Готовится к продаже комната 10.6 м 2 в общежитии п. Нагорный по ул . Газ.Искра. 17. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, детские сады, кинотеатр, магазины, стадион, остановка общественного транспорта. Общежитие секционного типа. Душ и туалет в секции. В комнате установлено пластиковое окно, железная дверь. Сделан косметический ремонт. Соседи хорошие.
Продaм кoмнaту плoщaдью 10, 8 кв.м в блaгоустроeнном oбщежитии , сeкционного типа на 4 Кoмнaты . Bceго 2 с/у , по с/у на 2 кoмнаты , oбщaя душeвaя . Есть Общая лоджия , своя куxня , по дoкумeнтaм общая площaдь 23 кв .м . , тaк кaк прилегaющая теpритopия где pаcполагaeтся кухня наxодится в сoбствeннoсти . Очeнь удoбнoe место положение . Рядом остановочный комплекс .В шаговой доступности находятся продуктовые магазины , школа , больницы
Продается комната в общежитии, на 5 этаже. Комната очень теплая и просторная, окна выходят на две стороны дома, поэтому всегда хватает солнечного света. В комнате сделано водоподведение и водоотведение, установлена стиральная машина, можно сделать раковину. На этаже установлена дверь с домофоном, что ограничивает доступ посторонних. Есть общая просторная кухня, но большинство соседей ей не пользуются. Общий душ, туалет и прачечная находятся в прекрасном состоянии.
Арт. 74726289 Продается комната 18,2 м.кв. в благоустроенном общежитии в п. Комсомольском Кунгурского района. В комнате сделан ремонт, все коммуникации центральные. В секции две комнаты. Общежитие расположено в центре поселка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время. Звоните!
Продам комнату в общежитии коридорного типа 25 м2 .на втором этаже кирпичного дома.(2/3). пос Шадейка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детский сад, школа, центр досуга, транспортная развязка, универсамы, валдберрис,озон. Удаленность от г. Кунгура-13 км( 10 мин езды на транспорте). Маршрутный транспорт ходит регулярно. Комната разделена на 2 половины, кухня отдельно от комнат. Установлены стеклопакеты. Сделан хороший ремонт. Есть возможность провести водоснабжение в комнату. Срочно!!!
Предлагаем вашему вниманию уютную комнату, расположенную по адресу: Лобаново с., Культуры ул., 4. О КОМНАТЕ: - Эта комната площадью 14,2 кв. м идеально подходит как для проживания одного человека, так и для удобного и комфортного жилья пары. - Комната находится на 5-м этаже. Из окон открывается вид на улицу. - Внутреннее состояние требует лишь косметического ремонта, что позволяет вам создать пространство по своему вкусу без крупных вложений. О ДОМЕ: - Кирпичный дом, построен в 1984 году. О РАЙОНЕ: - Расположение дома в хорошем районе с развитой инфраструктурой станет неоспоримым преимуществом. В непосредственной близости находятся поликлиника, школа, школа искусств и детский сад, сетевые и розничные магазины. - Рядом также находится автобусная остановка. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая формы оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 14.90% Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем этого уютного пространства!
Арт. 94720670 Комната 13 кв.м в д.Мостовая ул.Культуры 20, в 3 х квартире (соседи не проживают ),окно ПВХ .Комната пустая .Соседи в подъезде спокойные и дружелюбные.В шаговой доступности Детский сад и школа ,магазины ,автобусная остановка . В 500 м .находится река ,в шаговой доступности лес .Документы готовы к сделке .
За объект уже внесли авансКомната в общeжитии блочного типа.В комнате планируется косметический ремонт. Будет чисто и светло. Oкнa поменены, cтoят стеклопакеты, зимoй очень тепло Чистый блок, проживают только в 2 комнатах собственники, очень тихо и спокойно. В местах общего пользования чисто.Звоните, покажу в удобное для вас время.
Продам комнату в общежитии. Комната располагается на 5-м этаже, дом кирпичный. Состояние - косметический ремонт, все чисто и аккуратно, можно заехать и жить. Хорошее расположение дома - в шаговой доступности вся инфраструктура. Возможно приобретение за счет средств материнского сертификата.Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продаётся комната в пятикомнатной квартире!Квартира теплая, уютная, чистая, места общего пользования в хорошем состоянии, с/у раздельный.Кухня большая чистая, у каждого собственника свое место, стоит стеклопакет, новая газовая плита.В данной квартире все собственники поддерживают чистоту и порядок, дежурит каждая комната по очереди.Комната маленькая но уютная с ремонтом, натяжной потолок, стеклопакет, дверь в комнату хорошая.Комната продаётся частично с мебелью!Рядом остановка, парк, магазины, ТЦ, Остановка автобусная, трамвайная, хорошая транспортная развязка.Один взрослый собственникОбременение Сбербанк.
Продается комната в 5-ти комнатной квартире на 4 этаже 5-этажного дома.Состояние мест общего пользования в квартире удовлетворительное. Санузел раздельный.Соседи все порядочные люди, не пьющие.Комната с балконом.В шаговой доступности школа, детский сад, школа, продовольственные магазины.1 взрослый собственник. Документ основание-приватизация.Чистая продажа.В настоящее время комнату арендует женщина. Приглашаю на просмотр.Звони прямо сейчас! Будь первым!
Пермь, Закамск, остановка ''Рынок'', благоустроенная комната, в шестикомнатной квартире. В комнате сделан хороший ремонт, проведена новая электропроводка, утановлен новый, умный счетчик, имеется стеклопакет, решетка, в комнате две двери (деревянная и железная), в комнату можно сразу заехать и жить. Соседи спокойные, туалет и душевая чистеньк. В подарок остается стиральная машина и холодильник. Рядом остановка, аптеки, торговые ценры и магазины, детсады и школы, набережная Камы, стадион ''Прикамье''. Чистая продажа.
Предлагаю вашему вниманию уютную комнату со свежим ремонтом! Рядом с домом находятся все необходимые магазины, пункты выдачи онлайн заказов, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад, спортивная школа ''Уралец'', дворец культуры.Собственником является один взрослый человек, без каких-либо обременений или долгов. В подарок новым владельцам остаются: кровать, комод, стол-книжка, вешалка, кухонный гарнитур, стиральная машина и электрический чайник. Эта комната прекрасно подойдёт как для студентов, так и для молодой семейной пары.
Не упустите возможность купить комнату только с компанией Этажи по ставке 13,9%.Продается комната в общежитии в Свердловском районе!Описание:- Уютная комната в общежитии коридорного типа.- Площадь: 11,1 м².- Этаж: 4.- Чистые места общего пользования.- Новый лифт.- Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение.Местоположение:- Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта.- Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, кафе, аптеке, а также учебные заведения и спортивные комплексы.Дополнительная информация:- Санузел и кухня общие на этаже.- Идеальный вариант для студентов, работающих или тех, кто ищет бюджетное жилье.Не упустите шанс приобрести собственное жилье в удобном районе!Звоните и мы договоримся о просмотре! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11684855. Код пользователя: 169534.
Продается комната в блочном общежитии, на 4 комнаты -душ, два туалета, кухня, балкон и общий просторный зал. В комнату проведена вода,, чем удобно помыть руки, фрукты и т.п.У комнаты 2 собственника :1-взрослый, 1-ребенок. Будет опека.Этаж закрывается на кодовый замок, а так же отдельно закрывается секция. В секции очень чисто и прибранно. Хорошие соседи.Рассмотрим все варианты оплаты. А так же готовы рассмотреть на обмен комнату в Мотовилихинском, свердловском, Индустриальном районе без ремонта с вашей небольшой доплатой. Приходите на просмотры.
Предлагается в продажу просторная комната. Жилая площадь составляет 13 квм!!!Комната прямоугольной формы ( на фото кажется сильно вытянутая, на самом деле не так). В комнате живет арендатор. Для инвесторов - арендатор может остаться дальше жить. Или может освободить в течение 10 дней. Соседи очень хорошие. Живут собственники. В квартире чисто. Следят за порядком. Состояние комнаты - хорошее. На полу линолеум. Стеклопакеты. В каждой комнате установлены счётчики. Комната граничит с кухней. Показ в любой день. Рассматриваем ипотеку, сертификаты. Торг уместен в разумных размерах. Помощь в оформлении ипотеки, продажи квартиры.
Продам комнату в 3-х комнатной квартире, общей площадью 14.5 кв.м. Места общего пользования в хорошем состоянии, в подселение пара без вредных привычек.Комфортный третий этаж, рядом развитая инфраструктура, без долгов и обременений .Документы готовы, никто не прописан. Окажем помощь в сопровождении сделки, одобрении ипотеки и реализации сертификатов!!!
Продается комната в Свердловском районе. Комната чистая, светлая, уютная. Установлена качественная входная дверь. Натяжной потолок со светильниками, окно пластиковое.Новым хозяевам остается мебель. Реальному покупателю - торг!Места общего пользования в хорошем состоянии . Подъезд и секция чистые, соседи тихие, не пьющие, адекватные. В подъезде консьерж.Рядом остановка, школы, детские сады, продовольственные магазины.Без долгов и обременений, один взрослый собственник, ключи в день сделки.Возможна ипотека без первоначального взноса и с плохой кредитной историей! Звоните! Покажем в любое время!
ПРОДАМ комнату .ост.Беляева ,ул.Леонова 43/а. ЦЕНА-950.000 рублей .Комната в общежитие блочного типа .Площадь-12 .6 кв.м.4/5 эт.В комнате душ кабина,раковина,водонагреватель на 30 литров.Документы готовы к продаже .Один взрослый собственник.Без обременений,без долгов ЖКХ.Чистая продажа,возможен не большой торг.
Отличное расположение дома - район ТЦ Кит, транспорт, магазины, школы, садики. Комната в пятикомнатной квартире, соседи приличные. Жилая площадь 9,1 кв.м. В душевой и туалете сделан ремонт. Подселение четыре человека. Чистая продажа.
В продаже уютная и светлая комната в общежитии блочного типа. В блоке 4 комнаты. Состояние хорошее: на окне установлен стеклопакет, на полу линолеум.Санузел раздельный на блок, здесь установлена ванна.Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи спокойные, семейные.Рядом с домом расположен продуктовый супермаркет, детский сад, школа.
продам комнату в 6-ти комнатной квартире, комната квадратная, с балконом, в местах общего пользования хоть и без ремонта, но опрятно, в квартире живут только в двух комнатах, соседи порядочные, спокойные.В районе развитая инфраструктура, школы садики, парк развлечений, ухоженная набережная.
Теплая комната в 4-х комнатной квартире. В соседях проживает одна семья. Места общего пользования содержаться в чистоте. Один взрослый собственник. Обременений нет. Лишние вещи из комнаты в ближайшее время вывезут. Принимаем оплату в любом виде, в том числе ипотека, сертификаты и пр.