пpoдаютcя нежилыe пoмeщения общей плoщадью 1366 кв.м., pacпoлoженные на 1-3 этажаx. Под офиc, уcлуги, общепит.Гoд пoстрoйки - 1995. Кoммуникaции цeнтpaльныe. Элeктpичество 10 кBт. 2 cанузла.Земельный участок общей площадью 2795 кв.м. в аренде.Рaспoложeнo в цeнтpe гоpoда. Первая линия. Ecть парковка, оcтaновки общeственнoго тpанспoрта в шаговой доступности.В окружении развитая социальная и коммерческая инфраструктура, жилые дома.Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 22%. Условия уточняйте по телефону.Звоните, ответим на все вопросы!
продаются нежилые помещение общей площадью 345 кв.м., расположенные на 1-2 этажах. Под офис, услуги, общепит.Год постройки - 1995. Коммуникации центральные. Электричество 10 кВт. Земельный участок площадью 2 795 кв.м. в аренде.Расположено в центре города. Есть парковка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.В окружении развитая социальная и коммерческая инфраструктура, жилые дома.Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 22%. Услоия продажи уточняйте по телефону.Звоните, ответим на все вопросы!
Продам помещение свободного назначения 42,4 кв. м в г. Кунгура по ул. Ленина, д.56. Первая линия, хороший пешеходный и транспортный трафик. Удобный подъездPаспoлoжeно в центpe гоpoда. Ecть паpковкa, oстанoвки обществeннoго тpанспорта в шаговой доступности.В окружении развитая социальная и коммерческая инфраструктура, жилые дома. Рядом продуктовый маг. Монетка.Подoйдёт под любой вид бизнеca (мaгазин, офис. склaд, закуcочнaя, пapикмaхеpcкaя, тeмaтичecкое кафе, cалoн кpасоты, кoсмeтолoгичecкий салон).Пoмeщение нaxодится в жилoм дoме. Cвой oтдельный вxод. Пеpeвeдено в нeжилoе пoмeщениe. Окнa мeталопластик. Отоплeние - центральноe.
Продам офис/кабинет или помещение целиком. Осенью был сделан капитальный ремонт.Теплое, сухое, с интересным дизайном, есть всё для жизни и ведения бизнеса. В помещении находится театр-квартирник, фотостудия, мини-кинозал, ателье и магазин одежды. Могу оставить всё музыкальное оборудование новому владельцу и передать бизнес и нашу группу в ВК. В свободное время комнаты сдаю в почасовую аренду для мастер классов, творческих вечеров, торжеств и спорт занятий.Большой безопасный поселок, много молодёжи, всё рядом, большая новая школа более 1000 учащихся и отдельная младшая школа в соседнем дворе, садики, поликлиника. Приезжайте вести бизнес и возможно жить.Подойдет под кафе-бар, кальянную, антикафе, очень тут такого не хватает, даже посидеть негде в поселке. Наш творческий подвал теперь как место встречи, но в связи с работой мужа приходится переезжать. Цена за 1 кабинет.
Продается полностью оборудованное коммерческое помещение площадью 235 кв.м в ж/р Ново-Бродовский. Это отличное место под любую коммерцию, идеально подойдет для кафе, ресторана или пекарни. Вам не придется тратить месяцы на ремонт и огромные суммы на закупку техники, так как помещение продается полностью готовым к работе.В здании два удобных входа, что позволяет грамотно разделить потоки гостей и разгрузку продуктов. Обеспечена максимальная безопасность: установлена пожарная сигнализация, видеонаблюдение и тревожная кнопка. Для комфорта гостей и персонала предусмотрена профессиональная вытяжная вентиляция и два кондиционера.Самый важный плюс для бизнеса в сфере общепита — это введенное электричество 380 Вольт (3 фазы) с разрешенной мощностью 25 кВт. Это большая редкость, которая позволит вам без проблем и выбивания лимитов одновременно использовать мощное оборудование в часы пик.Вся мебель и оборудование входят в стоимость помещения. На кухне установлена производительная техника: тестомес на 65 литров, мясорубка МИМ 600, конвекционная печь, производственная плита, аппарат для приготовления коктейлей и рециркулятор. Рабочие зоны оборудованы разделочными столами, моечными ваннами и подтоварниками. В зале выкладки установлены кондитерская витрина, стеклянные витрины и витрины-стеллажи, кассовая тумба и холодильник.Покупателю также остается полный комплект посуды на открытие. В наличии кастрюли, сковороды, гастроемкости, разносы, горшочки для запекания, сервировочные тарелки и блюда, чайные пары, бокалы, фужеры, рюмки, а также полный набор столовых приборов и вся необходимая мелкая кухонная утварь.Зал для посетителей полностью обстановлен: есть столы, стулья, мягкие диванчики. В интерьере присутствуют вазоны и люстры, из текстиля оставлены шторы и скатерти.Такой объем готового инвентаря сэкономит вам миллионы рублей и несколько месяцев на его закупку и доставку. Вы просто вносите свою концепцию и начинаете принимать гостей.Рядом остановка общественного транспорта, активный пешеходный трафик . Оперативный показ, все более подробно расскажу и покажу на просмотре. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен.
Номер объекта: 715084. Помещение в цeнтре гоpoдa под кафе или офис, для размещения coбственногo бизнeса или инвестиций. Доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,43% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8 лет.Стабильность: индексация 68% ежегодно.БЦ ''КРЫЛОВ'' — ЭКОСИСТЕМА РОСТА:Трафик: у ЖК ''Данилиха'' (10 000 жителей) — ноль конкуренции!Сервис: лобби-холл, сервис-менеджер, переговорные комнаты, кухни с фильтрованной питьевой водой, обустроенная зона отдыха на крыше.Комфорт: парковка 60 мест, новые лифты, высокоскоростной интернет.Локация: центр города, берег р. Данилиха (КрисановаКрылова). Шаговая доступность до улицы Ленина и Шоссе Космонавтов.УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:Рассрочка: 50% сейчас — остаток в конце реновации.Выгода: скидка 3% при полной единовременной оплате до 30 апреля 2026 г.*Цена в объявлении указана с НДС 5%.БЦ ''Крылов'' — место, где ваш бизнес обретает крылья. Открытие в июне 2026 г.Звоните прямо сейчас! Организуем показ и ответим на все вопросы в удобное время.
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 540 кв. м в центральной части города. Объект обладает высокой функциональностью и готов к использованию под широкий спектр бизнес-направлений: от ресторана, пекарни или медицинской клиники до офисного центра или частной школы. Ключевым преимуществом являются три независимые входные группы с улицы Ленина, обеспечивающие отдельный доступ клиентов, персонала и зоны погрузки, что оптимизирует логистику и повышает коммерческий потенциал. На первом этаже реализована свободная планировка, ранее использовавшаяся под кафе-пекарню, и уже оборудованы необходимые инженерные системы, включая вытяжку и вентиляцию. Второй этаж имеет кабинетную планировку, идеально подходящую для административных, образовательных или медицинских функций, и также обладает собственным входом с главной улицы. Такая конфигурация позволяет эффективно зонировать бизнес-процессы или сдавать пространства разным арендаторам. Центральное расположение гарантирует отличную транспортную доступность, высокий пешеходный трафик и развитую инфраструктуру района. Здание находится в хорошем состоянии и не требует масштабных вложений, предлагая возможность для быстрого запуска проекта. Это решение для инвестора или предпринимателя, ищущего готовое, многофункциональное помещение с отличной локацией и продуманной организацией пространства. Код пользователя: 69543Номер в базе: 11687855
С учетом хорошей транспортной доступности возможно использование под фитнес, пекарню, салон красоты, нотариальные или юридические услуги, книжный магазин, кофейню и другое. 1 помещение можно разделить на 2 помещения с разными санузлами . Разделение готов произвести сам застройщик. Помещение будет востребовано с учетом высокого трафика и отсутствия конкурентов. Индустриальный район Перми — один из самых перспективных и густонаселенных, что делает ваше коммерческое пространство еще более востребованным и рентабельным.Не упустите шанс занять выгодное место в сердце Индустриального! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и подобрать идеальное помещение для вашего бизнеса. В Индустриальном районе Перми численность жителей 168 тыс. человекРядом Черняевский лесопарк, хороший трафик, инфраструктура, мало конкуренции в сфере туризма, юридических услуг, кабинет психолога, салон красоты. Окупаемость вложений в течение 10 лет.Успевайте пока есть варианты. 4 больших помещения уже проданы. Возможна рассрочка до окончания строительства.
Продаются нежилые помещение общей площадью 346,4 м2 в центре Дзержинского района г. Перми, расположенные на 1-2 этажах. Под офис, услуги, общепит.Земельный участок общей площадью 1 000 м2 (кад. 59:01:4510610:13) в аренде. Коммуникации центральные. Электричество 55 кВт. 2 санузла.Год постройки - 1992. Этажность - 2.Высота этажа - 3.7 м.Фундамент железобетонный. Стены крупнопанельные. Кровля мягкая рулонная.Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона..Расположено в центре Дзержинского района г. Перми. Есть парковка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.В окружении развитая социальная и коммерческая инфраструктура, жилые дома.Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона.Продажа от собственника без посредников. Цена указана с учетом НДС 22%. Звоните, ответим на все вопросы!
Продам перспективное место под торговлю или кафе, рядом Медлабэкспресс, Красное и белое и сеть общепита. Ранее находилось кафе, общепит. Вход отдельный с улицы и со двора. Два больших зала, 2 сан узла, 2 окна в приямках есть естественный свет, система вентиляции, на полу плитка. Сделан свежий ремонт. собственник один, готов к сделке. Звоните готов показать удобное для вас время!
Продается коммерческое помещение. Ранее планировалось под круглосуточное кафе. На данный момент разделено на два офиса. Один арендует Вайлдбериз, другой детская школа английского языка. У каждого свой отдельный вход и санузел. Помещение пристроено к дому. Ранее там находился офис Росгосстраха. Две точки вентиляции. Три точки водоснабжения и водоотведения. В этом же доме находятся офисы нотариуса, Росреестра, БТИ. Недалеко офис МФЦ. Удачное расположение. Имеется парковка. Есть возможность продажи одного офиса детской школы английского языка, 60 кв.м. 4 млн. руб. Код пользователя: 144483Номер в базе: 6403985
Продатся помещение свободного назначения. Подойдет под парикмахерскую, ресторан, услуги, ремонт и т. д. Рядом имеется большая бесплатная парковка. Низкие коммунальные услуги. Имеется пожарная и охранная сигнализация. Круглосуточный вход.
Внимание! Одно из лучших предложений по коммерции в Лысьве для вашего бизнеса!Помещение 183,1 кв.м. на 1 этаже кирпичного жилого дома 2011г. постройки. Идеальное светлое просторное помещение, 2 санузла, высокие потолки 4 метра. Для удобства 2 входа - со двора и с улицы, большое крыльцо, пандус, шикарная панорамная входная группа.Рядом активные соседи, обеспечивающие дополнительный трафик - фитнес клуб, озон, вб, салон красоты, детская анимация. Помещение идеально подойдет под бьюти салон, ресторан, обучающий центр, частный детский сад или школу, медицинский центр, офис перспективной компании. Со стороны улицы атмосферные хвойные деревья, а за ними центральная дорога.Для вас под запрос расчет окупаемости, поиск арендаторов и помощь в покупке (ипотека, лизинг, мсп программы).Цена за 183,1 кв.м. 8 900 000р.Есть возможность выкупить отдельно помещение (вход с улицы) 91,55 кв.м. 4 500 000р.Чистая продажа 1 собственник. Не упустите предложение, будьте первыми, записывайтесь на просмотр.ID объекта в нашей базе: 426
Продаются нежилые помещение на 1-3 этажах, общая площадь 1404,3 кв.м. (кадастр. 59:01:3812178:321).Центр Орджоникидзевского района г. Перми. Под офис, услуги, общепит.Земельный участок - доля в праве собственности 14043/17734 от общей площадью, 3800 кв.м. (кадастр. 59:01:3812178:2)Год постройки - 1978. Коммуникации - центральные. Электричество 202 кВт. 2 санузла.Расположено в центре Орджоникидзевском района г. Перми. Есть парковка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.В окружении развитая социальная и коммерческая инфраструктура, жилые дома.Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона.Продажа от собственника - ПАО ''Ростелеком''. Цена указана с учетом НДС 22%. Условия уточняйте по телефону.Звоните, ответим на все вопросы!