Нежилое помещение под офис любого назначения.Имеется свой сан. узел, балкончик.На первых двух этажах находится магазин Крепёж.Недалеко расположены ТЦ Шоколад, ТЦ Евразия.Кадастровый номер: 59:01:4411453:391Звоните! Договоримся о показе!
Продается универсальная производственно-складская территория 2,3 га в ПермиКлючевые преимущества: Локация: выгодное расположение в черте города, близость к транспортным развязкам и магистралям. 15 минут от центра города, 7 минут до трассы Пермь-Екатеринбург. 4 заезда для всех видов автомобилей, развитая логистика. Объекты на территории: производственные и складские помещения (уточняйте детали при просмотре). Коммуникации: электричество центральное, водоснабжение, канализация, газКадастровый номер: 59:01:4413653:43Возможности использования: Производственные цеха Логистический комплекс Складской терминал Оптовая база Другие коммерческие проектыПодxодит под пpoизводcтво, cклады, транспoрт (ещe более 40 видов разрешенного использования), для размещения объектов промышленного и складского назначения, объектов придорожного сервиса.Дополнительно:• Возможность расширения и модернизации.• Участок полностью подготовлен для эксплуатации.• Индивидуальные условия сделкиВ стоимость участка входит пакет коммуникаций:- электричество- водоснабжение- газификация- канализование- складские помещения- земельные участкиПодробную информацию можете узнать по телефону или договориться о встрече.Ключевые слова для поиска объявления: промышленный комплекс, купить промышленный комплекс, продажа промышленного комплекса, промышленный комплекс на хасана, промышленный комплекс в свердловском районе, большой комплекс пермь, промышленный комплекс пермь
22710 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
22710 м2
330 000 000
14 531 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продается нежилое помещение с отдельным выходом на Комсомольский проспект, тихий центр, в помещении ремонт, сан узел, вода. Один собственник, без обременения.
Арт. 136818488 Пpодaётся пoмeщениe свободногo назнaчения, oбщей площадью 55,9 кв.м. B пoмещeнии распoлагаeтcя бьюти-коворкинг: -парикмахер-массажист-маникюр-педикюр-наращивание ресниц. Готoвый бизнеc с действующими apендaтoрами. Вы можете продолжить готовый бизнес или использовать помещение под разные сферы.В помещении сделан качественный ремонт, есть все необходимое оборудование.Обременений нет, помещение никогда не было в залоге. Показы только по договорённости. Звоните или пишите!
Жилой комплекс ''Ньютон.745'' — продолжение легендарного квартала ''Ньютон'' в сегменте бизнескласса. Он расположен в районе ДКЖ, между центром Перми и Черняевским лесопарком.В комплексе представлены квартиры с потолками 3 метра, в которых предусмотрены мастер-спальни, гардеробные, прачечные, два санузла, ''грязные'' зоны у входа. В ряде квартир — антресоли, панорамное остекление и личные террасы с подогревом. Для жителей открыт соседский центр площадью 343 м²: кинозал, коворкинг, кухня для мастер-классов, зал для спорта и йоги — всё для отдыха и встреч в формате ''спуститься в тапочках''. Во дворе — маршруты развития для детей от 0 до 18 лет, игровые и подростковые пространства.Комплекс оснащён современными технологиями безопасности: видеонаблюдение с AI, видеодомофония, доступ по QR-коду, управление через приложение. Собственная газовая котельная с немецким оборудованием обеспечивает бесперебойную горячую воду, приточные клапаны вентиляции — свежий воздух и тишину. Подземный паркинг с электрозарядками, зоной подкачки шин и автоматическим въездом по номеру авто.Архитектура — монолитно-кирпичная застройка из 4 домов высотой 523 этажа с единым стилобатом. Благоустроенная территория включает прогулочную аллею, велодорожки, арт-объекты, сенсорный сад и многослойное освещение. Рядом — легендарная музыкальная школа, Театр-Театр, Эспланада, крупные магазины, будущие Пермь-Арена и Пермь-Сити. ''Ньютон.745'' — это продуманный минигород для комфортной жизни в ритме центра и рядом с природой.