Продаётся двухкомнатная квартира от собственника, г. Очер ул. Московская 44, рядом парк и магазины, детские сады и школа в 10 минутах ходьбы, до центра так же 10 минут пешком.Кирпичный дом 1975 года. Квартира находится на 1 этаже, 2 просторные комнаты, квартира тёплая, светлая. 40.1 м2. Санузел раздельный. Все коммуникации есть, все работают. Поставлены качественные стеклопакеты. Требуется косметический ремонт. Соседи лёгкие, ненавязчивые, очень легко поддерживать хорошие отношения. Собственник один. Возможен торг.Есть WhatsApp и Viber, пишите/звоните
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Пермский край, Очёр, улица Ленина, 37А. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, на 2 этаже. Это отличный вариант для семьи, которая ищет просторное жилье.В квартире три светлые комнаты, две большие комнаты и одна маленькая, окна выходят на обе стороны дома: на улицу и во двор. Санузел раздельный, есть балкон. Квартира без ремонта, что позволит вам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизни.Дом кирпичный, благодаря этому в нем тепло зимой и прохладно летом. Двор тихий и зеленый. В шаговой доступности располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины, что делает этот район особенно удобным для семей с детьми.Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Это позволяет избежать лишних комиссий и сделать процесс покупки более прозрачным. Документы готовы к сделке, возможна ипотека.Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Если не получится дозвониться - напишите-ка сообщение.
В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена по адресу: Пермский край, г.о. Очерский рп.Павловский, ул. Лесная, д. 4Квартира в хорошем состояние. Во дворе есть капитальный гараж, зарегистрирован, в подарок новым собственникам. Центральный газ, отопление газовое. Рядом остановка общественного транспорта. До Павловска 1 км. Рядом магазины Пятерочка и Монетка. Квартира без обременений и долгов! Покажем в удобное для вас время.
Продается двухкомнатная квартира рядом с сосновым бором. Чем хорош наш вариант?+комнаты изолированные+есть парковка для авто+сделан косметический ремонт (окна пвх, выровнены стены, потолок, пол линолеум, балкон застеклен.+новому собственнику в качестве бонуса прилагается небольшой участок около дома, кладовка+ чистый подъезд,отличные соседи+ без долгов+ один взрослый собственник. Показ по предварительному звонку.
Магазин находится в этом же доме. Квартира теплая. Рядом находится детский сад. Возле дома есть земельный участок. Во дворе есть гараж кирпичный с ямой, есть ещё вторая яма.
Продается квартира. В подъезде хорошие соседи. Соблюдают чистоту и порядок в подъезде и во дворе. Рядом с домом магазины, школа, автобусная остановка. Квартира готова к воплощению ваших идей и замыслов. Рассмотрим вариант продажи квартиры в рассрочку с первоначальным взносом. Условия обсуждаются индивидуально.Реальному покупателю разумный торг. Документы к сделке готовы.
Продается двухкомнатная квартира в центре города. Чем хорош наш вариант?+комнаты изолированные, большая кухня.+есть парковка для авто+сделан косметический ремонт (окна пвх, натяжной потолок, пол ламинат, новая входная дверь, балкон застеклен)+ рядом вся инфраструктура школа, детский сад, магазины.+ чистый подъезд,отличные соседи+ без долгов+ один взрослый собственник. Показ по предварительному звонку.
Квартира , очень удобно расположена , окна выходят на тихий переулок , на солнечную сторону , соседи порядочные , рядом пруд , в центре города . Все счетчики сменены . Кухонный гарнитур , газ. плита почти новые остаются покупателю . Гардероб . Чистая продажа , без обременений . 1 собственник . Возможен торг . Пишите в сообщениях на сайте контактный телефон , свяжусь . На звонки не отвечу .
Продается 2-х комнатная квартира в г.Очер,удачное месторасположение, все рядом : аптеки,магазины, школы,дет.сады. Отличные соседи, чистый подьезд. Квартира расположена в экологически чистом районе.По согласованию с покупателем сможем оставить необходимую мебель.Рассматриваем для себя вариант мены более большей квартиры.Рассмотрим любые предложения,пишите,звоните, приходите на просмотры.Если нужна помощь в одобрении ипотеки обращайтесь. Реальным покупателям-торг! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11781001. Код пользователя: 165088. Район: Очер.
Продается 4х комнатная квартира в хорошем спальном районе ''Черемушки''.Квартира теплая светлая и уютная.Комнаты просторные, санузел раздельный, также имеется большая лоджия.Квартира требует небольшого ремонта.Рядом с домом имеется небольшой участок земли с теплицей, где можно выращивать что угодно, земля плодородная.Имеется возможность приобретения не только квартиры но и гаража, находящегося в шаговой доступности.Рядом с домом расположены:- детские площадки,- школы,- МАУ ''Очерская лыжная база'',- стадион,-сосновый бор.МЫ: - Федеральная компания - Работаем по стандартам качества - Юридическое сопровождение на всех этапах сделки - Помощь в одобрении ипотеки за короткое время с пониженной ставкой
Продается 3-комнатная квартира, площадью 57 кв. м.Квартира светлая, окна выходят на обе стороны дома, во двор.Комнаты изолированные, санузел раздельный.В этом же доме находится продуктовый магазин, что очень здорово, ведь куда-то далеко идти не нужно, если срочно что-то потребуется.Так же в шаговой доступности:- другие сетевые магазины,- остановки общественного транспорта,Так же вместе с квартирой вы получаете небольшой земельный участок, где можете выращивать начиная от цветов, заканчивая овощами, и плюсом к этому еще будут кладовая, где можно что-либо хранить.Территория дома огорожена.
Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце города Очёр, на Революционной улице, 5. Общая площадь квартиры составляет 44,9 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков — 2,64 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает тишину и уединение.В шаговой доступности сетевые магазины, спорт площадка, места отдыха, очерский пруд, пляж, храм, пзв ваилдберизз и озон. Дороги асфальтированы.Выигрышное расположение комнат трамвайчиком, что позволяет рационализировать максимум пространства. Окна квартиры выходят на 2 стороны дома, из окон открывается потрясающий вид на пруд, храм и огромную красавицу ель во дворе. Санузел разделен в ванной комнате косметический ремонт, ванна залита акрилом. На всех окнах и на балконе стеклопакеты. Соседи тихие, спокойные, в основном пенсионеры, подъезд чистый. В квартире в последнее время проживала бабушка, жива, здорова, переехала поближе к детям. По всем вопросам пишите в личные сообщения.Квартира без ремонта, поэтому вы можете воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи и создать пространство, соответствующее вашему вкусу и стилю. В квартире есть один санузел и балкон, который станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Кирпичный материал постройки обеспечивает надежность и долговечность здания. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому ваши дети смогут добираться до учебных заведений быстро и безопасно. Магазины в непосредственной близости позволят делать покупки без лишних затрат времени. Развитая инфраструктура района делает жизнь здесь комфортной и удобной.Продажа от собственника, поэтому сделка будет проходить без посредников и дополнительных комиссий. Документы готовы к сделке, возможна ипотека.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы уверены, что она станет для вас уютным и комфортным домом.
В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена по адресу: Пермский край, г.о. Очерский рп.Павловский, ул. Лесная, д. 4Квартира в хорошем состояние. Во дворе есть капитальный гараж, зарегистрирован, в подарок новым собственникам. Центральный газ, отопление газовое. Рядом остановка общественного транспорта. До Павловска 1 км. Рядом магазины Пятерочка и Монетка. Квартира без обременений и долгов! Покажем в удобное для вас время.
В продаже квартира в двухквартирном бревенчатом доме.Площадь дома 40,8 м2, две комнаты, кухня.Земля не в собственности, ранее арендовали у администрации.Санузел на улице, но есть возможность установить в доме.Веранда под капитальный ремонт.Печное отопление( 2 печи рабочие), водопровод, канализация, электричество,Газ подведен к дому (у соседей заведен).В квартире не проживали с 2021 года.Идеально подходит для воплощения ваших дизайнерских идей (нужен косметический ремонт и уход)!Веранду можно снести и сделать теплый пристрой.Ищем новых хозяев с золотыми руками и позитивным настроением!2 взрослых собственника, никто не прописан, быстрый выход на сделку.Рассмотрим все варианты оплаты.Возможна покупка за материнский капитал и ипотеку.Помощь в одобрении ипотеки.ID объекта в нашей базе: 574
Продается двухкомнатная квартира в центре города. Чем хорош наш вариант?+комнаты изолированные, большая кухня.+есть парковка для авто+сделан косметический ремонт (окна пвх, натяжной потолок, пол линолеум, новые двери,сантехника, балкон застеклен)+ рядом вся инфраструктура школа, детский сад, магазины.+ чистый подъезд,отличные соседи+ один взрослый собственник +рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартируЗвоните сейчас, чтобы завтра Вы не услышали-''Уже продано''