logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Пермь
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Пермь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 83 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Перми

  • Универсальное помещение41
  • Офисное помещение24
  • Для работы с клиентами13
  • Готовый бизнес8
  • Салон красоты, парикмахерская8
  • Торговые площади6
  • Отдельностоящее здание4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

Универсальное помещение
Ленина, 66/2
 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь
Продаются действующие помещения на первом этаже пятиэтажного дома общей площадью 66,2 кв.м, по адресу: Пермский край, Верещагинский район, с. Вознесенское, ул. Ленина, д. 38. Дом расположен в спальном районе с высоким пешеходным трафиком, что гарантирует стабильный поток клиентов. Помещения идеально подходят как для продолжения арендного бизнеса, так и для размещения собственного бизнеса (ателье, шоурум, продуктовый магазин, пункт выдачи и т.д.).Имеется парковка.
66 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66 м2
3 000 000 
45 317 /м2
    1/2
    Отдельностоящее здание
    Ленина, 66/2
     Показать на карте
    Ленинский район, Центр
    Пермь
    Продается действующий 2-х этажный торговый центр общей площадью 342,4 кв.м, по адресу: Пермский край, Верещагинский район, с. Вознесенское, ул. Ленина, д. 3. Объект расположен на перекрестке федеральной трассы с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что гарантирует стабильный поток клиентов. Идеально подходит как для продолжения арендного бизнеса, так и для размещения собственного крупного предприятия (мебельный салон, фитнес-центр, медицинский кластер, шоурум, продуктовый магазин, кафе, гостиница и т.д.).К зданию пристроен гараж площадью 85,5 кв.м, высота потолков 3,3 м.Имеется наземная парковка.
    342 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    342 м2
    15 000 000 
    43 808 /м2
      1/15
      Готовый бизнес
      Екатерининская, 84а
       Показать на карте
      Ленинский район, Центр
      Пермь
      Арт. 133305650 Продается Клиника косметологии + учебный центр в Перми, с возможностью работы под другие медицинские профили. Действующие лицензии: медицинская и образовательнаяИдеальное местоположение — центр города с высоким спросом на медицинские услуги.Помещение на первом этаже с отдельным входом, гостевая зона (ресепшн), 5 кабинетов с мокрыми точками, два санузла, запасной выход. Что входит в продажу• Полностью готовый действующий бизнес (можно работать с первого дня)• Действующие лицензии: медицинская и образовательная• Комплект современного медицинского оборудования• Отремонтированное помещение • Мебель для пациентов и работы персонала, оргтехника• Клиентская база - 5 000 человек и функционирующие каналы привлечения (сайт, соцсети, геосервисы)Преимущества• Уже приносящий прибыль бизнес — не нужно тратить время и деньги на запуск• Высокая рентабельность• Отличная репутация и отзывы• Обсуждаются разные варианты продажи и аренды бизнеса с помещениемПричина продажи - запуск нового проекта.Готовы показать помещение и предоставить документацию.
      103 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      103 м2
      22 000 000 
      212 355 /м2
        1/13
        Отдельностоящее здание
        Окулова, 34
         Показать на карте
        Ленинский район, Центр
        Пермь
        Земельный участок 9,5 соток и здание в собственности. Динамично развивающийся новый центр города.Все коммуникации подведены и в собственности. Строительство велось со всеми нормами и разрешениями.Стабильные арендаторы.Одно из лучших предложений рынка коммерческой недвижимости.В случае необходимости поможем получить разрешение на строительство другого объекта, т.к. это место интенсивно обустраивается, облагораживается и меняется на основании проекта ''Пермь-300''Напротив идет масштабная реконструкция исторического здания Хлебозавода 1. За реставрируемым памятником реализуется проект жилой застройки компании ''Пермглавснаб'' с организацией прогулочных маршрутов до набережной. Все подробности по телефону.
        240 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        240 м2
        69 000 000 
        287 500 /м2
          1/9
          Офисное помещение
          Екатерининская, 122
           Показать на карте
          Ленинский район, Центр
          Пермь
          Арт. 136484926 Офис 36,2 кв. м, в БЦ Манхэттен, заезжайте и работайте !Предлагаем к покупке современное офисное помещение в одном из самых престижных бизнесцентров города — ''Манхэттен''. Идеальное расположение в самом сердце Перми обеспечит вам и вашим клиентам максимальный комфорт.Что рядом:множество кафе и ресторанов,магазины,удобная транспортная развязка — легко добраться в любом направлении.Особенности офиса:площадь 36,2 кв. м,расположен на 13м этаже — вид из 3 больших окон выходит во двор и на Эспланаду: тихо, красиво.сделан качественный ремонт — не требует вложений, можно сразу заезжать и начинать работу,офисная дорогая мебель в подарок .есть собственный санузел: с качественной отделкой, большое зеркало и отличная современная сантехника — всё выглядит презентабельно и прослужит долго.Инфраструктура бизнесцентра:2 современных новых лифта,консьерж — безопасность и порядок,круглосуточный доступ в здание — работайте в удобное время,в Бизнес центре расположены : гостиница, видовые апартаменты, организации сферы услуг.Универсальное помещение подойдёт для самых разных направлений бизнеса: от представительства компании до творческой студии или консультационного центра.Звоните, покажу офис в удобное для вас время!
          36 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          36 м2
          6 500 000 
          179 558 /м2
            1/21
            Офисное помещение
            Екатерининская, 105
             Показать на карте
            Ленинский район, Центр
            Пермь
            продается офис 70 м.кв. на 7м этаже офисно торгового центра Моби Дик. состоит из 3х кабинетов, зоны ресепшен, раздевалки, кухни, так же есть свой санузел. в офисе выполнен евроремонт, есть мебель и бытовая техника. оборудован как учебный центр. есть кондиционер, центральное отопление, канализация.
            70 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            70 м2
            8 100 000 
            115 714 /м2
              1/14
              Готовый бизнес
              Газеты Звезда, 20а
               Показать на карте
              Ленинский район, Центр
              Пермь
              Арт. 129161717 Продается прибыльный кафе-бизнес в центре города с историей (8 лет)Продается действующее и стабильно прибыльное заведение в самом центре города. Уникальная концепция ''живой'' кухни на огне, проверенная временем репутация и отлаженные процессы делают этот бизнес надежным активом.Ключевые преимущества:Стабильный доход и быстрая окупаемость: Бизнес успешно работает 8 лет. Прозрачная финансовая история. По нашим оценкам, окупаемость инвестиций составляет 1,52 года.Уникальная концепция ''живой'' кухни: Приготовление на живом огне — редкий и востребованный формат, который создает яркое конкурентное преимущество и высокую лояльность гостей.Премиальная локация: Центр города, высокая проходимость. Помещение находится на выгодных условиях долгосрочной аренды.Бизнес ''под ключ'', готовый к работе: Недавно сделан освежающий ремонт.Полностью укомплектованная команда: опытный постоянный персонал + наработанная база подменных сотрудников, на случай форс-мажорНалаженная система снабжения от лучших поставщиков города.Активное присутствие на маркетплейсах: Яндекс.Еда, Delivery Club, Яндекс.Доставка.Полная передача всех контактов, договоров и отлаженных процессов. В первый же день новый владелец может получать прибыль.Юридическая чистота и прозрачность: Все разрешения (СЭС, Роспотребнадзор, Пожарная инспекция) в порядке. Деятельность полностью легализована. Готовы предоставить все отчеты и документы для due diligence.Стабильность и невысокие требования к управлению: Бизнес работает как отлаженный механизм благодаря продуманным процессам и сильной репутации. Возможно пассивное управление с контролем.Причина продажи: Переезд владельца в другой регион. ВАЖНО: Рассматриваем только серьезных покупателей, заинтересованных в развитии готового успешного дела.Далее: Все детали, подробная финансовая отчетность за несколько лет, осмотр объекта и знакомство с командой — в ходе приватной встречи с собственником
              150 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              150 м2
              11 500 000 
              76 667 /м2
                1/10
                Офисное помещение
                Куйбышева, 37
                 Показать на карте
                Ленинский район, Центр
                Пермь
                Продается ликвидное нежилое помещение в самом центре Перми. Прямая продажа от собственника (юридическое лицо). Сделка не облагается НДС.Юридический статус: Собственник: ООО ЦКП (организация на АУСН, продажа без НДС).Кадастровый номер: 59:01:4410123:827.Документы полностью готовы к сделке, обременения отсутствуют. Быстрый выход на договор.Характеристики объекта:Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 37 (ТЦ Алмаз).Площадь: 115,1 кв. м.Этаж: 5 из 9.Назначение: Нежилое помещение (идеально под бэк-офис, представительство компании, ИТ-студию, медицинские или образовательные услуги).Преимущества локации и здания:Локация: Центр деловой активности города, пересечение улиц Куйбышева и Екатерининской. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Инфраструктура: Внутри МФЦ Алмаз развитая экосистема — 6 торговых этажей, в том числе супермаркет Перекрёсток, кафе быстрого питания, фитнес-центр, аптеки. Офисные помещения на 5, 6 и 7 этажах.Комфорт: Здание оборудовано грузовыми и пассажирскими лифтами, эскалаторами и центральной приточно-вытяжной вентиляцией. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Профессиональная УК.Парковка: Вместительный многоуровневый паркинг для сотрудников и клиентов.Состояние:Помещение светлое, готово к въезду и полноценной эксплуатации.Цена: 8 153 000 руб. Звоните! Ответим на все вопросы и организуем показ в удобное время.
                115 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                115 м2
                8 153 000 
                70 834 /м2
                  1/6
                  Офисное помещение
                  Куйбышева, 37
                   Показать на карте
                  Ленинский район, Центр
                  Пермь
                  Продается офис в центре города Не путайте с торговыми рядами и помещениями без окон ) офис разделен на 6 кабинетов каждый из которых сдается в аренду если вы хотите готовый бизнес с доходом 100 плюс тысяч этот вариант для вас так же можно самому заниматься в нем своими делами вести переговоры проводить встречи и так далее офис нужно смотреть в живую картинка не передаст его солидность и статус рассмотрим обмен на квартиру либо хорошую машину продажа возможна от 30 квадратов звоните обсудим
                  137 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  137 м2
                  12 500 000 
                  91 241 /м2
                    1/4
                    Универсальное помещение
                    Пермская, 6
                     Показать на карте
                    Ленинский район, Разгуляй
                    Пермь
                    Продается помещение под офис, магазин, общепит. Вода и водоотведение, панорамное остекление. Отдельный вход с ул.Пермская. НДС включен.
                    116 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    116 м2
                    46 560 000 
                    400 000 /м2
                      1/13
                      Универсальное помещение
                      Ленина, 50
                       Показать на карте
                      Ленинский район, Центр
                      Пермь
                      Продается помeщeние 11,6 кв.м. cвободного нaзначeния, на первом этажe здaния Бизнeс Цeнтpa, ул. Лeнинa 50. Исторический центр города, среди реконструированных улиц с активным пешеходным трафиком, в центре деловой активности. Выезд на 3 улицы (Ленина, Пермская, Газеты Звезда). В помещении высoкиe пoтoлки 3,9 метpa, без oкнa. Рядом есть дверь, с удобным подъездом авто со двора. Нaходитcя в caмом концe коpидopa, никто не будет бeспокоить. Возможность установки окна и создания второго яруса (антресоли).
                      11 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      11 м2
                      1 590 000 
                      137 069 /м2
                        1/13
                        Офисное помещение
                        Сибирская, 4а
                         Показать на карте
                        Ленинский район, Центр
                        Пермь
                        Продаётся готовый к работе офис в самом центре Перми — ул. Сибирская 4А, в пешей доступности от Комсомольского проспекта, Театра-Театра и Сада камней.ХАРАКТЕРИСТИКИ:• Общая площадь: 105,4 м²• Расположение: цокольный этаж с полноценными окнами (светлое помещение)• Планировка: кабинетная, готовая под офис• Высота потолков: 2,7 м• Электрическая мощность: 15 кВт• Санузлы: 2 собственных• Вентиляция: естественная• Особенность: настоящий действующий камин в переговорной зоне• Состояние: качественный ремонт, готов к заездуИНФРАСТРУКТУРА:• Закрытый двор со шлагбаумом• Парковка для сотрудников и клиентов• Развитая локация: банки, нотариусы, кафе, остановки рядомЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:• Один собственник• Документы готовы к сделке• Без обременений и долговВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:Подходит под юридическую/нотариальную/бухгалтерскую контору, стоматологию или медицинский кабинет, салон красоты, проектное бюро, IT-офис, представительство или как готовый арендный бизнес (доходность 10-12% годовых).По договорённости возможна продажа вместе с офисным оборудованием и мебелью.Цена: 9 500 000 ?. Торг при осмотре.
                        105 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        105 м2
                        9 500 000 
                        90 133 /м2
                          1/4
                          Отдельностоящее здание
                          ДОС, 1
                           Показать на карте
                          Ленинский район, Верхняя Курья
                          Пермь
                          Магазин после капремонта, у дороги, перспективный, активно застраиваемый район,все новое, большие витринные окна.Земли 25 соток, можно увеличить магазин.Зона Ж-2 - можно построить жилой дом до 4-х этажей.Хорошие нагрузки по сетям. Все сети центральные.Разумный торг.Обмен на коммерческую недвижимость.
                          480 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          480 м2
                          35 000 000 
                          72 917 /м2
                            1/6
                            Универсальное помещение
                            Куйбышева, 37
                             Показать на карте
                            Ленинский район, Центр
                            Пермь
                            Продам просторное помещение с панорамным видом, единственное в городе с окном за эту цену!, прекрасно подойдёт под офис, кабинет, склад, торговлю, пункт выдачи или просто выгодную инвестицию. ТЦ Алмаз, 4 этаж. Есть эскалатор, лифты. Уютное место в современном ухоженном торговом центре 2005 года постройки. ТЦ Алмаз расположен в самом центре города, отличная транспортная развязка, в здании есть многоуровневая парковка. Общая площадь 38.5 КВ метров. См план фото 4 (помещения 16-1, 16-2 на плане, единым помещением, без перегородки). 1 взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа. Жду на просмотр.Пишите в личные сообщения, не всегда могу взять трубку
                            39 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            39 м2
                            2 230 000 
                            57 179 /м2
                              1/2
                              Универсальное помещение
                              Монастырская, 12
                               Показать на карте
                              Ленинский район, Центр
                              Пермь
                              Номер объекта: 715101. Предлагается к покупке офисное помещение 18,6 кв.м. с арендатором на 6 этаже бизнес-центра ''Бажов'' в центре города.Преимущества помещения:Возможность использования как под арендный бизнес, так и для собственных нужд.Готовый ремонт.Преимущества места :Центр города.Расположение вблизи трех ключевых точек: ул. Комсомольский проспект, ул. Ленина и набережная р. Кама.Развитая инфраструктура центра (рестораны, банки, госучреждения).Высокий пешеходный и автомобильный поток благодаря близости к магистралям. Звоните! Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время.
                              18 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              18 м2
                              2 511 000 
                              135 000 /м2
                                1/12
                                Торговые площади
                                Куйбышева, 37
                                 Показать на карте
                                Ленинский район, Центр
                                Пермь
                                Арт. 127809711 Продается коммерческое помещение 48,8 кв м в центре города, расположенное в престижном торговом центре по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева 37.О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь помещения составляет 48.8 кв. м. Помещение без арендаторов, торговая площадь, можно перевести под офис. Выполнен косметический ремонт.О ЗДАНИИ: ТЦ ''Алмаз'' Этаж 4 из 6 Для вашего удобства эскалатор и лифт. Многоуровневая парковка. Торговый центр пользуется высокой проходимостью, что создает отличные условия для реализации товаров или услуг. О РАЙОНЕ: Центр города, Ленинский район. Благодаря удачному расположению, ваше предприятие получит максимальную видимость и поток клиентов. Транспортная доступность.О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Любая форма оплаты Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу.Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей РоссииЗвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
                                48 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                48 м2
                                2 350 000 
                                48 156 /м2
                                  1/41
                                  Универсальное помещение
                                  Ленина, 46
                                   Показать на карте
                                  Ленинский район, Центр
                                  Пермь
                                  Продается отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 540 кв. м в центральной части города. Объект обладает высокой функциональностью и готов к использованию под широкий спектр бизнес-направлений: от ресторана, пекарни или медицинской клиники до офисного центра или частной школы. Ключевым преимуществом являются три независимые входные группы с улицы Ленина, обеспечивающие отдельный доступ клиентов, персонала и зоны погрузки, что оптимизирует логистику и повышает коммерческий потенциал. На первом этаже реализована свободная планировка, ранее использовавшаяся под кафе-пекарню, и уже оборудованы необходимые инженерные системы, включая вытяжку и вентиляцию. Второй этаж имеет кабинетную планировку, идеально подходящую для административных, образовательных или медицинских функций, и также обладает собственным входом с главной улицы. Такая конфигурация позволяет эффективно зонировать бизнес-процессы или сдавать пространства разным арендаторам. Центральное расположение гарантирует отличную транспортную доступность, высокий пешеходный трафик и развитую инфраструктуру района. Здание находится в хорошем состоянии и не требует масштабных вложений, предлагая возможность для быстрого запуска проекта. Это решение для инвестора или предпринимателя, ищущего готовое, многофункциональное помещение с отличной локацией и продуманной организацией пространства. Код пользователя: 69543Номер в базе: 11687855
                                  540 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  540 м2
                                  70 000 000 
                                  129 630 /м2
                                    1/16
                                    Универсальное помещение
                                    Екатерининская, 51
                                     Показать на карте
                                    Ленинский район, Разгуляй
                                    Пермь
                                    Продается помещение подвальное в центре города. Площадь - 57,3 кв.м. С арендатором. Помещение сдается под пищевое производство. Помещение сухое с хорошей вентиляцией, есть вытяжка, кондиционер, вода горячая, холодная - разводка под 2-3 мойки + сан.узел. Электричество 220-380 Вт. Отлично подходит под сдачу в аренду - всегда есть желающие. Один собственник, документы готовы, в собственности более 5 лет. Рассмотрим обмен на квартиру.Чистая продажа.
                                    57 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    57 м2
                                    3 850 000 
                                    67 190 /м2
                                      1/2
                                      Универсальное помещение
                                      Окулова, 14
                                       Показать на карте
                                      Ленинский район
                                      Пермь
                                      Помещение под офиc 85 м2 с видом на Каму, на 7 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                      85 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      85 м2
                                      33 276 999 
                                      389 114 /м2
                                        1/2
                                        Универсальное помещение
                                        Окулова, 14
                                         Показать на карте
                                        Ленинский район
                                        Пермь
                                        Помещение под офиc 85 м2 с видом на Каму, на 8 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                        85 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        85 м2
                                        33 923 155 
                                        396 669 /м2
                                          1/2
                                          Универсальное помещение
                                          Окулова, 14
                                           Показать на карте
                                          Ленинский район
                                          Пермь
                                          Помещение под офиc 31 м2 с видом на Каму, на 7 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                          30 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          30 м2
                                          11 441 689 
                                          369 325 /м2
                                            1/2
                                            Универсальное помещение
                                            Окулова, 14
                                             Показать на карте
                                            Ленинский район
                                            Пермь
                                            Помещение под офиc 47 м2 на 7 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                            47 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            47 м2
                                            16 774 677 
                                            355 471 /м2
                                              1/2
                                              Универсальное помещение
                                              Окулова, 14
                                               Показать на карте
                                              Ленинский район
                                              Пермь
                                              Помещение под офиc 48 м2 на 5 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                              47 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              47 м2
                                              17 100 399 
                                              362 373 /м2
                                                1/2
                                                Универсальное помещение
                                                Окулова, 14
                                                 Показать на карте
                                                Ленинский район
                                                Пермь
                                                Помещение под офиc 97 м2 с видом на Каму, на 7 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                                97 м2
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                97 м2
                                                35 994 865 
                                                370 584 /м2
                                                  1/2
                                                  Универсальное помещение
                                                  Окулова, 14
                                                   Показать на карте
                                                  Ленинский район
                                                  Пермь
                                                  Помещение под офиc 97 м2 с видом на Каму, на 8 этажe МФК Окулова 14 от UDS.Историческая часть Перми, на набережной Камы, рядом с садом им. Гоголя. Удобные пешеходные и подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, 5 минут на автомобиле до административного центра.Высота потолков 3,43 м • витражное остекление с приточной створкой • свободная планировка • возможность организации кухни или с/у • предчистовая отделка • 3 интернет провайдера на выбор.В первом этапе комплекса расположены: • гостиница Hampton by Hilton 4*• видовой ресторан итальянской кухни и гастробистро ''Техникум''• СПА комплекс• конференц залыВо втором этапе появятся:• офисные пространства от 30м до целого этажа• апартаменты бизнес класса• фитнес центр• зимний сад и терраса на крыше с доступом для всех резидентов
                                                  97 м2
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  97 м2
                                                  36 693 795 
                                                  377 780 /м2
                                                    • 1
                                                    • 2
                                                    • 3
                                                    • 4
                                                    • Следующая
                                                    Распечатать
                                                    Продажа коммерческой недвижимости в Перми
                                                    • по районам
                                                    • Дзержинский район
                                                    • Индустриальный район
                                                    • Кировский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Мотовилихинский район
                                                    • Орджоникидзевский район
                                                    • Свердловский район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

                                                    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Перми на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Перми?
                                                    • ✔ На N1 размещены 83 коммерческой недвижимости
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Перми?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 36,08 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 164,62 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                    • Наибольшая площадь: 4,73 тыс м²
                                                    • Минимальная площадь: 12 м²