Площадь: 46,1 кв.м. Входы: центральный и пожарный Санузел: есть Выгодное расположение: высокая проходимостьОтличный вариант под магазин, офис, кафе или другую коммерческую деятельность.Цена 15 000 000 рублей
Торговое помещение на проезжей части города в цоколе с одним окном-заделано изнутри, в густонаселенном р-не,цена снижена на 450000 руб. из за срочной продажи.Была продажа и аренда скутерами,самокатами и велосипед-и, но идеально будет оборудовать под многомиллионный бизнес выращивания клубникой, грибами, саженцами или стройматер-ми или кафе,лучше тем и другим т.к. помещение торцевое разделено на две части где вдоль помещения проходит дорога в сады:в Усолье,Орел,Турлавы,Огурдино ит.д.в 4х метрах маг.Социальный одежды и обуви,в 10 м. Магнит,5-ка,кафе,медучилище.техникум,центр-я почта,
Продам нежилое помещение в центре Усолья бывшее сдание Мфц отдельный вход с центральной улицы остановка, высокий пешеходный трафик, подойдет под любой вид деятельности идеально под кафе, пекарню кондитерскую возможен обмен на автомобиль или квартиру За наличный расчет скидка,
* Продается помещение свободного назначения, использовалось под пекарню. * Помещение расположено в одном здании с кафе, которое работает в вечернее время. * Материал стен - брус. * Отопление возможно установить от русской печки и современной буржуйки на солярке до электро: конвекторы, тёплые полы. * Установлен ''умный счетчик'' электроэнергии с пультом. * Вода - подключён к системе водоснабжения клуба и фельдшерского пункта. * Задвижка в люке в полу пекарни. * Электричество 3 фазы (380V). * Площадь земельного участка 7 соток. * До реки 100 метров! ID объекта в нашей базе: 407
103 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
103 м2
900 000
8 704 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Просторное помещение: ВТОРОЙ этаж двухэтажного здания в Перми — идеальное решение для вашего бизнеса!ЦЕНА ЗА ВТОРОЙ ЭТАЖ.Основные характеристики:Площадь: 359,6 м².Расположение: г. Пермь.Назначение: универсальное (склад, производство, оказание услуг).Ключевые преимущества:Продаётся помещение свободного назначения 2-го этажа в двухэтажном здании.Круглосуточный доступ на территорию.Закрытая, охраняемая территория — въезд осуществляется строго по пропускам.На всей территории установлено видеонаблюдение.Удобная транспортная развязка.Инфраструктура: столовая в пешей доступности.Помещение идеально подходит как для собственного использования, так и для организации доходной аренды.Специальное предложение: возможен обоснованный торг при заключении сделки.Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами для просмотра и обсуждения деталей!
Продаётся двухэтажный гараж с потенциалом для бизнесаПредлагаем к приобретению отдельно стоящее двухэтажное здание под гараж или автосервис. На первом этаже расположены 8 просторных боксов с удобными распашными воротами.Технические характеристики:Общая площадь: 561,9 м².Первый этаж: 516,7 м².Второй этаж: 45,2 м².Коммуникации и удобства:Электричество.Централизованное водоснабжение и канализация.Автономное отопление.Душевая и туалет на втором этаже.Бытовые и подсобные помещения.Безопасность и комфорт:Закрытая, охраняемая территория.Видеонаблюдение по всей территории.Круглосуточный въезд и выезд.Въезд на территорию только по пропускам.На территории работает столовая.Здание идеально подходит как для собственного использования в качестве автосервиса, так и для сдачи в аренду. Возможна покупка с действующими арендаторами.Все документы готовы к сделке, обременения отсутствуют.Рассматриваем обоснованные предложения по цене.
Продажа здания свободного назначенияПлощадь: 350,7 кв. м.Особенности объекта:Помещение готово к использованию.Возможность организации различных видов деятельности.Подходит для размещения склада или других целей.Безопасность и доступ:Закрытая, охраняемая территория.Видеонаблюдение по всему периметру.Въезд на территорию строго по пропускам.Круглосуточный въезд и выезд.Расположение и инфраструктура:Удобная транспортная развязка.Развитая окружающая инфраструктура.На территории работает столовая.Дополнительные преимущества:Чистая продажа без обременений.Все документы готовы к сделке.Возможность использования помещения под аренду.Цена: обсуждается при встрече. Готовы рассмотреть обоснованные предложения.Если вас заинтересовало предложение, звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
Продам производственный цех 1291,6 кв.м. Адрес: г. Пермь, ул. Буксирная, 4, территория Пермская Судоверфь.В продаже производственное помещение-комплекс с полной инфраструктурой. Общая площадь помещения: 1291,6 кв.м. (Кадастр 59:01:1717065:273) Площадь участка: 4577 кв.м. (Кадастр 59:01:1717065:272)Что внутри:Полная инфраструктура под ключ: В помещении уже есть всё необходимое: Производственная зона свободного назначения с высокими потолками до 5 м и бетонными полами. Специализированные посты: сварочные и слесарные. Покрасочный участок: современная порошковая покрасочная камера с сушилкой. Чистый цех для сборки или точных работ. Большое складское помещение. Административный блок: офис, АБК (бытовки), помещение охраны. Эффективная логистика и доступность: Два варианта проезда: через КПП Судоверфи (по пропускам) и отдельный заезд прямо с улицы Буксирной для ваших клиентов и транспорта. Участок земли площадью 4577 кв.м. позволяет организовать удобный маневр и хранение на улице. Комфортные условия и коммуникации: Отопление: в цехе электрокотел с радиаторами, в офисах ТЭНы. Все центральные коммуникации: электричество, газ (подведен на территорию), водоснабжение от собственной скважины, канализация. Безопасность: организована охрана и видеонаблюдение.Идеально для производственного предприятия, склада, сервиса.Готовы к диалогу по условиям аренды.
РЕАЛИЗАЦИЯ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНКАдрес: Пермский край, г. Пермь, Кировский район, ул. Закамская, д. 37Кадастровый номер: 59:01:1713017:3165Продажа нежилого помещения, общей площадью 147,0 кв.м., расположенное на 1 этаже жилого дома. Доступ в помещение осуществляется через отдельный вход со стороны Закамской ул., внутри жилого массива, хороший рекламный потенциал, высокие показатели пешеходного и автомобильного трафика,Помещение обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, теплоснабжением, водоснабжением и водоотведением (канализацией).Возможно любое использование: торговля, бытовые услуги, отделение банка, салон красоты, офис и пр.Прямая продажа актива. НЕ ТОРГИ!