Светлая, просторная квартира с красивым видом на город. Две большие изолированные комнаты 20.6+17.7, вместительная кухня 13.6, лоджия через всю квартиру с панорамным остеклением. Консьерж, видеонаблюдение в подъезде. Благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. В шаговой доступности остановки, сетевые магазины, школы, д/с, аптеки, детский центр Рифей, СК им. Сухарева, ТРЦ Планета, Столица, для прогулок Черняевский лес.
Продается светлая двухкомнатная квартира на 13 этаже 25-этажного жилого комплекса ''Аэлита'' в Индустриальном районе Перми. Объект предлагает продуманную планировку с изолированными комнатами правильной формы, двумя санузлами, большой кухней, оснащенной встроенной техникой, и просторным коридором. Высота потолков 2,7 метра создает ощущение простора. Ключевым преимуществом являются панорамные виды из гостиной и с лоджии на город, ТЦ ''Планета'' и Балатовский парк. В квартире выполнен современный ремонт с практичной плиткой на полу, установлена шумоизоляция по смежным с соседями стенам, что гарантирует тишину, а также металлическая дверь и охранная сигнализация. При продаже остаются функциональные встроенные шкафы в гостиной, коридоре и санузле, обеспечивающие готовое решение для хранения. Жилой комплекс оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, работает консьерж. Расположение отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, а транспортная развязка и автобусное сообщение обеспечивают удобную связь с другими районами города. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Объект без обременений и долгов, документы готовы к сделке. Код пользователя: 103137Номер в базе: 12094828
Квартира вашей мечты! Кирпичный дом в отличной локации Перми!Район: Индустриальный - район с давно сложившейся инфраструктурой, здесь в шаговой доступности есть все необходимое для жизни: магазины, ателье, детские сады, школы, кафе и рестораны, парки, др. объекты социальной инфраструктуры. Рядом ТЦ Планета, бассейн Олимпия, спортивный комплекс имени Сухарева.Дом: 15-этажный, кирпичный дом. В доме всего 66 квартир, 1 подъезд и 2 лифта. Очень чистый ухоженный подъезд с цветами, прекрасный зеленый двор, всегда есть места для парковки ( шлагбаум) и отличная работа ТСЖ. Просторная огороженная территория, видеонаблюдение. Уютный двор с местом отдыха для детей. Прекрасная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта, прекрасный лесной массив - излюбленное место прогулок, занятий спортом и отдыха пермяков. Сложившаяся инфраструктура.Квартира: Главный плюс нашей квартиры - отличная планировка и видовые характеристики. Вам обеспечены тишина, безопасность и приватность. Идеальная геометрия квартиры. Наличие двух больших кладовых помещений ( одна в квартире, вторая на этаже), огромный плюс! В квартире установлены стеклопакеты, в том числе в лоджии. Квартира с мебелью. Большая кухня с мебельным гарнитуром и техникой. Плита электрическая. Просторный холл с гардеробной. Спальня также имеет встроенный шкаф для одежды. В квартире имеется большая застекленная лоджия. Находясь на ней, вы можете любоваться прекрасным видом на город и ТЦ Планета. Низкие коммунальные платежи и хорошая шумоизоляция - несомненные доводы в сторону нашего предложения. А приятным бонусом станут наличие холодных кладовых, которые расположены на этаже и выделены под каждую квартиру. Необычная структура дома обеспечивает особую приватность и устроена по принципу ''Живу - работаю - отдыхаю''. Так как все необходимое находится рядом, в шаговой доступности.Один собственник. Квартира без обременений. Мат. капитал не использовался.Как купить: Ипотека, одобряем ипотеку через нашего ипотечного брокера.Если Вы хотите жить в отличной локации, кирпичном доме, квартире приватной, полностью укомплектованной, с прекрасной аурой , большими площадями и отличной ценой, заезжай и живи, то это Ваша квартира! Звоните! Арт. 132863979
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в доме, построенном в 2009 году. Расположена на 7-м этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 51.7 кв. м, из которых жилая площадь — 19.5 кв. м, а просторная кухня занимает 9.7 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра, что создает ощущение простора.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить с комфортом. Просторные комнаты и удобная планировка делают это жилье идеальным для семьи. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда много света. Есть одна лоджия, где можно организовать зону для отдыха или хранения вещей. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым.Дом находится в ухоженном состоянии. Для вашего удобства в здании есть пассажирский лифт и предусмотрен пандус. Рядом с домом расположена наземная парковка, поэтому вы всегда сможете найти место для своего автомобиля.Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.Сделка оформляется напрямую от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Отличная ЕВРО 2-комнатная квартира в новом доме! Площадь 44,1 кв.м.+ лоджия 8,6 кв.м. Хорошая планировка - просторная кухня-гостиная 25 кв.м., изолированная спальня 14,0 кв.м., гардеробная. Большая лоджия с панорамным остеклением. Выполнена качественная отделка. Высота потолков 2,7 метра. Окна на юго-восток, панорамный вид, а не в окна соседей. Благоустроенная придомовая территория. Паркинг, консьерж, видеонаблюдение.В шаговой доступности вся инфраструктура - магазины, школы, детский сады, поликлиники и т.д. Взрослый собственник, без обременений. Ипотека. Торг.
Продается уютная двухкомнатная квартира на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1992 году. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, из которых жилая 29 кв. м, а кухня 7 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому здесь можно сразу комфортно жить. Планировка удобная, с одной лоджией, где можно обустроить место для отдыха. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание здесь еще более комфортным. Вокруг дома организована территория для парковки, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля.Район, где находится квартира, очень удобный для жизни. В шаговой доступности есть школы и детские сады, поэтому детям будет удобно добираться на учебу. Также поблизости расположены магазины, где можно приобрести все необходимое.Квартира продается по договору купли-продажи. Обременений нет, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения.
49 м2
6 / 10 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
49 м2
6 / 10 этаж
Кирпич
5 600 000
114 286 /м2
Распечатать
Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Перми