Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
2-к, Мира, 136 Показать на карте
Индустриальный район, Балатово
Пермь, Жилой комплекс «Полет»
Готовая к жизни квартира в доме ЖК Полёт!Эта квартира — не просто жильё, а настоящее пространство для комфортной жизни. Дом 2011 года постройки, огороженная территория, пункт охраны в подъезде, два пассажирских и два грузовых лифта — всё для вашего удобства. Просторная кухня легко превращается в зону для встреч с близкими — здесь поместится и вся техника, и дружеская компания. На кухне уже установлены индукционная плита, духовой шкаф и посудомоечная машина** — готовить и убирать одно удовольствие. Большие изолированные комнаты правильной формы дают свободу для оформления: спальня, детская, гостевая. Балкон уже превращён в светлый и тихий кабинет с панорамным остеклением — идеальное место для работы или творчества.Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Продуманная система хранения — в прихожей, комнатах и даже на балконе — помогает поддерживать порядок без усилий. В спальне на полу пробковое покрытие, поглощающее звуки и создающее особый комфорт в помещении. Натяжные потолки, ламинат, многоуровневое освещение — всё это создаёт атмосферу уюта. Санузел облицован кафелем, установлена угловая ванна, на воду — счётчики (коммуналка — разумная). Перед входом — индивидуальный тамбур: удобно хранить обувь, коляску, велосипед или комплект шин, не загромождая прихожую. Район отлично подходит для семьи: престижные школы и сады — рядом, ТРЦ Планета и Дворец спорта — в шаговой доступности, а Балатовский парк — всего в 10 минутах пешком для прогулок и активного отдыха.Можно заезжать и сразу начать жить — без ремонта, без хлопот, с ощущением дома.Звоните — покажем в удобное время!
62 м2
7 / 26 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
7 / 26 этаж
Бетонные блоки
8 500 000 
137 097 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Перми

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 137,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²