Жилой дом 29.6 м² с участком щемельным 14.29 соток в селе Усть-Кишерть Кишертского района Пермский край. В доме 1 комната, кухня просторная, центральное водоснабжение, в подполе скважина, участок ровный, земля плодородная, урожайная, погреб для хранерния плодово-овощных заготовок, баня, благоприятная окружающая среда.
СРОЧНО! Продается дом в селе Усть-Кишерть, на ул. Спортивная. Дом двух этажный, 98 квадратных метра. Построен дом из полистирол-бетонных блоков, обшит сайдингом. Отопление-газ,вода-скважина, канализация-выгребная яма. На первом этаже зал, кухня, санузел м теплым полом. На втором этаже- три спальни. Внутренняя отделка, выполнена из качественных материалов. Ламинат на полу, потолки- натяжные. В ограде есть погреб. Выход через кухню на веранду с русской печью. Также есть баня 3м*5м. На ухоженном участке 8 соток, есть детский домик, беседка 3*5 и курятник. Имеется площадка под бассейн. По периметру двора- уличное освещение. Располагается дом, в центре населенного пункта, на тихой улице. В шаговой доступности, 4 минуты ходьбы- школа и детский сад. В 2-х минутах- больница. Так как село является районным центром, очень хорошо развита инфраструктура- магазины, спорт-залы, салоны красоты и пр. Проходит железная дорога. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма также имеются:.Район: Усть-Кишерть.Документы готовы к сделке.
Продаётся тёплый и уютный дом из бруса отделанный кирпичом площадью 70,8 кВ м, построенный в 1999 году. Одноэтажное строение с частичным косметическим ремонтом, стены подготовлены под поклейку обоев или покраску. В доме есть действующий камин. Дом оснащен газовым, электрическим и печным отоплением. Материал кровли-шифер, материал перекрытий-дерево.В доме три комнаты, санузел и душ расположены внутри. Для комфортного отдыха предусмотрена тёплая веранда. На участке есть баня, большой хоз двор огороженный оградой, закрытый и открытый гараж, загон для животных и дровенник. На территории растут и плодоносят плодовые деревья и кустарники. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа и магазины. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уют за городом. Здесь можно насладиться свежим воздухом и тишиной, а также заняться садоводством или огородничеством на большом участке.Продаётся тёплый и уютный дом из бруса отделанный кирпичом площадью 70,8 кВ м, построенный в 1999 году. Одноэтажное строение с частичным косметическим ремонтом, стены подготовлены под поклейку обоев или покраску. Дом оснащен газовым, электрическим и печным отоплением. Материал кровли-шифер, материал перекрытий-дерево.В доме три комнаты, санузел и душ расположены внутри. Для комфортного отдыха предусмотрена тёплая веранда. На участке есть баня, большой хоз двор огороженный оградой, закрытый и открытый гараж, загон для животных и дровенник. На территории растут и плодоносят плодовые деревья и кустарники. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа и магазины. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уют за городом. Здесь можно насладиться свежим воздухом и тишиной, а также заняться садоводством или огородничеством на большом участке.
Продаётся дом 58 кв. м. На участке 15 соток. В доме 4 комнаты и кухня.Есть крытый двор, веранда, сарай с погребом. Баня. Под домом просторный подвал.Отопление печное, есть 2 печи. Газ к дому подведен, но не подключен.Септика нет, туалет под крышей во дворе.Подключена холодная вода, канализация только для раковины на кухне.Дом удачно расположен. Не далеко магазины, река, хорошая дорога. До ЖД станции 20 минут пешком или 5 такси. У дома есть место для машины.Земельный участок разделен на 2 участка, оба ограждены забором с возможностью въезда техники.Доп. постройки: большой крытый двор с воротами, внутри есть место для машины, 3 сарая, погреб, баня.На участке: две яблони, малина, вишня, смородина, клубника, земля под грядки окультурена. Обременений и ограничений нет. Реальным покупателям возможен торг. Сотрудничество с риелторами не интересует, в услугах агентов не нуждаюсь. Звонить только с реальными покупателями.
Продаётся благоустроенный дом с земельным участком.Удобная планировка: просторная кухня-гостиная (студия), совмещённый санузел, две спальни, гардеробная. Потолки натяжные.Из коммуникации :центральный водопровод, электричество, газовое отопление.На участке - гараж-баня (с мансардной крышей), теплица.Посадки плодоностных деревьев (яблоки, груши, слива), виноград, кустарники, цветы.Территория огорожена забором, участок ровный, удобный подъезд в любое время года.В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка.Продажа от собственника, в связи с переездом в другой город.Если не ответим на звонок или будем в не в зоне доступа, напишите смс, обязательно перезвоним или ответим сообщением.Реальному покупателю торг.
Арт. 136813659 Продается квартира в доме с участком 8 соток . Отопление печное, вода центральная, канализация местная. В квартире две просторные комнаты, кухня, прихожая. Показ по предварительной договоренности. Звоните.
**Продается 3-комнатный дом в п. Комсомольский*** **Расположение:** Поселок Комсомольский (12 км от Кунгура).* **Коммуникации:** Газовое отопление, центральное водоснабжение, выгребная яма, санузел в доме.* **Участок:** 19.4 соток.* **Инфраструктура рядом:** Асфальтированная дорога, остановка, магазины, аптека, детский сад, школа.* **Дополнительно:** Гараж, своя баня.* **Дом:** 1 этаж, терраса.Дом требует ремонта, но имеет хороший потенциал для улучшения!Участок подходит для дачного или постоянного проживания!Идеальный вариант для семьи, ценящей природу, тишину и удобную инфраструктуру!
Продается жилого дома по адресу: г. Кунгур, ул. Кирсановой, 12 (2)Долевая собственность на дом. 1 собственник.Площадь жилая- 22 м2Площадь кухни -20 м2Земельный участок 7 соток Дом деревянный, проведен газ, холодное водоснабжение. Окна пластиковые. Печи в рабочем состоянии.1 этаж- кухня: расположена печь, мойка, газовая плита.2 этаж- жилой: печь, прихожая, комната, лестница на 1 этаж. Чулан, веранда.Имеется погреб, котельная, баня (1999г), сарай (2000г). Туалет на улице. Земельный участок имеет вытянутую прямоугольную форму. Участок обработан, растут плодовые деревья и кустарники, стоят 2 теплицы. Состояние дома- удовлетворительное.Остается часть мебели и садово-огородный инвентарь.Дополнительное фото- по запросу.Просмотр- по предварительной договоренности.Цену с реальным покупателем обсуждаем.В декабре 2024 года установлен новый газовый котел.
Продаётся дом в посёлке КировскийХарактеристики дома:Материал стен: три стены — дерево, одна стена заменена газоблоками.Планировка: 2 комнаты, санузел, свободная планировка (возможность обустроить пространство по своему вкусу).Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение.Возможность расширения: закуплены стройматериалы с учётом обустройства мансарды — можно сделать второй этаж.Земельный участок: 6 соток. На участке растут сливы и черешня.Постройки на территории:гараж с откатными воротами,хозяйственная постройка,новая баня.
продам дом в черте города , рядом сосновый бор,всё в шаговой доступности. Дом тёплый , новая крыша, большая новая ограда заезжайте и живите не требует вложений.Продадим вместе с мебелью.цена действует 2 месяца.
Строительство домов от аккредитованного застройщика под льготную семейную ипотеку 6%, стандартную ипотеку, наличные! Работаем с любыми видами сертификатов! О Доме: Oбщая площaдь — 136,7 квадратных мeтpов, B дoмe 4 спальни, кухня-гocтинaя с выходом на террасу, два сaнузла, котельная,По желанию ваша планировка,Стены газоблок 300, Металлопластиковый стеклопакет, Входные металлические двери с терморазрывом, Черновая или предчистовая отделка, отделка под ключ, Теплый пол по желанию, Коммуникации: вода (скважина или центральная), электричество, канализация-септик. Помощь в выборе участка.Приглашаю Вас на просмотр уже готовых домов, чтобы оценить все преимущества дома.
Продaм блaгоустpoенный дом на живопиcном учaсткe у рeки Шаквa, где круглый год oтмeннaя pыбaлка.Площадь дoмa 68 м2, c выхoдoм нa вeранду 30 м2. Есть вoзможность oбoрудoвать ещё кoмнату на втоpом этaже 20-25 м2. Сигнализaция и дoмoфон.Oтoплениe газoвoе.3 cквaжины на участке. Cептик. Eвpопейcкий гaзoвый котл и бойлер на 200 литров.Участок 31 сотка из них 10 соток занимает плодовые деревья и кустарники, кусты винограда. Кроме этого по периметру участка растут сосны, ели, красная рябина, липа, посажены пихты, кедры, сирень ,багульник и т.д. Гараж с мастерской площадью 93м2, высота ворот 3,5 м. Возможно это помещение открыть под СТО. Блочная постройка для животных 82 м2, окна пластиковые. Баня.Отдельно стоящий гостевой дом. в который можно переместить кухню с основного дома, при этом освободится полезная площадь в основном доме. В шаговой доступности магазины ,школа, дет.сад, аптеки. До автобусной остановки 7-10 минут ходьбы умеренным шагом. Продаю в связи с переездом.
В продаже бревенчатый дом с большим участком земли в Кунгуре!Дом расположен в с. Филипповка, первая береговая линия, в шаговой доступности Кунгурская Ледяная пещера и главная туристическая артерия - река Сылва и камень Ермак. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому, зимой дорогу чистят. Ходит автобус. Рядом недавно построенные садик и школа, большое количество магазинов.Крытый двор с бетонированным полом, куда смело можно загнать любую машину. А рядом ворота в открытый двор. Также есть яма и отдельный подвал. Туалет - выгребная яма.В доме своя скважина, газ идет по участку (легко и быстро можно завести в дом), своя баня. Также в доме самая настоящая русская печь! Проводка поменяна, есть водонагреватель на 30 литров. Мебель остается. В саду большое количество плодоносных деревьев кустарников, земля ухоженная. Две теплицы из поликарбоната, места для отдыха. Прекрасный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачи!Звоните и приходите на просмотр! Ответим на все вопросы. Код пользователя: 120408Номер в базе: 9749800
Пpодаётcя уютный жилoй дом плoщaдью 71,3 м² на земельном учaсткe 673 квадратныx метра.В дoмe pacпoложены 3 комнaты, кухня, пpиxожaя и санузeл. Для кoмфoртнoго пpоживания имeютcя все неoбхoдимыe кoммуникации: газoвое oтoплениe (гaзовый котёл), вода cквaжина, вoдoнaгpeвaтель, пoгpeб, тeхникa, мeбeль, пpоведен домашний телефон и интернет.На территории расположены:• новая баня,• гараж,• беседка для отдыха,• огород, погреб,• придомовая территория.Участок ухоженный и полностью готов для ведения хозяйства, выращивания овощей и комфортного отдыха на свежем воздухе.Дом тёплый, светлый. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, собственное хозяйство и спокойную загородную жизнь.1 взрослый собственник.Просмотр дома по договоренности. Риелторов просьба не беспокоить.
Дом из кирпича, пригоден для проживания . Санузел в доме, есть городской водопровод, канализация, газовое отопление, электричество, баня, гараж. Рядом автобусная остановка , школа, детский сад, магазины.
Арт. 144129174 Продаётся часть дома — объект блокированной жилой застройки.Площадь дома — 96 м².Земельный участок — 6 соток, в собственности.В доме:— 4 изолированные комнаты,— просторная кухня-столовая с выходом на террасу и задний двор,— цоколь для хранения заготовок и вещей,— выход на мансардный этаж, где при желании можно оборудовать дополнительные комнаты.К дому пристроен гараж.Коммуникации:— газовое отопление,— центральное водоснабжение,— новый септик на 10 м,— пластиковые окна во всём доме.На участке:— баня,— мастерская,— дровяник,— плодовые деревья и кустарники,— цветы и место для отдыха.В доме сейчас идут отделочные работы — можно завершить интерьер под себя, без переплаты за чужой ремонт.Дом реконструирован, площадь увеличена. Реконструкция оформлена официально: необходимые документы и разрешения получены, изменения зарегистрированы в Росреестре.Один взрослый собственник.Возможна покупка за наличные, с использованием ипотеки и сертификатов.Хороший вариант для семьи, которой нужен свой участок, отдельные комнаты, гараж, баня и возможность в дальнейшем увеличить жилое пространство за счёт мансарды.Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Идеальное место для жизни и отдыха. Дом 73,1 кв.м, 2019 год постройки, оформлен, на участке 15 соток. Местонахождение: Кунгурский муниципальный округ, д. Комарово (15 км от Кунгура) на берегу реки Шаква, ул. Зеленая 21. Через дорогу гора, на которой растет большой массив лесной клубники. Круглогодичный подъезд. Участок огорожен забором. Гараж, баня, веранда, погреб, мангал, качели, зона огорода. Дом одноэтажный из бруса, с внешней отделкой фасадными панелями. Фундамент-ленточный. Крыша — металлочерепица. Окна экспроф аэротерма. Отопление: теплые водяные полы и отопительно-варочная печь из кирпича. Водоснабжение из скважины. Горячая и холодная вода в доме подключены от скважины. Три спальни, кухня-гостиная, санузел (унитаз, раковина, стиральная машина, водонагреватель), прихожая. Пол: керамогранит и ламинат. Стены: гипсокартон + обои. Сигнализация по gsm. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Дом готов к продаже. Возможен торг.
Продаётся дом в районе Нефтебазы. Есть скважина , электричество, печное отопление. Земля плодородная.Рядом с домом проходит газ (в дом не заведён).Торг возможен после просмотра. Звоните, записывайте на встречу.
Дом расположен на спокойной, тупиковой улице, постоянного движения транспорта нет. До автобусной остановки 5 минут пешком, в шаговой доступности - школа, детские сады, магазины, ПВЗ, столовая, велосипедная и пешеходная тропа до города!Участок: 8,7 соток, трехуровневый, есть кусты смородины, малины, яблоня, вишня и другие деревья, а так же гряды.ДОМ: двухэтажный, мансардный, из профилированного бруса, покрыт внутри лаком, снаружи - пропиткой. Крыша - металлочерепица. Балкон на 2 этаже и терраса с выходом на участок.Не требует никаких вложений! Высокие потолки и хорошая планировка.Комнаты: большая кухня-гостиная на 1 этаже, совмещенный санузел. Три изолированных комнаты на 2 этаже. В прихожей под лестницей - гардеробная система.Коммуникации: электричество 380 Вт, вода - скважина + фильтр-система (вода мягкая, без белого налета), канализацияОтопление: газ, имеются два котла - газовый и электрический, на 1 этаже - теплый пол, на 2 - батареи. Тепло всегда!Дополнительно: баня с теплым полом и водопроводом (новая! Ни разу не пользовались). Гараж (тоже не использовался по назначению), котельная. В доме остаются кухонный гарнитур с посудомойкой, духовым шкафом, электрической варочной поверхностью. В ванной комнате - деревянная столешница, водонагреватель на 100 л.Уютный, теплый, красивый дом для семьи с детьми или семейной пары. Прекрасные виды из всех окон, рассветы и закаты, поля, леса, свежий воздух! Для любителей тишины и природы. Рядом березовая роща, грибы, ягоды.Один взрослый собственник.Причина продажи - переезд в другой город.
Продаётся новый дом от застройщика с готовым ремонтом!Общая площадь: 150,2 м²Жилая площадь: 100,2 м²Участок: 9,5 соткиПланировка:- Три изолированные комнаты,- Просторная кухня-гостиная с выходом на уютную террасу,- Большой санузел и удобный коридор,- Котельная и собственный гараж.Комфорт проживания:- Газовое отопление,- Тёплые полы во всём доме,- Электроэнергия и автономное водоснабжение (скважина),- Собственная система канализации всё готово ''под ключ''.Удобства территории:- Ровный участок правильной формы,- Возможность комфортного въезда и парковки автомобиля.Дополнительные преимущества:- Ключи выдаются сразу после заключения сделки (''заезжай и живи''),- Юридическое сопровождение и гарантия чистоты документов,- Просмотры проводятся в любое удобное вам время.Финансово выгодно:- Подходит под программу семейной ипотеки всего за 6% годовых,- Специально для реальных покупателей предусмотрена скидка при покупке.Не упустите возможность стать владельцем собственного жилья вашей мечты уже сегодня!
Строительство домов от аккредитованного застройщика под льготную семейную ипотеку 6%, стандартную ипотеку, наличные! Работаем с любыми видами сертификатов! Oбщая площaдь — 80 квадратных мeтpов, B дoмe тpи спальни, кухня-гocтинaя с выходом на террасу, сaнузел, котельная, Стены газоблок 300, Металлопластиковый стеклопакет, Входные металлические двери с терморазрывом, Предчистовая отделка White box, возможна отделка под ключ или черновая, Теплый пол по всему дому, Коммуникации: вода (скважина или центральная), электричество, канализация-септик. Подберем участок. Приглашаю Вас на просмотр уже готовых домов, чтобы оценить все преимущества дома.
Продается половина дома ,из бревна площадью 28 м² на участке 7 соток.Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, внутри две комнаты.На участке расположена баня,. Отопление газовое, водоснабжение центральное.Участок ухоженный, с плодородными грядками и зелеными насаждениями, яблоня, смородина, малина. Дом находится в доступности от асфальтированной дороги, удобная транспортная доступность.Земельный участок относится к категории ИЖС.В доме можно проживать как постоянно , так и использовать как дачу. Возможен разумный торг.Рассмотрим обмен на квартиру
Продаётся трёхкомнатная квартира жилая площадь- 34,6 кв. м, площадь пристройки 16,7 кв. м, высота помещений 2,30 в двух квартирном доме. Дом теплый, отопление газовое с 2024,центральное водоснабжение, электричество 220 и 380 Вт, т.к. имеется небольшая пилорама, крыша новая, крытая большая ограда, гараж. Баня невыходя из дома! На участке имеется две теплицы, садовые растения, перед домом посажены цветы ( розы, гортензии, хосты и т.д) . Лес рядом, для прогулок на свежем воздухе. . Один собственник .Низкие коммунальные услуги ! Соседи очень хорошие. Приезжайте смотрите в любое удобное для вас время. Если не сможете дозвониться, пишите. Я отвечу. Звоните, пишите ,договоримся.
дом в хорошем состоянии ,в доме газовое отопление, туалет и , душ, заходи и живи, рядом в двух минутах пешком магазины ,аптека,почта, пункт выдачи заказов, остановка общественного транспорта, школа , спортивный центр с бассейном ''Синий кит''. На участке плодовые деревья вишня,груша,терн.имееться сруб бани,и гараж требует ремонта , хороший район и прекрасные соседи .Торг