продается нежилое здание площадью 252,8 кв.м. (кад. 81:02:0010008:382) Год постройки 1986. Этажность - 2. Высота этажа - 2,75 мФундамент - бетонный ленточный кирпичный цоколь. Стены - брус, обшивка с покраской. Кровля - шифер.Земельный участок общей площадью 767 кв.м. (кад. 81:02:0010009:54) в аренде.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 22%. Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Арт. 135238688 В продаже 1- этажное здание свободного назначения, площадью 200 кв.м., расположенное по адресу ул. Конституции дом 7В здании размещены бытовые, складские, офисные и хозяйственные помещения.Ключевая информация: Площадь здания: 200 кв.м. Назначение: Свободное (нежилое). Подойдет для любого вида деятельности (офис, магазин, кафе, производство, склад, и т.д.). Право собственности: На здание и земельный участок. Адрес: ул. Конституции дом 7Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникациями:Городское водоснабжение.Электричество - 380 кВт.Канализация - городская.Пожарная сигнализация.Высота потолков - 4 метра.Основные преимущества и оснащение: Транспортная доступность: К зданию обеспечен хороший подъезд. Собственная парковка: Перед зданием имеется парковочная площадка. Имеется торговое оборудование: прилавки, холодильники, морозильные камеры, кондиционер. Видеонаблюдение.Идеально подойдет для: Бизнеса, требующего собственного помещения с вывеской и удобным доступом для клиентов и поставщиков. Организации производства или склада. Открытия торговой точки или предприятия услуг.Дополнительно:Объект полностью готов к использованию. Отсутствие обременений и полная собственность упрощают и ускоряют сделку.Помощь в одобрении ипотеки и самых выгодных условий на покупку нашего дома - бесплатно для Покупателя. Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 11.9%. Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России. Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской ФедерацииЗвоните для получения более подробной информации.
Арт. 128887171 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОДАЖА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЧУГУННО-ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА С НАЛАЖЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ И РЫНКОМ СБЫТА Введение: Инвестиция в надежное будущееПредставляем к продаже высокотехнологичный чугунно-литейный завод, расположенный в городе Кудымкаре по улице Плотина д.13/3. Это полностью функционирующее предприятие с многолетним опытом, безупречной репутацией и стабильной клиентской базой. Данное предложение идеально подходит для инвесторов, желающих приобрести готовый, прибыльный бизнес в стратегически важной отрасли.Мы специализируемся на производстве :Печь буржуйка, банные печи и топки.Дверь вьюшечная, дверь топочная.Плиты под казан, плиты очажные.КолосникиЗадвижки печныеПредприятие оснащено необходимым оборудованием!Все лицензии и сертификаты соответствия имеются. Инфраструктура и ЛокацияЗемельный участок и строения: Завод расположен на собственном земельном участке площадью 1 га , с производственными цехами, складскими помещениями, административным корпусом и инженерными коммуникациями .Расположение: с удобными подъездными путями для грузового транспорта.Коммуникации: Предприятие полностью обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: Финансовые показатели и потенциал ростаЭкономическая эффективность: Завод демонстрирует стабильные финансовые показатели.Рынок сбыта и клиентская база: Налаженные каналы сбыта продукции .Потенциал для развития: Возможности для расширения производства, освоения новых видов продукции. Преимущества для нового владельцаГотовый и налаженный бизнес: Приобретение полностью функционального предприятия, не требующего значительных стартовых инвестиций в инфраструктуру и оборудование.Опытный персонал: Сформированная команда высококвалифицированных специалистов, Стабильный доход: Постоянный спрос на продукцию и устойчивая клиентская база обеспечивают стабильный денежный поток.Конкурентные преимущества: Высокое качество продукцииВ продажу входит Земельный участок и все здания и сооружения.Полный комплект производственного оборудования и оснастки.Действующие контракты с поставщиками и покупателями.Наработанная клиентская база.На территории расположен гаражный комплекс, СТО.За более подробной информацией, обращайтесь по телефону! Помощь в одобрении ипотеки и самых выгодных условий на покупку нашего дома - бесплатно для Покупателя. Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 11.9%. Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России. Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
Продам коммерческое отдельно стоящее двухэтажное здание. Общая площадь помещения 266,2 кв.метра. Первый этаж магазин *Сантехники*, второй этаж офисные помещения и *Соляная комната*. Расположение здания, центральная улица города, хороший подъезд, парковка. Высокий пешеходный трафик. Имеются складские помещения, санузел на двух этажах. Отопление, водоснабжение, канализация центральные.
Продам отдельно стоящее здание магазина, площадью 118 кв.м., на земельном участке 5 соток. Магазин состоит из 4-х помещений: торговый зал, 2 склада ( в одном расположена кочегарка) и небольшой кабинет. Возле магазина большая парковка.
Два бокса по 200м. Кв. Один из них холодный. Офис с санузлом. Котельная, Баня. Городской телефон. Территория огорожена и покрыта плитами. Земля в собствености. Рассрочка.
Продаётся отдельностоящее двухэтажное здание свободного назначения в центре города на первой линииХорошая проходимостьРядом автовокзал, остановка,центральный рынок
Продается работающий бизнес — магазин, построенный в 2005 году, с арендатором, заключившим договор на срок до 2038 года. В здании есть скважина, электрическое отопление и септик.Вокруг магазина находятся три участка: один площадью 501,7 кв. м для торговли, второй размером 243,6 кв. м, также предназначенный для торговли, и третий участок площадью 705,6 кв. м для строительства жилого дома. Общая площадь территории составляет 1450,9 кв. м и она полностью огорожена. За зданием расположены склад и место для хранения дров.Удачное местоположение открывает возможности для строительства торгового центра, кафе или жилого здания.Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь по телефону.
Продам готовый бизнес с мебелью и оборудованием (для хранения и разлива пива, для приготовления шавермы, электро-бытовая техника и т.д.). Площадь здания 100 кв.м. Коммуникации центральные (вода, канализация, электричество). Отопление печное-водяное.Отличное расположение!Хороший подъезд, парковка.К зданию прилегает земельный участок 1,5 сотки земли (на фото обнесен забором), в будущем можно расшириться.ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!!