Продается помещение: площадь 106,9 м кв, находится в пгт. Ильинский, ул. Механизаторов 8, цокольный этаж жилого дома, два входа, полноразмерные окна, есть сан узел, сделан ремонт.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 129,1 кв.м., кадастровый номер 59:20:2750101:610 и земельный участок, на котором расположено здание общей площадью 636 кв.м., кадастровый номер 59:20:2750101:191 по адресу: Пермский край, Ильинский муниципальный округ, с. Филатова, ул. Никольского, д.15
Продаётся 2-этажное здание магазина площадью 289.90 кв.м.Это здание идеально подойдет для открытия собственного бизнеса или расширения существующего.Здание располагается в удобном и проходимом месте, что обеспечит стабильный поток клиентов. Здесь вы сможете реализовывать свои бизнес-идеи и получать хороший доход.Не упустите возможность приобрести это здание магазина по привлекательной цене и начать свой бизнес уже сегодня. Сделайте правильный выбор и инвестируйте в недвижимость с эффективным возвратом средств.Позвоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, расскажем дополнительные детали и поможем организовать просмотр здания. Рассмотрим любые предложения!!! Это ваш шанс создать стабильный и прибыльный бизнес в удобном и перспективном месте!
Продам готовый бизнес - продуктовый магазин. Остаётся весь ассортимент товара, прилавки, касса, холодильники и мебель. В продаже готовая продукция: пельмени, вареники, котлеты собственного производства, пользуются большим спросом. Много постоянных клиентов. Бизнес выгодный, большие продажи. Аренда постоянная, недорогая. Есть парковка. Чистая и безопасная сделка.
Продается коммерческое помещение. Помещение имеет отдельный вход. Имеется стоянка, интернет, видеонаблюдение, охрана, пожарная сигнализация.Состояние идеальное. Отличный вариант под салон красоты ,офис или магазин!!!
59:18:0010109:505 - земельный участок площадью 15 соток в черте города 59:18:0010109:1088 - здание площадью 280 кв.м 59:18:0010109:1087 - здание площадью 45кв.мНа оба здания имеется технический план,зарегистрированы.Земля промышленного назначения бывшая территория жбк, оба здания зарегистрированы как гаражи из-за этого на них налог маленький,рядом проходит централизованное отопление ГРЭС подключению нет проблем, электричества 40 кВт, так имеются коммуникации можно восстановить вода канализацияПодойдёт под любой вид деятельностиИдеальное место расположения Документы готовы к продажеприсвоен адрес Леонова 13В
Продaется двуxэтaжное капитальное кирпичнoе здaние 611 м2 с цокoльным этaжoм и зeмельным учаcткoм 8 coтoк в центральном paйoне Дoбpянки. Зданиe в oтличнoм техничeском и внeшнем cоcтоянии, подxодит под любoй вид дeятельнoсти. Высокий пeшexодный и aвтoмобильный тpaфик. Своя огopоженная тeрpитoрия. Бoльшоe кoличeствo пaрковочных мест. Заведены все центральные коммуникации. Высокие потолки. Докумегты готовы к сделке, без обременений. Один собственник. Также рассмотрим вариант обмена. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время. Гарантия чистоты сделки!
Продам готовый бизнес, состоящий из нескольких магазинов. Помещения и земельные участки под ними в собственности. Есть своя парковка. Хорошая инфраструктура, всё в шаговой доступности, отличная проходимость. Один собственник. Чистая продажа. Торг уместен.
Продам готовую коммерцию- магазин в черте города с участком, всё в собственности. Магазин большой, проходимость и окупаемость высокая. К магазину пристроен крытый навес. Продажа в связи с переездом собственника в другой город. Один взрослый собственник. Помогу с оформлением ипотеки. Чистая и безопасная сделка.
Продатся здание и земельный участок (площадь 852 кв.м.) под объекты торговли в центре с. Сенькино. В настоящее время часть здания занимает магазин. Здание выполнено из кирпича, заведено центральное водоснабжение, имеется водоотведение. Отопление электрическое и дровяное, электричество 380 кВт. По всем вопросам звоните.
Продается База под склады и производство.Добрянка, Промышленная, 11Земельный участок в собственности.Комплекс состоит из 5 зданий. Продажа собственником. Документы, фотографии предоставим. Выезд на осмотр организуем.Торг уместен.
Код лота: 21000003370000000284 Реализуется на торгах. Комплекс имущества: Здание с земельным участком1. Земельный участок площадью 1896 +/- 8.71 кв.м. Местоположение: Пермский край, г. Добрянка, пгт. Полазна, ул. Нефтяников, дом 20 а. Кадастровый номер: 59:18:0020501:644Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения здания почты Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Собственность 59:18:0020501:644-59/097/2019-2 от 30.10.2019 Особые отметки: в соответствии с Выпиской из ЕГРН. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.2. Здание (наименование: Отделение почтовой связи) площадью 753.1 кв.м. Адрес: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, рабочий поселок Полазна, улица Нефтяников, дом 20а Кадастровый номер: 59:18:0020501:3509 Количество этажей, в том числе подземных этажей: 3, в том числе подземных 1. Материал наружных стен: Кирпичные. Год завершения строительства: 1981 Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Собственность 59:18:0020501:3509-59/097/2019-4 от 30.10.2019 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Имущество принадлежит на праве собственности Почте России. Условия сделки прозрачные и понятные. Вся информация опубликована на платформе ГИС торги. Приглашаем вас на просмотр. Звоните, будем рады оперативно ответить на любые вопросы.
Продаётся здание-магазин с торговыми площадями и готовым бизнесом, строительство и продажа стройматериалов, готовое решение под торговлю или сдачу в аренду, 400 кв.м. основного здания, 200 кв.м. тёплого пристроя и 300 кв.м. холодного склада, хорошая транспортная развязка в центральной части посёлка с большой автостоянкой 1083601
Продам готовый бизнес в центре города. Находится в десятиэтажном доме 2010 года постройки на 1 этаже. Назначение можно поменять с продуктового магазина, на любое направление. Сделан хороший ремонт, остаётся оборудование. Установлен кондиционер. Есть подсобные помещения и раздельный санузел. В собственности давно. Высокая проходимость. Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности городская площадь. Помогу с оформлением ипотеки. Чистая и безопасная сделка.
Очень уютная и функциональная база отдыха в живописном месте Пермского края!! Село Слудка.Находится на первой линии от воды с собственным пляжем. Завораживающие виды!Комплекс представляет собой совокупность жилы и нежилых вспомогательных помещений разного назначения.От компактных номеров до двухэтажного дома на большую компанию.Площадь земельного участка позволяет провести досуг на свежем воздухе на любой вкус. Есть зоны приготовления горячих блюд на углях, зоны активных мероприятий, газоны, лежаки и т.п.Для гостей функционирует красивая жаркая баня с комнатой отдыха и террасой. Также есть уютное и при этом вместительное кафе.Коммуникации и инженерные сети.Электричество центральное. Два ввода: основной и резервный. Основной на 15 кВт. 3 фазы, 380.Водоснабжение: скважина, глубина около 60 м. Профессиональная система водоподготовки, фильтрации.Канализация: септики, отдельно на каждый блок. На территории находится: два больших корпуса, разбитые на блоки. Корпус с левой стороны, из блоков на два номера. Корпус справа, разбит на семейные большие номера.Отдельно двухэтажный дом на большую компанию располагается отдельно, в стороне.Есть гараж, котельная и иные хозяйственные помещения. Код пользователя: 117498Номер в базе: 9073617
Арт. 59489545 ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ! Хорошую коммерческую недвижимость на первой линии. Встроенно-пристроенное помещение Кафе, назначение: нежилое S=575 м2 Вся инфраструктура рядом: детский сад 11, Школа 3, остановки общественного транспорта. Много разных магазинов и в том числе и аптеки, салоны красоты, развивающие центры. Яблоневый сквер. Можно сказать, находится в самом центре Добрянки на центральной дороге, с большим трафиком. Рядом концертный зал ''ОРФЕЙ''. Дом(Помещение): 1998 года постройки, Пристрой полностью кирпичный, зарегистрирован позже в хорошем состоянии, оборудовано под Кафе есть все необходимое для дальнейшей работы. Кафе пользовалось популярностью, с хорошей репутацией. 1 этаж: Кафе ''12 Стульев'' 19 помещений плюс сан узлы (3 шт.) и 5 больших, зал -107 м2. 3 отдельных входа. Кухня со всем оборудованием: вытяжками, плитами, духовками и другим инвентарем. Прачечная, кабинет руководителя и другие помещения. Цокольный этаж: три помещения зал- 121 м2, комната 32 м2. Санузел машинное отделение, установлена дорожка для боулинга, ранее был кальян бар с хорошей посещаемостью. Смотрите тех.план. Звоните все расскажу и покажу. Подойдет под любой вид деятельности, коммерческий объект, офис, магазин, салон красоты, готовый бизнес, бар, ресторан, кафе, общепит и другие виды деятельности. Недвижимость Юридически чистая, обременений нет!Собственность!Звоните, приходите смотреть все увидите сами.ТОРГ, ОБМЕН.
Paбoтaющий мaгазин автомасел и сoпутствующиx авто тoваpов (в г. Добpянка), кoтopый тaк жe может стать вaшим ceмейным бизнecом. Maгaзин имеет уcтойчивую и раcтущую клиентcкую бaзу. Hoвый пaвильон (1 гoд), котoрый без проблем мoжно пepeвeсти в любой гopод., В сумму пpодажи вxодит сам пaвильoн, товap, всё oбоpудовaние, поставщики(с сохранением скидок), персонал, соц. сети, поисковики. Так же полное обучение по специфике магазина и документам. Всё подробности только при личной встрече!!Продаю, так как живу в другом городе и имею ещё один постоянный бизнес.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание дома культуры, общей площадью 113,5 кв.м., кадастровый номер 59:20:2190101:124 и земельный участок, на котором расположено здание общей площадью 500 кв.м., кадастровый номер 59:20:2190101:60 по адресу: Пермский край, Ильинский муниципальный округ, д. Зинки, ул. Центральная, д.5
Продам производственный цех 1291,6 кв.м. Адрес: г. Пермь, ул. Буксирная, 4, территория Пермская Судоверфь.В продаже производственное помещение-комплекс с полной инфраструктурой. Общая площадь помещения: 1291,6 кв.м. (Кадастр 59:01:1717065:273) Площадь участка: 4577 кв.м. (Кадастр 59:01:1717065:272)Что внутри:Полная инфраструктура под ключ: В помещении уже есть всё необходимое: Производственная зона свободного назначения с высокими потолками до 5 м и бетонными полами. Специализированные посты: сварочные и слесарные. Покрасочный участок: современная порошковая покрасочная камера с сушилкой. Чистый цех для сборки или точных работ. Большое складское помещение. Административный блок: офис, АБК (бытовки), помещение охраны. Эффективная логистика и доступность: Два варианта проезда: через КПП Судоверфи (по пропускам) и отдельный заезд прямо с улицы Буксирной для ваших клиентов и транспорта. Участок земли площадью 4577 кв.м. позволяет организовать удобный маневр и хранение на улице. Комфортные условия и коммуникации: Отопление: в цехе электрокотел с радиаторами, в офисах ТЭНы. Все центральные коммуникации: электричество, газ (подведен на территорию), водоснабжение от собственной скважины, канализация. Безопасность: организована охрана и видеонаблюдение.Идеально для производственного предприятия, склада, сервиса.Готовы к диалогу по условиям аренды.
1я линия . Вход в здание со стороны, ул л Ленина, 9 . Офис расположен на 4этаже 5ти этажного здания. В офисе 3 кабинета- все с окнами. большой кабинет 41 метр и 2 кабинета для директора 9м и бухгалтера 7м. Имеется доступ в здание в любое время суток..Консьерж на 1этаже работает 6дней в неделю. Установлена новая пожар.сигнализация, Кондиционер . Лифт, На этаже всего 7 офисов. Шкаф-купе -4секции. Несколько интернет розеток. На полу ламинат, стены покрашены в светлый , серый цвет. 9 столов и 11стульев. Вся площадь полезная без лишних коридоров..В каждом кабинете окна. Металлическая перегородка с дополнительной шумоизоляцией. в Шкафу розетки под холодильник и Микроволновую печь. В Здании расположена клиника стоматологии Гутен Так . Салон красоты Лиса'а, Звонить до 24ч
Продаётся производственно-складской комплекс,с офисными помещениями,общей площадью 3175 кв.м., находится на ЗУ площадью 4350 кв.м.Здание 1-этажное, кроме того имеется подвал-склад.Коммуникации:-электроснабжение(своя ТП в собственности), мощность 500кВт-вентиляция приточно-вытяжная-канализация центральная-водоснабжение центральное-отопление от ТЭЦ на газеПрекрасная транспортная развязка,хорошие подъездные пути, рядом находятся ЖД пути.
Срочно продам 4 гаражных смежных бокса + надстроем 2 этажа( был столярный цех) ,примерно 150 КВ .м ,ориентир Воронежская 58 (рядом в 100 метрах боксы гаражей) канализация,скважина,отопление котел,очень тепло зимой , прохладно летом,комната отдыха, кухня , 2 больших овощных ямы ,стеклопакеты,туалет, охрана пульт-Спайдер, цокольный этаж подвал , вход с двух сторон , на заднем дворе много площади , которую тоже можно присвоить,свет оплачивается по счётчику,,боксы находятся у дороги что очень удобно, зимой дорогу чистят ,рядом дачи ориентир Воронежская 58, люди живут круглогодично , отличная инвестиция - боксы под коммерцию.На один бокс сделано межевание,сделали без проблем , нужно просто бегать и делать , у нас на это совсем времени нет.Членская книжка ,протоколы , и ДКП на боксы имеются.Рядом река Ласьва.Возможность оформления земли под боксами.Имеется протокол собрания на разрушенные в заде гаражи на 4 штуки на восстановление , рядом лесок грибы и ягоды ...Недалеко магазин , в шаговой доступности вся инфраструктура...Реальному покупателю разумный торг ., цена смешная за все что есть там и привелегии, все вопросы пишите в личные смс ...Лучше смотреть в живую, по запросу скину видео , по фото не понятно расположение, приезжайте на просмотр.
Продается действующий бизнес по производству и продаже мороженого идеальное решение для инвесторов!Вас ждет отличный шанс купить перспективный проект с высоким потенциалом рентабельности, основанный на популярном продукте, который всегда привлекает покупателей.Ключевые преимущества:1. Мобильность и адаптация: Бизнес легко адаптируется и может быть перевезен в любое удобное вам место.2. Готовность к работе: Уже разработаны и доступны готовые рецептуры, стандарты и отлаженная бизнес-модель.3. Брендинг: Включает зарегистрированный товарный знак и возможность создания собственной марки.4. Конкурентоспособный продукт: Соответствует современным трендам и пользуется популярностью у потребителей.5. Расширение и рост: Возможность организовать до 8 торговых точек и активно развиваться.6. Упрощенные условия: Продукт не требует обязательной маркировки, что упрощает процессы.Финансовые показатели: Выручка: 1,347,000 рублей Расходы: 1,311,000 рублей Прибыль: 36,000 рублей Аренда: Помещение площадью 47 кв.м арендуется по ставке 141,000 рублей.Продающие точки расположены в популярных торговых центрах, что обеспечивает высокий клиентский поток.Товарный остаток на сумму 400,000 рублей включен в стоимость бизнеса, которая составляет всего 5,500,000 рублей.Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить все детали сделки и задать интересующие вас вопросы. Готовы организовать показ и предоставить оригинальные фотографии!
предлагаем помещение свободного назначения, с высоким коммерческим потенциалом, в шаговой доступности от УДС Молот.Высокий пешеходный трафик, большое количество мероприятий и скопления людей во время концертов, игр спортивных команд и т.д.Помещение подойдёт под круглосуточный магазин, медицинское учреждение,пункт OZON, Wildberries, магазин-склад, аптеку и т.д.Большое количество бесплатных парковочных мест.Высота потолков 3,4 метров.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Дополнительно есть подвальное помещение (под склад и т.д. с свидетельством на собственность 14,5 м.кв.