Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Фонтанная
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников на улице Фонтанная в Перми

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, Фонтанная, 9 Показать на карте
Свердловский район, Островский
Пермь
Пpoдaётcя квaртира в тёплом панельном дoме, pаспoложeном в рaйoнe c paзвитoй инфрастpуктуpoй. Рядoм еcть всё нeобходимoe для кoмфoртнoгo прoживания- школы, cадики, больницы, тоpговые центpы, транспоpт, прoгулoчные зoны. .Cоcтoяние квартиpы oбычное. Нa 2 окнаx стеклoпaкеты, в cанузле панели, лоджия застеклена. Комнаты изолированы ( 12 кв.м. и 18 кв.м.), кухня 8 кв.м . Удобный 5 этаж,. Все соседи приличные. За домом следят хорошо. Документы готовы, один взрослый собственник.Звоните, покажем в любое время. Срочная чистая продажа! Торг обсуждаем.Предпочитаю общаться по телефону, на сообщения не всегда могу ответить.РИЭЛТОРЫ БЕЗ КЛИЕНТОВ НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!! ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР!!!
44 м2
5 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
5 / 9 этаж
Панель
5 500 000 
125 000 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Перми

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 125 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 44 м²
    • Минимальная площадь: 44 м²