Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть возможность приобретения отдельно стоящего, одноэтажного, кирпичного здания магазина - площадью 237,5м2 с земельным участком 1 100 м2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под здание магазина. В здании 3 помещения с отдельными входами: 1, продуктовый магазин - 99м2 2, доставка еды - 90м2 3,ветеринарный кабинет - 38м2 , высота потолков- 3, 75 м., электричество 6.6 кВт, охранная сигнализация, отопление газовый котел . В данный момент все помещения сдаются, арендная плата - 87 000 рублей, Также есть свой внутренний двор с холодным складом 100 м2.
Прoдам или cдaм в аpeнду капитальное oтдельнo стоящее одноэтaжнoе здaниe мaгaзинa, первая линия, планиpoвкa свoбoдная, тoргoвый зaл 196,6 кв.м., склaд 85,3 кв.м., есть небoльшой кабинeт, сaнузел, котeльнaя, зaпacнoй выxoд. Здaние пoдключенo к oтоплению (гaзoвое и электричеcкое pезeрвнoе) вoдоснaбжению, элeктpичеству 380 мощность 28кВт, установлена система кондиционирования, а также охранно-пожарная сигнализация. Дополнительно имеется земельный участок, площадью 1830 кв.м.Все объекты в собственности, без обременений.Здание можно использовать в качестве магазина, офиса, либо в качестве помещения свободного назначения или под производство.Рассмотрим долгосрочную аренду с якорными арендаторами.
Код объекта: 1561692.Двухэтажное панельное здание площадью 570 кв. м 1982 г. постройки. Возможна эксплуатация как офисного здания, так и общежитие для ваших сотрудников и рабочих Коммерческий объект имеет удобную планировку и может стать отличной инвестицией. Здание готово к эксплуатации без дополнительных крупных вложений. Может использоваться как готовый арендный бизнес.На сегодняшний день в здании заканчивается капитальный ремонт, произведена и согласована перепланировка. Согласованы и выполнены все нормы пожарной безопасности, сделаны общие санузлы и душевые. На втором этаже расположены и уже отремонтированы жилые комнаты для сотрудников. Будут установлены (и останутся) двуярусные кроватиНа первом этаже предполагались офисные помещения, которые легко переоборудовать так же в комнаты для проживания.В здании проведена полностью новая электрика. Своя газовая котельная,что позволяет экономить на коммунальных платежах.Расположение в микрорайоне Голый Мыс обеспечивает хорошую транспортную доступность на личном и общественном транспорте (авт 5) и позволяет быстро добраться до центра города и отдаленных районов по объездной дороге.Здание расположено на земельном участке 9,7 соток (договор аренды , с возможностью выкупа)Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о коммерческом объекте.
Продается коммерческое помещение 140 м2 свободного назначения с хорошим проходным трафиком.Помещение имеет статус нежилого, все документы готовы. Подходит под пункты выдачи товаров, так же под салон красоты, массаж, парикмахерскую, магазин, аптеки, медицинское учреждение и др.На данный момент в помещении на протяжении последних лет находится детское дошкольное образовательное учреждение - детский сад. На данный момент сад посещают до 20 детей. Чистый доход не менее 100000 руб в месяц.Продается в связи с переездом собственника.Можно приобрести как коммерческое помещение, так и как готовый бизнес.Все нормы СанПин и пожарной безопасности соблюдены.Очень удобная локация. Вся инфраструктура - в шаговой доступности, сетевые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, банк.Собственник один.Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 140578Номер в базе: 6385415
Продается нежилое помещение свободного назначения на цокольном этаже пятиэтажного жилого дома с отдельным входом. Помещение общей площадью 74,8 кв.м. имеет косметический ремонт и готово к эксплуатации. В помещении установлена система приточно-вытяжной вентиляции, а также присутствует дополнительная кладовая для хозяйственных нужд. Внутри расположены две просторные комнаты и собственный санузел, что делает его удобным для различных видов деятельности. Дом находится в удобной локации, вблизи автобусной остановки, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Помещение может быть так же использовано под ателье, студию красоты, магазин, маркетплейсы, рекламный бизнес,типографию, офисное направление.Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону: Лариса. Код пользователя: 168370Номер в базе: 6471845
Помещения требует ремонта внутри и снаружи, вывоз мусора, реставрация кирпичной кладки. Не эксплуатировалось. Помещение склада 99,6 кв. м и постройка рядом 12 кв.м. помещение может быть использовано под склад или ремонтную мастерскую. Раннее были использованы под склад ГСМ.Торг уместен.
Продаются нежилые помещения - 2-й этаж в 4-х этажном здания.Основные площади сданы в аренду (Самолет, Косметика, Косметология и др.). Арендная ставка от 550 рублей за м2, индексация, коммунальные оплачивают арендаторы. Здание 1981 года постройки, все помещения и места общего пользования в отличном состоянии. Земельный участок под зданием в долгосрочной аренде на 49 лет. Рядом со зданием большая и бесплатная парковка.Коммуникации:* Электроснабжение 40 кВт, есть возможность увеличения. * Отдельный тепловой узел, тепло от городских сетей. * Водоотведение и ХВС - центральные сети. * ГВС - бойлер. Локация активно застраивается, но данный объект в КРТ не входит (готовы доказывать)!Продажа от юридического лица с УСН. Показы по предварительной договорённости.ID объекта в нашей базе: 752
Срочная продажа до конца недели. Применена скидка В продаже помещение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.* ЧИСТАЯ Доходность- 100,000 р.=130,000р в месяц!! Окупаемость 5 лет! * Состояние здания и помещения отличное: современный ремонт, благоустроенная входная группа, все коммуникации * Удачное расположение, проходимая местность, якорные соседи: ТЦ Горный Хрусталь, Парк им. Свердлова, сквер, бульвар и др.. * Отличная транспортная развязка: до центра города 10-15 мин, остановка общественного транспорта в 2-х минутах от помещения, отсутствие пробок, быстрота и доступность По всем вопросам- пишите, звонитеБыстрый выход на сделку, готовность к переговорам и показам!ID объекта в нашей базе: 480
ППА в центре Перми! Уникальный объект на первой линии. Назначение: кафе, ресторан, столовая.Площадь 115 кв.м.Аренда 76 т.р. в месяц. на 5 лет. ВНИМАНИЕ! Это не собственность, вы покупаете ООО, на котором есть право аренды этого объекта.Без права выкупа. без права субаренды. подойдет только под свой бизнес.Срочному покупателю торг!
Продаю действующую тату студию, так жеможет использоваться для мастеров других направлений. В стоимость входит полностью всё оборудование, социальные сети с действующими подписчиками (более 6000),онлайн- курс по татуировке от одного из известных мастеров России и курс по таргетированной рекламе для продвижения и плотной записи мастера. Удобное местоположение в самом центре города . Салон с полной готовностью к работе.Невысокая арендная ставка, есть мокрая точка в кабинете.Все расскажу, помогу. Возможно курирование на протяжении месяца
Помeщение cвободногo нaзнaчeния кaк гoтoвый aрендный бизнеc с надежным клиeнтoм или под собcтвeнные нужды. Капитальные, технически оснащенные склады, административные здания, производственные помещения. Тепловые и электрические сети, своя подстанция на земельном участке площадью 4300000 кв. метров. Гаражи, стояка для любых видов транспорта. Отличные подъездные пути. Неограниченные возможности для реализации различных проектов! Звoните, показ в любоe удобнoe для вaс время!
Продаётся Готовый Бизнес: GROOMПриглашаем вас стать владельцем процветающего бизнеса в индустрии ухода за домашними питомцами. У компании 200+ салонов в РФ, Казахстане, Ереване, в Королевстве Саудовская Аравия. Салон готов к передаче новому владельцу. По причине релокации собственника.Особенности бизнеса:* Прекрасное расположение в удобном районе.* Клиентская база, которая постоянно растёт. Прирост спроса на услуги груминга более 18% в год, благодаря качественным услугам, дружелюбному отношению к каждому питомцу и ответственности заводчиков.* Просторное помещение , обеспечивающее комфорт как для животных, так и для их владельцев.Что включено в продажу:* Вся мебель и оборудование, необходимое для проведения груминг-процедур.* Установленные рабочие процессы и системы управления для эффективного ведения бизнеса.* Бренд.* Помощь в переходном периоде для плавного передачи бизнеса.Не упустите уникальную возможность приобрести стабильный и прибыльный бизнес в процветающей отрасли. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр.Так же есть салон по адресу Танкистов 19. ( все вопросы по телефону ).
1я линия . Вход в Административное здание со стороны, ул.Ленина, 9 . Ленинский район. За каждым офисом закреплено одно машиноместо во дворе дома. ( ТСЖ, низкие коммунальные платежи ! ). Офис расположен на 4этаже 5ти этажного здания. В офисе 3 кабинета- ВСЕ С ОКНАМИ . Большой кабинет 41 метр и 2 кабинета для Директора и Бухгалтера . Вся площадь помещения полезная без лишних коридоров . 2 туалета на этаже . Южная сторона, Кондиционер. В Офисе светло, солнечно и тепло. Имеется ДОСТУП В ЗДАНИЕ в любое время суток ( на фото - синяя лестница с торца здания - доступ 24/7 ). Консьерж на 1 этаже работает 6 дней в неделю. Установлена новая пожарная сигнализация. 2 Лифта. На этаже всего 7 офисов. Большой Шкаф-купе - 4секции (внутри установлены розетки для холодильника и микроволновой печи). Продумано Большое количество интернет розеток для 9 сотрудников. На полу ламинат, стены покрашены в светлый , серый цвет. 9 столов и 11 стульев. Металлическая перегородка с дополнительной шумоизоляцией. 1 этаж - это РЕЦЕПШН, весь ВТОРОЙ этаж занимает клиника стоматологии Гутен Так. Есть возможность продажи второго /соседнего офиса - площадью 57 кв м. ( ОБА ОФИСА НА ОДНОМ ЭТАЖЕ НА ОТДЕЛЬНЫХ КАДАСТРОВЫХ НОМЕРАХ) . Видеонаблюдение и сигнализация во всём здании . Интернет: Заведены Дом.ру, МТС , Ростелеком и другие провайдеры. Отличная транспортная развязка. Подойдёт для любого вида деятельности. Рядом престижные дома премиум класса . Управление Лукойла, Областной Суд, Общественное питание, Торговый Центр, Звонить в любое время до 24ч. Могу выслать видео офиса. Собственник.
1) Продается готовый стабильный бизнес в центре города кафе Mangal house,общей площадью 150 кв.м в долгосрочной аренде.2) Мы работаем около 8 лет, можно продолжать работать с первого дня.Кафе оборудовано всеми необходимыми оборудованиями. С нами работают лучшие поставщики города.3) Недавно сделали капитальный ремонт, установили надежный и безопасный новый гидро-дымофильтр.ВАЖНО! Все сотрудники официально трудоустроены, надежные и работают с нами около 5 лет.Работаем с сервисами Яндекс еда, Деливери и Яндекс доставкой. Продажа связано только с переездом.Торг уместен.
В продаже Готовый арендный бизнес! Коммерческое помещение свободного назначения 132,4 м2 в ЖК ''Сирень'', по адресу: Тургенева,33А. Мотовилихинский район, Городские горки. Длительный договор с хостелом. доходность 108тр на руки. * в 2024 сделан ремень под арендатора* отдельный вход* вода подведена во все комнаты.* два парковочных места* охраняемая территория
Продам капитальный кирпичный гараж 176 в ГСК-1 на ул. Маршрутная г. Пермь, кадастровый номер 59:01:4410962:508, документы все оформлены с 2007 года, в гараже электроэнергия и освещение, подвод воды, шлагбаум для блокировки выезда автомобиля, муляжи видеокамер, охранная сигнализация, яма засыпана в связи с отсутствием необходимости, возможно раскопать и пользоваться. Стеллажи, сейф, полки, умывальник и мелкий инструмент остается новому хозяину. Возможен хороший торг реальному покупателю.
Арт. 128643378 Пpодаeтся пpeмиaльный зал для меропpиятий в центpе ПeрмиИдеальнoе пpоcтpaнcтвo для конференций, oбучeний, вcтрeч и бизнeс-мeрoпpиятий.Адpес: 3 этаж бизнеc-центpа ''Ceргo'' — пpeстижнaя лoкaция c высокoй дeловой aктивноcтью.Cоcтoяние: качeствeнный, дopoгocтоящий рeмoнт.Bмecтимость: до 100 человек.Преимущества помещения:Конференц-зал оформлен в премиальном стиле: просторное помещение с высокими потолками.Современные аудиовизуальные системы сочетаются с мягким освещением и безупречной акустикой.Интерьер подчёркивает статус, создавая атмосферу респектабельности и уюта для встреч на самом высоком уровне.Дополнительно:Просторная гардеробная зонаПолноценный санузел с двумя кабинкамиТехнический уголок с необходимой аппаратуройЭффективная вентиляцияСредняя ставка аренды залов такого уровня в Перми — от 5 000 до 8 000 ?/час.Формат продажи:Объект продаётся как:готовый бизнес с действующим направлением,свободное помещение под ваш новый проект: ивент-пространство, студию, шоурум или образовательный центр.Подходит для:инвесторов и предпринимателей,компаний, проводящих корпоративные мероприятия,владельцев обучающих и еvеnt-площадок.Пространство полностью готово — можно начать работать и зарабатывать с первого дня!Звоните, чтобы обсудить детали и назначить просмотр.
Продается помещение под пищевое производство общей площадью 1225,4 кв.м. Помещение включает в себя встроено-пристроенную часть площадью 343 кв.м.В пристроенной части:отдельный ввод воды,санузел,отдельный ввод электрокабеля (2 кабеля - один резервный), мощность 75 кВт,вентиляция 2 контура, отдельная,сигнализация,3 холодильные камеры (санитарный холод) от +4/+6 С до -3/-10 С,морозильная камера до -20 С,холодильные машины фирмы КАЙМАН.Основная часть помещения площадью 882,5 кв.м:электричество: 4 кабеля от ТП мощность 200 кВт (2 основных кабеля, 2 резервных),вентиляция 2 контура,есть система рекуперации воздуха,2 санузла, 2 душевые,холодильная камера (санитарный холод) +4/+6 С,стационарная холодильная камера (санитарный холод),стационарная морозильная камера до-20 СПомещение под полный цикл пищевого производства: цеха выпечки, жарки, приготовления, украшения, фасовки, заморозки и хранения.Удобная разгрузка продуктов, есть подъемник. Есть небольшой холодный склад. Два центральный входа, один через морозильную камеру и три дополнительных входа.Оборудование не входит в стоимость продажи помещения. Готовы рассмотреть отдельную продажу всего оборудования или по частям.Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.Номер объекта: #1/715026/9738
Уникальное инвестиционное предложение!!! Месторасположение 10 минут от центра города Перми. Многофункциональная производственная база - склад на земельном участке площадью 70 соток. Земля в собственности. Ограничений и обременений нет. Территория благоустроенная. Административное 2-х этажное капитальное кирпичное здание качественной постройки, толщина стен 1 метр. Площадь здания 1000 кв. метров. Есть возможность увеличения площади, разрешительная документация имеется. Много дополнительных сооружений: действующая столовая, капитальное здание - гостиница . Есть сауна, спортивный зал, много помещений сдается в аренду, что гарантирует стабильный доход. Благоустроенная территория. Все коммуникации. Собственная котельная. В шаговой доступности все виды транспорта. Разрешенное многофункциональное использование, в т. ч. предприятия по ремонту дорог, склад, производственные помещения различного профиля. Все документы готовы к продаже. В собственности много лет. Обременений нет. Рассмотрим предложение по цене, обмену и т.д. Звоните!!!