Продам здание с земельным участком по адресу: Кунгурский район, с.Серга, ул.Трактовая, д.14а.Здание деревянное, общая площадь 179,4 м2, высота потолка 3,2м, три отдельных входа, кадастровый номер здания 59:24:2080104:455.Земельный участок 604 м2, кадастровый номер 59:24:2080104:151.Земельный участок и здание в собственности. Собственник я.Цена 200 тысяч рублей.Либо сдам в долгосрочную аренду 1 000 рублей в месяц. Залог - один месяц аренды (верну после прекращения договора аренды).
Продам здание с земельным участком по адресу: Кунгурский район, с.Серга, ул.Октябрьская, д.3.Здание деревянное, общая площадь 75,6 м2, высота потолка 2,5м, два отдельных входа, отопление печное, кадастровый номер здания 59:24:2080104:290.Земельный участок 221 м2, кадастровый номер 59:24:2080104:142.Земельный участок и здание в собственности. Собственник я.Цена 50 тысяч рублей.
Код объекта: 1561692.Двухэтажное панельное здание площадью 570 кв. м 1982 г. постройки. Возможна эксплуатация как офисного здания, так и общежитие для ваших сотрудников и рабочих Коммерческий объект имеет удобную планировку и может стать отличной инвестицией. Здание готово к эксплуатации без дополнительных крупных вложений. Может использоваться как готовый арендный бизнес.На сегодняшний день в здании заканчивается капитальный ремонт, произведена и согласована перепланировка. Согласованы и выполнены все нормы пожарной безопасности, сделаны общие санузлы и душевые. На втором этаже расположены и уже отремонтированы жилые комнаты для сотрудников. Будут установлены (и останутся) двуярусные кроватиНа первом этаже предполагались офисные помещения, которые легко переоборудовать так же в комнаты для проживания.В здании проведена полностью новая электрика. Своя газовая котельная,что позволяет экономить на коммунальных платежах.Расположение в микрорайоне Голый Мыс обеспечивает хорошую транспортную доступность на личном и общественном транспорте (авт 5) и позволяет быстро добраться до центра города и отдаленных районов по объездной дороге.Здание расположено на земельном участке 9,7 соток (договор аренды , с возможностью выкупа)Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о коммерческом объекте.
Предлагаю рассмотреть отдельно стоящее здание на первой линии Ш. Космонавтов, г. Пермь, 2 Красавинская, 70.ГАБ, стабильно работающий объект с 2022 г., крупные федеральные сети на аренде.Здание 2108 кв.м., газ и центральные коммуникации, электричество 150 кВ, земельный участок 40 соток в собственности.Цена 182 000 000 р., в т.ч. НДС 5%.
ГАБ на бывшем рынке, сегодняшнее место активной застройки Талан, Ин Групп, ПМД.г. Пермь, Механошина, 31, отдельно стоящее здание на своем ЗУ, заполнено арендаторами.Выгодная инвестиция в торговый объект, здание высотой 10 м. в один этаж, можно увеличить площадь, за счет второго этажа.До 2030 г. эта территория шагнет от старого рынка к самому знаковому жилому району города и огромному количеству жильцов, здесь же новый автовокзал и активный пересадочный узел.Здание свободной планировки 1421,5 кв.м., ЗУ 2600 кв.м., ГАЗ и центральные коммуникации, значительные электрические мощности 150 кВ.Цена 180 000 000 р., в том числе 5 % НДС.
Продается подвальное помещение свободного назначения, разделено на 4 отдельных комнаты. Коммуникации: отопление, электричество, водоснабжение и канализация. Весь мусор и мебель будут утилизированы перед продажей. Просмотр по предварительной договоренности.
В продаже офисное помещение кабинетной планировки общей площадью 283,3 кв.м., расположенное на 5 этаже.Локация: Свердловский район, м/н Громовский, ул. Елькина, д.3.Удобное расположение, транспортная доступность.Все коммуникации (своя автономная вентиляция, система кондиционирования, охранно-пожарная сигнализация).Круглосуточный доступ, зона бесплатной парковки.В подарок остается мебель (шкафы, столы, кресла).Помещение имеет удобную конфигурацию, в каждом кабинете естественное освещение.Ремонт стандартный офисный (потолок байкал, плитка на полу, обои под покраску).Чистая продажа, без обременений. Код пользователя: 199928Номер в базе: 13128551
Данные получены с сайта ГИС Торги.Земельный участок площадью 322 кв.м с кадастровым номером 59:01:4410046:1586 (РНФИ П11260017906), с расположенным на нем объектом недвижимого имущества клуб площадью 103,7 кв.м с кадастровым номером 59:01:3810259:124 (РНФИ П12260012740), по адресу: Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Советская, д.63 / Тополевый пер., д.6.
Продам помещение 36,5 кв. м. в Бизнес-центре Манхеттен на 9 этаже. Самый центр, хорошая транспортная развязка. Хороший ремонт, можно заезжать. Свой санузел с душевой. 3 больших окна. Окна во двор, тихо, не жара. Батареи регулируемые. Круглосуточный доступ, домофон. Помещение сдано, договор с арендатором до 1.01.2027 г. Продается без мебели. Планировка квадратная.Подойдет под любой вид деятельности: торговля, офис, услуги, бьюти и прочее. Продажа от собственника.Торг реальному покупателю.
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь65,7 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода, лестниц, фрамуг и оформления входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных конструкций и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в помещениях с водоотведением и водопользованием — керамическая плитка.Предусмотрена защита транзитных стояков дома.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСистема освещения вспомогательных помещений 1-го этажа (Розетки, Магистрали) — медный кабель, проложенный в гофрированных алюминиевых трубах, скрытым способом.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговая.Система оповещения и управления эвакуацией 2 типа.Система охранной сигнализации.Система водоснабжения и водоотведения с установкой приборов учёта воды.Подключение к системе теплоснабжения (в доме).Подключение к системе электроснабжения.Подключение к слаботочным сетям (ТВ, интернет, домофон).Высота помещения4,27 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения15 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проёмы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров в проектеПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие отсутствия нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь19,2 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода (если есть), лестниц, фрамуг и входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных перекрытий и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в мокрых помещениях и в водоёмах керамической плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков труб.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСиловые сети помещений 1-го этажа(Розетки, Магистрали) — медь, гофрированный алюминиевый рукав.Слаботочные сети (пожарная сигнализация, охранная сигнализация, домофон, ТВ и Интернет) — медный кабель.Электрощиты — встроенные.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализации с установкой охранных приборов учетаУстановка приборов учета (общедомовых и индивидуальных) воды, тепла, электроэнергииПодключение к системе теплоснабжения (в доме)Подключение к системе водоснабжения и водоотведения (в доме)Высота помещения3,75 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения5 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проемы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров и прочих технических устройствПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт 4, 5 и 6 секций ЖК QUATRO - I кв. 2027 г.Жилoй кoмплeкc QUATRO— сoвpеменный дом класса ИНСМАРТ в Кондрaтово.В 4, 5 и 6 секциях ЖК ''QUATRO'' спроектированы 8 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в цeнтре Кондратово c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь91,4 м²Описание входных групп и фасадной частиОтделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича (керамический пустотелый лицевой кирпич) и оштукатуренных участков (тонкослойная штукатурка класса К0).На главных входах в офис предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Места разгрузки/погрузки, схема заездаС торца здания и со стороны дворового проезда (без разгрузки)Тип и описание отделкиБез отделкиВысота помещения3,68 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения15 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияЗвуковые оповещателиСветовые указатели ''Выход''Описание системы вентиляцииЕстественнаяМеста установки кондиционеров в проектеПроектом не предусмотреноНаличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиС торца здания и со стороны дворового проезда
Предлагаем вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт 4, 5 и 6 секций ЖК QUATRO - I кв. 2027 г.Жилoй кoмплeкc QUATRO— сoвpеменный дом класса ИНСМАРТ в Кондрaтово.В 4, 5 и 6 секциях ЖК ''QUATRO'' спроектированы 8 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в цeнтре Кондратово c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь84,3 м²Описание входных групп и фасадной частиОтделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича (керамический пустотелый лицевой кирпич) и оштукатуренных участков (тонкослойная штукатурка класса К0).На главных входах в офис предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Места разгрузки/погрузки, схема заездаСо стороны дворового проезда (без разгрузки)Тип и описание отделкиБез отделкиВысота помещения3,33 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения10 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияЗвуковые оповещателиСветовые указатели ''Выход''Описание системы вентиляцииЕстественнаяМеста установки кондиционеров в проектеПроектом не предусмотреноНаличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны дворового проезда
Предлагаем вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт 4, 5 и 6 секций ЖК QUATRO - I кв. 2027 г.Жилoй кoмплeкc QUATRO— сoвpеменный дом класса ИНСМАРТ в Кондрaтово.В 4, 5 и 6 секциях ЖК ''QUATRO'' спроектированы 8 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в цeнтре Кондратово c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь78,7 м²Описание входных групп и фасадной частиОтделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича(керамический пустотелый лицевой кирпич) и оштукатуренных участков(тонкослойная штукатурка класса К0).На главных входах в офисы предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Места разгрузки/погрузки, схема заездаС торца здания и со стороны дворового проезда (без разгрузки)Тип и описание отделкиБез отделкиВысота помещения3,69 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения10 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияЗвуковые оповещатели,Световые указатели ''Выход''Описание системы вентиляцииЕстественнаяМеста установки кондиционеров в проектеПроектом не предусмотреноНаличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиС торца здания и со стороны дворового проезда
Предлагаем вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт 4, 5 и 6 секций ЖК QUATRO - I кв. 2027 г.Жилoй кoмплeкc QUATRO— сoвpеменный дом класса ИНСМАРТ в Кондрaтово.В 4, 5 и 6 секциях ЖК ''QUATRO'' спроектированы 8 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в цeнтре Кондратово c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь111,7 м²Описание входных групп и фасадной частиОтделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича(керамический пустотелый лицевой кирпич) и оштукатуренных участков(тонкослойная штукатурка класса К0).На главных входах в офисы предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Места разгрузки/погрузки, схема заездаС торца здания (без разгрузки)Тип и описание отделкиБез отделкиВысота помещения3,69 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения10 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияЗвуковые оповещатели,Световые указатели ''Выход''Описание системы вентиляцииЕстественнаяМеста установки кондиционеров в проектеПроектом не предусмотреноНаличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиС торца здания
Предлагаем вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт 4, 5 и 6 секций ЖК QUATRO - I кв. 2027 г.Жилoй кoмплeкc QUATRO— сoвpеменный дом класса ИНСМАРТ в Кондрaтово.В 4, 5 и 6 секциях ЖК ''QUATRO'' спроектированы 8 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в цeнтре Кондратово c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь51,5 м²Описание входных групп и фасадной частиОтделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича(керамический пустотелый лицевой кирпич) и оштукатуренных участков (тонкослойная штукатурка класса К0).На главных входах в офис предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Места разгрузки/погрузки, схема заездаСо стороны дворового проезда (без разгрузки)Тип и описание отделкиБез отделкиВысота помещения3,34 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения10 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияЗвуковые оповещателиСветовые указатели ''Выход''Описание системы вентиляцииЕстественнаяМеста установки кондиционеров в проектеПроектом не предусмотреноНаличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны дворового проезда
Предлагаем вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт 4, 5 и 6 секций ЖК QUATRO - I кв. 2027 г.Жилoй кoмплeкc QUATRO— сoвpеменный дом класса ИНСМАРТ в Кондрaтово.В 4, 5 и 6 секциях ЖК ''QUATRO'' спроектированы 8 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в цeнтре Кондратово c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь93,7 м²Описание входных групп и фасадной частиОтделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича (керамический пустотелый лицевой кирпич) и оштукатуренных участков (тонкослойная штукатурка класса К0).На главных входах в офис предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Места разгрузки/погрузки, схема заездаСо двора (без разгрузки)Тип и описание отделкиБез отделкиВысота помещения3,48 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения15 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияЗвуковые оповещателиСветовые указатели ''Выход''Описание системы вентиляцииЕстественнаяМеста установки кондиционеров в проектеПроектом не предусмотреноНаличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо двора
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь47,3 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода (если есть), лестниц, фрамуг и входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича.На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных перекрытий и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в мокрых помещениях и в водоёмах керамической плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков труб.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСиловые сети помещений 1-го этажа (Розетки, Магистрали) медь, гофрированный алюминиевый рукав. Слаботочные сети (пожарная сигнализация, охранная сигнализация, домофон, ТВ и Интернет) медный кабель. Электрощиты встроенные.Система автоматической пожарной сигнализации аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализации с установкой охранных приборов учета.Установка приборов учета (общедомовых и индивидуальных) воды, тепла, электроэнергии.Подключение к системе теплоснабжения (в доме).Подключение к системе водоснабжения и водоотведения (в доме).Высота помещения4,55 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения10 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Наличие вытяжных вентиляторов из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха естественный через окна и двери в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров и прочих технических устройствПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с улицы со стороны дома.Наличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь20,4 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода (если есть), лестниц, фрамуг и входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных перекрытий и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в мокрых помещениях и в водоёмах керамической плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков труб.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСиловые сети помещений 1-го этажа(Розетки, Магистрали) медь, гофрированный алюминиевый рукав.Слаботочные сети (пожарная сигнализация, охранная сигнализация, домофон, ТВ и Интернет) медный кабель.Электрощиты встроенные.Система автоматической пожарной сигнализации аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализации с установкой охранных приборов учетаУстановка приборов учета (общедомовых и индивидуальных) воды, тепла, электроэнергииПодключение к системе теплоснабжения (в доме)Подключение к системе водоснабжения и водоотведения (в доме)Высота помещения3,75 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения5 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проемы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров и прочих технических устройствПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь20,7 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода (если есть), лестниц, фрамуг и входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных конструкций и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в мокрых помещениях и в водоёмах керамической плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков труб.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСиловые сети помещений 1-го этажа(Розетки, Магистрали) — медь, гофрированный алюминиевый рукав.Слаботочные сети (пожарная сигнализация, охранная сигнализация, домофон, ТВ и Интернет) — медный кабель.Электрощиты — встроенные.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализации с установкой охранных приборов учетаУстановка приборов учета (общедомовых и индивидуальных) воды, тепла, электроэнергииПодключение к системе теплоснабжения (в доме)Подключение к системе водоснабжения и водоотведения (в доме)Высота помещения3,9 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения5 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проемы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров и прочих технических устройствПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь33,9 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода (если есть), лестниц, фрамуг и входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных перекрытий и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в мокрых помещениях и в водоёмах керамической плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков труб.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСиловые сети помещений 1-го этажа(Розетки, Магистрали) — медь, гофрированный алюминиевый рукав.Слаботочные сети (пожарная сигнализация, охранная сигнализация, домофон, ТВ и Интернет) — медный кабель.Электрощиты — встроенные.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализации с установкой охранных приборов учетаУстановка приборов учета (общедомовых и индивидуальных) воды, тепла, электроэнергииПодключение к системе теплоснабжения (в доме)Подключение к системе водоснабжения и водоотведения (в доме)Высота помещения3,8 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения5 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется естественным способом в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров и прочих технических устройствПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь128,4 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, витрин, второго входа/выхода, оформления входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных конструкций и кирпичных стен.Заполнение перегородок из гипсокартона.Защита стен водообрабатываемых и водоотведенных помещений плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков жилого дома.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСистема освещения вспомогательных помещений 1-го этажа (Розетки, Магистрали) — медный кабель, проложенный в гофротрубе, скрытым способом.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализацииСистема водоснабжения и водоотведения с установкой приборов учёта водыПодключение к системе теплоснабженияПодключение к системе электроснабженияПодключение к слаботочным сетям (ТВ, интернет, домофон)Высота помещения4,04 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения20 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проемы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров в проектеПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие отсутствия нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь40,5 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода, лестниц, фрамуг и входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных конструкций и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в мокрых помещениях и в водоёмах керамической плиткой.Предусмотрена защита транзитных стояков труб.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСиловые сети помещений 1-го этажа (Розетки, Магистрали) — медь, гофрированный алюминиевый рукав.Слаботочные сети (пожарная сигнализация, охранная сигнализация, домофон, ТВ и Интернет) — медный кабель.Электрощиты — встроенные.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаСистема охранной сигнализации с установкой охранных приборов учетаУстановка приборов учета (общедомовых и индивидуальных) воды, тепла, электроэнергииПодключение к системе теплоснабжения (в доме)Подключение к системе водоснабжения и водоотведения (в доме)Высота помещения3,85 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения5 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещений, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проемы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров в проектеПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие отсутствия нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме ''ELERON'' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщикаОбщая площадь78,9 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода, лестниц, фрамуг и оформления входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных конструкций и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в помещениях с водоотведением и водопользованием — керамическая плитка.Предусмотрена защита транзитных стояков дома.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСистема освещения вспомогательных помещений 1-го этажа (Розетки, Магистрали) — медный кабель, проложенный в гофрированных алюминиевых трубах, скрытым способом.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговая.Система оповещения и управления эвакуацией 2 типа.Система охранной сигнализации.Система водоснабжения и водоотведения с установкой приборов учёта воды.Подключение к системе теплоснабжения (в доме).Подключение к системе электроснабжения.Подключение к слаботочным сетям (ТВ, интернет, домофон).Высота помещения3,88 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения15 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проёмы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров в проектеПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие отсутствия нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны пер. Берещенский
Предлагаем Вашему вниманию коммeрчeскoе помещение в нoвом ЖK от ИНГРУПП.Окончаниe стpоительных рабoт домa ELERON - III кв. 2026 г.Жилoй кoмплeкc ELERON — сoвpеменный дом класса ИНСТАЙЛ в Кондрaтово.В доме 'ELERON' спроектировано 4 магазина и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже - это выгодная инвестиция.Пoмeщение расположено нa 1 этaжe нового жилого комплекса в Индустриальном районе c активнo paзвивaющeйcя инфраструктуpoй.Коммерческое помещение подойдет, как для развития собственного бизнеса, так и для Ваших инвестиций.Условия покупки:100% оплатакредитрассрочка от застройщика Общая площадь75,1 м²Описание входных групп и фасадной части(с местами размещения входов, пандусов, витрин, второго входа/выхода, различных витрин, оформления входной группы)Отделка наружных стен фасада состоит из облицовочного кирпича. На главных входах в магазины предусмотрено устройство воздушно-тепловых завес по СП 60.13330.Тип и описание отделкибез отделкиСтеныШтукатурка газобетонных блоков, монолитных конструкций и кирпичных стен.Заполнение стен перегородками из гипсокартона по металлическому каркасу.Защита стен в помещениях с водоотведением и водопользованием — керамическая плитка. Предусмотрена защита транзитных стояков дома.Полыцементно-песчаная стяжкаИнженерные сетиСистема освещения вспомогательных помещений 1-го этажа (Розетки, Магистрали) — медный кабель, проложенный в гофрированных алюминиевых трубах, скрытым способом.Система автоматической пожарной сигнализации — аналоговая.Система оповещения и управления эвакуацией 2 типа.Система охранной сигнализации.Система водоснабжения и водоотведения с установкой приборов учёта воды.Подключение к системе теплоснабжения (в доме).Подключение к системе электроснабжения.Подключение к слаботочным сетям (ТВ, интернет, домофон).Высота помещения4,35 мЭлектрическая мощность и возможность её увеличения15 кВтувеличение проектом не предусмотреноПожарная сигнализацияСистема автоматической пожарной сигнализации — аналоговаяСистема оповещения и управления эвакуацией 2 типаОписание системы вентиляцииВентиляция вытяжная механическая.Удаление воздуха осуществляется из верхней части помещения, а также из санузлов. Приток воздуха осуществляется через оконные проёмы в режиме микропроветривания.Места установки кондиционеров в проектеПроектом предусмотрено место установки наружных блоков с уличной стороны дома.Наличие/отсутствие нестандартных форм, несущих конструкций, транзитных стояковКолонны, транзитные стоякиТочки подключения горячей воды, теплаЕстьПодъездные путиСо стороны ул. Самолетная