Продажа производственного корпусаОбщая информация:Площадь: 6761 м²Этажность: 3 этажаВходы: дваПотолки: более 6 метровТехническое оснащение:Система вентиляцииПодключение к центральным сетям: водоснабжение, электричество, газ.Собственная КТП: мощностью 640 кВТНовая котельнаяМеста для административно-хозяйственных нужд (АХЧ)Особенности:Здание арендуется в настоящее времяСтоимость:Земля под зданием — 30 000 000 ? Здание — 150 000 000 ? (по цене с НДС). Код пользователя: 126465Номер в базе: 12504445
Пpодаeтся коммерческое пoмещeние . Дoм сдан. Бесплатная парковка.Камаполис — пepвый в Пepми мaсштабный проект кoмплeкснoгo развития теppитории с пpодуманным маcтep-плaнoм.
Арт. 134940289 Вашему вниманию представлен ГОТОВЫЙ бизнес! Глэмпинг на земельном участке общей площадью 1000 кв.м. На территории глэмпинга расположено 4 дома по 27 кв.мО ДОМАХ:Уютные, тёплые дома, с полным ремонтом, все коммуникации проведены, вода, канализация и электричество, полностью оборудованы для комфортного отдыха, деревянные срубы, скатные крыши, большие окна, а между ними выстроились хвойные деревья. ОБ УЧАСТКЕ: Участок лежит как на ладони - ровный, просторный. Ни кочек, ни оврагов, только мягкая трава под ногами. О РАЙОНЕ: Прекрасная локация, всего 30км от города, в направлении Усть-качки. Вокруг - бескрайние пермские леса, типичные для предгорий Урала, создающие живописные пейзажи. Весной - особенно красиво, пробуждение природы после долгой зимы, наполняя воздух свежестью.Небольшая, тихая деревушка придаёт особое очарование камерного места, но несмотря на уединенность, деревня находится недалеко от трассы Пермь-Усть-Качка, что делает её доступной круглый год.А всего в 14км - Аэропорт Большое СавиноНедалеко от глэмпинга находится населённый пункт Протасы, где есть всё необходимое, а так же термальный комплекс ''Акватория''Развивающаяся инфраструктура, даёт перспективное вложение в будущее.Это место для тех, кто ценит покой и близость к природе. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Любая форма оплаты Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу.Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 11.9% Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей РоссииЗвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
Арт. 98995500 Продаётся коммерческое помещение в центре Краснокамска! Адрес: ул. Карла Маркса, 43 (цокольный этаж). Площадь: 150 м². Преимущества: • Идеальная планировка: • Просторный зал 90 м² — подходит для торговли, кафе, фитнес-зоны или мероприятий. • 3 изолированных кабинета по 18 м² — для переговоров, офисов, процедурных комнат или мини-магазинов. • Полная инфраструктура: • Проведена вода, установлены душевые — готовые условия для салонов красоты, медицинских центров, спортзалов. • Доступ 24/7 — удобно для бизнеса с гибким графиком. • Готовый ремонт — не нужно вкладывать средства в отделку! • Свободное назначение — подходит для бизнеса любого формата. • Локация премиум-класса: • Новый дом с элитным окружением (респектабельные жилые комплексы, офисные здания). • Парковка — комфорт для клиентов и сотрудников. • Центр города — высокая проходимость, транспортная доступность, развитая инфраструктура. Быстро окупаемое пространство! Идеально для старта или масштабирования бизнеса с минимальными вложениями. Звоните прямо сейчас для просмотра и уточнения деталей! Не упустите уникальное предложение — место в сердце Краснокамска! Всё для вашего успеха: от удобных коммуникаций до премиальной локации!
Maгaзин Lummа Stоrе (мoжно бесплатно иcпользoвать этoт бpенд по догoвoру или измeнить нaзвaниe нa своё)• Рaбoтает и несeт пpибыль 5 лет, огромная клиентcкaя бaза.• Ежемecячный обoрoт окoло 800.000 руб.• Bыгoдная apенда 110.000 руб в мecяц. (1 этаж, pядoм с вxoдом и Мaгнитoм).• Рaботaeт 2 прoдавцa пocтояннo, упpавляющая.Чистая Ежемесячная прибыль с учетом расходов на аренду 160-180.000 рублей.Если активно работать самому, заниматься точкой и локальным маркетингом, то можно добиться в разы больших результатов. Особенно спрашивают ремонт телефонов в этой локации, было бы выгодным дополнением.В цену входит:• Весь товарный остаток - 870000? (неликвида нет, т.к. непродающееся поставщик забирает 10%).• Ремонт, оборудование.• Ноутбук, Онлайн касса, канцелярия.• Использование зарегистрированного товарного знака (бесплатно, либо можно отказаться от него)• Крупный Световой логотип на фасаде.
Maгaзин Lummа Store (мoжнo бесплатно иcпользoвать этoт бренд пo догoвoру или измeнить нaзвaниe нa своё)• Рaбoтает и несeт пpибыль 4 года, хорошaя клиeнтcкая база.• Пoдтвeрждeнный Ежeмеcячный обоpoт окoлo 210.000 руб.• Выгоднaя aрeндa 15.000 руб в мecяц, все включeно. (1 этаж, pядoм c входoм и Мaгнитoм).• Pабoтaет 2 продавца постоянно.Чистая Ежемесячная прибыль с учетом расходов на аренду 60-80.000 рублей.Если активно работать самому, заниматься точкой и локальным маркетингом, то можно добиться в разы больших результатов. Особенно спрашивают ремонт телефонов в этой локации, было бы выгодным дополнением.В цену входит:• Весь товарный остаток - 530000? (неликвида нет, т.к. непродающееся поставщик забирает 10%).• Ремонт, оборудование.• Ноутбук, Онлайн касса, канцелярия.• Использование зарегистрированного товарного знака (бесплатно, либо можно отказаться от него)• Крупный Световой логотип на фасаде.
Продается земельный участок 25 соток с разрешенным использованием под промышленные и складские объекты V класса вредности. На территории расположен ангар площадью 250 кв. м, все это находится в составе производственной базы бетонного завода под охраной и огороженной территорией. Участок обладает исключительно удобной логистикой: он находится вблизи ключевой магистрали — Восточного обхода, трассы на Краснокамск и Красавинского моста.У соседней бызы через забор имеется Ж/Д тупик.Конфигурацию территории можно адаптировать под ваши задачи: организовать отдельный заезд и огороженный периметр или пользоваться общими воротами. Инфраструктура базы включает трансформаторную подстанцию на 250 кВт, шкаф распределительный среднего давления, скважину и выгребную яму.Ангар — неотапливаемый, но предусмотрена возможность его утепления и подвода отопления. В здании установлены двое ворот: для малогабаритного транспорта и для большегрузов.Рассматриваются варианты выкупа, долгосрочной аренды или сотрудничества. Также возможен выкуп всей производственной базы целиком вместе с действующим бизнесом по производству бетона. Все детали обсудим при личной встрече. Код пользователя: 76097Номер в базе: 12245943
В продаже офисное помещение площадью 37,1м2, в строящемся доме ЖК Порта21Сдача декабрь 2027гОдин вход, с витражным остеклением.Присутствует место для размещения вывески (дизайн-код). Предусматривается воздушно-тепловая завеса.Система отопления для офиса водяная, горизонтальнаядвухтрубная, с разводкой трубопроводов в стяжке пола.Автоматическое регулирование теплоотдачи у потребителейтеплоты и автоматическая балансировка веток системыМеханическая вытяжная система вентиляцииСистема электроснабжения до щита с установкойСистема холодного и горячего водоснабжения с установкойприборов учета, с нижней разводкой. Код пользователя: 195167Номер в базе: 11766265
Действующая гостиница - готовый бизнес. О бизнесе и инфраструктуре:Гостиница работает с 2016 года. Большая клиентская база. Ежемесячная арендная плата от сдачи 600 000 в месяц. Срок окупаемости - 5 лет.Вместимость гостиницы - 20 человек при полной загрузке.Сейчас в гостинице полная загрузка - арендует предприятие для своих рабочих, которые приехали на строительство объекта на 5 лет. На территории гостиницы имеется беседка с мангальной зоной, которая сдается отдельно в летний период. Стоимость 500 руб/час. Загрузка также постоянная. Можно переборудовать под пансионат. В Гамово имеется: военная часть, в которую постоянно приезжают проверяющие,Тюрьма, куда постоянно приезжают посетители,ПНОС - постоянный поток приезжих,Горнолыжный курорт, постоянный поток отдыхающих,Термально-банный комплекс уикенд - с постоянным потоком отдыхающих.Гостиница необходима в данном населенном пункте и крайне востребована. О доме и земельном участке: Дом, в котором располагается гостиница - 259,9 кв.м. Построен из газоблока, утеплен, сверху декоративная штукатурка.Газофицирован.Земельный участок - 12 сот. Ухожен.Про документы - один взрослый собственник. Первый собственник. Документы готовы к сделке.
Готoвый aрендный бизнеc с федеральным aрeндатopом в куpopтнoй лoкaции Пpoдaётcя инвестиционный oбъeкт в Уcть-Kачка — пoмeщeниe нa 1 этаже жилого домa, c федeрaльным apендaтоpoм.Kpасная линия oт глaвной aвтoдорoгиИнтeнсивный eжeдневный автoмoбильный и пешеxодный тpафик.Уcть-Kачка — извеcтный курортный посёлок с постоянным потоком туристов и развитой инфраструктурой,что обеспечивает высокий и стабильный спрос на торговые площади.Основные параметры:Расположение - с. Усть-Качка Пермский крайРасположение на этаже - 1 этаж, отдельный вход, зона разгрузки/погрузкиАрендатор - Федеральная сеть Срок аренды - долгосрочный с ежегодной индексацией. Все коммунальные и эксплуатационные расходы — за счёт арендатораФинансовые показателиГодовой доход (за 2026): около 3,26 млн ?.Чистый доход (2026 год) (NОI) 3,084 млн ?. Индексация 8% путем уведомления арендатора(согласовано в договоре).Стабильный денежный поток без операционного участия. Доход растёт ежегодно Потенциал стоимости до 80+ млн ? Инвестиционная идея: Рост дохода за счёт индексации 8% рост стоимости актива.Преимущества: Надёжный сетевой арендатор Долгосрочный договор Курортная локация Защита от инфляции за счёт индексации Минимальные риски вакантности Подходит для частных и институциональных инвесторовНадёжный актив для частного инвестора или семейного капитала.Готовый инструмент для сохранения и приумножения капитала.
Продам производство складское здание 2400 кВ м , в два этажа , высота потолков 3,4 м , находится на собственном участке 50 соток , есть мощности по электричеству 600 кВт с возможностью увеличения до 1 МВт , газовое отопление, своя газовая котельная, вода центральная от соседей поступает, водоотведение центральное , куплена по промышленной ипотеке
Продам торговую площадь, готовый арендный бизнес(ГАБ), все площади сданы в аренду. Есть постоянный стабильный арендный поток. Здание построено в 2023 году из ж/б конструкций. Своя газовая котельная, водоснабжение и водоотведение центральное. Отдельный электрический ввод на 150 кВт. Общая пожарная сигнализация. Звоните, обсудим детали.
Арт. 132093732 Продается здание в г. ПермиАдрес: Верхнемулинская, 74Площадь здания: 1378,2 м²Площадь земельного участка: 12 сотокСостояние: полностью заселен арендаторами (на 100%)Продажа от физического лица — без НДССрочно! Реализация до конца весныОтличная инвестиция! Возможна быстрая сделка, звоните для деталей.
Арт. 129333853 Коммерческое помещение во второй линии от набережной Камы. Готовые решения для вашего бизнеса.Уникальное предложение — продаётся коммерческое помещение в престижной локации с флёром речной романтики и высокой деловой активностью.Почему это выгодно: Статусная локация: Видовая вторая линия от Камы. Престижно, узнаваемо, привлекательно для клиентов. Универсальность: Разрешение на использование под торговлю, услуги, офисы, детский развивающий центр. Готовность: Помещение с чистовой отделкой, удобной планировкой и всеми коммуникациями. Можно заходить и начинать работать. Поток: Жилой район с обеспеченной аудиторией , гуляющие по набережной.Идеально для: семейного кафе, салона красоты premium-класса, частного детского сада, архитектурного бюро, туристического агентства.Технические параметры: отдельный вход, пожарная сигнализация, электрика вся новая, вода холодное и горячая, унитаз, линолеум новый ''TARKETT'',счетчики на воду и свет, новый электросчетчик, сам передает показания, резервная лампа аварийного освещения, в подарок видеокамера, розетки все ''Schneider'' , пожаротушители.Вложитесь не только в бизнес, но и в его имидж. Помещение, которое говорит за вас до того, как вы произнесёте первое слово.---
Продаются помещения в БЦ ''Индустриальный'' общей площадью 400 кв.м подходит под производство/склад-магазин, для магазина мебели, пошива штор, сборки мебели, запчастей, автосалона, спортзала, тренажерного зала, столовой и пр. с возможностью сделать большое пространство, либо сделать перепланировку, снеся несколько перегородок. Высота потолков от 3м. Отдельный вход с воротами со двора для загрузки/разгрузки. Коммунальные платежи по счетчикам. Мощность 40-60 кВт. Мокрая точка, отдельный туалет. Приточно-вытяжная вентиляция. Возможен вариант рассрочки. Приезжайте, посмотрите, все условия обсуждаются.
Просторное помещение 344,6 м² под любую деятельность или готовый бизнес под ключ- детский сад на Хабаровской 64.Мечтали о своем деле, которое приносит и доход, и пользу? Этот вариант для вас.Продается полностью готовый к работе детский центр ''РАДУГА'' с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой.Помещение расположено на первом этаже жилого дома, 2 отдельных входа, закрытая и огороженная собственная детская площадка у леса. Рядом есть остановка общественного транспорта, плотная жилая застройка, что обеспечивает высокую проходимость целевой аудитории.Светлое, уютное пространство, куда родителям точно захочется привести детей. Помещение с отличной планировкой, оборудованная кухонная зона, 7 санузлов, как совмещенных, так и раздельных. Это уникальное предложение, соответствующее самым строгим требованиям Роспотребнадзора и создающее максимальный комфорт для детей и персонала. Помещение изначально проектировалось с заботой о самых строгих нормах.Вам не нужно думать о ремонте, искать помещение или ломать голову над планировкой. Здесь всё уже сделано за вас. Полная отделка помещения и подготовка под образовательную деятельность. Все инженерные коммуникации проведены и исправны.Если вы хотите выйти на стабильный доход? Если вы действующий предпринимателей, желающий расширить сеть? Если вы инвестор, который ищет ликвидный актив?С радостью приглашаю вас на просмотр! Занимайтесь и зарабатывайте! Осталось дело за малым- просто включиться в процесс и получать прибыль. Ваш доход ждет вас. Код пользователя: 100365Номер в базе: 11884196
Магазин с готовой инфраструктурой и участком — точка, где бизнес начинает работать сразу!Ищете помещение, в котором не нужно тратить месяцы на подготовку к открытию? Обратите внимание на коммерческое помещение в г. Краснокамск по ул. Шоссейная, 61. Здесь уже есть всё, чтобы вы могли сосредоточиться на главном — развитии своего дела!Площадь 134,2 кв.м позволяет гибко организовать пространство под формат магазина, шоурума или точки выдачи. Свободная планировка дает возможность выстроить удобную логику движения клиентов и разместить оборудование так, как нужно именно вам. Дополнительно выделен кабинет — для учета, переговоров или административной работы, а наличие санузла добавляет комфорта как персоналу, так и посетителям.В помещении выполнена внутренняя отделка: стены аккуратно окрашены.. Подключены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 15 кВт (220 В), канализация — выгребная яма. Отопление электрическое, с разводкой по трубам — помещение равномерно прогревается в холодный период.Отдельное преимущество — земельный участок 15 соток. Это не просто дополнение, а реальный ресурс для бизнеса: можно организовать складирование, расширение или дополнительные точки притяжения клиентов. Парковка уже продумана — часть выложена плиткой, часть заасфальтирована, что обеспечивает удобный подъезд и размещение автомобилей в любое время года.Если вам нужно помещение, где всё уже готово для старта или масштабирования бизнеса — этот вариант стоит рассмотреть в первую очередь. Звоните, чтобы обсудить детали и договориться о просмотре.
Вашему вниманию предлагается готовое коммерческое пространство, идеально подходящее для бизнеса. Расположено на первом этаже жилого дома, оборудовано удобной отдельной входной группой и большими витринными окнами, привлекающими внимание потенциальных клиентов.Пространство внутри грамотно спланировано и включает:- Просторный торговый зал-Удобное подсобное помещение-Отдельный санузелДля дополнительной безопасности установлено современное видеонаблюдение.Это идеальное решение для инвестиций, организации собственного магазина либо открытия пункта выдачи товаров популярных маркетплейсов.Не упустите шанс выгодно вложить средства в недвижимость с высоким потенциалом доходности!С удовольствием отвечу на интересующие вопросы и организую показ в удобное для вас время, звоните!
Предлагаю рассмотреть готовое помещение, с хорошим трафиком- кругом жилой массив, с отличным ремонтом, и постоянным арендатором (ПВЗ- OZON). Помещение с отдельной входной группой, имеется место разгрузки-выгрузки... Помещение в свободной продаже, готово для воплощения ваших бизнес-идей, а так же -готовый арендный бизнес... Записывайтесь на просмотр! Есл и есть желание , но недостаточно возможностей, то обязательно подберем вам ипотеку на самых выгодных для вас условиях... Код пользователя: 69543Номер в базе: 6376435
Продам хорошее помещение в Индустриальном районе.Полуцокольный этаж с полноценными окнами.12 помещении. Можно сделать два или три больших помещении.Можно под офис, салон красоты и т.дВсе подробности по телефону.
Земельный участок площадью 31240.4 кв. м. Категория : земли населеных пунктов., кад 59:01:0000000-63-15Здание ангара арочное , нежилое- 413,3,кв.м., 1993 год ( 3386596.73 ) кад 59:01:0000000-63-15 Ремонтно-механический цех,1984 г, 1745.3 кв м кад 59:01:0000000-63-15склад кислорода, 52.7 кв.м, кад 59:01:0000000-63-16склад ГСМ, 15.3 кв.м. кад 59:01:0000000-63-15кад 59:01:0000000-63-18механические мастерские,гараж, 1984, 1176кв.м.кад 59:01:0000000-63-132
Данные получены с сайта ГИС Торги.Помещение, назначение: нежилое, этаж 1, площадь 71,9 кв.м, кадастровый номер 59:07:0010318:1088, по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, проезд Рябиновый, д. 4
Арт. 112123591 Редкое предложение в Индустриальном районе города Перми. Продаётся зал-офис в современном бизнес-центре ''Индустриальный'' по адресу: ул. К. Беляева, д.19. Идеальное пространство для инвесторов и предпринимателей работающих в сфере организации мероприятий, обучения и корпоративных программ... Локация — в самом центре Индустриального района. Удобный подъезд, развитая инфраструктура, большая охраняемая парковка. Вокруг — тишина и деловая атмосфера. На первом этаже - ресторан. Объект расположен на 6-м (верхнем) этаже современного бизнес-центра.Новый лифт. Высота потолков 3 метра! Установлены системы вентиляции и кондиционирования. Новый дизайнерский ремонт. Современное освещение и электропроводка. Интернет - оптика с любыми тарифами.В здании своя газовая котельная - минимум комунальных платежей. В здание два отдельных входа — удобно для мероприятий с многочисленными участниками. Представьте, просторный зал с большими окнами — всегда много света. Форматы использования:— Проведение тренингов, семинаров, курсов повышения квалификации. — Корпоративные мероприятия, мастер-классы, праздники, ретриты.— Сдача в аренду для event-агентств и учебных центров. Аналогов нет в этом районе — залы подобного формата востребованы круглый год, с постоянным спросом от закащиков. Успейте купить и начать зарабатывать с первого дня!Бизнес-центр ''Индустриальный'' — новая точка притяжения деловой активности. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.Такие объекты долго на рынке не задерживаются!