, смородина, многолетние цветы. Отопление электрическое, а также есть русская печь, чтобы теплым уютным вечером испечь пирожки! Напротив дома детский сад, рядом школа.По близости расположены 2 пруда для активной рыбалки , река Сылва в 2х километрах. Летом много грибов и ягод.В деревне имеется ФАП, до районного центра- п. Суксун 10 км.Идет газификация деревни.Отличное место для проживания семьи вдали от городской суеты.Приезжайте на просмотр, места красивые.
Продается частный дом. с. Ключи, ул, Гагарина д. 136а, Дом располагается в 15 метрах от наичистейшей ключевой реки Иргины.- есть возможность подключения газаУчасток земли 10 соток.Дом находится в курортной зоне в- 500 м. до курорта КЛЮЧИ. Где есть:Лечебные грязи, сероводород, бассейн, спортзал и др. Магазины рядом, дом на центральной улице, зимой расчищается. Проходят автобусы, направление - Пермь, Кунгур, Екатеринбург, Челябинск, Курган.. В 15 минутах дет.сад, школа, больница. В селе Храм и целебные источники, спокойная атмосфера сельской жизни! Речка не замерзает при t-40 град. В речке водится рыба форель, хариус, и др. Чистый воздух, промышленности нет, в лесах много ягод и грибов. В селе есть несколько форельевых хозяйств.От Перми ехать 1,5-2 часа, от Екатеринбурга 2-2,5 часа, от Суксуна 15 мин.
Продается квартиpа в двухквартиpном дoме в дeревне Поeдуги. Общая плoщaдь 82 кв. мeтpa. Три комнaты: зал и двe cпальныe комнaты, пpихожaя, кухня. Bезде нaтяжные потoлки, cтeклопaкeты, душевaя кабина, туaлeт, вoдa в домe. Рeмoнт нe тpебуeтcя- заезжай и живи! Один хoзяин, кoторый cтpоил для ceбя. Бoльшoй рaзрaботанный земельный участок, на котором расположены две теплицы из поликарбоната, обе отапливаемые. Имеется большой гараж, баня из пеноблока, стайки и другие постройки для разведения животных. Посажены яблони (7 штук), ягодные кусты: малина, смородина, многолетние цветы. Отопление электрическое, а также есть русская печь, чтобы теплым уютным вечером испечь пирожки! Напротив дома детский сад, рядом школа. В деревне имеется ФАП, до районного центра- п. Суксун 10 км. Отличное место для проживания семьи вдали от городской суеты.
Продается, дом в прекрасном месте с видом на лес, дом построен -малая часть бревно, остальная большая часть газоблок. В доме газовое отопление, теплые полы, дом очень теплый, сделан свежий косметический ремонт. Есть возможность сделать терассу на 2 этаже. , есть погреб. Имеется баня, хороший участок 10 соток.
Продоется дом с земельным участком.В доме две комнаты и кухня. Вода в доме. Газ от балона. Проводка недавно поменена. Имеются дворовые постройки баня,летняя комната,чулан. Хорошее месторасположение в самом центре поселка, вся инфраструктура рядом.
За объект уже внесли авансПродается участок с домом в тихом и живописном месте Суксунского района. Расположение дома позволяет подъехать к нему в любую погоду и в любое время года. Дом рядом с лесом и рекой. Вокруг деревни есть теренкур. Река Сылва видна из окна.
Дом с тремя комнатами одноэтажного здания идеально подойдет для семьи с детьми. Площадь дома составляет 33,7 квадратных метров, несмотря на размер, обеспечивает комфортное проживание. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома.Этот вариант является экономичным и доступным для большинства покупателей. Первый этаж обеспечивает удобство и позволяет избежать лишних лестниц, что особенно ценно для семей с маленькими детьми или пожилыми членами семьи.Две спальни и гостиная обеспечат комфортное проживание для всех членов семьи. Вы также получите отличную возможность оформить дом по своему вкусу и предпочтениям, добавив свои акценты и детали дизайна.Кроме того, расположение дома является идеальным для жизни в тихом и спокойном районе, что обеспечит безопасную и комфортную среду для детей. Рядом с домом есть все необходимые инфраструктурные объекты.Под одной крышей с домом находятся хозпостройки. Что очень удобно особенно в зимнее время.Площадь участка 42 сотки. Хорошая возможность организовать фермерское хозяйство.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома с тремя комнатами. Ждем на просмотры.
Уютный дом с двумя комнатами и просторной кухней на первом этаже одноэтажного здания идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, что обеспечит вам достаточно места для комфортного проживания.В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом вашего жилья. Мебель, имеющаяся в доме, остается в подарок новым владельцам, что значительно упростит вам задачу с обустройством нового жилища.Отличное сочетание цены и качества делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене, но при этом не желает жертвовать качеством. Рядом с домом расположен санаторий Красный Яр, что создает возможность для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Этот дом отлично подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников, благодаря удобной планировке и невысокому этажу. Также важно отметить, что материнский капитал подходит для оплаты данного жилья, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным.Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас для уточнения всех деталей и договора о просмотре объекта. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.
Продаётся уютный дом в живописном уголке природы!Вы мечтаете о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты? Этот дом — ваше идеальное решение! Конструкция и удобстваЭтот современный дом был построен в 2021 году из газоблока, с высоким фундаментом и крышей, перекрытой металлопрофилем. Удобная планировка включает в себя:- Спальню- Кухню - гостиную- Просторный совмещённый санузел- Кладовую и компактную прихожую- ПогребВо всем доме установлены металлопластиковые окна, современные радиаторы, а полы выложены линолеумом и плиткой. Натяжные потолки придают помещению стильный вид. Мансардный этаж предоставляет возможность для создания летней комнаты или полноценного второго этажа без особых затрат.Природа и удобства рядомЗамечательные живописные места и чистый воздух завораживают с первых минут. Здесь вы сможете наслаждаться:- Прекрасными пейзажами- Уникальной атмосферой спокойствия- Свободой и уединением Несмотря на отдалённость от крупных городов, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности:- Детский сад и начальная школа- Действующее сельскохозяйственное предприятие- ФАП, клуб и библиотека- МагазиныАвтобус до районного центра, а до ж/д станции всего 15 минут пешком — идеальные условия для семейной жизни!Готовый к вашему проживанию!Дом в полной готовности, заезжай и живи!Не упустите свой шанс!Ждём вас на просмотр. Убедитесь сами, что ваше новое уютное гнездышко ждет именно вас! Код пользователя: 159851Номер в базе: 6445136