Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция С6, С5, С4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 40.62 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Три девятых'' от Специализированного застройщика ''ПЗСП-Кронштадтская'' расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Кронштадтская.
Продаётся студия в строящемся доме (Секция С6, С5, С4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 28.25 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Три девятых'' от Специализированного застройщика ''ПЗСП-Кронштадтская'' расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Кронштадтская.
В новом жилом комплексе комфорт+ класса ''Камаполис'', расположенном на берегу реки Камы, продается 3-комнатная квартира площадью 79.00 кв. м. Квартира находится в 4 доме. Девелопер проекта - ''Железно''.Транспортная доступность• Трамвайная остановка всего в 3 минутах пешком,• 15 минут ходьбы до вокзала Пермь-2,• 10 минут на машине до центра города.Продуманный архитектурный проектКамаполис - это жизнь в соразмерной среде, спроектированной известными архитекторами. Жилые этажи ''Камаполиса'' строят из кирпича и по монолитной технологии, стены обладают высокой устойчивостью к нагрузкам, огнестойкостью, хорошей шумоизоляцией. Такие дома отлично сохраняют первоначальный внешний вид и радуют жителей долгие годы.Концептуальные лоббиКонцепция проекта продолжается интерьером лобби. Здесь преобладают естественные оттенки и текстуры, а мебель выполнена из экологичных материалов. Для удобства жителей созданы собственные колясочные и велосипедные, а для заботы о домашних любимцах предусмотрена лапомойка.Благоустройство Новый центр притяжения - всесезонный сквер, выполненный в тематике и стилистике пермского периода. Прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества - все эти мультифункциональные пространства формируют сценарии для любого досуга. Любители особой приватности оценят соседские террасы - это специальные пространства для жителей, расположенные прямо на стилобате паркинга. Любуйтесь на реку, принимайте участие в совместных мероприятиях с соседями, с удовольствием работайте на свежем воздухе и приятно проводите время с близкими. Дополнительные преимущества• Собственный детский сад на 320 мест,• Стрит-ритейл с магазинами и кафе прямо на территории комплекса,• Управление домом через собственное мобильное приложение ''Мажордом'',• 3 разных вида отделки на выбор покупателей.
Продается 2 комнатная квартира 79 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную инфраструктуру для жизни по соседству с природным ландшафтом! 10 мин. до ТРЦ ''Планета'' 10 мин. до Черняевского леса 15 мин. на авто до центра ПермиКвартира сдается в стильной отделке ''под ключ''. Нейтральные цветовые решения и материалы позволяют подобрать мебель и предметы декора на любой вкус. Заезжайте и живите с комфортом с первого дня! - 26 видов смарт-планировок- Матовые натяжные потолки (бесшовные до 5 метров)- Виниловые обои под покраску на флизелиновой основе- Ламинат 32 класса с текстурой ''под дерево''- Высокий белый плинтус 70 мм с кабель-каналом- Электрофурнитура: розетки и выключатели- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и текстурой ''под дерево''- Керамогранит для пола бежевого цвета и керамическая плитка для стен в белом и бежевом оттенках, комплект сантехники класса ''комфорт'' в с/уПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛОКАЦИЯ Сейчас до центра города 15-20 минут на автомобиле. После реконструкции шоссе Космонавтов станет еще проще и быстрее добираться в любую локацию города Перми, а район станет развиваться еще активнее. В планах города — строительство в микрорайоне современного здания автовокзала с благоустроенным общественным пространством. От квартала эта территория будет отделена буферной зоной.МЕЖДУ ПРИРОДОЙ И КОМФОРТОМ- Черняевский лес в 10 минутах ходьбы- 5 мин. на авто до спортивного комплекса и. Сухарева - 10 мин. до лицея 8- 10 мин. пешком до детского сада ''Краски''- Всесезонный двор, в котором приятно находиться в любое время года- Дома средней этажности, комфортной для жизни- Двор без машин- Детские активности по возрастам- Торговая галерея на первом этаже дома со стороны улицыТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ- Огороженная территория с контролем доступа и FACE ID.- Камеры видеонаблюдения установлены во дворе, по периметру, на парковке, в подъезде и лифтах.- Пост охраны оборудован пультом наблюдения за пожарной безопасностью и мониторами контроля изображения с видеокамер.- Колясочные с доступом по электронному ключу в каждом подъезде.- Вход без ступеней. В тамбуре предусмотрена система грязезащиты.КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО- Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ- Выбор банка-партнера застройщика- Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Изображения приведены справочно, не гарантируют точного совпадения с реализованным проектом строительства квартала ''Сезоны'', ул. Беляева, 155.
Продается 1 комнатная квартира 81 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную инфраструктуру для жизни по соседству с природным ландшафтом! 10 мин. до ТРЦ ''Планета'' 10 мин. до Черняевского леса 15 мин. на авто до центра ПермиКвартира сдается в стильной отделке ''под ключ''. Нейтральные цветовые решения и материалы позволяют подобрать мебель и предметы декора на любой вкус. Заезжайте и живите с комфортом с первого дня! - 26 видов смарт-планировок- Матовые натяжные потолки (бесшовные до 5 метров)- Виниловые обои под покраску на флизелиновой основе- Ламинат 32 класса с текстурой ''под дерево''- Высокий белый плинтус 70 мм с кабель-каналом- Электрофурнитура: розетки и выключатели- Белые межкомнатные двери с фурнитурой и текстурой ''под дерево''- Керамогранит для пола бежевого цвета и керамическая плитка для стен в белом и бежевом оттенках, комплект сантехники класса ''комфорт'' в с/уПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛОКАЦИЯ Сейчас до центра города 15-20 минут на автомобиле. После реконструкции шоссе Космонавтов станет еще проще и быстрее добираться в любую локацию города Перми, а район станет развиваться еще активнее. В планах города — строительство в микрорайоне современного здания автовокзала с благоустроенным общественным пространством. От квартала эта территория будет отделена буферной зоной.МЕЖДУ ПРИРОДОЙ И КОМФОРТОМ- Черняевский лес в 10 минутах ходьбы- 5 мин. на авто до спортивного комплекса и. Сухарева - 10 мин. до лицея 8- 10 мин. пешком до детского сада ''Краски''- Всесезонный двор, в котором приятно находиться в любое время года- Дома средней этажности, комфортной для жизни- Двор без машин- Детские активности по возрастам- Торговая галерея на первом этаже дома со стороны улицыТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ- Огороженная территория с контролем доступа и FACE ID.- Камеры видеонаблюдения установлены во дворе, по периметру, на парковке, в подъезде и лифтах.- Пост охраны оборудован пультом наблюдения за пожарной безопасностью и мониторами контроля изображения с видеокамер.- Колясочные с доступом по электронному ключу в каждом подъезде.- Вход без ступеней. В тамбуре предусмотрена система грязезащиты.КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРОСТО- Онлайн-регистрация сделки. Все необходимые документы из дома, с отметкой о государственной регистрации, без визита в росреестр или МФЦ- Выбор банка-партнера застройщика- Принимаем государственные сертификаты (мат. капитал). Можно использовать в качестве первоначального взноса или как часть платежа по ипотеке.Застройщик ПМД. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Изображения приведены справочно, не гарантируют точного совпадения с реализованным проектом строительства квартала ''Сезоны'', ул. Беляева, 155.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Серебристая, 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 46.6 кв.м., на 11 этаже. Теплые кварталы ''Погода'' — это новый грандиозный проект от создателя Спортивного микрорайона ''Ива'', федерального застройщика ''Девелопмент-Юг'' .
''Элерон'' — это дом, где каждый день начинается с ощущения полёта. Здесь свобода и лёгкость наполняют каждое пространство, создавая атмосферу, в которой идеи обретают крылья, а моменты — значимость. Дом словно парит над ритмом города, соединяя в себе динамику современности и спокойствие уединения. Концепция ''Элерона'' вдохновлена самим полётом — это жизнь на высоте, где всё построено для гармонии и движения вперёд.В доме всё продумано до мельчайших деталей, словно каждый метр — это часть точного маршрута. Стилобатная секция напоминает о крыльях самолёта, расправленных для нового взлёта. Семейные встречи в лаунж-зоне, работа в коворкинге и отдых во дворе здесь переплетаются в единый поток, где каждый шаг — это взвешенное решение, а каждая минута прожита осознанно.''Элерон'' — ваш личный аэродром, готовый к новым горизонтам
Онлайн 3D-тур с обзором отделкиСдача дома: 2 квартал 2025Увеличенная гостиная-кухня, которая позволяет проводить время с семьей и гостями. Отлично подойдет для семьи из трех или четырех человекОтдельный гардероб у входа - значительно увеличивает пространство для хранения вещейВитражные двери на балкон- наполняют квартиру естественным светом и дают ощущение простораМесто для внешнего блока кондиционера на балконе - фасад дома останется нетронутымВ планировках предусмотрена ниша для шкафа-купе у входа. Никаких лишних угловДва типа отделки: подготовительная позволяет максимально сэкономить на ремонте, а оптимальная сэкономит время и избавит от необходимости думать о ремонтеВ ДЕТАЛЯХ- Правильная геометрия комнат- Балконы остеклены- Место для подключения водонагревателя в с/узле и установки стиральной машины с подводкой воды и канализации, влагозащищенные розетки- Увеличенное количество розеток на кухне- Счетчики потребления вынесены в подъезд- Участок теплого пола в коридоре и балконной двери- Горизонтальная система отопленияОТДЕЛКА ОПТИМАЛЬНАЯ- Натяжные белые потолки- Виниловые износостойкие обои- Ламинат 33 класса. Выдерживает высокую степень нагрузки- Электрофурнитура французской компании Legrand- В ванной скрытая разводка труб. В мокрых зонах уложена плитка. На полу керамогранит- Стальная ванна15 МИНУТдо центра Перми на автомобиле5 МИНУТ ПЕШКОМ- Школа 44- Детский сад 120- Зеленый сквер- Автобусные остановкиО ДОМЕКомфорт-класс в 10 минутах от всего, что нужно для жизни. Зеленый двор с местами для отдыха, детскими площадками и зоной workout на огороженной территории с выделенной парковкой. Дизайнерский холл, место для хранения колясок и велосипедов, три скоростных лифта и продуманная навигация.ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ- Онлайн регистрация сделки без визита в МФЦ.- Ипотека от 18 банков партнеров из офиса застройщика.- Поможем продать вашу квартиру и окажем полное юридическое сопровождение. - Принимаем все гос. сертификаты.
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
''ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (до 30.06.2026) Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026) Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026) Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026) Материнский и жилищный сертификаты Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026) Трейд- Ин до (31.06.2026) ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.2026) ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026) Скидка 3% при стопроцентной оплате (дo 30.06.26) Бесплатное такси до офиса продаж Hовый жилoй pайон ''Патриот'' - ЖИВИ В НAСTОЯЩEM!В ЖК есть сданные дома, заезжай и живи! Концептуальный проект от группы компаний ПЗСП.Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни. Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф''
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
Продаётся студия в строящемся доме (Секция С6, С5, С4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 27.71 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс ''Три девятых'' от Специализированного застройщика ''ПЗСП-Кронштадтская'' расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Кронштадтская.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция С6, С5, С4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 38.28 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Три девятых'' от Специализированного застройщика ''ПЗСП-Кронштадтская'' расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Кронштадтская.
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
''ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (до 30.06.2026) Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026) Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026) Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026) Материнский и жилищный сертификаты Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026) Трейд- Ин до (31.06.2026) ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.2026) ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026) Скидка 3% при стопроцентной оплате (дo 30.06.26) Бесплатное такси до офиса продаж Hовый жилoй pайон ''Патриот'' - ЖИВИ В НAСTОЯЩEM!В ЖК есть сданные дома, заезжай и живи! Концептуальный проект от группы компаний ПЗСП.Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни. Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф''
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.2026)- Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)- Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.2026)- Скидка до 3% за каждого ребёнка (до 31.08.2026)- Материнский и жилищный сертификаты- Скидка 3% участникам СВО на все объекты (до 30.06.2026)- Трейд- Ин до (31.06.2026)- ''Добрые дни от ПЗСП'' социальная скидка до 3% (до 31.08.2026) - ''Альтернативная ипотека'' 12% на готовые квартиры (до 30.05.2026)- Скидка 3% при стопроцентной оплате (до 30.06.26)- Бесплатное такси до офиса продаж Расположение и транспорт:- Пересечение ул. Целинной и Кузнецкой.- Всего 20 минут до центра. Удобный выезд на основные магистрали (Соликамская, Целинная) в разные районы города.- Новая дорожная сеть с выездами на ул. Кузнецкая и Гашкова, новые автобусные остановки.Комфорт и безопасность:- Современные планировки: просторные кухни, гостиные, санузлы и коридоры с гардеробными,- Безбарьерная среда: входные группы на одном уровне с тротуаром,- Безопасность: консьерж, видеонаблюдение, теплые двойные тамбуры,- Технологии: управление домофоном и просмотр камер со смартфона,- Тишина и комфорт: бесшумные скоростные лифты, современные уютные холлы.Инфраструктура и территория:- Благоустроенные дворы: большая и ухоженная придомовая территория, современные детские площадки.О первом этапе:Адрес: ул. Гачегова, 1. Этажность: 8-10 этажей. Срок сдачи: II кв. 2026 г. - III кв. 2026 г.Отделка:ПРЕДЧИСТОВАЯ (''Вайт бокс'').ЖК ''Патриот'' — по-настоящему комфортное и современное пространство для жизни.Застройщик: ООО ''СЗ ''ПЗСП Вышка-2''. Проектная декларация размещена на наш.дом.рф
ЖК Медовый - современный жилой комплекс в экологически чистом районе Новое Кондратово всего в нескольких шагах от мкр. Парковый. Наслаждайтесь живописными видами на реку Мулянку и Черняевский лес прямо из своего окна!Преимущества комплекса:Готовые и строящиеся дома: 28 домов уже сданы, еще 6 находятся в активной стадии строительства. Экологично, надёжно, проверено временем.Класс энергоэффективности наших домов стартует от категории ''В''.Развитая инфраструктура: Удобные магазины, аптеки, стоматология, фитнес-клуб, салоны красоты, частные детские сады и остановки общественного транспорта всё в шаговой доступности. - Новый детский сад ''Акварельки'' на 288 мест- Открываем новый детский сад в 4 квартале 2025 года на 44 ребенка - Запущена новая школа ''Сфера'' с уклоном на IT сферу на 1100 учеников- Новая поликлиника запуститься в 2025 году с полным циклом оказания помощи Комфортные дворы: Просторные и уютные дворы с игровой и спортивной площадками для детей всех возрастов и зонами для отдыха взрослых. Выделенный паркинг для автомобиля рядом с домом.Безопасность: Подъезды с IP-видеодомофонами, прозрачные входные группы и комната безопасности на каждом этаже с кнопкой экстренного вызова.Качество: Светлые квартиры с увеличенными оконными проемами и специально разработанными эргономичными планировками для комфортной расстановки мебели.Квартиры с ''полной'' отделкой от застройщика: металлическая входная дверь, натяжные потолки, качественный линолеум, светлые обои, полный набор сантехники и приборов учета, керамическая плитка на полу в санузлах с обустройством системы ''теплый пол''.Несомненно, Вам будет удобно в квартире от СПК! Записывайтесь на экскурсию и убедитесь в этом лично!УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ - КУПИТЬ ЛЕГКО!Рассрочка до конца строительства.Выгодная ипотека от крупнейших банков РФ.Зачёт вторичным жильём (старая квартира в счет новой!)Квартира подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов.Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Перми.Количество квартир ограничено!
Квартал ''Левченко'' — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.Для тех, кто видит большие возможности в современном мегаполисе, мы обеспечиваем максимум комфорта в квартале на ул. Левченко.Квартал расположен в самом начале Индустриального района. Развитая дорожная сеть делает эту локацию по настоящему уникальной: в любую точку города удобно добраться на автомобиле и общественном транспорте.Квартал ''Левченко'' имеет сдержанную этажность со стороны трех улиц и только на магистральную улицу выходит архитектурной доминантой. Высотка со стороны улицы Карпинского выполняет роль пространственного ориентира, формирует выразительный силуэт жилого комплекса в городской панораме.Периметральная застройка квартала обеспечивает четкое разделение территории на частную и общественную. Формируется приватный двор внутри квартала и ''живые'', эстетически выразительные и безопасные уличные пространства с большим количеством функций.Сквер имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха, благодаря чему она не ограничивается двором. Сквер — место встреч, занятий спортом, игр и общественных мероприятий для подростков и взрослых, поэтому тут расположились городские гостиные, воркаут, амфитеатр и площадка для игр с мячом.
Главная стихия жизни — движение. Движение вперед, к счастью, личному развитию и новым достижениям. Орсо дом на Куфонина — точка роста, с которой начинаются новые векторы для движения.Орсо дом расположен в микрорайоне Парковый, на улице Куфонина, 1. Это дом комфорт-класса с переменной высотностью в 9-25 этажа. Инженерные решения, технологии и комфортная среда соответствуют запросу современной жизни, а эстетичное наполнение и визуальные акценты создают неповторимую атмосферу дома.
Квартал ''Левченко'' — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.Для тех, кто видит большие возможности в современном мегаполисе, мы обеспечиваем максимум комфорта в квартале на ул. Левченко.Квартал расположен в самом начале Индустриального района. Развитая дорожная сеть делает эту локацию по настоящему уникальной: в любую точку города удобно добраться на автомобиле и общественном транспорте.Квартал ''Левченко'' имеет сдержанную этажность со стороны трех улиц и только на магистральную улицу выходит архитектурной доминантой. Высотка со стороны улицы Карпинского выполняет роль пространственного ориентира, формирует выразительный силуэт жилого комплекса в городской панораме.Периметральная застройка квартала обеспечивает четкое разделение территории на частную и общественную. Формируется приватный двор внутри квартала и ''живые'', эстетически выразительные и безопасные уличные пространства с большим количеством функций.Сквер имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха, благодаря чему она не ограничивается двором. Сквер — место встреч, занятий спортом, игр и общественных мероприятий для подростков и взрослых, поэтому тут расположились городские гостиные, воркаут, амфитеатр и площадка для игр с мячом.
Квартал ''Левченко'' — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе.Для тех, кто видит большие возможности в современном мегаполисе, мы обеспечиваем максимум комфорта в квартале на ул. Левченко.Квартал расположен в самом начале Индустриального района. Развитая дорожная сеть делает эту локацию по настоящему уникальной: в любую точку города удобно добраться на автомобиле и общественном транспорте.Квартал ''Левченко'' имеет сдержанную этажность со стороны трех улиц и только на магистральную улицу выходит архитектурной доминантой. Высотка со стороны улицы Карпинского выполняет роль пространственного ориентира, формирует выразительный силуэт жилого комплекса в городской панораме.Периметральная застройка квартала обеспечивает четкое разделение территории на частную и общественную. Формируется приватный двор внутри квартала и ''живые'', эстетически выразительные и безопасные уличные пространства с большим количеством функций.Сквер имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха, благодаря чему она не ограничивается двором. Сквер — место встреч, занятий спортом, игр и общественных мероприятий для подростков и взрослых, поэтому тут расположились городские гостиные, воркаут, амфитеатр и площадка для игр с мячом.