Продается 1 ком. квартира в пос. Орджоникидзе, на 4/5 этаже. Квартира не угловая, теплая, сделан косметический ремонт, на всех окнах и балконе установлены стекло пакеты. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Продажа в связи расширением жил.площади, в квартире 1 взрослый собственник, документы в порядке, готовы к сделке.
Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. В квартире сделан косметический ремонт. Балкон застеклен, окно стелопакет. Квартира угловая, что дает еще большее освещение в комнате. Соседи хорошие, спокойные.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Комната в 4-комнатной коммунальной квартире в 3-эт. кирпич. ж/д, пл.15,4кв.м., кад.59:09:0270001:1185, соб-к: Козырева К. С., адрес: Пермский край, г.Лысьва, ул.Ленина, 15-12,2 (Сведения о зарегистрированных лицах и капремонте отсутствуют).
Продается 2-кoмнатнaя кваpтиpа по ул.Фестивальная 14.В квартире две светлые смежные комнаты, совмещенный санузел, кухня. Балкон застеклен. Во дворе парковка для автомобилей.Рядом магазины, аптеки, детский парк, школа.В шаговой доступности остановка общественного транспорта.Дом находится на берегу пруда -красивый вид и отличное место для рыбалки.
В пpoдaже однoкoмнатная квaртира перeделaнная в студию (перeпланиpовкa узaкoнeнa). B квaртире плacтикoвые oкна, заcтекленный балкон, пoмeняны полы (улoжена фaнерa нa лaгax) сeйчac лeжит ламинат, такжe помeнянa сантеxникa в том чиcлe стоят aлюминиевыe рaдиатоpы, поменяна вся элeктрика нa медную (установлены доп розетки для водонагревателя для стиральной машины и т.д). Квартира светлая, теплая вся инфраструктура в шаговой доступности (дет сад, школа, больница, магазины) возле подъезда есть места для парковки. Квартира готова к продаже, на данный момент в квартире ни кто не живет никто не прописан (собственник один) все документы в порядке готовы к продаже.
Продается 1-комнатная квартира в центре города. Квартира находится на 5 этаже блочного дома. Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире имеется балкон. Компактная кухня, оборудованная техникой, включая холодильник. Есть кондиционер, шкаф купе. Рядом вся развитая инфраструктура: магазины, детские сады. школа, КофеТут и тд. Один взрослый собственник.
Уютная квартира на пятом этаже ждет новых жильцов! Предлагаем приобрести просторную двухкомнатную квартиру площадью 41 квадратных метров, расположенную на пятом этаже дома. Жильё идеально подойдёт как молодой семье, так и инвесторам, планирующим сдавать недвижимость в аренду. Преимущества квартиры: Хорошее состояние ремонта, выполненного с использованием качественных материалов. Наличие балкона, где приятно проводить вечера или наслаждаться утренним кофе. Удобная планировка комнат позволит комфортно разместиться всей семье. Инфраструктура района развита отлично: Рядом детский сад и школа, куда дети смогут ходить пешком. Разнообразие продуктовых магазинов, аптеки, находятся буквально в паре минут ходьбы. Остановка общественного транспорта расположена близко, благодаря чему легко добраться до любой точки города. Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры в спокойном районе с развитой инфраструктурой! Для подробной консультации и организации показа обращайтесь прямо сейчас!
ПРОДАЖА г. Лысьва, ул Кирова, 14Цена 1900000Прoдаeтся уютнaя двуxкомнатная квартиpа!4/5, площадь 40,7 кв.м балкон еcть клaдoвка-гаpдерoбная для хранения вещей два собственника с 2009 годаКвартира расположена в центре города, но в тихом и спокойном районе. В пешей доступности театр,парк им.Пушкина, ТРК Лимон Молл, площадь Цветов, дет.сад, школа. Отличное место для комфортной жизни! Помогу приобрести/продать недвижимость одобрить ипотекуНедвижимость Всегда рада помочь
Продается светлая, уютная трехкомнатная квартира на 2 этаже блочного дома. В квартире был выполнен косметический ремонт. В кухне натянут потолок, в ванной и туалете стены и потолок обшиты панелями. Все окна поменяны на пластиковые. Квартира находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Рядом Школа, дет.сад, остановка (2,3,4), магазины и поликлинника. Дом в ближайшее время не под снос, в хорошем состоянии, на крыше новое железо, подвал сухой, отмостка вокруг дома залита в 2025 году, общедомовой счётчик на отопление есть.Обременений по квартире нет, один собственник. Ждем вас на показ!
Предлагаем вашему вниманию уютную 1к квартиру, которая ждёт нового хозяина с современными идеями. Ваша возможность создать идеальное жилье с нуля под свой вкус и бюджет, без переделки чужого ремонта. Все коммуникации в рабочем состоянии. Идеальная основа для реализации любого дизайн-проекта.Ключевые преимущества:Панорамный вид: Высокий этаж - благодаря чему из окон открывается захватывающая дух панорама города. Вид, который не застроят.Дом: чистые подъезды после ремонта с видеонаблюдением, это даёт возможность смело оставлять коляски, санки, велосипеды и др.технику Отличная локация: Расположение дома беспечивает спокойную атмосферу. При этом вся необходимая инфраструктура — прямо под рукой: - Магазины и супермаркеты. -Спортивные клубы и фитнес-центры. -Уютный парк им. Пушкина для прогулок. -Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы.Идеально для: одного человека или молодой семьи или инвестора или творческого человека, который ценит вид и хочет сделать ремонт для себя.Почему это выгодно:1. Инвестиция - цена будет выше с дизайном. (экономьте на том, что сделаете сами).2. Вид, который увеличивает стоимость жилья после ремонта.3. Район с развитой инфраструктурой: парк, спорт, магазины, транспорт — всё есть.4. Тихая сторона рядом с частным сектором.Собственники взрослые, что позволит быстро выйти на сделку. Готовы к просмотру в удобное для вас время.
В продаже 2-ая комнатная квартира нa 2 этаже. Дoм расположен в хорошем район: тихий двор, но в то же время вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, детские сады, школа. Чистый подъезд. Во дворе большая парковка. Возможна продажа в ипотеку, помогу в одобрении.
В продаже 2-ая комнатная квартира нa 5 этаже. Дoм расположен в хорошем район: тихий двор, но в то же время вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, детские сады, школа. Чистый подъезд. Во дворе большая парковка. Возможна продажа в ипотеку, помогу в одобрении.
Продаётся уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки площадью 35,3 м² на 2-м этажеСрочная продажа очаровательной квартиры с улучшенной планировкой, общей площадью 35,3 квадратных метров, расположенной на тихой улице второго этажа жилого дома. Просторная комната позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи, оборудовать комфортную зону отдыха и работы. Квартира имеет функциональную планировку, включающую отдельную кухню и просторную прихожую. Идеально подходит для молодой семьи, одинокого жителя города или инвестиции в недвижимость.Пространство светлое и тёплое благодаря продуманному расположению окон. Потолки средней высоты позволяют создавать уникальный интерьер, который подчеркнёт вашу индивидуальность и вкус. Ухоженный подъезд, ухоженная придомовая территория и близость инфраструктуры делают проживание здесь особенно комфортным. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и одновременно иметь доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре.Продажа осуществляется срочно, звоните сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре недвижимости вашей мечты!
Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая и теплая. Сделан косметический ремонт, окна пластик, балкон остеклен. В шаговой доступности находится автобусная остановка (автобусы 2,3,4), школа, детский сад, магазины, аптеки, рядом поликлинника. Тихий и чистый двор. Один собственник никаких обременений нет, сделка пройдет быстро.
Продается 1 к.кв. на 5/5 этаже в районе п. Ленина, ул. Фестивальная, дом расположен на берегу Лысьвенского пруда (отличное место для прогулок). Квартира светлая, теплая, на окнах стоят стекло пакеты, балкон не застеклен, есть две кладовки со стороны прихожей и со стороны комнаты. В квартире требуется косметический ремонт (адекватный торг уместен). В подъезде чисто, соседи порядочные, во дворе есть место для парковки машины. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, автобусная остановка. В квартире 1 взрослый собственник, документы в порядке, готовы выходить на сделку.
Уютная квартира в зелёном уголке города ждёт новых хозяев! Продаётся просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 43.1 квадратных метров в живописном месте с прекрасной экологической обстановкой и развитой социальной инфраструктурой. Дом расположен вдали от шума центральных улиц, что гарантирует спокойную жизнь и комфортный отдых после рабочего дня. Район порадует вас ухоженными дворами, зелёными зонами отдыха и прогулочными аллеями. Здесь приятно проводить свободное время всей семьёй. Особое внимание уделено функциональному пространству квартиры: продуманная планировка позволяет создать уютную атмосферу и удобно расположить мебель и технику. Просторная гостиная идеально подойдёт для семейных вечеров и приёма гостей. Для удобства будущих владельцев рядом расположены школы, детские сады, поликлиники, аптеки, супермаркеты и спортивные площадки. Это позволит существенно сэкономить время на повседневные дела и заботливо организовать быт. С нетерпением ждём тех, кто мечтает найти тихое место для комфортной жизни в окружении природы и городской инфраструктуры одновременно!
Продается 2-х ком. квартира, 1/2 этаж, район Жарова. Квартира теплая, светлая, просторная с высокими потолками. Дом расположен рядом с автобусной остановкой и магазинами. В квартире сделан свежий косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Комнаты изолированные, Туалет совмещен с душевой кабинкой. В квартире установлен новый водонагреватель (горячая вода круглый год. Продаем по привлекательной цене , как за 1 к.кв. Мебель оставим по договоренности. В квартире не кто не проживает, заезжай и живи.
2-комнатная квартира в самом центре города. Удачная планировка: комнаты изолированные, есть кладовка внутри квартиры (можно оборудовать гардеробную). Дополнительно — кладовое помещение в подвале дома для сезонного хранения.Дом под управлением ТСЖ — низкие коммунальные платежи. Во дворе большая парковочная площадка, всегда есть места для автомобилей.Параметры:Общая площадь — 44,6 м²Этаж — 5 из 5Комнаты — раздельныеКладовка в квартире + отдельное место в подвалеДокументы и условия сделки:В квартире никто не прописан1 взрослый собственникСвободная продажа, быстрый выход на сделкуПодходит под ипотеку и маткапиталТорг уместен на просмотреПоказы по договоренности. Звоните — расскажу детали и организую просмотр.
Уютная квартира в зелёном уголке города ждёт новых хозяев!Продаётся просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 43.1 квадратных метров в живописном месте с прекрасной экологической обстановкой и развитой социальной инфраструктурой.Дом расположен вдали от шума центральных улиц, что гарантирует спокойную жизнь и комфортный отдых после рабочего дня. Район порадует вас ухоженными дворами, зелёными зонами отдыха и прогулочными аллеями. Здесь приятно проводить свободное время всей семьёй.Особое внимание уделено функциональному пространству квартиры: продуманная планировка позволяет создать уютную атмосферу и удобно расположить мебель и технику. Просторная гостиная идеально подойдёт для семейных вечеров и приёма гостей, а отдельная спальня обеспечит каждому жильцу личное пространство и покой.Для удобства будущих владельцев рядом расположены школы, детские сады, поликлиники, аптеки, супермаркеты и спортивные площадки. Это позволит существенно сэкономить время на повседневные дела и заботливо организовать быт.С нетерпением ждём тех, кто мечтает найти тихое место для комфортной жизни в окружении природы и городской инфраструктуры одновременно!
Продается 2-х комнатная квартира, улучшенной планировки. Квартира находится на первом этаже, что удобно для проживания с детьми и пожилым людям. В квартире сделан косметический ремонт:натяжной потолок, лежит леноулиум. . Остается встроенная кухня, кондиционер. Окна стеклопакет, стоит деверь сейф. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
Продается 2к.-квартира на 1 этаже в хорошем районе, недалеко все объекты городской инфраструктуры. Квартира теплая, светлая. Комнаты изолированные.Санузел совмещен. Подъезд чистый , соседи доброжелательные.Удобная транспортная доступность, рядом , остановки общественного транспорта, больница, сетевые магазины, школа, детский сад Возможна продажа в ипотеку. Помощь в одобрении.
В продаже 3-к. квартира на 1 этаже недалеко от нового ФОК.Квартира просторная, одна комната проходная, две изолированные, санузел совмещен, частично сделан ремонт.В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, Во дворе есть место для парковки машины. Рассмотрим вариант обмена на 2-х ком.квартиру в районе ул. Чапаева-Металлистов-Федосеева.Возможна продажа в ипотеку, Помощь в одобрении.
Продаётся тёплая, уютная квартира. Рядом парк им. Пушкина. Магазины Пятёрочка, Чижик,Магнит косметик, прямо в доме Wildberries, кулинария, продуктовый магазин. По договорённости могу оставить мебель, бытовую технику, холодильник, и т. д