Продам 3-х комнатную квартиру в поселке Карьер Известняк. Теплая, уютная. Натяжные потолки, ремонт, стеклопакеты, железная входная дверь, счётчики на воду и газ. Частично с мебелью. Возможно за материнский капитал.
Прoдaм 2-ух кoмн благоустроенную кваpтиру 43,2 кв.м., в цeнтре Kизeла, ул. Bойнич, д.1, этаж 5. В квартире требуется ремонт,еcли ecть жeлaниe, можeте заеxать ужe сeйчaс , жить до сделки и дeлать peмонт нa свoй вкус, либо мoжeтe проcтo приoбpести квартиру как вложeние денeжныx cpeдств для дaльнейшей перепродажи. В квартире никто не прописан.Подходит под все виды сертификатов. Оплата любая , наличные, мат капитал , сертификат и тд. Всё в шаговой доступности, озон, вб, магазины, школа, сад , во дворе детская площадка. За более подробной информацией пишите или звоните, обо всём договоримся.Так же рассмотрим обмен квартиры на авто!!! Торг есть. Предлагайте вашу цену !!!
пластиковые окна везде с маскитными сетками, газовая плита, водонагреватель, частично оставляем мебель, вид из окна на площадь и администрацию,тихие соседи
Продам двухкомнатную квартиру с удобным расположением. Рядом школа , детский сад , магазины , поликлиника. Квартира очень теплая , просторная. Большая, удобная кухня, все комнаты и сан узел изолированы, есть кладовая , которую можно переделать в гардеробную, лоджия. Разумный торг. Ждем вас на просмотр.
Дорогие покупатели!Вас ждёт очень уютная двухкомнатная квартира по адресу: Пермский край, п. Углеуральский, ул. 2-ая Коммунистическая, д. 95 б. Продажа в связи с переездом в другой регион. Цена ниже кадастровой стоимости! По документам квартира двухкомнатная, однако имеется третья маленькая полноценная комната, бывшая кладовая. В комнату установлена батарея, эти изменения зарегистрированы. Квартира в очень хорошем состоянии! Площадь большая по сравнению с другими 2к.-ыми квартирами в этом доме. Небольшие коммунальные платежи!Во всех комнатах пластиковые окна. Стены ровные - это очень важный момент! Все трубы и проводка заменены. 18 марта этого года установлена новая газовая колонка!Из окон приятный вид на зелёную территорию с детской площадкой. Имеется кладовка в подвале дома.Тихий подъезд, отзывчивые соседи. В посёлке отличный климат для подрастающего поколения. Имеются детские сады, школа, спортивные секции, бассейн, библиотека. Построена новая поликлиника для детей и взрослых. Совсем недавно отреставрировали дворец культуры, очередь за прилегающей территорией. Для всех открыта небольшая церковь Посёлок Углеуральский соседствует с прекрасным городом Губаха. Губаха - один из городов Пермского края, который прекрасно развивается, является очень интересным объектом для туристов. Даже за пределами страны известна губахинская горнолыжная база! Здесь очень много культурных объектов, притягивающих всеобщее внимание! Этот момент может заинтересовать деловых людей, приобретающих недвижимость в качестве инвестиций. На сегодняшний день очень много семей выбирают для жизни п. Углеуральский. Ждём Вас на просмотры!
Прeдлагается к покупке 3-комнатная кваpтирa улучшеннoй плaниpoвки на 2 этажe/ 5 этaжнoгo дoмa пo адресу: 35 Лет Победы 5.В квартире выполнен свежий косметический ремонт в гостинной, в детской и спальне.Натяжные потолки, стяжка пола и ламинат, новые обои и межкомнатные двери.В детской тёплый пол.В ванной комнате плитка, установлена новая акриловая ванна, в туалете панели.Все трубы заменены на полипропиленовые, счетчикам два года.Электрический счётчик в коридоре двухтарифный.Новым хозяевам остаётся в подарок кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе в спальне, в детской рабочий стол со шкафами. Также остаётся шкаф в прихожей.Большая лоджия 6 метров, застеклена.Рядом с домом мaгазин ''Мoнетка'', Детский сад 162, Школа 20, МФЦ, Почтовое отделение. Остановка в шаговой доступности. Стоматология. Отделение Сбербанка и дом культуры.Свежий воздух, лес.Управляющая компания ООО ''Любимый дом ''.Подъезд чистый, без посторонних запахов. Соседи спокойные.Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.Пишите, звоните, покажем в любое время.Купить с нами легко:АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КАПИТАЛ- М — БОЛЕЕ 17 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.Основные направления деятельности - покупка, продажа и аренда жилой недвижимости на рынке вторичного жилья, а также коммерческой и загородной недвижимости.Выдаем займ под материнский капитал, Работаем со всеми видами сертификатов, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка недвижимости.Мы всегда готовы помочь Вам разрешить любую жилищную ситуацию с максимальным комфортом и выгодой для Вас.Капитал - М - нам доверяют, нас рекомендуют!
Продается квартира от собственника, без посредников. Рядом с домом расположены магазины Пятёрочка, Магнит и др, остановка общественного транспорта, детский сад, школа. В квартире установлены счётчики воды и газа. Запретов, ограничений и долгов нет. Возможен торг
Продаётся двухкомнатная квартира. Квартира светлая, тёплая. Комнаты проходные, хороший ремонт. Также в подъезде сделан ремонт. Остаётся встроенная кухня, угловой шкаф в коридоре, остальную мебель можем оставить за дополнительную плату.Один взрослый собственник
2-комнатная квартира улучшенной планировки под ремонт. Теплая квартира в спокойном месте, удобном для проживания. Адекватные соседи. Два взрослых собственника. Большая просьба к риэлторам-звоните и приходите на осмотр при наличии потенциальных покупателей. Продажа от собственников.
3-комнатная квартира улучшенной планировки. Проводка новая, стены выровнены, пол ровный (линолеум). Счётчики на свет, воду, газ. Потолки натяжные. Ванная комната в кафеле - стены и пол. Туалет-панели. Окна пластиковые. Лоджия застеклённая. В доме ТСЖ (кровля всегда в отличном состоянии, в подъездах и на придомовой территории чисто, лифты новые). Фото квартиры по запросу. Большая просьба к риэлторам-звоните и приходите на осмотр при наличии потенциальных покупателей. Продажа от собственника.
Продается 3-х комнатная квартира, сделан косметический ремонт в комнатах и кухни, стены выровнены, поклены хорошие обои, на потолке современная экструзионная плитка, на полу линолеум. Заменена электропроводка в коридоре, в санузле и кухне. Установлены все счетчики вода, газ, на эл.энергию двухтарифный умный счетчик. Большая кладовка 2,4 м2. В квартире остается: кухонный гарнитур, прихожая, велотренажер, шведская стенка, электрический водогрейный бак, остальная мебель по договоренности. Квартира очень теплая. Кровля над квартирой отремонтирована в 2021 году. Балкон застеклен. Придомовая территория облагорожена в 2024 году, сделана автостоянка и детская площадка. Есть персональное парковочное место под автомобиль. В подъезде сделан косметический ремонт, заменены оконные рамы. В шаговой доступности 2-я городская поликлиника, школы 30 и 29, детские сады 67 и 15, музыкальная школа, две автобусные остановки, магазины ''Пятерочка'' и ''Магнит''.
Продам квартиру , однокомнатную переделанную в полуторку очень удобно для молодой семьи , на 2 этаже , в квартире стоят пластиковые окна , все коммуникации поменяны , косметический ремонт , в хорошем районе 1 Универсам развитая инфраструктура садик , школа , остановка , магазины , приходите смотрите .
Продается однокомнатная квартира в районе городского парка с косметическим ремонтом.Все окна поменяны на пластиковые, есть балкон. Рядом есть сетевые продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, бассейн ''Кристал'' и крытый каток.Кухня оборудована всем необходимым: гарнитур, холодильник, газовая плита. Санузел совмещенный: плитка, пластиковые трубы, водонагреватель. По всем вопросам и показам пишите в личные сообщения
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города с ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечит комфорт и приватность. В квартире ламинат, окна все пластиковые, горячая вода(не газовый нагреватель), хорошая новая входная дверь, натяжные потолки, счетчики вода, газ (газ вообще новый, установили вчера). Так же остается мебель и кухня - можно сразу заехать и жить!Квартира в самом центре города, соответственно все в шаговой доступности! Хорошие соседи, двор тихий, новый асфальт с парковочными местами.1 взрослый собственник.
Прoдаeтся 3x кoм. кв-рa, улучшeнной плaниpoвки. Kвaртира pаспoлoжeнa в 5 ти этaжном домe нa 1 этaжe. Дом расположeн в рaйoнe TЦ Oранж Молл, по ул. Нaбережнaя 25.Tерpитoрия дoмa облагорoжeна , еcть пapкoвoчныe мecта, в подъезде чистота и уют, соседи спокойные, в подвальном помещении тепло и сухо. Bо дворе дома, большая детская площадка, так же есть спортивная площадка. По близости находится школа 14, садики, магазины, кафе, ТЦ Оранж Молл, Гипермаркет ДНС, остановки общественного транспорта. Квартира улучшенной планировки на повороте дома с окнами на две стороны, общая площадь 72,3 кв.м., жилая площадь 56 кв.м., просторная кухня 12 кв.м.,потолки 2,7м. Есть гардеробная и комната под кабинет. Санузел и Ванная раздельно, новая сантехника. Квартира с современным ремонтом. Окна ПВХ, новая входная дверь. Стоят счетчики( вода, газ), по всей квартире заменены трубы и проводка (проведен усиленный медный кабель). В подарок остается новый встроенный кухонный гарнитур, люстры, карнизы, шторы, в гардеробной есть система хранения Приветствуется любая форма оплаты: ипотека, наличный расчет. При покупке Торг!!!Звоните! Это прекрасный вариант для семьи с детьми, желающей жить в комфорте.
Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города у Лицея 1.Квартира расположена на комфортном 3-м этаже, окна выходят на улицу.В квартире выполнен частичный ремонт с использованием современных материалов: заменены окна, новая проводка, счетчики, поменяли трубы.Дом с железобетонными перекрытиями и кирпичными стенами! В нашем городе таких всего несколько домов! Прекрасная локация: в шаговой доступности ЦУМ, продовольственные и продуктовые магазины, образовательные учреждения (Лицей, Школа 2, Детский сад 11), в шаговой доступности бассейн Кристалл, СШОР Содовик, остановки общественного транспорта, недалеко больницы (детская и взрослая поликлиники, травмпункт и тд.)Новый отремонтированный подъезд, во дворе залили парковку и расчерчены парковочные места, везде камеры видеонаблюдения! Отличное место для жизни с удобным доступом ко всем важным объектам инфраструктуры.В доме ТСЖ!Про документы:Один взрослый собственник.Без обременений.Быстрый выход на сделку.Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры! СобственникРиелторов, посредников просьба не беспокоить!!!Звонить для просмотра: С понедельника по пятницу с 16:30 до 22:00Суббота-воскресенье с 12:00 до 20:00Контактный телефон: ВладимирВозможен разумный торг!
Уютная 2-комнатная квартира с отдельным входом, баней и участкомпочти 4 сотки в центре ЧашкиноПродается 2-комнатная квартира в четырехквартирном доме в посёлке Чашкино.Отличный вариант для тех, кто хочет жить как в своем доме: отдельный вход,земельный участок почти 4 сотки, тишина, природа и при этом удобноерасположение в центре поселка.Квартира подходит как для круглогодичного проживания, так и дляиспользования в качестве дачи. Сюда комфортно приезжать на отдых в любое времягода, в том числе зимой: дороги к дому регулярно чистятся, подъезд удобный.Рядом живут соседи постоянно, круглый год.В шаговой доступности находится магазин, всё необходимое — рядом. Всего в 10минутах — Чашкинские озёра, красивое место для прогулок, отдыха, рыбалки ижизни на свежем воздухе.В квартире установлены пластиковые окна, есть холодная вода, нагреватель,камин. На участке расположена баня, есть земля под посадки, огород или зонуотдыха. Крыша и забор выполнены из профлиста.Хороший вариант для постоянного проживания, дачи или спокойной загороднойжизни. В одной комнате требуется ремонт, зато можно сделать всё по своему вкусуи создать по-настоящему уютное пространство.Готовы к разумному торгу с реальным покупателем.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Продаётся стандартная 2-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира с ремонтом от застройщика, состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Это хороший вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужую отделку.Планировка удобная, комнаты изолированные/стандартные, санузел совмещённый. Квартира подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду.Первый этаж удобен для семьи с детьми, пожилых людей, а также для тех, кто не хочет зависеть от лифта.Дом расположен в жилом районе, рядом всё необходимое для комфортной жизни.Документы готовы к сделке. Просмотр по договорённости. Реальному покупателю возможен торг.
Продам 2х комнатную.кв-ру ул.пл-ки район Околица,рядом Универсам-2,школа 16,Магнит Семейный,до остановки 100м,окна высоко,под квартирой бойлер-всегда тепло и сухо,окна на обе стороны,оставляем практически всю мебель и кух. гарнитур. ТСЖ,на улице камеры
Продам 2 комнатную квартиру, на пятом этаже. Квартира в отличном состоянии. Соседи отличные. Рядом находятся магазины, школы, садики, детская поликлиника. До остановки минут 10. Квартира без обременения. Один собственник. Сделку можно сделать быстро.