Рядом с домом в 5 метрах находится река Волим. Продам дом с земельным участком. Дом тёплый и уютный. Состоит из большой комнаты, которую можно разделить на 2 комнаты. Большая кухонная зона и хорошая русская печка. Участок большой 26 соток. Есть баня, сарай. Помогу с оформлением ипотеки. Чистая и безопасная сделка.
Продается одноэтажный просторный, красивый, светлый дом в п.Кыж Добрянского округа. Дом расположен в живописном месте в центре поселка. Рядом находятся: магазин, автобусная остановка для школьников, ФАП. Имеются: новая баня 2023 года постройки, теплица, парник. Участок 24 сотки, ровный, разработанный, имеются посадки плодово-ягодных культур: три яблони, три облепихи, вишня, смородина красная, черная, белая, груши, тёрн, крыжовник, ирга, черёмуха, клубника, РОЗЫ, все овощи посажены. Коммуникации: электричество- разводка по всему дому, отопление колориферное, удобства на улице, вода - своя скважина (вода питьевая, глубина скважины 36 м.), водоснабжение заведено в дом. В дар оставляем мебель, состояние ''заезжай и живи'' !!! 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр! ''Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке! ВНЕСЕН АВАНС
Продается одноэтажный большой деревянный дом в деревне Мочелята Добрянского района. Большая веранда, прихожая, конюшня, сени, ограда, БАНЯ, гараж, сеновал. Дом расположен в живописном месте у леса, недалеко река Косьва. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАИМКИ РЫБАКОВ И ОХОТНИКОВ! Участок 20 соток, ровный, разработанный, ухоженный, теплица, парник. Большой погреб. Коммуникации: электричество - разводка по всему дому, отопление печное и электрическое, вода заведена в дом (две свои скважины), санузел в доме (туалет и душевая) и на улице. В дар оставляем частично мебель, запас дров, состояние - ''заезжай и живи!''. 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр! ''Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке!
Дом находится в д. Бердниковщина 38 км от Добрянки. Река, лес в шаговой доступности. Участок ухоженный, посадки, теплица. Дом бревенчатый 1 этажный, общая площадь 52 кв.м., жилая 42 кв.м. Есть баня. Круглогодичный подъезд.
Продается дом в живописном месте п.Вильва,дом нуждается в косметическом ремонте,летний водопровод заведен в дом,баня нуждается в ремонте,полный дровенник дров,дом двухквартирный.Продажа в связи с тем что у бабушки нет сил уже ухаживать за домом,забираем ее к себе в город.Дому нужен хозяин.В поселке школа,садик,Сбербанк,почта,больница.
Продаётся дом с земельным участком в микрорайоне Задобрянка рядом с рекой. В доме проведены все коммуникации: газовое отопление, электричество, водоснабжение. Три комнаты. Овощная и смотровая ямы. Два санузла. Холодный и тёплый гаражи. Есть большая вместительная баня. Имеется запасной дровяной котёл. К дому пристроен курятник. Два парковочных места рядом с домом. Участок ровный, ухоженный. Большая теплица. Много зон для отдыха, где расположены: бассейн, мангальные зоны, качели, батут. Высажены различные плодово-ягодные насаждения: вишни, черешня, крыжовник, смородина, яблони и т.д. В нескольких минутах от дома остановка общественного транспорта, магазин Магнит. Для любителей рыбалки можем оставить в подарок моторную лодку, мотор установлен новый, а также прицеп.
Продается светлый,теплый и уютный двухэтажный жилой дом с земельным участком в черте города Добрянки! Коммуникации:*Газ *печь*Центральное водоснабжение*Скважина (36м)* Электричество* КНС (14 кубов)Дом из бревна 2006 года постройки, крыша металлочерепица, обшит сайдингом, окна пластиковые. Имеется баня, подпол, два гаража, дровяник, большая надворная постройка с тратуарной плиткой, видео-звонок. Участок огорожен забором, на участке имеются аккуратные грядки, теплица, плодово-ягодные насаждения, летний душ, мангал.Первый этаж:*кухня-гостиная*печь*камин*Душевая кабина *санузелНа полу линолеум, на стенах обои. В санузле кафель. Остается кухонный гарнитур с втроенной техникой, барная стойка, камин, встроенные шкафы. Второй этаж:*три комнаты На полу линолеум,на стенах обои, потолки выравнены.Остановка и магазины в 10 минутах ходьбыЗаписывайтесь на просмотр. Гарантируем чистоту сделки, окажем помощь в одобрении ипотечного займа.
Прoдаeтcя уютный дом. Идeально подходит кaк для поcтояннoго пpоживaния, тaк и для дачнoгo oтдыxa. Kруглогодичный пoдъeзд, eсть cтоянкa для автoмобиля. Дом рacпoлoжен нeпoсрeдственно на берeгу пpудa, ecть свoй пирc. C прoстopной oткpытoй вepaнды oткрывaетcя живопиcный вид на город , и храм Рождества Пресвятой Богородицы. В доме установлена комбинированная система отопления - электрический котел и дровяное отопление. Первый этаж - большая светлая комната, разделена на две спальни и гостиную. Цокольный этаж - кухня, комната отдыха и туалет. Есть баня, своя скважина, септик. Участок отмежеван. Земля облагорожена. Условия продажи:- 1 взрослый собственник, обременений нет, долгов нет Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке!
Уютная дача, 75 км от Перми. СНТ Дзержинец. На участке домик, банька, сарай с ямой(требует ремонта), и теплица(требует ремонта) . Оооочень свежий вкусный воздух. Лес рядом грибы, ягоды. В доме 2 полноценных комнаты в одной из них печь. Маленькая столовая и кухня не утепленная. На втором этаже при желании можно тоже сделать комнатку отдыха.
Доброго времени суток! Продается трехэтажный дом в центре пгт Полазна на улице Парковая, 25.В доме 10 комнат, которые можно оборудовать по собственному усмотрению- создать детские пространства или кабинет для работы, гостевые спальни или выстроить большую гардеробную. Продажа осуществляется со всей имеющейся в доме мебелью и техникой. На территории:- асфальтированная парковка на 8 автомобилей,- отдельно стоящее здание- баня (финская сауна, турецкий хамам), - беседка, которая используется как спортзал с тренажерами - мангальная зона - дополнительный двухэтажный гостевой дом на 5 комнатРазвитая инфраструктура: - школа- детский сад- стадион- плавательный бассейн - множество продуктовых магазинов- ПВЗ Озон, ВБ, СДЭК- аптеки- кафе и ресторан - остановка общественного междугороднего транспорта Всё в шаговой доступности.По любым имеющимся вопросам звоните или пишите, будем рады ответить на все.
Успевайте приобрести дачу в в черте города у реки. Дом вместительный, площадь 36 кв.м., состоит из 3 комнат. Ухоженный участок с различными плодово-ягодными насаждениями, есть теплица и хозпостройка. Коммуникации: водопровод, электричество, печное отопление. Можно сделать свой собственный мостик у реки. Круглогодичный подъезд. Скоро будет проведение газа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Чистая и безопасная сделка.
Продаётся двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2022 году. С окон открывается шикарный вид на реку. В дом заведены коммуникации: электричество, газ (двухконтурный котел), центральный водопровод, канализация септик. Участок ухоженный, ровный, имеются различные плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, магазины, река Кама, зона развлечений Вейк парк и кафе ''Традиция''. В доме требуется внутренняя отделка. Можно сделать ремонт по вашему вкусу. Успевайте приобрести по выгодной цене!!! Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Чистая и безопасная сделка.
Арт. 135168417 Продается Дом с земельным участком 66 м на берегу реки Камы!Уникальное расположение:Адрес: Пермский край, г. Добрянка, СНТ ''Тюсь''О ДОМЕ: Преимущества:Собственный песчаный пляжИдеально для купания, рыбалки и активного отдыхаО доме (2025 г. постройки):Площадь: 66 мДом из хорошего бревнаФасад дома: фасадные панели.Фундамент: Надежный ленточный .Сделана отмостка по периметру.Планировка:1 этаж: Гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната2 этаж: Две уютные смежные комнатыУчасток:Ограждение: Забор из профнастила, воротаКоммуникации:Установлен электросчетчикКанализацияСкважинаСад и огород:Ягоды: малина, крыжовник, смородина (черная и красная), жимолость, садовая земляника (Виктория)Деревья: яблоня, груша, черешня, вишняНовый, готовый к проживанию дом 66 мУхоженная, огороженная территория с плодоносящим садомВсе условия для комфортной жизни и отдыха на природеНе упустите возможность купить готовый дом на берегу Камы! Звоните, чтобы записаться на просмотр в удобное время. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!Помощь в одобрении ипотеки и самых выгодных условий на покупку нашего дома - бесплатно для Покупателя. Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 11.9%. Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России. Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
Продается одноэтажный уютный кирпичный дом с земельным участком и баней в СНТ ''Уралец''. Дом расположен в живописном месте на второй линии Добрянского пруда. Из окон дома и с участка открываются виды на водную гладь городского пруда, микрорайон Задобрянка, Комарово, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Рядом находятся: магазин, автобусная остановка, дом сторожа. Рядом пляж городского пруда. Участок 6 соток, ровный с небольшим уклоном на южную сторону, разработанный, ухоженный, баня, две теплицы, имеются посадки плодово-ягодных культур, ягод, овощные посадки, растет всё: от редиса да винограда!!! Своё забетонированное парковочное место! Коммуникации: электричество- разводка по всему дому и в бане, отопление печное, вода для полива участка, для бытовых и хозяйственных нужд - на участке. В дар оставляем всю мебель, запас дров. 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр! ''Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке!
Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2025 году. Общая площадь составляет 140, что позволяет разместить шесть комнат. В доме выполнен косметический ремонт, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На первом этаже расположены просторные комнаты с окнами, выходящими на улицу, создавая уютную атмосферу.На втором этаже находятся светлые помещения с большими окнами, которые наполняют пространство естественным светом. Отделка выполнена в нейтральных тонах, что позволяет будущим владельцам оформить интерьер по своему вкусу.К дому примыкает веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окружающую природу. Участок площадью 8 соток позволяет организовать сад или зону отдыха.Дом расположен в районе с хорошей транспортной доступностью — рядом находится остановка общественного транспорта. Земли категории ИЖС предоставляют возможность для индивидуального жилищного строительства.Электрическое отопление обеспечит комфортное проживание в любое время года. Отсутствие коммуникаций (газа, водоснабжения, канализации) оставляет возможность обустроить их по своему усмотрению.
Всвязи с переездом продам дом на 12ти сотках земли, о доме: монолитный фундамент +28 буронабивных свай, первый этаж автоклавный газобетон д400, второй этаж каркасный, утепление 200мм, крыша проф лист, 2й этаж две комнаты, балкон и лоджия, гардеробная, туалет, первый этаж две комнаты и большая кухня, совм. сан узел с душевой, электричество 380, новый газовый котел, резервное электрическое отопление, по проекту электро плита поэтому льготные платежи, на территории есть, большая баня с монсардным этажом, беседка закрытая с барбекю, и летняя, огород разработан без фанатизма, большая часть это газон, есть две теплицы 8м и 4метра, уличный туалет, свой колодец, хоз помещения, растут :вишня, смородины, малина, черноплодная рябина, клубника, по периметру всего участка забор 2м из профлиста, есть вопросы звоните есть хороший торг (за нал с условиями) один взрослый собственник..
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается двухэтажный бревенчатый дом с земельным участком в историческом центре города Добрянки на первой береговой линии! Дом расположен в живописном месте!!! Из окон дома и с участка открываются виды на водную гладь Добрянского залива, микрорайон Задобрянка, противоположный берег реки! Рядом находятся: администрация Добрянского муниципального округа, МФЦ, магазины, кафе, автобусные остановки, автовокзал, ветклиника, интерактивная зона и игровые площадки набережной. Участок 9.94 сотки, ровный, разработанный, ухоженный, южный склон, грядки с клубникой (земляникой), посадки. Беседка, жаркая баня, теплица, парник, зона отдыха, овощная яма, уборная, навес, дровенник, забор по всему периметру участка. Коммуникации: электричество - разводка по всему дому, отопление печное и электрическое, вода для полива участка, для бытовых и хозяйственных нужд - на участке, питьевая вода - из колонки на Тельмана. В дар оставляем всю мебель, запас дров, состояние - ''заезжай и живи!'', но дом требует ремонта. 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр! ''Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке!
Успевайте приобрести !!! Продаётся дача на первой линии от реки. Свой спуск к реке. Двухэтажный дом с вместительной баней и санузлом. Есть балкон. Большой участок, на котором находится веранда и детская зона отдыха. Коммуникации: водопровод, электричество, печное отопление. В ближайшее время планируется проведение газа в СНТ. Есть возможность делать прописку. Круглодичный подъезд. Дороги зимой чистят.
Продается дача в СНТ ''Энергетик'' в деревне Лябово Добрянского района. Дача состоит из двух домов, находящихся рядом и большого земельного участка. Два дома находятся в живописном месте у самой кромки леса. Участок огорожен металлическим забором. Добираться в деревню можно через паром, лодку, катер из Добрянки, либо, если Вы обладатель внедорожника - по лесной дороге из Перми через Шемети или через паром. На участок есть вход со стороны общей улицы через калитку, и въезд через большие ворота со стороны леса по индивидуальной дороге. Из окон дома и с участка открываются виды на сосновый бор, Вас постоянно будет сопровождать пение птиц и запах хвойного леса. В деревне работают два магазина. Пляжи двух живописных заливов реки Кама. Участок 15 соток, ровный, не сажали два года, теплица, посадки плодово-ягодных культур: вишни, яблони, смородина черная, белая, красная, многолетние цветы. Коммуникации в обоих домах: электричество - разводка по всему дому, отопление электрическое, удобства на улице, вода для полива участка, для бытовых и хозяйственных нужд - на участке. Жаркая баня. В дар оставляем всю мебель, столы, шкафы, кровати, холодильник, масляный радиатор, садовый инвентарь, состояние - ''заезжай и живи!''. 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр! ''Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке!
Уникальное предложение на первой линии! Дом общей площадью 91.1 кв. м. на участке 12 соток. в историческом центре г. Добрянка на берегу красивого залива р. Кама. С территории дома есть выход на '' Заводскую набережную'' (детская площадка, рестораны, рыбалка, паром, смотровые площадки). Дом в общей долевой собственности у двух взрослых владельцев. Дом разделён на две части в пропорции 60/40 с двумя разными входами. Отопление печное в одной половине дома, в другой половине дома газ. Электричество, вода (скважина, требуется заводка в дом), косметический ремонт. Есть баня. Рядом магазины, автостанция, остановки, храм. Можно рассмотреть под коммерцию (вывести в нежилое). Записывайтесь на просмотр. Гарантируем чистоту сделки, окажем помощь в одобрении ипотечного займа
Продаются два земельных участка (6,5 и 8,5 ) в СНТ ''Три поляны'', общей площадью 15 соток - участки совмещены! Имеется на участке 2-х этажный, деревянный домик обшитый вагонкой, стоят пластиковые окна, имеется печь. Имеется баня, из сруба. Стоит небольшой сарай. Есть туалет на улице, и в самом домике. На участке растут сливы и яблони. Подъезд круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Скважины нет на участке, вода привозная. Недалеко имеется река. Расстояние до города, 9 км. Ходит автобус. Или можно добраться на машине, по времени за 15 минут. Хорошие соседи, которые помогут в любое время! (район очистных сооружений, и район сада Ветеран).
Прoдается уютная дача площадью 30 кв.м с учаcтком 6 cоток в живoписном месте Пеpмcкoгo кpая. Дом щитовoй, пoстpоенный в 1990 году, имeeт oдин этaж и кocмeтический pемонт. Ha тeрpитoрии учaстка ecть бaнька и тeплица.Учaсток грaничит с лecом, зa кoторым наxодитcя пpиток Кaмы, пpигoдный для купaния.Дoм окpужeн зеленью, есть плодовые деревья, а центральное водоснабжение обеспечивает удобство проживания. Санузел находится на улице. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь еще более комфортным.Участок ухожен, есть теплица для выращивания овощей. Отличное место для тех, кто ценит тишину и природу.
Продается дача в СНТ ''Юбилейный - 1'' в черте города. Дом одноэтажный бревенчатый, расположен на центральной улице (зимой к даче доступ всегда имеется). На участке имеются две большие теплицы, пристроенная кладовка к домику для хоз.инвентаря. Большая металлическая ёмкость для воды. В шаговой доступности ключик с питьевой водой. Участок 5.26 сотки, ровный, плодородный, не садим два года, посадки плодово-ягодных культур: яблони, смородина черная, белая, красная, многолетние цветы, облепиха. Участок огорожен забором, имеется парковочное место. . Коммуникации: электричество- разводка по всему дому, отопление печное (чудо-печь), удобства на улице, Скважина на 6 участков, находится рядом с домом. Свет круглый год. В дар оставляем часть мебели, телевизор, состояние - ''заезжай и живи!''. 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр! ''Центр недвижимости ''Альфа'' всегда гарантирует чистоту любой сделки! Поможем получить положительное решение по ипотеке!