Цена
  1. Недвижимость в Перми
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Перми

  • Новостройки1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
1-к, Окулова, 20 Показать на карте
Ленинский район, Центр
Пермь, Жилой квартал PRIME
Продаётся 1-к. квартира в доме бизнес-класса ЖК ''PRIME''Общая площадь 37.6 кв/м + лоджия 3 кв/м.Квартал бизнес-класса ПРАЙМ, расположенный по адресам: ул. Окулова, 20. ПРАЙМ квартал для тех, кто выбирает лучшее, ценит свое время и чувствует ритм города.Жилой квартал ПРАЙМ находится в центре событий города рядом с городской набережной. Недалеко от дома находятся Пермская краевая филармония, Администрация губернатора Пермского края, Театр-Театр, Театр у Моста, Соборная площадь и городская эспланада, с ее активной культурной жизнью. - Премиальное расположение в центральной части города- Архитектурный проект разработан международным бюро MLA+- Разнообразие планировок: от классических квартир до пентхаусов с террасами- Высокий уровень приватности и безопасности обеспечен.- Система умный дом с возможностью управления через смартфон- Подземный паркинг и кладовые помещения- Высота потолков до 6 метров- Коворкинг-зона в лобби- Двор с детской площадкой, рассчитанный на разный возраст юных резидентов. - Внутренний двор-патио с видом на реку на стилобате.Ключи на руках, просмотр по договорённости.Предоставлю видео просмотр квартиры.1 взрослый собственник.Квартира продаётся по Договору купли-продажи.Убедительная просьба, риэлторов без клиентов не беспокоить.
37 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
10 000 000 
265 957 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Перми Продажа однокомнатных квартир в Перми Продажа комнат в Перми Продажа гаражей в Перми Продажа вторички - квартиры в Перми Квартиры в новостройках в Перми

    🏠 Как купить квартиру в Перми на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Перми?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Перми?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 265,96 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 38 м²
    • Минимальная площадь: 38 м²