В продаже квартира-студия в ЖК Патриот, ул. Целинная, д. 59, к. 3, застройщик ПЗСП. Дом сдан в 2026 году. Большая придомовая территория, современная детская площадка, много парковочных мест.Квартира на 9 этаже, с ремонтом, остаётся мебель, бытовая техника. Один взрослый собственник, чистая продажа, без условий. Ключи в день полной оплаты.Район активно развивается, в шаговой доступности школы, детские сады, кадетский корпус, магазины, пункты выдачи, парк, остановка общественного транспорта и пр.Показы по договорённости в удобное для Вас время.Это отличный вариант для информации или для первого жилья.Торг уместен.
Продается уютная студия 25,5 кв.м. в жилом комплексе ''Погода''. Планировка позволяет удобно зонировать пространство и создать комфортную атмосферу. В доме два скоростных лифта и колясочная. Дом с закрытым двором и без машин, с видеонаблюдением.Автопарковка вместительная, расположена по периметру дома.Современный и развитый микрорайон с новой инфраструктурой: школа с бассейном, детский сад, магазины, различные кафе и многое другое.Остановка общественного транспорта в пешей доступности. До центра города всего 15 минут езды.Экологически чистый район.Идеальный вариант для тех, кто ценит современность, комфорт и спокойствие. Код пользователя: 76095Номер в базе: 10732283
Предлагаю к покупке отличную 1комнатную квартиру-студию в новом кирпичном доме улучшенной планировки. Район активно застраивается. Много молодежи. Ваши дети быстро найдут себе друзей.Рядом находится остановка городского автотранспорта, новая школа, детский сад, Сбербанк, продуктовые магазины.Парковка на территории дома и за ней. Своя детская площадка.Состояние квартиры хорошее. Квартира теплая, светлая. Комната квадратная. Хорошо встанет ваша мебель. Широкий подоконник.Прекрасный вид из окна, на Коммунальный мост.1 собственник.Продажа с условием встречной покупки.Жду на просмотр.Будь первым!Лучше один раз посмотреть самому и принять правильное решение для себя.Звони сейчас!
В продаже квартира студия в доме Комфорт + класса,Дом 2022 года постройки, один из лучших в Микрорайоне!Квартира идеально подойдет под сдачу в аренду, в том числе под ПОСУТОЧНУЮ аренду или как первая квартира!Напротив дома - остановка общественного транспорта, а на первом этаже целое изобилие коммерческих магазинов на любой вкус! В двух минутах ходьбы Круглосуточный Магнит,Квартира не требует вложений в ремонт! Можно сразу заехать со своим комплектом мебели и проживать, В прихожей зоне есть ниша под шкаф-купе, отдельно выделена кухонная зона, установлен качественный кухонный гарнитур, который останется в комплекте с квартирой!У квартиры один взрослый собственник, БЕЗ обременений, Никто не проживает!Успевайте записаться на просмотр! Код пользователя: 58751Номер в базе: 12965903