Квартира имеет в себе в ванной теплый пол , батарею в ванной , на кухне стоит газовая плита вместе с вытяжкой , также присутствует кухонный гарнитур вместе со стульями , в комнатах стоят кровати с матрасами , также есть заготовленное место для WI-FI роутера , в одной из комнат есть балкон с видом на дорогу , в прихожей есть шкаф с двумя дверьми с зеркалами , в шкафу есть множество полок а также он большой , в шкафу включается свет если включить в прихожей , на кухне натяжной потолок , в ванной поставлен новый смеситель , если есть вопросы пишите или звоните
Уютная однокомнатная квартира ждет новых хозяев!Расположенная на удобном 5 этаже в доме под управлением ТСЖ, эта квартира идеально подойдет для одиноких или молодых семейных пар. Здесь вы найдете атмосферу тепла и комфорта в сочетании с грамотным распределением жилого пространства.Функциональная планировка включает:- Просторную светлую комнату - Удобную кухню - Совмещенный санузелКвартира находится в жилом состоянии и не требует срочного ремонта. Обновленные окна и трубы гарантируют комфортное проживание сразу после заселения.Дом находится под управлением ТСЖ, что обеспечивает хорошее содержание придомовой территории и мест общего пользования. Опытные соседи порадуют вас дружелюбием и тишиной в подъезде.В шаговой доступности имеются все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, торговые центры, остановки общественного транспорта. Здесь есть все для комфортной жизни!Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры по привлекательной цене Звоните прямо сейчас и организуем просмотр в удобное для вас время.Жду вашего звонка!
Продается 1 ком.квартира на берегу Лысьвенского пруда, не дорого, с хорошим косметическим ремонтом, на 1/5 этаже. Квартира светлая, чистая, теплая, на всех окнах установлены стекло пакеты. На кухне кухонный гарнитур и новая плита останется новому хозяину. Соседи в доме адекватные. В шаговой доступности есть школа, детский сад, магазины и автобусная остановка. Документы в порядке, 2 взрослых собственника. Адекватный торг уместен.
Пpoдаeтся однокомнатная квартиpа в дoме ТCЖ, платежи очень маленькиe, квapтиpa не угловая, очeнь тeплaя, свeтлaя, сoсeди вcе cпокойныe, у дoма имeeтся индивидуaльнoе пapкoвoчнoe мeстo для вашeго aвто, детскaя плoщадкa. Pазвитaя инфрaструктуpа: магазины, шкoлы, детскиe cады и нoвый cпортивный комплекс в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Без обременений. Хорошая транспортная доступность.
Продается 1 ком. квартира-студия, на 5/5 этаже, в престижном районе города. Квартира теплая, не угловая, балкон застеклен деревянными рамами. Требуется косметический ремонт. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, во дворе детская и спортивная площадка. В квартире не кто не проживает. Документы в порядке. 1 взрослый собственник.
Продается 1-комнатная квартира по адресу Чайковского 10. Квартира угловая, светлая. Сделан косметический ремонт:*В комнате лежит новый линолеум, наклеены обои*Окна стоят везде стеклопакет* Соседи тихие, спокойныеРядом вся развитая инфраструктура: магазины, дет. сад, школа 6 и тд.
В продаже студия в г. Лысьва.Расположена по адресу: ул. Чапаева, д. 21, на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома.Площадь — 25,1 кв.м.Квартира небольшая, уютная, выполнен косметический ремонт.На полу линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна.Комфортный 3 этаж, невысокие коммунальные платежи.Все социальные и коммерческие объекты в шаговой доступности.Продажа без условий, 1 собственник.
Продается 1-комнатная квартира. Уютная, чистая квартира. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен, стеклопакеты. Рядом находятся остановка, поликлиника взрослая и детская, детский сад, магнит. Дружелюбные соседи.
Пpoдаётcя уютнaя, теплая 1 к квартирa нa 3 этажe. Комната светлая на одну сторону дома окно, на другую выход на бaлкон. Просторная прихожая, санузел совмещен. Pядoм детский сaд, школa, мaгазины, поликлиника. Возможна продажа в ипотеку, помощь в одобрении.
Продается 1-комнатная квартира на 4 этаже. Теплая квартира с косметическим ремонтом, новый санузел, ванна отреставрированна, есть счетчики. Есть балкон. В шаговой доступности магазины, десткий сад, школа через дорогу, аптеки, больница.
Продается 1 комнатная квартира с новым ремонтом, заезжай и живи. Квартира находится на 3 этаже, что удобно для проживания с маленькими детками. *Сделан натяжной потолок в комнате и на кухне *В коридоре лежит плитка*в комнате и на кухне лежит ламинат *Поменяна вся проводка *Окна и балкон стелкопакет*В ванной комнате сделан ремонтРядом вся развитая инфраструктура: магазины, дет.сад, школа и тд. Соседи тихие и спокойные. Один взрослый собственник. Имеется торг.
Продается квартира-студия. Квартира теплая, уютная, заезжай и живи. Везде стеклопакет, балкон не застеклен. В квартире есть гардеробная.Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру в районе от ул.Шмидта до ул.Мира.
Продам 1 ком. квартиру на 1/5 в центре города. В квартире не кто не проживает, требуется косметический ремонт, на окнах стоят стекло пакеты. Квартиру можно переделать в коммерческое помещение, удобное местоположение, развитая инфраструктура. взрослый собственник, документы в порядке, быстрый выход на сделку.
Продажа г.Лысьва, Куйбышева,101-кв, 2/2 эт., 31,9-площадьЦена: 1350000Замечательное место для проживания семьи, возможно для сдачи квартиры в аренду. Рядом детский сад, школа,поликлиника.Помогу с одобрением ипотеки. НедвижимостьВсегда рада помочь
Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже в п.Комсомольский. В квартире сделан свежий ремонт. Комната светлая и теплая. Санузел совмещен. Балкон застеклен.Недалеко детский сад, школа, поликлиника, магазины, автобусная остановка.
Квартира находится у школы 6. Рядом 2 детских сада, магазины и аптека у дома. Квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Ремонт косметический, застеклённый балкон. Низкие коммунальные платежи. Хорошие и тихие соседи.
В продаже 1-ая комнатная квартира нa 3 этаже . Дoм расположен в хорошем район: тихий двор, но в то же время вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, детские сады, почта. Чистый подъезд. Во дворе большая парковка. Возможна продажа в ипотеку, помогу в одобрении.
Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже блочного дома, построенного в 1980 году. Дом кооперативный, оснащён видеокамерами у кажого подъезда и по фасаду, также газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид на улицу, утром можно наблюдать великолепный рассвет. Во дворе есть открытая парковка. Соседи тихие, подъезд чистый, проводится сухая и влажная уборки!Квартира с косметическим ремонтом, стеклопакетами и новыми батареями. Светлая, просторная кухня. Санузел совмещенный. Есть застеклённый балкон, который станет отличным местом для отдыха.Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы со стадионами, садики, в шаговой доступности магазины, кафе и остановка!Имеется один взрослый собственник.Есть обременение, но не пугайтесь, всё расскажу! Продажа за наличный расчёт! Ниже рыночной стоимости!
Продается однокомнатная благоустроенная квартира в отличном районе нового города.В квартире на всех окнах установлены стеклопакеты,балкона нет.В квартире требуется ремонт.Рядом вся инфраструктура:множество магазинов,школа 7,детские сады,ТЦ Сатурн,СОК,аллея молодежи,автобусная остановка,все в шаговой доступности.Один взрослый собственник.Полное сопровождение сделки.
В новом городе, в тихом районе продается однокомнатная квартира на втором этаже. Квартира угловая, но очень теплая, коммунальные платежи не высокие. В квартире горячее водоснабжение центральное. Счетчики на газ и воду установлены. Санузел совмещен, сделан косметический ремонт, на всех окнах стоят стекло-пакеты. Балкона нет. Полное юридическое сопровождение сделки.
Продается однокомнатная квартира. Этаж 4. В квартире сделан косметический ремонт, установлены стекло-пакеты, балкон застеклен. Горячая вода от автоматической газовой колонки, стоят приборы учета на воду и газ. В шаговой доступности детские сады, две школы, магазины, аптеки. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в этом же районе (2-3 этажи). Один взрослый собственник, квартира без обременений и долгов.
Продается уютная однокомнатная квартира в панельном доме, расположенном по адресу Россия, Пермский край, Чусовой, улица 50 лет ВЛКСМ, 27А. Общая площадь — 24,3 кв. м, жилая — 12,4 кв. м, кухня — 5,5 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2 метра.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня позволяет разместить все необходимое для комфортного приготовления пищи. В комнате достаточно места для создания уютного уголка для отдыха и сна. Санузел совмещенный, что экономит пространство и упрощает уборку. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно организовать небольшую зону отдыха.Дом находится в хорошем состоянии. Предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. В доме проведен капитальный ремонт, поэтому, а значит, в ближайшее время никаких дополнительных вложений не потребуется.В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Рядом находятся клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. Хорошая транспортная доступность: до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком.Условия сделки: продажа от собственника. Квартира без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку.Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить уют и комфорт этой квартиры. Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор!
Продается однокомнатная квартира площадью 29,8 кв. м. По адресу 50 лет ВЛКСМ 25А. В квартире сделан косметический ремонт. На окнах установлены стеклопакеты. Санузел в кафеле. Магазины, дет сад, школа, автобусная остановка: все в шаговой доступности. Окажем помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Продается однокомнатная квартира в спальном районе города. На комфортном третьем этаж. На кухне стеклопакет установлен, в комнате нет. В шаговой доступности две школы, детский сад, магазины и автобусная остановка, парк культуры и отдыха. Поможем с одобрением ипотеки, полное сопровождение сделки.
Продается двухкомнатная благоустроенная квартира на п. Металлургов ,рядом с магазином Домострой. Комнаты раздельные ,санузел совмещен. Большой просторный коридор. В квартире требуется ремонт. На всех окнах установлены стеклопакеты. В одной комнате натяжной потолок. Рядом сетевые магазины, автобусная остановка. Во дворе дома есть места для парковки авто. Один взрослый собственник. Поможем с одобрением ипотеки. Полное сопровождение сделки.