Код объекта: 2080493.Комфортное жилье в центре района.Удобное расположение дома. Квартира в простом чистом состоянии, в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию.В шаговой доступности вся социальная инфраструктура микрорайона: школы, детские сады, Черняевский лес для прогулок,торговые центры, поликлиники, остановки общественного транспорта и т.д.Документы к сделке готовы . Показы по предварительной договоренности, в удобное для вас время.Возможен обмен на однокомнатную квартиру.Рассмотрим все варианты оплаты, реальному покупателю -разумный торг при осмотре.
В продаже шикарный вариант для большой и дружной семьи!!!! Прекрасная квартира площадью 211 кв. м. , 5 спальных комнат, 3 огромные лоджии, кухня-столовая 28,4 кв. м., 3 сан. узла, детская игровая, гардеробная и кабинет. Огромное пространство позволит вам воплотить все свои мечты и идеи. В шаговой доступности: Балатовский парк для прогулок, спортивный комплекс Олимпия, ТРК Столица. Дом полностью кирпичный, а это значит: зимой-тепло, а летом - прохладно, а самое главное - не слышно соседей! Так же на этаже имеется кладовая , что является отличным бонусом.Звоните, с удовольствием покажу эту прекрасную квартиру!!! Код пользователя: 69543Номер в базе: 8881328
211 м2
4 / 6 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
211 м2
4 / 6 этаж
Кирпич
16 900 000
80 095 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
LOQO там, где хорошо! Окончание строительных работ дома LOQO - III кв. 2025 г.Жилой комплекс LOQO — современный дом комфорт-класса в Кондратово. Идеальная комбинация близости к природе и привилегий урбанистической среды:Стильные архитектурные решенияЭргономичные планировкиКачественная отделка класса ''комфорт''В шаговой доступности от дома:Супермаркеты, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красотыШколы, садики, поликлиникиОстановка общественного транспортаБлагоустройство придомовой территории. LOQO экологичный центр для жизни и отдыха. На придомовой территории дома реализована концепция двор-сада без машин и посторонних. Внимание детей привлекут качели-тарзанки с резиновым покрытием, а также горка на холме с геопластикой, которая делает катание детей с горки максимально безопасным, поскольку резиновая крошка смягчает любые падения. Пока дети катаются с горки-трубы, родители могут удобно расположиться на шезлонгах, размещенных под навесом. Видеокамеры с возможностью подключиться к ним дистанционно, огороженная территория и умный шлагбаум обеспечат безопасный отдых вам и вашим близким.Лобби и места общего пользования. Элегантный холл, выполненный по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Панорамное остекление входной группы обеспечивает большое количество естественного света.На первом этаже просторная колясочная и санузел с лапомойкой.В 4-й секции дома расположено 40 кладовых, где удобно хранить крупногабаритные вещи и сезонные предметы: лыжи, снегокаты, велосипеды, коляски.Паркинг и кладовые. Просторная наземная парковка на 173 машиноместа. 40 кладовых для хранения крупногабаритных вещей, спортивного инвентаря и автомобильных шин.Коммерческие помещения. В доме ''LOQO'' спроектирован магазин, досуговый центр и 9 офисных помещений. Покупка и сдача в аренду коммерческих помещений на первом этаже это выгодная инвестиция.Условия покупки квартир100% оплатаипотека от ведущих банковматеринский капиталрассрочка от застройщикабесплатный трейд-инДом сдан.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 52.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Родные росы'' от Специализированного застройщика ''Финпроект'' расположен в с. Фролы по ул. Академическая.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 58.6 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Родные росы'' от Специализированного застройщика ''Финпроект'' расположен в с. Фролы по ул. Академическая.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 35.4 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Родные росы'' от Специализированного застройщика ''Финпроект'' расположен в с. Фролы по ул. Академическая.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 67.4 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Родные росы'' от Специализированного застройщика ''Финпроект'' расположен в с. Фролы по ул. Академическая.