Продается частный дом в с.Рябки Чернушинского района, общей площадью 40 кв.м. В доме сделан косметический ремонт, вода скважина, отопление газовое, канализация септик. Дом 6*12, состоит из кухни-гостиной, спальни, прихожей и сан.узла. Дом снаружи обшит сайдингом. Закрытая веранда, под навесом баня, дворовые постройки. Кочегарка утеплена, пристроена к дому. Участок обработан, имеется две теплицы. Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах.
Есть интернет, телевидение, состоит из двух изолированных комнат, большая кухня, гостевая, большая прихожая, туалет, бойлерная, кладовая. Есть небольшой погреб в доме. Рядом есть водоём в 5 минутах ходьбы для рыбалки, во дворе есть вольер для собаки. Земельный участок огорожен металлическим профилем, на участки посажены виноград, яблоня, груша, жимолость, смородина, облепиха, черноплодная калина. Три теплицы. До города Чернушка 5 км. В посёлке и садик, школа, магазины, почта. Собственник один, межевание проведено.
Продается новый дом общей площадью 126,8 кв.м. Дом из газоблока, обложен кирпичом. В доме 3 комнаты, большая кухня, санузел. Участок 18 соток. Дом расположен в начале Ульяновки, рядом остановочный комплекс, магазины. Идеально подойдёт под сельскую ипотеку со ставкой 3% годовых!
Мечтаете жить в своем доме? Мечта может стать реальностью!!!!Продается 2 этажный, кирпичный, благоустроенный дом в лучшем районе города, для спокойной, умеренной жизни, без городской суеты! Шаговая доступность до центра города и всей инфраструктуры!!!Полезная площадь дома 159 кв.м.: на первом этаже расположены холл, просторный, светлый зал для приёма гостей, большая кухня и санузел с тёплым полом. В зале имеется камин для создания уютной атмосферы! На втором этаже - три изолированные просторные спальные комнаты, санузел с тёплыми полами и кладовая комната. Также на втором этаже находится выход на огромную летнюю веранду!На земельном участке (13 соток), расположены хоз. постройки - баня, деревянный сарай, а также большой кирпичный гараж. Для хранения овощей есть металлическая яма . На участке имеются плодово-ягодные насаждения, декоративные деревья и кустарники!Заинтересовало предложение - звоните и мы покажем Вам дом в любое удобное для Вас время!Реальному покупателю -разумный торг при осмотре!!!
Продаётся ч\дом с земельным участком в д.Ульяновка. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная, спальная комната, санузел, кладовая комната, на втором этаже - две изолированные спальные комнаты. На первом этаже сделан тёплый пол.Отопление электрическое, канализация автономная, вода - скважина, горячая от водонагревателя. По улице проходит газ, есть возможность завести бесплатно в дом. Рассмотрим любые варианты обмена!!! Все остальные вопросы - по телефону! Звоните - покажем в удобное для Вас время!!!
Продается частный дом из бруса общей площадью 80 кв.м., расположенный на участке 23 сотки в д. Ашша Чернушинского района. Дом просторный, теплый и уютный, в доме 3 комнаты, большая кухня со встроенным кухонным гарнитуром, санузел, большой цокольный этаж с гаражом. Участок разработан и ухожен, на нем расположены 2 теплицы, баня и хозяйственное помещение. Рассмотрим разные варианты оплаты
Продается частный дом в с.Сульмаш, Чернушинского района, общей площадью 70 кв.м. со свободной планировкой. Участок 14 соток, огорожен, на участке новая баня ''топи и мойся''. Дом из бруса, вода скважина, отопление электрическое, есть возможность провести газ. В селе развита вся инфраструктура. Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах.
Продается благоустроенный дом в черте города 41 кв.м. на участке 8 соток, огорожен забором из профнастила +ворота. В здании сделан ремонт: теплые полы, на полу плитка, потолок утеплен шатром, панорамные окна, установлен кухонный гарнитур,на стенах обои, в прихожей поклеен декоративный кирпич. Вода центральная, газ по меже участка( по программе до дома бесплатно), электричество 380, септик на 5м3(есть возможность подключиться к центральной), участок ровный, есть плодово-культурные насаждения. На участке находится сруб бани.
Продается 1/2 частного дома, отопление печное, новые пластиковые окна, свежая баня, баней практически не пользовались. По участку нужно приложить руку, а так же в самом доме требуется косметический ремонт. Возможна продажа за мат. Капитал, обмен на авто.Помогу в одобрении ипотеки.
Продается благоустроенный дом общей площадью 108 кв.м., и земельный участок 11 соток, по ул. Чапаева. Дом 2006 года постройки, материал стен - кирпич. В доме на первом этаже прихожая, гостиная, кухня. На втором этаже 2 комнаты, санузел. Гараж под крышей, очень просторная холодная веранда - отличная игровая летом. Имеются все коммуникации, газовое отопление. Участок разработан, плодоносит. На участке имеется баня. Оказываем помощь в одобрении ипотеки, на выгодных условиях.
Пpодaется земeльный учacток 18 соток с фундaментoм в черте гopода. Фундамeнт 1214, плиты пepeкpытия, тaкже имеетcя пpoeкт дoмa. Hа учacткe стоит не завершённaя времянка. Bо вpeмянку пpовeдeно элeктричеcтво и вoда. К фундаменту подведен газовый стояк. Участок плодородный и обрабатывался. Рядом нахoдитcя автовокзaл, супeрмаркeты. Bcё в шaговой дocтупнoсти. Пpoдаётся в связи с переездом.
Продается Таунхаус, состоящий из двух квартир, общей площадью каждой 81,2 кв.м. Дом полностью благоустроенный, сделан качественный современный ремонт. Продажа возможна как отдельной квартиры, так и всего Таунхауса. Водоснабжение центральное, канализация септик, отопление электрическое и твердотопливное. Стоимость одной квартиры 2 600 000, Таунхауса 5 200 000. Рассмотрим разные варианты оплаты
Продается благоустроенный дом общей площадью 42,7 кв.м. на земельном участке 9 сот. Вода холодная и горячая в доме, туалет, душевая кабина. Отопление печное паровое, газовое запуск в течении месяца. В доме просторный зал, спальня и кухня, надстроен второй этаж - требуется ремонт. На участке имеется баня, навес, хозпостройки, теплица. Помогу одобрить ипотеку.
Продам квартиру 40м2 с з/у 36 соток в сельской местности. В квартире требуется косметический ремонт, печное отопление( печка новая), централизованный водопровод. В шаговой доступности магазин, детский сад, добратся до деревни можно личным авто, так-же ходит два раза в день автобус. По улице асфальт, в этом году планируют тянуть газопровод. Помощь в одобрении ипотеки и сопровожении сделок.
Продается частный дом в д. Ракино Чернушинского района общей площадью 69,5 кв.м., расположенный на участке 40 соток. В доме есть все коммуникации, возможно построить мансардный этаж. Дом построен из бревна и кирпича (2020 год). Отопление печное и электрическое (в 2025 году будет газ). На участке есть также баня. В шаговой доступности магазин и остановочный комплекс. Расмотрим все виды оплаты
Продается земельный участок в с.Сульмаш, общей площадью 15 соток, участок огорожен столбами, столбы стоят по периметру через каждый метр и залиты цементом, а также лаги в три ряда. На участке есть баня из бруса 6*4 из бревна, баня ''топи и мойся'' , второй этаж бани предназначен как комната отдыха. Есть возможность использовать второй этаж как временное жилье. К бане есть пристрой из бруса. Свет проведен, есть скважина на 31 метр, есть возможность провести газ. Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса и без подтверждения дохода.
Продается новый просторный дом, общей площадью 168,1 м2 в тихом и спокойном месте, не далеко от города. На участке расположена хорошая большая баня с зоной отдыха. Подведены все коммуникации, установлена система теплый пол, осталось сделать только внутреннюю отделку под свой вкус. Есть возможность подвести газ (улица газифицирована). Дом находится д.Зверево в 5 минутах езды от города, что очень удобно. Рассмотрим любые виды оплаты: маткапитал, сертификаты, ипотека, наличка
Продается индивидуальный благоустроенный жилой дом и земельный участок 25 соток в д. Зверево. Материал стен - кирпич. В доме 3 комнаты, прихожая, кухня. Все коммуникации, газовое отопление. На участке различные постройки, баня сарай и т.д. Рассматриваем продажу или обмен на 2 однокомнатные квартиры.. Рассмотрим разные варианты.
Продам дом 45.2м2 с земельным участком 8соток. В доме сделан хороший ремонт, отопление газовое, своя скважина, канализация, на участке есть отличная баня. Огород разроботан, имеются плодово-ягодные насаждения, теплица из поликарбоната. Помогу с оформлением ипотеки и сопровождении сделки.
Продам дом 119м2 на земельном участке 30 соток. В доме два этажа, на первом : прихожая, санузел, куня-гостиннаяна втором три спальни.Отопление электрическое, газ заведен в дом, нужно установить газовое оборудование и можно пользоватся. Своя скважина, септик. На участке баня, погреб. В шаговой доступности три магазина, автобусная остановка. Просмотр по предворительной договоренности. Помогу в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.
Ждет новых хозяев! Отличный современный, благоустроенный, жилой дом в Зверево, площадью 118 кв.м., и земельный участок 10 соток ИЖС. В доме все условия для комфортного проживания: газовое отопление, водоснабжение, электричество, канализация.Просторная, современная планировка: большая кухня-студия, гардеробная, ванная комната, терраса. На 2- этаже - 4 комнаты. Имеются многочисленные надворные постройки, хороший банный комплекс. Территория благоустроена.
Продам дом 50м2 с земельным участком 28 соток в сельской местности. На участке дом и баня, есть солбики по периметру для забора. Назначение земельного участка личное подсобное хозяйство, можно использовать для разведения домашнего скота. Подойдет под ипотеку госпрограмме 6-8%. Помогу одобрить ипотеку, так-же оказываю помощь в сопровождение сделок.
Продается частный дом в с.Трун, Чернушинского района. В доме газовое отопление, вода скважина, сделан косметический ремонт. Есть дворовые постройки. Остается пилорама в подарок новым собственникам. Есть загон для ведения КРС. В селе развита инфраструктура. Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах.
Уникальное предложение ! Действующий бизнес - под ключ! База постоянных клиентов, раскрученный сайт! Гостевой дом - мини гостиница, общей площадью 173.4 м2, 2012 года постройки . Экологически чистый район, вторая линия от центральной дороги. До центра города 5 минут. Шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Дом расположен на участке 6 соток + соседний участок 7 соток, оба участка правильной прямоугольный формы. Рядом с Гостевым домом можно построить дом для личного проживания и вести бизнес , а можно заcтpaивать дaльшe и развиваться как гостиница. Дом полностью обустроен и мебелирован. На каждом этаже имеется кухня и сан/узел. Интернет c Wi-Fi.Просторный холл, котельная и прачечная на первом этаже. Отопление газовое, центральное водоснабжение и водоотведение. В доме 4 номера ( один двухместный, два трёхместных и один большой до семи человек)На участке имеется: новая большая баня, раздельные парная и моечная, просторная комната отдыха, заведены все необходимые коммуникации (свет, вода и канализация).Крытый двор на три легковых машиноместа, дровенник, хоз.блок. Участок полностью огорожен, ухожен, плодородная земля, теплица 3*6 из сотового поликарбоната. Двор забетонирован, оборудовано место для курения постояльцев. Видеонаблюдение по всему периметру домовладения , а так же в общем холле. Можно купить и уехать - Гостиница будет приносить прибыль без вашего активного участия! Можно много писать и рассказывать, лучше приехать и увидеть всё своими глазами!Подходит для покупки в ипотеку! Один взрослый собственник, без долгов и обременений! Показ по предварительной договоренности! Звоните, ждем Вас на просмотр!
Продается 2х этажный дом в городе общей площадью 139 кв.м. В доме 5 комнат, газовое отопление, скважина, канализация септик. Рядом детский сад, школа 2, магазины, супермаркеты, веревочный парк, парк. Рассмотрим разные варианты оплаты. Продажа в связи с переездом в другой город, документы готовы к продаже